Südwestdeutsche Meisterschaft 2003/04 |
---|
Herren Einzel |
15.02.2004 Eich |
1. | Patrick Baum | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
2. | Jörg Bitzigeio | WTTF Ramstein | PTTV | |
3. | Florian Müller | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
3. | Nico Stehle | TTV Gönnern | HeTTV | |
5. | Markus Hildebrandt | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | TTVR | |
5. | Oliver Keiling | 1.FC Saarbrücken | STTB | |
5. | Thomas Keinath | TTV Gönnern | HeTTV | |
5. | Thomas Theissmann | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
GR | Kai Otterbach | SF Nistertal 07 | TTVR | |
GR | Markus Streicher | VfR Simmern | TTVR |
Herren Doppel |
15.02.2004 Eich |
1. | Andreas Ball Thomas Keinath |
TTC Heusenstamm TTV Gönnern |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Patrick Baum Florian Müller |
TTC 1947 Elz TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Michael Berberich Nico Stehle |
TTC Heusenstamm TTV Gönnern |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Thomas Theissmann Dennis Haberle |
ESV Jahn Kassel TTC Heppenheim |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Markus Hildebrandt Oliver Keiling |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler 1.FC Saarbrücken |
TTVR STTB |
|
9. | Markus Streicher Kai Otterbach |
VfR Simmern SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
Damen/Herren Mixed |
15.02.2004 Eich |
1. | Desiree Czajkowski Patrick Baum |
NSC Watzenborn-Steinberg TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Laura Matzke Björn Baum |
Hassia Bingen TV Leiselheim |
RTTV RTTV |
|
3. | Anna Baklanova Florian Müller |
Homberger Turnerschaft 1862 TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Zeljka Dragas Nico Stehle |
Homberger Turnerschaft 1862 TTV Gönnern |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Andrea Mergler (Hofmann) Markus Hildebrandt |
TTF Asbacher Land TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
TTVR TTVR |
|
17. | Nadine Buchholz Markus Streicher |
TTF Asbacher Land VfR Simmern |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Hilger Kai Otterbach |
TuS Kehrig SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Wenn Dennis Haberle |
TTF Asbacher Land TTC Heppenheim |
TTVR HeTTV |
Damen Einzel |
15.02.2004 Eich |
1. | Tatjana Bär | NSC Watzenborn-Steinberg | HeTTV | |
2. | Amelie Solja | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
3. | Anna Baklanova | Homberger Turnerschaft 1862 | HeTTV | |
3. | Desiree Czajkowski | NSC Watzenborn-Steinberg | HeTTV | |
5. | Inka Dömges | NSC Watzenborn-Steinberg | HeTTV | |
5. | Nikola Jäckel (Neu) | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Andrea Mergler (Hofmann) | TTF Asbacher Land | TTVR | |
5. | Wiebke Wiegand | Homberger Turnerschaft 1862 | HeTTV | |
9. | Julia Wenn | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Julia Hilger | TuS Kehrig | TTVR |
Damen Doppel |
15.02.2004 Eich |
1. | Inka Dömges Tatjana Bär |
NSC Watzenborn-Steinberg NSC Watzenborn-Steinberg |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Vanessa Herges Nikola Jäckel (Neu) |
ATSV Saarbrücken TTSV Saarlouis-Fraulautern |
STTB STTB |
|
3. | Anna Baklanova Zeljka Dragas |
Homberger Turnerschaft 1862 Homberger Turnerschaft 1862 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Desiree Czajkowski Wiebke Wiegand |
NSC Watzenborn-Steinberg Homberger Turnerschaft 1862 |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Andrea Mergler (Hofmann) Nadine Buchholz |
TTF Asbacher Land TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
9. | Julia Wenn Julia Hilger |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
TTVR TTVR |
Jungen Einzel |
01.02.2004 Landau |
1. | David Gallina | TSV Besse | HeTTV | |
2. | Christian Ditschler | TV Leiselheim | RTTV | |
3. | Alexander Groh | TTC Dorchheim-Hangenmeilingen | HeTTV | |
3. | Eric Immel | TTC Heppenheim | HeTTV | |
9. | Tim Lindner | TTC 66 Mündersbach | TTVR | |
GR | Colin Heow | VfR Simmern | TTVR | |
GR | Stephan Herber | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
GR | Dennis Müller | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
GR | Benjamin Spallek | TVB Nassau | TTVR | |
GR | Marvin Steinberg | TV Feldkirchen | TTVR |
Jungen Doppel |
01.02.2004 Landau |
1. | Thomas Knossalla Hao Wang |
TTC Grün-Weiß Staffel TG 1860 Obertshausen |
HeTTV HeTTV |
|
2. | David Gallina Sebastian Laux |
TSV Besse TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Alexander Groh Ruven Sauer |
TTC Dorchheim-Hangenmeilingen TTC Höchst/Nidder |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Conny Schmidt Robby Tulke |
Post SV Mühlhausen Jenaer TVV |
TTTV TTTV |
|
5. | Colin Heow Stephan Herber |
VfR Simmern Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
5. | Tim Lindner Benjamin Spallek |
TTC 66 Mündersbach TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
9. | Marvin Steinberg Dennis Müller |
TV Feldkirchen Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
Mädchen/Jungen Mixed |
01.02.2004 Landau |
1. | Sabine Monz Sebastian Laux |
NSC Watzenborn-Steinberg TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Amelie Solja Lars Wolf |
BTTF Zweibrücken TTC Nünschweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Julia Hilger Colin Heow |
TuS Kehrig VfR Simmern |
TTVR TTVR |
Urk. |
3. | Juliane Neise Chris Albrecht |
TTC HS Schwarza Post SV Mühlhausen |
TTTV TTTV |
|
9. | Nadine Buchholz Stephan Herber |
TTF Asbacher Land Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
9. | Sonja Lauf Benjamin Spallek |
SG Kirchberg/Rhaunen TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Mebus (Schmitz) Dennis Müller |
TuS Kehrig Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
17. | Vanessa Weis Marvin Steinberg |
TTV Römerberg TV Feldkirchen |
PTTV TTVR |
|
17. | Julia Wenn Tim Lindner |
TTF Asbacher Land TTC 66 Mündersbach |
TTVR TTVR |
Mädchen Einzel |
01.02.2004 Landau |
1. | Susanne Frontzek (Solja) | TTV Römerberg | PTTV | |
2. | Amelie Solja | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
3. | Vanessa Gergen | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
3. | Sonja Lauf | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR | |
5. | Julia Wenn | TTF Asbacher Land | TTVR | |
9. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Julia Hilger | TuS Kehrig | TTVR | |
GR | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | TTVR |
Mädchen Doppel |
01.02.2004 Landau |
1. | Amelie Solja Susanne Frontzek (Solja) |
BTTF Zweibrücken TTV Römerberg |
PTTV PTTV |
|
2. | Nadine Buchholz Julia Hilger |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
TTVR TTVR |
|
3. | Yvonne Mayr Vanessa Herges |
BTTF Zweibrücken ATSV Saarbrücken |
PTTV STTB |
|
3. | Sabine Monz Katharina Morbitzer |
NSC Watzenborn-Steinberg Kasseler SpVgg Auedamm |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Sonja Lauf Julia Wenn |
SG Kirchberg/Rhaunen TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
9. | Julia Mebus (Schmitz) Sarah Harter |
TuS Kehrig TSV 1881 Gau-Odernheim |
TTVR RTTV |
Schüler A Einzel |
11.01.2004 Nalbach |
1. | Eric Immel | TTC Heppenheim | HeTTV | |
2. | Christopher Horn | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
3. | Mirko Habel | TTV Niederlinxweiler | STTB | |
3. | Christopher May | TVB Nassau | TTVR | |
5. | Jan Georg Wengel | TTC 66 Mündersbach | TTVR | |
9. | Colin Heow | VfR Simmern | TTVR | |
9. | Dennis Müller | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
GR | Marian Schug | FSV Kroppach | TTVR |
Schüler A Doppel |
11.01.2004 Nalbach |
1. | Conny Schmidt Minh Tran Le |
Post SV Mühlhausen Post SV Zeulenroda |
TTTV TTTV |
|
2. | Mirko Habel Frederik Scholer |
TTV Niederlinxweiler ATSV Saarbrücken |
STTB STTB |
|
3. | Patrick Franziska Andreas Schreitz |
TSV 1875 Höchst TTC Dorheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Christopher May Vu Tran Le |
TVB Nassau Post SV Zeulenroda |
TTVR TTTV |
|
5. | Colin Heow Marian Schug |
VfR Simmern FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Dennis Müller Raphael Albrecht |
Spfr. Höhr-Grenzhausen Post SV Mühlhausen |
TTVR TTTV |
|
9. | Jan Georg Wengel Martin Ewert |
TTC 66 Mündersbach Post SV Zeulenroda |
TTVR TTTV |
Schüler A Mixed |
11.01.2004 Nalbach |
1. | Natascha Gwosdz Eric Immel |
DJK Blau-Weiß Münster TTC Heppenheim |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Marlen Fröhlich Conny Schmidt |
Post SV Zeulenroda Post SV Mühlhausen |
TTTV TTTV |
|
3. | Judith Philippi (Fontaine) Björn Fröhlich-Wagenbach |
ATSV Saarbrücken TTC SF Schwalbach |
STTB HeTTV |
|
3. | Amelie Solja Philipp Schmidt |
BTTF Zweibrücken TTA Vinningen |
PTTV PTTV |
|
5. | Julia Mebus (Schmitz) Marian Schug |
TuS Kehrig FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
17. | Alexandra Engels (Schumacher) Vu Tran Le |
TTF Asbacher Land Post SV Zeulenroda |
TTVR TTTV |
|
17. | Tatjana Hees Christopher May |
JSG Winnen-Hornister TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
17. | Natalie Mennis Michael Keber |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Nieder-Olm |
TTVR RTTV |
|
17. | Anja Pohl Dennis Müller |
ESV Lokomotive Erfurt Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTTV TTVR |
|
17. | Maria Schiefner Jan Georg Wengel |
TTC HS Schwarza TTC 66 Mündersbach |
TTTV TTVR |
|
17. | Elena Süs Colin Heow |
FC Queidersbach VfR Simmern |
PTTV TTVR |
Schülerinnen A Einzel |
11.01.2004 Nalbach |
1. | Amelie Solja | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
2. | Natascha Gwosdz | DJK Blau-Weiß Münster | HeTTV | |
3. | Heike Grebe | Kasseler SpVgg Auedamm | HeTTV | |
3. | Elena Süs | FC Queidersbach | PTTV | |
GR | Alexandra Engels (Schumacher) | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Tatjana Hees | JSG Winnen-Hornister | TTVR | |
GR | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | TTVR | |
GR | Natalie Mennis | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR |
Schülerinnen A Doppel |
11.01.2004 Nalbach |
1. | Natascha Gwosdz Claudia Richter (Ries) |
DJK Blau-Weiß Münster TTC Richelsdorf |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Amelie Solja Ann-Kathrin Herges |
BTTF Zweibrücken ATSV Saarbrücken |
PTTV STTB |
|
3. | Marlen Fröhlich Franziska Luthardt |
Post SV Zeulenroda Post SV Zeulenroda |
TTTV TTTV |
|
3. | Silvana Gendritzki Vanessa Rölke |
TG 1899 Oberjosbach TTC Calden-Westuffeln |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Tatjana Hees Alexandra Engels (Schumacher) |
JSG Winnen-Hornister TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
9. | Julia Mebus (Schmitz) Julia Schoft |
TuS Kehrig Post SV Mühlhausen |
TTVR TTTV |
|
9. | Natalie Mennis Maria Schiefner |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC HS Schwarza |
TTVR TTTV |
Schüler B Einzel |
01.02.2004 Landau |
1. | Patrick Franziska | TSV 1875 Höchst | HeTTV | |
2. | Torsten Gwosdz | DJK Blau-Weiß Münster | HeTTV | |
3. | Bernard Blinstein | SC Klarenthal | HeTTV | |
3. | Philipp Schmidt | TTA Vinningen | PTTV | |
9. | Marc Bläsius | SV Trier-Olewig | TTVR | |
GR | Sebastian Engels | TuS Waldböckelheim | TTVR | |
GR | Benjamin Paul | FSV Kroppach | TTVR | |
GR | Tony Tran | TSV Emmelshausen | TTVR |
Schüler B Doppel |
01.02.2004 Landau |
1. | Patrick Franziska Torsten Gwosdz |
TSV 1875 Höchst DJK Blau-Weiß Münster |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Philipp Schmidt Vu Tran Le |
TTA Vinningen Post SV Zeulenroda |
PTTV TTTV |
|
3. | Bernard Blinstein Gregor Surnin |
SC Klarenthal TG 1860 Obertshausen |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Christian Reim Philip Tretner |
Post SV Mühlhausen SU Lok/Motor Altenburg |
TTTV TTTV |
|
9. | Sebastian Engels Benjamin Paul |
TuS Waldböckelheim FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Tony Tran Marc Bläsius |
TSV Emmelshausen SV Trier-Olewig |
TTVR TTVR |
Schüler B Mixed |
01.02.2004 Landau |
1. | Svenja Müller Patrick Franziska |
DJK Blau-Weiß Münster TSV 1875 Höchst |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Theresa Adams Julian Pistorius |
TTC Urexweiler TTV Schwalbach |
STTB STTB |
|
3. | Simone Bienstadt Bernard Blinstein |
TV 1873 Wehen SC Klarenthal |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Petrissa Solja Vu Tran Le |
TTC Büchelberg Post SV Zeulenroda |
PTTV TTTV |
|
9. | Alexandra Ehlgen Benjamin Paul |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Natalie Mennis Tony Tran |
TTF Asbacher Land TSV Emmelshausen |
TTVR TTVR |
|
17. | Alexandra Reusch Sebastian Engels |
TTC Zugbrücke Grenzau TuS Waldböckelheim |
TTVR TTVR |
|
17. | Nina Schüchen Marc Bläsius |
FSV Kroppach SV Trier-Olewig |
TTVR TTVR |
Schülerinnen B Einzel |
01.02.2004 Landau |
1. | Ann-Kathrin Herges | ATSV Saarbrücken | STTB | |
2. | Annabelle Bey | TTG Morschen-Heina | HeTTV | |
3. | Cornelia Bienstadt | TV 1873 Wehen | HeTTV | |
3. | Lisa Herbach | TTF Frankenthal | PTTV | |
5. | Natalie Mennis | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Alexandra Ehlgen | FSV Kroppach | TTVR | |
GR | Alexandra Reusch | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Nina Schüchen | FSV Kroppach | TTVR |
Schülerinnen B Doppel |
01.02.2004 Landau |
1. | Ann-Kathrin Herges Theresa Adams |
ATSV Saarbrücken TTC Urexweiler |
STTB STTB |
|
2. | Petrissa Solja Lisa Herbach |
TTC Büchelberg TTF Frankenthal |
PTTV PTTV |
|
3. | Annabelle Bey Alina Rölke |
TTG Morschen-Heina TTC Calden-Westuffeln |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Simone Bienstadt Svenja Müller |
TV 1873 Wehen DJK Blau-Weiß Münster |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Natalie Mennis Bärbel Rösch |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Klingenmünster |
TTVR PTTV |
|
9. | Alexandra Reusch Fabienne Forse |
TTC Zugbrücke Grenzau TTV Schwalbach |
TTVR STTB |
|
9. | Nina Schüchen Alexandra Ehlgen |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hans-Dieter Buchenau | FSV Kroppach | TTVR | |
2. | Peter Beck | TSV Eintracht 1863 Felsberg | HeTTV | |
3. | Kay Seyffert | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
3. | Andreas Stark | TTC Langen 1950 | HeTTV | |
9. | Arnd Olschewski | FSV Kroppach | TTVR | |
GR | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | TTVR | |
GR | Markus Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Michael Werle | TTC Grün-Weiß Kirn | TTVR | |
GR | Andreas Weyand | SF Nistertal 07 | TTVR |
Senioren Ü40 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hans-Dieter Buchenau Arnd Olschewski |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
2. | Manfred Jochem Klaus Scherb |
SV 08 DJK Bous TSV Eintracht 1863 Felsberg |
STTB HeTTV |
|
3. | Peter Beck Kay Seyffert |
TSV Eintracht 1863 Felsberg TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Reinhold Braun Hamid Ehteshamzadeh |
TTC 1957 Lampertheim TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Michael Werle Markus Ströher |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
9. | Andreas Weyand Dietmar Becker |
SF Nistertal 07 TuS Rheinböllen |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Mixed |
01.02.2004 Asbach |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Berthold Ehrhart |
TSG Zellertal TV Dahn |
PTTV PTTV |
|
2. | Annelie Heintz Klaus Scherb |
TTC Germersheim TSV Eintracht 1863 Felsberg |
PTTV HeTTV |
|
3. | Doris Breyer Michael Schwinn |
ATSV Saarbrücken TTC Berus |
STTB STTB |
|
3. | Martina Tock Werner Hager |
TTSV Saarlouis-Fraulautern SV Hargarten-Reimsbach |
STTB STTB |
|
5. | Ursula Schwickert (Schmidt) Hans-Dieter Buchenau |
SG Kirchberg/Rhaunen FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Claudia Ströher Markus Ströher |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) | TSG Zellertal | PTTV | |
2. | Anette Knieriemen | TSG Kaiserslautern | PTTV | |
3. | Heike Angel | DJK Heusweiler | STTB | |
3. | Doris Breyer | ATSV Saarbrücken | STTB | |
GR | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR | |
GR | Claudia Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Anette Knieriemen Elisabeth Simonis (Erford) |
TSG Kaiserslautern FC Queidersbach |
PTTV PTTV |
|
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) Claudia Ströher |
SG Kirchberg/Rhaunen TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
Urk. |
3. | Heike Angel Karin Dietrich |
DJK Heusweiler TSG 1876 Drais |
STTB RTTV |
|
3. | Doris Hedrich Margit Renger |
VfL 1919 Lauterbach TV Großkrotzenburg |
HeTTV HeTTV |
Senioren Ü50 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Manfred Schlicht | TV Burgholzhausen | HeTTV | |
2. | Alois Heinrich | DJK Thalexweiler | STTB | |
3. | Hans-Werner Büchler | SG Arheilgen | HeTTV | |
3. | Richard Meiers | SV Rimlingen | STTB | |
5. | Klaus Schütz | FSV Kroppach | TTVR | |
9. | Friedhelm Paus | TTC Torney | TTVR | |
9. | Rainer Schmöckel | TV Oberstein | TTVR | |
GR | Egon Kreis | TTC Talling | TTVR | |
GR | Hans-Hermann Orthmann | VfB Wissen | TTVR | |
GR | Rene Theillout | VfB Wissen | TTVR | |
GR | Michael Zehe | TV Moselweiß | TTVR |
Senioren Ü50 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Dieter Kästner Erich Siegel |
SV Rot-Weiß Walldorf SV Rot-Weiß Walldorf |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Peter Krenzer Herbert Störkel |
Olympia Westhofen SG Anspach |
RTTV HeTTV |
|
3. | Alfred Breyer Alois Heinrich |
ATSV Saarbrücken DJK Thalexweiler |
STTB STTB |
|
3. | Hans-Peter Röse Heinz Teichmann |
TTZ Erfurt SU Lok/Motor Altenburg |
TTTV TTTV |
|
5. | Hans-Hermann Orthmann Rene Theillout |
VfB Wissen VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
5. | Friedhelm Paus Egon Kreis |
TTC Torney TTC Talling |
TTVR TTVR |
|
9. | Rainer Schmöckel Klaus Schütz |
TV Oberstein FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Michael Zehe Claus Wolf |
TV Moselweiß TSV Wackernheim |
TTVR RTTV |
Senioren Ü50 Mixed |
01.02.2004 Asbach |
1. | Brunhilde Gemmer Wolfgang Reschke |
TTC Grün-Weiß Staffel TuS Breithardt |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Christel Locher Herbert Störkel |
TSV Sachsenhausen SG Anspach |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Hildegard Georgi Hans-Werner Büchler |
TV 1860 Kesselstadt SG Arheilgen |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Brita Guyot Karl Barinka |
DJK SV RW Finthen TV Leiselheim |
RTTV RTTV |
|
9. | Gudrun Dietz Hans-Hermann Orthmann |
TTC Zugbrücke Grenzau VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
9. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Klaus Schütz |
TTC Eisighofen FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Irmgard Reimann Rene Theillout |
TSV Elgendorf VfB Wissen |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hildegard Georgi | TV 1860 Kesselstadt | HeTTV | |
2. | Gerdi Groß | TTG Bexbach | STTB | |
3. | Petra Drechsler | TTZ Erfurt | TTTV | |
3. | Christel Locher | SC Klein-Krotzenburg | HeTTV | |
5. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | TTC Eisighofen | TTVR | |
GR | Gudrun Dietz | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Irmgard Reimann | TSV Elgendorf | TTVR |
Seniorinnen Ü50 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Brita Guyot |
TTC Eisighofen DJK SV RW Finthen |
TTVR RTTV |
|
2. | Brunhilde Gemmer Christel Locher |
TTC Grün-Weiß Staffel SC Klein-Krotzenburg |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Hildegard Georgi Gabriele Kranert |
TV 1860 Kesselstadt TTC Calden-Westuffeln |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Gerdi Groß Renate Schiestel-Eder |
TTG Bexbach TTG Rohrbach-St. Ingbert |
STTB STTB |
|
5. | Gudrun Dietz Irmgard Reimann |
TTC Zugbrücke Grenzau TSV Elgendorf |
TTVR TTVR |
Senioren Ü60 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Gustav Knapek | TTV Mutterstadt | PTTV | |
2. | Helger Ohlig | TTC Torney | TTVR | |
3. | Norbert Küster | TSV 1875 Bonames | HeTTV | |
3. | Roland Müller | SV Buchonia Flieden | HeTTV | |
GR | Volker Große Meininghaus | TTC Ahbach | TTVR | |
GR | Alfred Kramer | ESV Engers-Heimbach-Weis | TTVR | |
GR | Kurt Mader | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR | |
GR | Winicjusz Mikler | PST Trier Abt. Saarburg | TTVR |
Senioren Ü60 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Herbert Gerhard Gustav Knapek |
TTF Frankenthal TTV Mutterstadt |
PTTV PTTV |
|
2. | Dietmar Böttcher Hans-Joachim Szczeponek |
TTV Hasborn TTC Limbach |
STTB STTB |
|
3. | Oswald Flore Norbert Küster |
SpVgg 07 Hochheim SV Buchonia Flieden |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Kurt Mader Helger Ohlig |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Torney |
TTVR TTVR |
|
9. | Volker Große Meininghaus Winicjusz Mikler |
TTC Ahbach PST Trier Abt. Saarburg |
TTVR TTVR |
|
9. | Alfred Kramer Helmut Machoczek |
ESV Engers-Heimbach-Weis TTV Nierstein |
TTVR RTTV |
Senioren Ü60 Mixed |
01.02.2004 Asbach |
1. | Ella Lauer (Schneider) Herbert Gerhard |
TTC Köllerbach TTF Frankenthal |
STTB PTTV |
|
2. | Ute Reitemeier Norbert Küster |
TTF Frohnhausen TSV 1875 Bonames |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Karola Haenisch Arthur Freimuth |
SG Edelzell TTC Dornbusch/Niederursel |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Resi Schütz Oswald Flore |
Fortuna 1848 Fulda SpVgg 07 Hochheim |
HeTTV HeTTV |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Ute Reitemeier | TTF Frohnhausen | HeTTV | |
2. | Ella Lauer (Schneider) | TTC Köllerbach | STTB | |
3. | Ulla Louis | BffL Kaiserslautern | PTTV | |
3. | Margit Neusser | DJK SV RW Finthen | RTTV |
Seniorinnen Ü60 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Ute Reitemeier Resi Schütz |
TTF Frohnhausen Fortuna 1848 Fulda |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Karola Haenisch Ulla Louis |
SG Edelzell BffL Kaiserslautern |
HeTTV PTTV |
|
3. | Heike Milch Margit Neusser |
TSV Flörsheim/Dalsheim DJK SV RW Finthen |
RTTV RTTV |
Senioren Ü65 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Dieter Maas | SU Lok/Motor Altenburg | TTTV | |
2. | Walter Petri | TSV Ebersheim | RTTV | |
3. | Rudi Heiler | TTG Rohrbach-St. Ingbert | STTB | |
3. | Karl-Heinz Russy | 1.FC Saarbrücken | STTB | |
5. | Paul Bäcker | TuS Montabaur | TTVR | |
5. | Willi Smolka | TTSG Densborn/Birresborn | TTVR |
Senioren Ü65 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Horst Werkmann Horst Weigelt |
TTC Langen 1950 TTC 1961 Burghasungen |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Manfred Dittrich Dieter Maas |
SV Schott Jena SU Lok/Motor Altenburg |
TTTV TTTV |
|
3. | Rudi Heiler Karl-Heinz Russy |
TTG Rohrbach-St. Ingbert 1.FC Saarbrücken |
STTB STTB |
|
3. | Helmut Neusser Walter Petri |
DJK SV RW Finthen TSV Ebersheim |
RTTV RTTV |
|
5. | Paul Bäcker Willi Smolka |
TuS Montabaur TTSG Densborn/Birresborn |
TTVR TTVR |
Senioren Ü65 Mixed |
01.02.2004 Asbach |
1. | Anita Kück Hartmut Schnell |
SGK Bad Homburg 1890 TV 1860 Kesselstadt |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Ingrid Schmitt Horst Werkmann |
SV 1913 Erbach TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Anni Liebelt Otto Rau |
TSG Wehrheim TTV Topspin Lorsch |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Heidi Wunner Paul Bäcker |
SV Rheinbreitbach TuS Montabaur |
TTVR TTVR |
|
5. | Edeltraud Schack Willi Smolka |
SV Wacker 07 Gotha TTSG Densborn/Birresborn |
TTTV TTVR |
Seniorinnen Ü65 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach | TTVR | |
2. | Anita Kück | SGK Bad Homburg 1890 | HeTTV | |
3. | Elfriede Kirsch | TTC Wemmetsweiler | STTB | |
3. | Ingrid Schmitt | SV 1913 Erbach | HeTTV |
Seniorinnen Ü65 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Anita Kück Ingrid Schmitt |
SGK Bad Homburg 1890 SV 1913 Erbach |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Anni Liebelt Irene Sittig |
TSG Wehrheim 1.TTC Frankenthal |
HeTTV PTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Sabine Kramer |
MTV Saalfeld TTC Rotation Weimar |
TTTV TTTV |
|
3. | Karla Gutschmidt Edeltraud Schack |
WSG Jena-Lobeda SV Wacker 07 Gotha |
TTTV TTTV |
|
5. | Heidi Wunner Elfriede Kirsch |
SV Rheinbreitbach TTC Wemmetsweiler |
TTVR STTB |
Senioren Ü70 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Otto Rau | TTV Topspin Lorsch | HeTTV | |
2. | Heinz Reimann | SV Schott Jena | TTTV | |
3. | Theo Fries | TV Münster | HeTTV | |
3. | Franz Jäger | TG 05 Nieder-Roden | HeTTV | |
GR | Alfons Kinder | TTC Blau-Weiß Vallendar | TTVR | |
GR | Günter Krauß | TTG Ehrenbreitstein-Niederberg | TTVR |
Senioren Ü70 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Theo Fries Franz Jäger |
TV Münster TG 05 Nieder-Roden |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Alfred Hövels Otto Rau |
TV Aßlar TTV Topspin Lorsch |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Walter Biebel Kurt Neba |
TTC Oppau TV Ellerstadt |
PTTV PTTV |
|
3. | Horst Chemnitzer Norbert Wolf |
TSG Pfaffenwiesbach SG Kelkheim |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Alfons Kinder Kurt Wagner |
TTC Blau-Weiß Vallendar TSV Freinsheim |
TTVR PTTV |
Seniorinnen Ü70 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Irene Sittig | 1.TTC Frankenthal | PTTV | |
2. | Anni Liebelt | TSG Wehrheim | HeTTV |
Senioren Ü75 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hanskarl Emmerich | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
2. | Friedrich Rössler | Tura 1893 Niederhöchstadt | HeTTV | |
3. | Rudolf Adler | TTC Heusenstamm | HeTTV | |
3. | Günter Schelhas | TTV Nierstein | RTTV | |
GR | Eugen Winter | TTC Torney | TTVR |
Senioren Ü75 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Hanskarl Emmerich Friedrich Rössler |
ESV Jahn Kassel Tura 1893 Niederhöchstadt |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Rudolf Adler Heinz Saur |
TTC Heusenstamm Tuspo Rengershausen |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Willi Hellmann Heinz Schroeter |
VfB Hochstadt TTV Albersweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Oskar Michel Wolfgang Traub |
TTC Beckingen SV Annerod |
STTB HeTTV |
|
5. | Eugen Winter Günter Schelhas |
TTC Torney TTV Nierstein |
TTVR RTTV |
Senioren Ü75 Mixed |
01.02.2004 Asbach |
1. | Luise Stober Hanskarl Emmerich |
SKG Schneppenhausen ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Hannelore Kissel Friedrich Rössler |
VfL Duttweiler Tura 1893 Niederhöchstadt |
PTTV HeTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Willi Hellmann |
MTV Saalfeld VfB Hochstadt |
TTTV PTTV |
|
3. | Sabine Kramer Alfred Mosler |
TTC Rotation Weimar Weimarer SV |
TTTV TTTV |
Seniorinnen Ü75 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Sabine Kramer | TTC Rotation Weimar | TTTV | |
2. | Ingrid Frühauf | MTV Saalfeld | TTTV | |
3. | Hannelore Kissel | VfL Duttweiler | PTTV | |
3. | Luise Stober | SKG Schneppenhausen | HeTTV |
Senioren Ü80 Einzel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Alfred Pongratz | Bremthaler TTV | HeTTV | |
2. | Alfred Mosler | Weimarer SV | TTTV | |
3. | Heinz Grau | SG Sulzheim/Rommersheim | RTTV | |
3. | Werner Schulze | SV Nothfelden | HeTTV |
Senioren Ü80 Doppel |
01.02.2004 Asbach |
1. | Alfred Pongratz Werner Schulze |
Bremthaler TTV SV Nothfelden |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Alfred Mosler Heinz Grau |
Weimarer SV SG Sulzheim/Rommersheim |
TTTV RTTV |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|