Verbandsmeisterschaft TTVR 2002/03 |
---|
Herren Einzel |
26.01.2003 Mülheim-Kärlich |
1. | Patrick Baum | TTC Zugbrücke Grenzau | |
2. | Benjamin Bator | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Stefan Martini | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
3. | Christian Schanne | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Frederik Hoffmann | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Kai Otterbach | SF Nistertal 07 | |
5. | Markus Streicher | VfR Simmern | |
5. | Dominik Weihrauch | VfR Simmern | |
9. | Dieter Angst | TV Eintracht Cochem | |
9. | Joachim Baustert | VfR Simmern | |
9. | Andreas Greb | TTC 66 Mündersbach | |
9. | Jan Lindner | TTC 66 Mündersbach | |
9. | Tim Lindner | TTC 66 Mündersbach | |
9. | Dominik Remy | VfL Höhr-Grenzhausen | |
9. | Daniel Silbereisen | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
9. | Heiko Ziolkowski | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
GR | Colin Heow | SV Beltheim |
Herren Doppel |
26.01.2003 Mülheim-Kärlich |
1. | Benjamin Bator Patrick Baum |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
|
2. | Markus Streicher Dominik Weihrauch |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
3. | Dieter Angst Christian Schanne |
TV Eintracht Cochem TTC Zugbrücke Grenzau |
|
3. | Kai Otterbach Thomas Becker |
SF Nistertal 07 SF Nistertal 07 |
|
5. | Andreas Greb Jan Lindner |
TTC 66 Mündersbach TTC 66 Mündersbach |
|
5. | Frederik Hoffmann Dirk Stiller |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
5. | Tim Lindner Benjamin Breiten |
TTC 66 Mündersbach TTC 66 Mündersbach |
|
5. | Heiko Ziolkowski Daniel Silbereisen |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
9. | Joachim Baustert Colin Heow |
VfR Simmern SV Beltheim |
Damen Einzel |
26.01.2003 Mülheim-Kärlich |
1. | Sonja Lauf | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Bettina Müller | SV Winterwerb | |
3. | Cornelia Silbereisen | SV Winterwerb | |
3. | Julia Wenn | SV Winterwerb | |
5. | Claudia Ebel | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Julia Hilger | TuS Kehrig | |
5. | Julia Jungblut | TuS Kehrig | |
5. | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | |
9. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | |
9. | Tina Burbach | ASG Altenkirchen | |
9. | Yvonne Heidepeter | ASG Altenkirchen | |
9. | Stefanie Knopp | VfR Simmern | |
9. | Stephanie Magel (Thul) | VfL Monzel | |
9. | Stefanie Müller | ASG Altenkirchen | |
9. | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | |
9. | Sonia Stöhr | TTC Gelb-Rot Trier |
Damen Doppel |
26.01.2003 Mülheim-Kärlich |
1. | Sonja Lauf Julia Wenn |
SG Kirchberg/Rhaunen SV Winterwerb |
|
2. | Julia Hilger Julia Jungblut |
TuS Kehrig TuS Kehrig |
|
3. | Nadine Buchholz Julia Mebus (Schmitz) |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
|
3. | Bettina Müller Yvonne Heidepeter |
SV Winterwerb ASG Altenkirchen |
|
5. | Tina Burbach Sonja Hackbeil |
ASG Altenkirchen ASG Altenkirchen |
|
5. | Claudia Ebel Anke Sessenhausen |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTF Asbacher Land |
|
5. | Cornelia Silbereisen Stefanie Müller |
SV Winterwerb ASG Altenkirchen |
|
5. | Sonia Stöhr Bettina Brühl |
TTC Gelb-Rot Trier TuS Horchheim |
Jungen Einzel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Tim Lindner | TTC 66 Mündersbach | |
2. | Kevin Johann | TSV Emmelshausen | Urk. |
3. | Stephan Herber | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Marvin Steinberg | TV Feldkirchen | |
5. | Tobias Breiten | TTC Nauort | |
5. | Colin Heow | SV Beltheim | |
5. | Johannes Rahn | SF Nistertal 07 | |
5. | Dennis Weißenberg | VfL Kirchen | |
9. | Khanh Nguyen | TSV Emmelshausen | |
GR | Simon Welsch | TTV Pleizenhausen |
Jungen Doppel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Tim Lindner Johannes Rahn |
TTC 66 Mündersbach SF Nistertal 07 |
|
2. | Stephan Herber Dominik Remy |
TTC Zugbrücke Grenzau Spfr. Höhr-Grenzhausen |
|
3. | Tobias Breiten Marcus Herber |
TTC Nauort TTC Nauort |
|
3. | Kevin Johann Dennis Fischer |
TSV Emmelshausen TTF Asbacher Land |
Urk. |
5. | Markus Mandry Benjamin Spallek |
SG Lahnbrück Fachbach TVB Nassau |
|
5. | Dirk Petzold Marvin Steinberg |
SG Gerolstein/Densborn TV Feldkirchen |
|
5. | Sebastian Schuh Christopher May |
VfL Monzel SV Winterwerb |
|
5. | Dennis Weißenberg Jan-Gero Rakelmann |
VfL Kirchen VfL Kirchen |
|
9. | Colin Heow Marian Schug |
SV Beltheim FC Norken |
|
9. | Khanh Nguyen Simon Welsch |
TSV Emmelshausen TTV Pleizenhausen |
Mädchen/Jungen Mixed |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Julia Wenn Dominik Remy |
SV Winterwerb Spfr. Höhr-Grenzhausen |
|
2. | Julia Hilger Tim Lindner |
TuS Kehrig TTC 66 Mündersbach |
|
3. | Heike Hartmann Dennis Fischer |
TG Konz TTF Asbacher Land |
|
3. | Julia Jungblut Benjamin Spallek |
TuS Kehrig TVB Nassau |
|
5. | Ronja Backes Marvin Steinberg |
VfR Simmern TV Feldkirchen |
|
5. | Andrea Guhlich (Meyer) Raphael Koll |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
5. | Tanja Hetzel (Schulz) Kevin Johann |
TTC Gelb-Rot Trier TSV Emmelshausen |
|
5. | Tina Müller (Zimmermann) Felix Laros |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Gelb-Rot Trier |
|
9. | Evelyn Johann Khanh Nguyen |
VfR Simmern TSV Emmelshausen |
|
9. | Stefanie Knopp Colin Heow |
VfR Simmern SV Beltheim |
|
17. | Eva Backes Simon Welsch |
VfR Simmern TTV Pleizenhausen |
|
17. | Susanne Knopp Marcus Herber |
VfR Simmern TTC Nauort |
Mädchen Einzel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Julia Jungblut | TuS Kehrig | |
2. | Julia Hilger | TuS Kehrig | |
3. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | |
3. | Julia Wenn | SV Winterwerb | |
5. | Irina Enke | FSV Kroppach | |
5. | Evelyn Johann | VfR Simmern | |
5. | Julia Kaiser | TTC Ahbach | |
5. | Tina Müller (Zimmermann) | TTC Gelb-Rot Trier | |
9. | Stefanie Knopp | VfR Simmern | |
GR | Eva Backes | VfR Simmern | |
GR | Ronja Backes | VfR Simmern | |
GR | Susanne Knopp | VfR Simmern |
Mädchen Doppel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Julia Wenn Julia Hilger |
SV Winterwerb TuS Kehrig |
|
2. | Nadine Buchholz Julia Jungblut |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
|
3. | Irina Enke Antonia Hombach |
FSV Kroppach TTSG Katzwinkel/Honigsessen |
|
3. | Evelyn Johann Susanne Knopp |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Ronja Backes Stefanie Knopp |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Isabelle Lauterbach Lena Schwan |
TTC Gelb-Rot Trier FSV Kroppach |
|
5. | Stephanie Magel (Thul) Heike Hartmann |
VfL Monzel TG Konz |
|
5. | Tina Müller (Zimmermann) Tanja Hetzel (Schulz) |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Gelb-Rot Trier |
|
9. | Eva Backes Caroline Knauf |
VfR Simmern Spfr. Höhr-Grenzhausen |
Schüler A Einzel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Colin Heow | SV Beltheim | Urk. |
2. | Dennis Müller | Spfr. Höhr-Grenzhausen | |
3. | Christopher May | SV Winterwerb | |
3. | Marian Schug | FC Norken | |
5. | Christian Kantner | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Dirk Petzold | SG Gerolstein/Densborn | |
5. | Marc Schropp | SV Urmitz | |
5. | Sebastian Schuh | VfL Monzel | |
9. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
GR | Manuel Lohmann | SSV Buchholz | |
GR | Konstantin Seibel | VfR Simmern |
Schüler A Doppel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Dennis Müller Christopher May |
Spfr. Höhr-Grenzhausen SV Winterwerb |
|
2. | Colin Heow Marian Schug |
SV Beltheim FC Norken |
Urk. |
3. | Dirk Petzold Sebastian Schuh |
SG Gerolstein/Densborn VfL Monzel |
|
3. | Sebastian Zimmer Pierre Mohr |
JSG Hachenburg-Laitzenbrücken JSG Winnen-Hornister |
|
5. | Dominik Böhm Sebastian Ströher |
TTC Eisighofen TTC Zugbrücke Grenzau |
|
5. | Steven Brixius Stefan Simon |
DJK 1920 Ochtendung DJK 1920 Ochtendung |
|
5. | Igor Flegel Marc Schropp |
VfR Simmern SV Urmitz |
|
5. | Jan Georg Wengel Benjamin Bätz |
VfB Kölbingen/Möllingen VfL Kirchen |
|
9. | Manuel Lohmann Konstantin Seibel |
SSV Buchholz VfR Simmern |
Schüler A Mixed |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Julia Mebus (Schmitz) Dennis Müller |
TuS Kehrig Spfr. Höhr-Grenzhausen |
|
2. | Caroline Becker Marc Schropp |
TTF Asbacher Land SV Urmitz |
|
3. | Stefanie Knopp Colin Heow |
VfR Simmern SV Beltheim |
Urk. |
3. | Sarah Schröder Dirk Petzold |
TTC Ahbach SG Gerolstein/Densborn |
|
5. | Ronja Backes Christopher May |
VfR Simmern SV Winterwerb |
|
5. | Heike Hartmann Igor Flegel |
TG Konz VfR Simmern |
|
5. | Stephanie Magel (Thul) Sebastian Schuh |
VfL Monzel VfL Monzel |
|
5. | Janina Müller Pierre Mohr |
FSV Kroppach JSG Winnen-Hornister |
|
9. | Clarissa Becker Dominik Böhm |
TuS Rheinböllen TTC Eisighofen |
|
9. | Anna-Katharina Breidt Manuel Lohmann |
TG Konz SSV Buchholz |
|
17. | Stephanie Tries Konstantin Seibel |
VfR Simmern VfR Simmern |
Schülerinnen A Einzel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Stefanie Knopp | VfR Simmern | |
2. | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | |
3. | Stephanie Magel (Thul) | VfL Monzel | |
3. | Sarah Schröder | TTC Ahbach | |
5. | Clarissa Becker | TuS Rheinböllen | |
5. | Alexandra Engels (Schumacher) | TTF Asbacher Land | |
5. | Heike Hartmann | TG Konz | |
5. | Antonia Hombach | TTSG Katzwinkel/Honigsessen | |
9. | Ronja Backes | VfR Simmern | |
GR | Stephanie Tries | VfR Simmern |
Schülerinnen A Doppel |
08.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Stephanie Magel (Thul) Heike Hartmann |
VfL Monzel TG Konz |
|
2. | Stefanie Knopp Ronja Backes |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Caroline Becker Alexandra Engels (Schumacher) |
TTF Asbacher Land TTF Asbacher Land |
|
3. | Clarissa Becker Julia Mebus (Schmitz) |
TuS Rheinböllen TuS Kehrig |
|
5. | Ann-Kristin Berweiler Susanne Kuhn |
TTC Trierweiler TuS Mosella Schweich |
|
5. | Antje Höppner Anna-Katharina Breidt |
TG Konz TG Konz |
|
5. | Sarah Schröder Leslie-Ann Preißmann |
TTC Ahbach SV Winterwerb |
|
5. | Stephanie Tries Anika Dries |
VfR Simmern Bollenbacher SV |
Schüler B Einzel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Dominik Böhm | TTC Eisighofen | |
2. | Sebastian Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Niklas Lanzinger | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Tony Tran | TSV Emmelshausen | |
5. | Marc Bläsius | SV Trier-Olewig | |
5. | Markus Feltens | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Martin Kiefer | SV Ruitsch-Kerben | |
5. | Markus Simon | DJK 1920 Ochtendung | |
9. | Waldemar Beregowez | TuS Sohren | |
9. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
GR | Tim Schneberger | TuS Schönborn/Oppertshausen |
Schüler B Doppel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Dominik Böhm Sebastian Ströher |
TTC Eisighofen TTC Zugbrücke Grenzau |
|
2. | Fabian Sirrenberg Max Haberscheidt |
TuS Waldböckelheim TuS Waldböckelheim |
|
3. | Markus Feltens Simon Kunz |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TV Winningen |
|
3. | Markus Simon Martin Kiefer |
DJK 1920 Ochtendung SV Ruitsch-Kerben |
|
5. | Thomas Remer Maurice Schmitz |
TTC Ahbach TTC Ahbach |
|
5. | Markus Schämaschko Torben Schuhen |
TTC Talling SG Westerwald |
|
5. | Richard Seibel Christian Walser |
VfR Simmern TuS Winzenheim |
|
5. | Tony Tran Niklas Lanzinger |
TSV Emmelshausen TTC Zugbrücke Grenzau |
|
9. | Waldemar Beregowez Tim Schneberger |
TuS Sohren TuS Schönborn/Oppertshausen |
Schüler B Mixed |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Franziska Bayer (Buchner) Dominik Böhm |
FSV Kroppach TTC Eisighofen |
|
2. | Tamara Krause Tony Tran |
TTSG Brachbach-Mudersbach TSV Emmelshausen |
|
3. | Nina Schüchen Tobias Daub |
FSV Kroppach VfL Kirchen |
|
3. | Janina Stepanek Sebastian Ströher |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
|
5. | Annika Koch (Feltens) Markus Feltens |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
5. | Alexandra Konopka Markus Simon |
TTC Nauort DJK 1920 Ochtendung |
|
5. | Alexandra Reusch Niklas Lanzinger |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
|
5. | Stephanie Tries Richard Seibel |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
9. | Christine Thomas Waldemar Beregowez |
VfR Simmern TuS Sohren |
|
17. | Denise Weber Tim Schneberger |
VfR Simmern TuS Schönborn/Oppertshausen |
Schülerinnen B Einzel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Janina Stepanek | TTC Zugbrücke Grenzau | |
2. | Franziska Bayer (Buchner) | FSV Kroppach | |
3. | Ann-Kristin Berweiler | TTC Trierweiler | |
3. | Stephanie Tries | VfR Simmern | |
5. | Verena Glasner | TuS Mosella Schweich | |
5. | Tamara Krause | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
5. | Sandra Löhr | TV Winningen | |
5. | Sophie Notte | TTC Trierweiler | |
9. | Christine Thomas | VfR Simmern | |
GR | Denise Weber | VfR Simmern |
Schülerinnen B Doppel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Franziska Bayer (Buchner) Nina Schüchen |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
2. | Ann-Kristin Berweiler Verena Glasner |
TTC Trierweiler TuS Mosella Schweich |
|
3. | Tamara Krause Stephanie Lutz |
TTSG Brachbach-Mudersbach FC Norken |
|
3. | Janina Stepanek Alexandra Konopka |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Nauort |
|
5. | Katrin Klein Maren Groß |
TuS Kehrig SG Weißenthurm/Kettig |
|
5. | Sabine Sonntag Vanessa Bindarra |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
5. | Sophie Thielen Sophie Notte |
TuS Mosella Schweich TTC Trierweiler |
|
5. | Stephanie Tries Christine Thomas |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
9. | Denise Weber Sophie Gemmel |
VfR Simmern Bollenbacher SV |
Schüler C Einzel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
2. | Daniel Günster | TTC Nauort | |
3. | Maximilian Fichtl | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
3. | Florian Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Felix Frantzmann | TuS Waldböckelheim | |
5. | Christian Klamer | JSG Winnen-Hornister | |
5. | Marco Merker | VfL Kirchen | |
5. | Sebastian Ulrich | Bollenbacher SV | |
9. | Tobias Henrich | VfR Simmern | |
GR | Moritz Schneider | TTV Leideneck |
Schüler C Doppel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Richard Seibel Felix Frantzmann |
VfR Simmern TuS Waldböckelheim |
|
2. | Florian Ströher Daniel Günster |
TTC Nauort TTC Zugbrücke Grenzau |
|
3. | Moritz Beib Yannic Müller |
SF Nistertal 07 SF Nistertal 07 |
|
3. | Maximilian Fichtl Dennis Krause |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TTC Gelb-Rot Trier |
|
5. | Robert Büsch Markus Fuhrmann |
TuS Kehrig TuS Kehrig |
|
5. | Johannes Hählke Christian Klamer |
TTC 66 Mündersbach JSG Winnen-Hornister |
|
5. | Tim Jax Simon Michel |
SV Vettelschoß TTC Torney |
|
5. | Marco Merker Robin Jakob |
VfL Kirchen FC Norken |
|
9. | Moritz Schneider Sebastian Ulrich |
TTV Leideneck Bollenbacher SV |
Schülerinnen C Einzel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Nina Schüchen | FSV Kroppach | |
2. | Sophie Gemmel | Bollenbacher SV | |
3. | Rabea Becker | TuS Rheinböllen | Urk. |
3. | Annika Koch (Feltens) | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Angelina Köster | SG Sobernheim | |
5. | Mona Marie Lauterbach | TTC Gelb-Rot Trier | |
5. | Teresa Schwan | FSV Kroppach | |
5. | Christiane Thul | VfL Monzel | |
9. | Janine Flesch (Kötz) | TTV Leideneck |
Schülerinnen C Doppel |
07.12.2002 Höhr-Grenzhausen |
1. | Nina Schüchen Teresa Schwan |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
2. | Rabea Becker Sophie Gemmel |
TuS Rheinböllen Bollenbacher SV |
Urk. |
3. | Katrin Latsch Kim Krüger |
TTSG Brachbach-Mudersbach FC Norken |
|
3. | Christiane Thul Mona Marie Lauterbach |
VfL Monzel TTC Gelb-Rot Trier |
|
5. | Kristina Buchmiller Linda Schneider |
FC Norken TTSG Brachbach-Mudersbach |
|
5. | Janine Flesch (Kötz) Angelina Köster |
TTV Leideneck SG Sobernheim |
|
5. | Anne Jakobs Anja Glasner |
TTC Gelb-Rot Trier TuS Mosella Schweich |
|
5. | Jannika Schulte Clara Reinhardt |
FC Norken SG Mühlbachtal |
Senioren Ü40 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Hans-Dieter Buchenau | FSV Kroppach | |
2. | Heinz-Peter Schneider | SG Gerolstein/Densborn | |
3. | Karl-Heinz Haubrich | TuS Waldböckelheim | |
3. | Michael Werle | TTC Grün-Weiß Kirn |
Senioren Ü40 Doppel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Rolf Neumann Günther Meier |
TTC Grün-Weiß Zewen TTC Grün-Weiß Zewen |
|
2. | Hans-Dieter Buchenau Andreas Stötzel |
FSV Kroppach SV 09 Alsdorf |
|
3. | Heinz-Peter Schneider Karl-Heinz Haubrich |
SG Gerolstein/Densborn TuS Waldböckelheim |
|
3. | Michael Werle Rainer Schmöckel |
TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein |
Senioren Ü40 Mixed |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Alois Niebergall |
TTC Eisighofen TuS Daun |
|
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) Heinz-Peter Schneider |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Gerolstein/Densborn |
Urk. |
3. | Ulrike Hungerbühler Hans-Dieter Buchenau |
SV Winterwerb FSV Kroppach |
|
3. | Elisabeth Schmitz Michael Werle |
SG Speicher-Orenhofen TTC Grün-Weiß Kirn |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Ulrike Hungerbühler | SV Winterwerb | |
3. | Jutta Fehrentz | TuS Daun | |
3. | Ulrike Schmöckel | TuS Meddersheim |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Ulrike Hungerbühler |
TTC Eisighofen SV Winterwerb |
|
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) Ulrike Schmöckel |
SG Kirchberg/Rhaunen TuS Meddersheim |
Urk. |
3. | Irmgard Reimann Sabine Kemle |
TSV Elgendorf TSV Elgendorf |
|
3. | Elisabeth Schmitz Jutta Fehrentz |
SG Speicher-Orenhofen TuS Daun |
Senioren Ü50 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Klaus Schütz | FSV Kroppach | |
2. | Hans-Hermann Orthmann | VfB Wissen | |
3. | Egon Kreis | TTC Talling | |
3. | Alois Niebergall | TuS Daun |
Senioren Ü50 Doppel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Klaus Schütz Alois Niebergall |
FSV Kroppach TuS Daun |
|
2. | Rene Theillout Hans-Hermann Orthmann |
VfB Wissen VfB Wissen |
|
3. | Gerd Hilgert Egon Kreis |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Talling |
|
3. | Friedhelm Paus Hans-Joachim Martens |
TTC Torney TTC Torney |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | TTC Eisighofen | |
2. | Elisabeth Schmitz | SG Speicher-Orenhofen | |
3. | Irmgard Reimann | TSV Elgendorf |
Senioren Ü60 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Helger Ohlig | TTC Torney | |
2. | Manfred Nußbaum | TTC Blau-Weiß Vallendar | |
3. | Kurt Mader | TTC Gelb-Rot Trier | |
3. | Willi Smolka | TTSG Densborn/Birresborn |
Senioren Ü60 Doppel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Willi Smolka Manfred Nußbaum |
TTSG Densborn/Birresborn TTC Blau-Weiß Vallendar |
|
2. | Kurt Mader Ernst Cassier |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Gelb-Rot Trier |
|
3. | Werner Hoepfner Rüdiger Herwartz |
VfB Wissen TuS Horchheim |
|
3. | Helger Ohlig Alfred Kramer |
TTC Torney ESV Engers-Heimbach-Weis |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach | |
2. | Brigitte Theis | VfB Wissen | |
3. | Doris Mayer-Hölzl | VfR Simmern | Urk. |
Senioren Ü65 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Günter Krauß | TTG Ehrenbreitstein-Niederberg | |
2. | Günther Quast | TTC Blau-Weiß Vallendar | |
3. | Peter Meyer | TTC 1960 Schwirzheim | |
3. | Bernhard Stracke | TTSG 76 Wittlich |
Senioren Ü65 Doppel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Günter Krauß Günther Quast |
TTG Ehrenbreitstein-Niederberg TTC Blau-Weiß Vallendar |
|
2. | Alfons Kinder Kurt Scharrenbach |
TTC Blau-Weiß Vallendar TTC Rheinbrohl |
|
3. | Helger Ohlig Bernhard Stracke |
TTC Torney TTSG 76 Wittlich |
|
3. | Paul Schmitz Peter Meyer |
TuS Daun TTC 1960 Schwirzheim |
Senioren Ü70 Einzel |
12.01.2003 Neuwied |
1. | Kurt Scharrenbach | TTC Rheinbrohl | |
2. | Alfons Kinder | TTC Blau-Weiß Vallendar | |
3. | Paul Schmitz | TuS Daun | |
3. | Heinz Weber | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|