Südwestdeutsche Meisterschaft 2001/02
Herren Einzel
17.02.2002 Erfurt
1. Stefan Feth TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
2. Benjamin Bator TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
3. Jörg Schlichter TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
3. Thomas Theissmann ESV Jahn Kassel HeTTV  
5. Markus Hildebrandt TTC Heusenstamm HeTTV  
5. Oliver Keiling 1.FC Saarbrücken STTB  
5. Carlos Lang Post SV Zeulenroda TTTV  
5. Nico Stehle ASV Joola Landau PTTV  
9. Andre Britscho TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
GR Daniel Sporcic VfR Simmern TTVR  
GR Markus Streicher VfR Simmern TTVR  
GR Dominik Weihrauch VfR Simmern TTVR  
Herren Doppel
17.02.2002 Erfurt
1. Benjamin Bator
Nico Stehle
TTC Zugbrücke Grenzau
ASV Joola Landau
TTVR
PTTV
 
2. Markus Hildebrandt
Fabian Moritz
TTC Heusenstamm
ESV Jahn Kassel
HeTTV
HeTTV
 
3. Patrick Baum
Bernd Bertelmann
1.FSV Mainz 05
1.FSV Mainz 05
RTTV
RTTV
 
3. Andre Britscho
Jörg Schlichter
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
5. Daniel Sporcic
Christian Silea
VfR Simmern
TTV Stadtallendorf
TTVR
HeTTV
 
9. Dominik Weihrauch
Markus Streicher
VfR Simmern
VfR Simmern
TTVR
TTVR
 
Damen/Herren Mixed
17.02.2002 Erfurt
1. Julia Minor
Benjamin Bator
SV Winterwerb
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
2. Anke Sessenhausen
Jörg Schlichter
TTF Asbacher Land
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
3. Claudia Brubach (Walerowicz)
Christoph Brubach
TTSV Saarlouis-Fraulautern
1.FC Saarbrücken
STTB
STTB
 
3. Meng Xiang
Patrick Baum
Hassia Bingen
1.FSV Mainz 05
RTTV
RTTV
 
5. Kristin Lang (Silbereisen)
Andre Britscho
SV Winterwerb
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
5. Katharina Lauchart
Stefan Feth
FSV Kroppach
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
17. Nadine Buchholz
Dominik Weihrauch
TTF Asbacher Land
VfR Simmern
TTVR
TTVR
 
17. Nikola Jäckel (Neu)
Daniel Sporcic
TTSV Saarlouis-Fraulautern
VfR Simmern
STTB
TTVR
 
17. Bettina Müller
Markus Streicher
SV Winterwerb
VfR Simmern
TTVR
TTVR
 
17. Julia Wenn
Jens Jödicke
SV Winterwerb
TTZ Erfurt
TTVR
TTTV
 
Damen Einzel
17.02.2002 Erfurt
1. Kristin Lang (Silbereisen) SV Winterwerb TTVR  
2. Meng Xiang Hassia Bingen RTTV  
3. Clarissa Benz SV Darmstadt 98 HeTTV  
3. Claudia Brubach (Walerowicz) TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
5. Christine Engel (Apel) TSV Besse HeTTV  
5. Sabrina Scherrer TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
5. Tabea Twardon TSV Besse HeTTV  
5. Julia Weimer (Lutz) BTTF Zweibrücken PTTV  
9. Julia Minor SV Winterwerb TTVR  
GR Nadine Buchholz TTF Asbacher Land TTVR  
GR Katharina Lauchart FSV Kroppach TTVR  
GR Bettina Müller SV Winterwerb TTVR  
GR Anke Sessenhausen TTF Asbacher Land TTVR  
GR Julia Wenn SV Winterwerb TTVR  
Damen Doppel
17.02.2002 Erfurt
1. Desiree Czajkowski
Kristin Lang (Silbereisen)
DJK Blau-Weiß Münster
SV Winterwerb
HeTTV
TTVR
 
2. Christine Engel (Apel)
Lena Wicke
TSV Besse
TSV Besse
HeTTV
HeTTV
 
3. Katharina Lauchart
Bettina Müller
FSV Kroppach
SV Winterwerb
TTVR
TTVR
 
3. Ilse Lindenlaub
Sarah Textor
NSC Watzenborn-Steinberg
NSC Watzenborn-Steinberg
HeTTV
HeTTV
 
5. Anke Sessenhausen
Jacqueline Schneider
TTF Asbacher Land
Post SV Zeulenroda
TTVR
TTTV
 
9. Nadine Buchholz
Nadja Hoffmann
TTF Asbacher Land
TSG 1876 Drais
TTVR
RTTV
 
9. Julia Minor
Meng Xiang
SV Winterwerb
Hassia Bingen
TTVR
RTTV
 
9. Julia Wenn
Monika Albert
SV Winterwerb
TTC HS Schwarza
TTVR
TTTV
 
Jungen Einzel
03.02.2002 Mörlenbach
1. Patrick Baum 1.FSV Mainz 05 RTTV  
2. Dennis Haberle SV Darmstadt 98 HeTTV  
3. Tomek Grubba TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
3. Robert Lakmann WTTF Ramstein PTTV  
9. Dennis Fischer SF Nistertal 07 TTVR  
GR Stephan Herber TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
GR Kevin Johann TSV Emmelshausen TTVR  
GR Raphael Koll TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TTVR  
GR Johannes Rahn SF Nistertal 07 TTVR  
GR Dominik Remy VfL Höhr-Grenzhausen TTVR  
Jungen Doppel
03.02.2002 Mörlenbach
1. Patrick Baum
Robert Lakmann
1.FSV Mainz 05
WTTF Ramstein
RTTV
PTTV
 
2. Dennis Haberle
Carlos Lang
SV Darmstadt 98
Post SV Zeulenroda
HeTTV
TTTV
 
3. Dennis Dickhardt
Matthias Kaiser
TTC Dorheim
TTC Groß-Rohrheim
HeTTV
HeTTV
 
3. Sebastian Laux
Jens Kurkowski
TTC 1947 Elz
TTC Heppenheim
HeTTV
HeTTV
 
5. Kevin Johann
Dennis Fischer
TSV Emmelshausen
TTF Asbacher Land
TTVR
TTVR
 
9. Tomek Grubba
Dominik Remy
TTC Zugbrücke Grenzau
VfL Höhr-Grenzhausen
TTVR
TTVR
 
9. Stephan Herber
Johannes Rahn
TTC Zugbrücke Grenzau
SF Nistertal 07
TTVR
TTVR
 
9. Raphael Koll
Thomas Spinnler
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
TTC Nieder-Olm
TTVR
RTTV
 
Mädchen/Jungen Mixed
03.02.2002 Mörlenbach
1. Susanne Frontzek (Solja)
Frederik Stadler
TTV Römerberg
ASV Joola Landau
PTTV
PTTV
 
2. Desiree Czajkowski
Dennis Haberle
DJK Blau-Weiß Münster
SV Darmstadt 98
HeTTV
HeTTV
 
3. Katrin Etzrodt
Thilo Merrbach
TSV 1895 Schwarza
SV 05 Friedrichroda
TTTV
TTTV
 
3. Julia Weimer (Lutz)
Robert Lakmann
BTTF Zweibrücken
WTTF Ramstein
PTTV
PTTV
 
9. Doreen Beckert
Tomek Grubba
Post SV Zeulenroda
TTC Zugbrücke Grenzau
TTTV
TTVR
 
9. Nadine Buchholz
Dennis Fischer
TTF Asbacher Land
SF Nistertal 07
TTVR
TTVR
 
17. Julia Hilger
Kevin Johann
TuS Kehrig
TSV Emmelshausen
TTVR
TTVR
 
17. Sonja Lauf
Dominik Remy
VfR Simmern
VfL Höhr-Grenzhausen
TTVR
TTVR
 
17. Jacqueline Schneider
Raphael Koll
Post SV Zeulenroda
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
TTTV
TTVR
 
17. Anke Sessenhausen
Stephan Herber
TTF Asbacher Land
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
17. Julia Wenn
Johannes Rahn
SV Winterwerb
SF Nistertal 07
TTVR
TTVR
 
Mädchen Einzel
03.02.2002 Mörlenbach
1. Desiree Czajkowski DJK Blau-Weiß Münster HeTTV  
2. Nicole Freiberger (Trautmann) TTC Salmünster 1950 HeTTV  
3. Anna Balduf BTTF Zweibrücken PTTV  
3. Tabea Twardon TSV Besse HeTTV  
9. Nadine Buchholz TTF Asbacher Land TTVR  
9. Anke Sessenhausen TTF Asbacher Land TTVR  
9. Julia Wenn SV Winterwerb TTVR  
GR Julia Hilger TuS Kehrig TTVR  
GR Sonja Lauf VfR Simmern TTVR  
Mädchen Doppel
03.02.2002 Mörlenbach
1. Clarissa Benz
Tabea Twardon
SV Darmstadt 98
TSV Besse
HeTTV
HeTTV
 
2. Katrin Etzrodt
Juliane Neise
TSV 1895 Schwarza
ESV Lokomotive Saalfeld
TTTV
TTTV
 
3. Doreen Beckert
Jana Gumpert
Post SV Zeulenroda
Post SV Zeulenroda
TTTV
TTTV
 
3. Julia Weimer (Lutz)
Zeljka Dragas
BTTF Zweibrücken
BTTF Zweibrücken
PTTV
PTTV
 
5. Anke Sessenhausen
Jacqueline Schneider
TTF Asbacher Land
Post SV Zeulenroda
TTVR
TTTV
 
9. Julia Hilger
Julia Wenn
TuS Kehrig
SV Winterwerb
TTVR
TTVR
 
9. Sonja Lauf
Nadine Buchholz
VfR Simmern
TTF Asbacher Land
TTVR
TTVR
 
Schüler A Einzel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Jens Kurkowski TTC Groß-Rohrheim HeTTV  
2. Eric Immel SKV Hähnlein HeTTV  
3. Andreas Bieg TTV Rimlingen-Bachem STTB  
3. Alexander Stroh TTC Dorheim HeTTV  
9. Stephan Herber TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
9. Marian Schug VfL Kirchen TTVR  
GR Sebastian Sauer ESV Engers-Heimbach-Weis TTVR  
GR Benjamin Spallek SG Fohren-Linden/Kirschweiler TTVR  
GR Marvin Steinberg TV Feldkirchen TTVR  
Schüler A Doppel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Thomas Knossalla
Dominik Reuter
TTC Grün-Weiß Staffel
TTC Bad Camberg
HeTTV
HeTTV
 
2. Christopher Horn
Alexander Stroh
TTC 1947 Elz
TTC Dorheim
HeTTV
HeTTV
 
3. Eric Immel
Michael Wagner
SKV Hähnlein
NSC Watzenborn-Steinberg
HeTTV
HeTTV
 
3. Jens Kurkowski
Martin Booß
TTC Heppenheim
SV RW 1921 Biebrich
HeTTV
HeTTV
 
5. Stephan Herber
Lars Wolf
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Nünschweiler
TTVR
PTTV
 
5. Marian Schug
Benjamin Spallek
VfL Kirchen
SG Fohren-Linden/Kirschweiler
TTVR
TTVR
 
9. Marvin Steinberg
Sebastian Sauer
TV Feldkirchen
ESV Engers-Heimbach-Weis
TTVR
TTVR
 
Schüler A Mixed
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Kerstin Wolf
Jens Kurkowski
TTG Kirtorf/Ermenrod
TTC Heppenheim
HeTTV
HeTTV
 
2. Juliane Neise
Chris Albrecht
ESV Lokomotive Saalfeld
ESV Lokomotive Leinefelde
TTTV
TTTV
 
3. Vanessa Herges
Klaus-Marius Bastian
TTSV Saarlouis-Fraulautern
1.FC Saarbrücken
STTB
STTB
 
3. Sabine Monz
Martin Booß
TSC Neuses
SV RW 1921 Biebrich
HeTTV
HeTTV
 
5. Sonja Lauf
Stephan Herber
VfR Simmern
TTC Zugbrücke Grenzau
TTVR
TTVR
 
17. Nadine Buchholz
Benjamin Spallek
TTF Asbacher Land
SG Fohren-Linden/Kirschweiler
TTVR
TTVR
 
17. Tanja Hetzel (Schulz)
Marvin Steinberg
TTC Gelb-Rot Trier
TV Feldkirchen
TTVR
TTVR
 
17. Antonia Hombach
Marian Schug
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
VfL Kirchen
TTVR
TTVR
 
17. Julia Jungblut
Sebastian Sauer
TTF Asbacher Land
ESV Engers-Heimbach-Weis
TTVR
TTVR
 
Schülerinnen A Einzel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Anna Balduf BTTF Zweibrücken PTTV  
2. Sabine Monz TSC Neuses HeTTV  
3. Jeannine Debold (Ruths) FC Niedernhausen HeTTV  
3. Juliane Neise ESV Lokomotive Saalfeld TTTV  
5. Sonja Lauf VfR Simmern TTVR  
9. Nadine Buchholz TTF Asbacher Land TTVR  
9. Julia Jungblut TTF Asbacher Land TTVR  
GR Tanja Hetzel (Schulz) TTC Gelb-Rot Trier TTVR  
GR Antonia Hombach TTSG Katzwinkel/Honigsessen TTVR  
Schülerinnen A Doppel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Sonja Lauf
Nadine Buchholz
VfR Simmern
TTF Asbacher Land
TTVR
TTVR
 
2. Julia Jungblut
Nadja Hoffmann
TTF Asbacher Land
TSG 1876 Drais
TTVR
RTTV
 
3. Sabine Monz
Kerstin Wolf
TSC Neuses
TTG Kirtorf/Ermenrod
HeTTV
HeTTV
 
3. Eva Sulzbach
Claudia Richter (Ries)
TSG Steinbach
TTC Richelsdorf
HeTTV
HeTTV
 
9. Tanja Hetzel (Schulz)
Antonia Hombach
TTC Gelb-Rot Trier
TTSG Katzwinkel/Honigsessen
TTVR
TTVR
 
Schüler B Einzel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Marc Dizengof PSV Kaiserslautern PTTV  
2. Sebastian Oehlmann TTC Ederbergland HeTTV  
3. Benjamin Förster TTG Kirtorf/Ermenrod HeTTV  
3. Andreas Schreitz TTC Dorheim HeTTV  
9. Christopher May SV Winterwerb TTVR  
9. Dennis Müller VfL Höhr-Grenzhausen TTVR  
9. Sebastian Schuh VfL Monzel TTVR  
GR Benjamin Bätz VfL Kirchen TTVR  
GR Fabian Becker TuS Rheinböllen TTVR  
Schüler B Doppel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Sebastian Oehlmann
Andreas Schreitz
TTC Ederbergland
TTC Dorheim
HeTTV
HeTTV
 
2. Marc Dizengof
Axel Rösch
PSV Kaiserslautern
TTC Klingenmünster
PTTV
PTTV
 
3. Raphael Albrecht
Conny Schmidt
Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
TTTV
TTTV
 
3. Minh Tran Le
Martin Ewert
Post SV Zeulenroda
TuS Osterburg
TTTV
TTTV
 
5. Christopher May
Sebastian Schuh
SV Winterwerb
VfL Monzel
TTVR
TTVR
 
5. Dennis Müller
Frederik Scholer
VfL Höhr-Grenzhausen
ATSV Saarbrücken
TTVR
STTB
 
9. Fabian Becker
Benjamin Bätz
TuS Rheinböllen
VfL Kirchen
TTVR
TTVR
 
Schüler B Mixed
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Heike Grebe
Sebastian Oehlmann
TTG Morschen-Heina
TTC Ederbergland
HeTTV
HeTTV
 
2. Lisa Schappert
Marc Dizengof
TTC Schönborn
PSV Kaiserslautern
PTTV
PTTV
 
3. Franziska Luthardt
Minh Tran Le
TSV Rauenstein
Post SV Zeulenroda
TTTV
TTTV
 
3. Amelie Solja
Axel Rösch
TTC Büchelberg
TTC Klingenmünster
PTTV
PTTV
 
5. Anna-Katharina Breidt
Sebastian Schuh
TG Konz
VfL Monzel
TTVR
TTVR
 
17. Clarissa Becker
Fabian Becker
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
TTVR
TTVR
 
17. Alexandra Engels (Schumacher)
Christopher May
TTF Asbacher Land
SV Winterwerb
TTVR
TTVR
 
17. Antje Höppner
Benjamin Bätz
TuS Mosella Schweich
VfL Kirchen
TTVR
TTVR
 
17. Julia Mebus (Schmitz)
Dennis Müller
TTF Asbacher Land
VfL Höhr-Grenzhausen
TTVR
TTVR
 
Schülerinnen B Einzel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Franziska Luthardt TSV Rauenstein TTTV  
2. Marlen Fröhlich ESV Lokomotive Saalfeld TTTV  
3. Ann-Kathrin Herges ATSV Saarbrücken STTB  
3. Amelie Solja TTC Büchelberg PTTV  
5. Clarissa Becker TuS Rheinböllen TTVR  
GR Anna-Katharina Breidt TG Konz TTVR  
GR Alexandra Engels (Schumacher) TTF Asbacher Land TTVR  
GR Antje Höppner TuS Mosella Schweich TTVR  
GR Julia Mebus (Schmitz) TTF Asbacher Land TTVR  
Schülerinnen B Doppel
20.01.2002 Gau-Odernheim
1. Marlen Fröhlich
Franziska Luthardt
ESV Lokomotive Saalfeld
TSV Rauenstein
TTTV
TTTV
 
2. Ann-Kathrin Herges
Amelie Solja
ATSV Saarbrücken
TTC Büchelberg
STTB
PTTV
 
3. Clarissa Becker
Julia Mebus (Schmitz)
TuS Rheinböllen
TTF Asbacher Land
TTVR
TTVR
 
3. Laura Pingel
Julia Groß
TSV Besse
TTC Calden-Westuffeln
HeTTV
HeTTV
 
9. Anna-Katharina Breidt
Antje Höppner
TG Konz
TuS Mosella Schweich
TTVR
TTVR
 
9. Alexandra Engels (Schumacher)
Ricarda Berz
TTF Asbacher Land
TuS Sörgenloch
TTVR
RTTV
 
Senioren Ü40 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Werner Englisch TTC 1947 Elz HeTTV  
2. Manfred Jochem SV 08 DJK Bous STTB  
3. Hamid Ehteshamzadeh TTC Langen 1950 HeTTV  
3. Karl-Heinz Klapper TTV Mutterstadt PTTV  
9. Karl-Georg Becker TTC Grün-Weiß Kirn TTVR  
9. Rolf Neumann TTC Grün-Weiß Zewen TTVR  
9. Heinz-Peter Schneider ESV Gerolstein TTVR  
GR Günther Meier TTC Grün-Weiß Zewen TTVR  
GR Rainer Schmöckel TV Oberstein TTVR  
Senioren Ü40 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Werner Englisch
Kay Seyffert
TTC 1947 Elz
TTC 1947 Elz
HeTTV
HeTTV
 
2. Reinhold Braun
Hamid Ehteshamzadeh
TTC 1957 Lampertheim
TTC Langen 1950
HeTTV
HeTTV
 
3. Manfred Jochem
Raimund Schommer
SV 08 DJK Bous
TTF Besseringen
STTB
STTB
 
3. Günther Meier
Rolf Neumann
TTC Grün-Weiß Zewen
TTC Grün-Weiß Zewen
TTVR
TTVR
 
9. Karl-Georg Becker
Rainer Schmöckel
TTC Grün-Weiß Kirn
TV Oberstein
TTVR
TTVR
 
9. Heinz-Peter Schneider
Berthold Ehrhart
ESV Gerolstein
TV Dahn
TTVR
PTTV
 
Senioren Ü40 Mixed
03.02.2002 Dahn
1. Christel Diefenbach (Deibel)
Karl-Heinz Klapper
TSG Zellertal
TTV Mutterstadt
PTTV
PTTV
 
2. Elisabeth Simonis (Erford)
Berthold Ehrhart
FC Queidersbach
TTC Pirmasens
PTTV
PTTV
 
3. Petra Drechsler
Bernd Fröhlich
TTZ Erfurt
SV Grün-Weiß Gräfenthal
TTTV
TTTV
 
3. Annelie Heintz
Karl-Georg Becker
TTC Germersheim
TTC Grün-Weiß Kirn
PTTV
TTVR
 
5. Ulrike Hungerbühler
Günther Meier
SV Winterwerb
TTC Grün-Weiß Zewen
TTVR
TTVR
 
9. Ursula Schwickert (Schmidt)
Heinz-Peter Schneider
SG Kirchberg/Rhaunen
ESV Gerolstein
TTVR
TTVR
 
Seniorinnen Ü40 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Christel Diefenbach (Deibel) TSG Zellertal PTTV  
2. Elisabeth Simonis (Erford) FC Queidersbach PTTV  
3. Doris Breyer ATSV Saarbrücken STTB  
3. Martina Tock TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
5. Ursula Schwickert (Schmidt) SG Kirchberg/Rhaunen TTVR  
GR Ulrike Hungerbühler SV Winterwerb TTVR  
Seniorinnen Ü40 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Christel Diefenbach (Deibel)
Annelie Heintz
TSG Zellertal
TTC Germersheim
PTTV
PTTV
 
2. Petra Drechsler
Barbara Wenig
TTZ Erfurt
TSV Leimbach
TTTV
TTTV
 
3. Doris Breyer
Martina Tock
ATSV Saarbrücken
TTSV Saarlouis-Fraulautern
STTB
STTB
 
3. Hildegard Georgi
Gabriele Kranert
DJK Blau-Weiß Münster
TTC Calden-Westuffeln
HeTTV
HeTTV
 
5. Ursula Schwickert (Schmidt)
Ulrike Hungerbühler
SG Kirchberg/Rhaunen
SV Winterwerb
TTVR
TTVR
 
Senioren Ü50 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Gustav Knapek TTV Mutterstadt PTTV  
2. Wolfgang Reschke TuS Breithardt HeTTV  
3. Alois Niebergall TuS Daun TTVR  
3. Klaus Schütz FSV Kroppach TTVR  
9. Egon Kreis TTC Talling TTVR  
GR Gerd Hilgert TTC Gelb-Rot Trier TTVR  
GR Hans-Hermann Orthmann VfB Wissen TTVR  
GR Rene Theillout VfB Wissen TTVR  
Senioren Ü50 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Alois Bernhart
Gustav Knapek
TTV Albersweiler
TTV Mutterstadt
PTTV
PTTV
 
2. Heinz Flache
Wolfgang Reschke
TV Heringen
TuS Breithardt
HeTTV
HeTTV
 
3. Wolfgang Bosche
Horst-Günther Männel
TTC Oberwürzbach
TTC Oberwürzbach
STTB
STTB
 
3. Ralf Schaper
Reinhard Schiffner
TTV Weiterode 1952
TTC Korbach
HeTTV
HeTTV
 
5. Alois Niebergall
Egon Kreis
TuS Daun
TTC Talling
TTVR
TTVR
 
5. Klaus Schütz
Rene Theillout
FSV Kroppach
VfB Wissen
TTVR
TTVR
 
9. Gerd Hilgert
Hans-Peter Röse
TTC Gelb-Rot Trier
SG Erfurt
TTVR
TTTV
 
9. Hans-Hermann Orthmann
Karl Barinka
VfB Wissen
TV Leiselheim
TTVR
RTTV
 
Senioren Ü50 Mixed
03.02.2002 Dahn
1. Hannelore Dillenberger (Sommer)
Alois Niebergall
SV Winterwerb
TuS Daun
TTVR
TTVR
 
2. Christel Locher
Herbert Störkel
TSV Ernsthofen
SG Anspach
HeTTV
HeTTV
 
3. Brunhilde Gemmer
Wolfgang Reschke
TTC Grün-Weiß Staffel
TuS Breithardt
HeTTV
HeTTV
 
3. Gertrud Ruge
Manfred Schlicht
VfL 1919 Lauterbach
TV Burgholzhausen
HeTTV
HeTTV
 
5. Irmgard Reimann
Rene Theillout
TSV Elgendorf
VfB Wissen
TTVR
TTVR
 
Seniorinnen Ü50 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Hannelore Dillenberger (Sommer) SV Winterwerb TTVR  
2. Christel Locher TSV Ernsthofen HeTTV  
3. Inge Grubmüller TLV 1977 Eichenzell HeTTV  
3. Renate Schiestel-Eder TTG Rohrbach-St. Ingbert STTB  
GR Irmgard Reimann TSV Elgendorf TTVR  
GR Elisabeth Schmitz SG Speicher-Orenhofen TTVR  
Seniorinnen Ü50 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Brunhilde Gemmer
Christel Locher
TTC Grün-Weiß Staffel
TSV Ernsthofen
HeTTV
HeTTV
 
2. Inge Grubmüller
Gertrud Ruge
TLV 1977 Eichenzell
VfL 1919 Lauterbach
HeTTV
HeTTV
 
3. Ruth Barth
Johanna Steidl
TTV Römerbad Jockgrim
1.TTC Frankenthal
PTTV
PTTV
 
3. Heide Milch
Brunhilde Lingler
TSV Flörsheim/Dalsheim
TSV Flörsheim/Dalsheim
RTTV
RTTV
 
5. Irmgard Reimann
Karola Haenisch
TSV Elgendorf
Fortuna 1848 Fulda
TTVR
HeTTV
 
Senioren Ü60 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Herbert Gerhard TTF Frankenthal PTTV  
2. Kurt Mader TTC Gelb-Rot Trier TTVR  
3. Horst Werkmann TTC Langen 1950 HeTTV  
3. Manfred Zeiß TTV 48 Schmalkalden TTTV  
9. Willi Smolka TTSG Densborn/Birresborn TTVR  
GR Wilhelm Heuser TV Mülhofen TTVR  
GR Eduard Jung TV Mülhofen TTVR  
Senioren Ü60 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Manfred Dittrich
Karl-Heinz Russy
SV Schott Jena
1.FC Saarbrücken
TTTV
STTB
 
2. Arthur Freimuth
Philipp Kaiser
TTC Dornbusch/Niederursel
TTC Königstein
HeTTV
HeTTV
 
3. Herbert Gerhard
Walter Sommer
TTF Frankenthal
TV Ellerstadt
PTTV
PTTV
 
3. Volker Weißmantel
Manfred Zeiß
Gothaer SV
TTV 48 Schmalkalden
TTTV
TTTV
 
Senioren Ü60 Mixed
03.02.2002 Dahn
1. Ute Reitemeier
Horst Werkmann
TTF Frohnhausen
TTC Langen 1950
HeTTV
HeTTV
 
2. Ella Lauer (Schneider)
Dietmar Böttcher
TTC Köllerbach
TTV Hasborn
STTB
STTB
 
3. Brigitte Schneider
Volker Weißmantel
Post SV Mühlhausen
Gothaer SV
TTTV
TTTV
 
3. Heidi Wunner
Kurt Mader
SV Rheinbreitbach
TTC Gelb-Rot Trier
TTVR
TTVR
 
Seniorinnen Ü60 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Ute Reitemeier TTF Frohnhausen HeTTV  
2. Brigitte Schneider Post SV Mühlhausen TTTV  
3. Ella Lauer (Schneider) TTC Köllerbach STTB  
3. Heidi Wunner SV Rheinbreitbach TTVR  
Seniorinnen Ü60 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Ute Reitemeier
Ingrid Schmitt
TTF Frohnhausen
FT Schierstein
HeTTV
HeTTV
 
2. Ella Lauer (Schneider)
Brigitte Schneider
TTC Köllerbach
Post SV Mühlhausen
STTB
TTTV
 
3. Hedwig Anders
Heidi Wunner
TTC Herxheim
SV Rheinbreitbach
PTTV
TTVR
 
3. Elfriede Kirsch
Birgit Dechring
TTC Wemmetsweiler
SG Quembach
STTB
HeTTV
 
Senioren Ü65 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Hartmut Schnell TV 1860 Kesselstadt HeTTV  
2. Zivan Ivancic TSV 1875 Bonames HeTTV  
3. Günter Krauß TuS Montabaur TTVR  
3. Kurt Neba TV Ellerstadt PTTV  
GR Horst Müller TTC Nauort TTVR  
Senioren Ü65 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Hans-Jürgen Scheefe
Hartmut Schnell
TV 1860 Kesselstadt
TV 1860 Kesselstadt
HeTTV
HeTTV
 
2. Kurt Neba
Manfred Weiskopf
TV Ellerstadt
TTV Otterstadt
PTTV
PTTV
 
3. Zivan Ivancic
Erhard Landenfeld
TSV 1875 Bonames
TV Aßlar
HeTTV
HeTTV
 
3. Günter Krauß
Horst Müller
TuS Montabaur
TTC Nauort
TTVR
TTVR
 
Senioren Ü65 Mixed
03.02.2002 Dahn
1. Anita Kück
Erhard Landenfeld
SKG Bad Homburg 1890
TV Aßlar
HeTTV
HeTTV
 
2. Edith Großfeld
Hartmut Schnell
SC Klarenthal
TV 1860 Kesselstadt
HeTTV
HeTTV
 
3. Edeltraud Schack
Wolfgang Heller
SV Wacker 07 Gotha
SV Neuhaus
TTTV
TTTV
 
3. Irene Sittig
Kurt Neba
1.TTC Frankenthal
TV Ellerstadt
PTTV
PTTV
 
Seniorinnen Ü65 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Anita Kück SKG Bad Homburg 1890 HeTTV  
2. Irene Sittig 1.TTC Frankenthal PTTV  
3. Edith Großfeld SC Klarenthal HeTTV  
3. Edeltraud Schack SV Wacker 07 Gotha TTTV  
Seniorinnen Ü65 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Edith Großfeld
Anita Kück
SC Klarenthal
SKG Bad Homburg 1890
HeTTV
HeTTV
 
2. Edeltraud Schack
Renate Reimann
SV Wacker 07 Gotha
SV Schott Jena
TTTV
TTTV
 
Senioren Ü70 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Otto Rau TTV Topspin Lorsch HeTTV  
2. Hanskarl Emmerich ESV Jahn Kassel HeTTV  
3. Walter Biebel TTC Oppau PTTV  
3. Kurt Scharrenbach TTC Rheinbrohl TTVR  
5. Alfons Kinder TTC Blau-Weiß Vallendar TTVR  
Senioren Ü70 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Alfred Hövels
Otto Rau
TV Aßlar
TTV Topspin Lorsch
HeTTV
HeTTV
 
2. Alfons Kinder
Kurt Scharrenbach
TTC Blau-Weiß Vallendar
TTC Rheinbrohl
TTVR
TTVR
 
3. Walter Biebel
Heinz Schroeter
TTC Oppau
TTV Albersweiler
PTTV
PTTV
 
3. Hanskarl Emmerich
Friedrich Rössler
ESV Jahn Kassel
Tura 1893 Niederhöchstadt
HeTTV
HeTTV
 
Senioren Ü70 Mixed
03.02.2002 Dahn
1. Anni Liebelt
Hanskarl Emmerich
TSG Wehrheim
ESV Jahn Kassel
HeTTV
HeTTV
 
2. Helga Baier
Friedrich Rössler
Fortuna 1848 Fulda
Tura 1893 Niederhöchstadt
HeTTV
HeTTV
 
3. Ingrid Frühauf
Günter Herms
MTV Saalfeld
SV Schott Jena
TTTV
TTTV
 
3. Gerda Schmid
Walter Biebel
BTTF Zweibrücken
TTC Oppau
PTTV
PTTV
 
Seniorinnen Ü70 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Sabine Kramer TTC Rotation Weimar TTTV  
2. Hannelore Kissel VfL Duttweiler PTTV  
3. Ingrid Frühauf MTV Saalfeld TTTV  
3. Luise Stober SKG Schneppenhausen HeTTV  
Seniorinnen Ü70 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Helga Baier
Anni Liebelt
Fortuna 1848 Fulda
TSG Wehrheim
HeTTV
HeTTV
 
2. Hannelore Kissel
Gerda Schmid
VfL Duttweiler
BTTF Zweibrücken
PTTV
PTTV
 
3. Ingrid Frühauf
Sabine Kramer
MTV Saalfeld
TTC Rotation Weimar
TTTV
TTTV
 
3. Gerda Schicktanz
Luise Stober
Neuenhainer TV
SKG Schneppenhausen
HeTTV
HeTTV
 
Senioren Ü75 Einzel
03.02.2002 Dahn
1. Wendelin Ludes TTC Brücken PTTV  
2. Werner Schulze SV Nothfelden HeTTV  
3. Alfred Pongratz Bremthaler TTV HeTTV  
3. Jakob Schölles TSG Zellertal PTTV  
Senioren Ü75 Doppel
03.02.2002 Dahn
1. Wendelin Ludes
Jakob Schölles
TTC Brücken
TSG Zellertal
PTTV
PTTV
 
2. Karl-Friedrich Ladwig
Werner Schulze
TV Aßlar
SV Nothfelden
HeTTV
HeTTV
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr