Verbandsrangliste TTVR 1996/97 |
---|
Herren Einzel |
07.09.1996 Simmern |
1. | Andreas Bäcker | TVB Nassau | |
2. | Andre Härtel | TVB Nassau | |
3. | Jörg Bitzigeio | TVB Nassau | |
4. | Nico Stehle | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Dirk Brüggemeier | VfB Wissen | |
6. | Christian Schanne | TTC Mülheim | |
7. | Daniel Sporcic | TTC Zugbrücke Grenzau | |
8. | Lars Britscho | VfL Höhr-Grenzhausen | |
9. | Gregor Murnc | TSV Hargesheim | |
10. | Heiko Ziolkowski | TTC Torney | |
11. | Jürgen Zeimetz | TTC Gelb-Rot Trier | |
12. | Heinz-Peter Schneider | TTC 1960 Schwirzheim | |
13. | Benjamin Bator | TTC Zugbrücke Grenzau | |
14. | Joachim Baustert | VfR Simmern | |
15. | Hans-Hermann Orthmann | VfB Wissen | |
16. | Rainer Stauber | VfL Höhr-Grenzhausen | |
17. | Michael Hildebrandt | TTC Mülheim | |
18. | Dirk Meuthen | TSV Hargesheim | |
19. | Thomas Schuler | TV Oberstein | |
20. | Timo Meiser | TTC Grün-Weiß Zewen |
Damen Einzel |
07.09.1996 Simmern |
1. | Tina Fritz | TTV Andernach | |
2. | Annette Hildebrandt (Klein) | TTV Andernach | |
3. | Anke Brück (Sieben) | TTV Andernach | |
4. | Christiane Beeres | SpVgg Birkener Höhe | |
5. | Julia Minor | SV Winterwerb | |
6. | Antje Eckert | SpVgg Birkener Höhe | |
7. | Kerstin Dewald (Großmann) | ETuS Konz | |
8. | Helga Bousonville (Hein) | ETuS Konz | |
9. | Nicole Brast | SpVgg Birkener Höhe | |
10. | Kerstin Teutsch | SF Nistertal 07 | |
11. | Cornelia Silbereisen | SV Winterwerb | |
12. | Sabrina Müller | Spfr. Dernbach | |
13. | Kristin Lang (Silbereisen) | SV Winterwerb | |
14. | Yvonne Heidepeter | SpVgg Birkener Höhe | |
15. | Andrea Dahlhausen | TTF Asbacher Land | |
16. | Alexandra Bierbrauer | TTF Asbacher Land | |
17. | Susanne Laurin | ETuS Konz | |
18. | Ulrike Noisten (Krautscheid) | TTF Asbacher Land | |
19. | Kerstin Stephan | TTC Grün-Weiß Kirn | |
20. | Sarina Trompetter | TV Oberstein |
Jungen Einzel |
14.09.1996 Speicher |
1. | Christian Schanne | TTC Mülheim | |
2. | Andre Britscho | VfL Höhr-Grenzhausen | |
3. | Jürgen Zeimetz | TTC Gelb-Rot Trier | |
4. | Benjamin Bator | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Daniel Hostmann | TTC Torney | |
6. | Markus Krautscheid | TTF Asbacher Land | |
7. | Dennis Kalkofen | SV Winterwerb | |
8. | Kevin Franz | FSV Kroppach | |
9. | Markus Streicher | VfR Simmern | Urk. |
10. | Frederik Hoffmann | SV Winterwerb | |
11. | Marc Gewehr | VfR Simmern | |
12. | John Voßkämper | TuS Daun |
Mädchen Einzel |
14.09.1996 Speicher |
1. | Jessica Ebelsheuser | SV Winterwerb | |
2. | Cornelia Silbereisen | SV Winterwerb | |
3. | Sabrina Müller | Spfr. Dernbach | |
4. | Monika Serwas | TTC 1960 Schwirzheim | |
5. | Kristin Lang (Silbereisen) | SV Winterwerb | |
6. | Ute Jüngling (Mergens) | SSG Kernscheid | |
7. | Tina Burbach | FSV Kroppach | |
8. | Anke Scherhag | TTG Moseltal | |
9. | Daliah Alhäuser (Westphal) | SF Nistertal 07 | |
10. | Natalie Blum | TTF Asbacher Land | |
11. | Pamela Fritscher | TG Konz | |
12. | Christina Reutelsterz | Spfr. Dernbach |
Schüler A Einzel |
15.09.1996 Speicher |
1. | Dennis Böckler | TV Mülhofen | |
2. | Daniel Silbereisen | DJK 1920 Ochtendung | |
3. | Christian Franz | TuS Horchheim | |
4. | Benjamin Breiten | TTC Nauort | |
5. | Michael Bettendorf | TTC Gelb-Rot Trier | |
6. | Jan Lindner | TTC 66 Mündersbach | |
7. | Marcus Pichler | TTG Moseltal | |
8. | Benedikt Petzold | ESV Gerolstein | |
9. | Benjamin Enke | CfT Sinzig | |
10. | Simon Kupp | SV Winterwerb |
Schülerinnen A Einzel |
15.09.1996 Speicher |
1. | Sarina Trompetter | TV Oberstein | |
2. | Nina Bachenberg | FSV Kroppach | |
3. | Stefanie Melles (Klein) | TTF Asbacher Land | |
4. | Ute Wenghöfer | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
5. | Kerstin Müller (Eichert) | SV Bubenheim | |
6. | Sabine Schneider | Nahbollenbacher TTF | |
7. | Tina Ewens | TTSG Linzer Höhe | |
8. | Melanie Fritscher | TG Konz | |
9. | Nina Lümpert (Becker) | TG Konz | |
10. | Kristina Gecks | SF Nistertal 07 |
Schüler B Einzel |
14.09.1996 Speicher |
1. | Johannes Rahn | SF Nistertal 07 | |
2. | Martin Adrian | SV Oberemmel | |
3. | Stefan Weinz | TTC Kirschweiler | |
4. | Tim Lindner | TTC 66 Mündersbach | |
5. | Manuel Meurer | TTC Ahbach | |
6. | Steffen Wirth | VfL Höhr-Grenzhausen | |
7. | Michael Corell | TSV Hargesheim | |
8. | Mehran Faraji | TV Metternich |
Schülerinnen B Einzel |
14.09.1996 Speicher |
1. | Anna Stephan | TTC Grün-Weiß Kirn | |
2. | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | |
3. | Andrea Weber | FC Könen | |
4. | Maren Klumb | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
5. | Julia Wenn | TuS 1904 Himmighofen | |
6. | Selina Kirschbaum | TV Kärlich | |
7. | Sandra Kremer | TTC Ahbach | |
8. | Daniela Schwertel | SF Nistertal 07 |
Schüler C Einzel |
15.09.1996 Speicher |
1. | Markus Mandry | SG Lahnbrück Fachbach | |
2. | Alexander Pick | TTC Ahbach | |
3. | Andreas Matthäi | TV Metternich | |
4. | Kevin Johann | TG Boppard | Urk. |
5. | Alexander John | SSV Nordhofen | |
6. | Marvin Steinberg | TTC Leutesdorf | |
7. | Christian Henn | TTC Fohren-Linden | |
8. | Andy Wengler | TG Konz |
Schülerinnen C Einzel |
15.09.1996 Speicher |
1. | Julia Hilger | TuS Kehrig | |
2. | Sabrina Billing | VfR Simmern | |
3. | Julia Schmitz | TuS Kehrig | |
4. | Linda Bachenberg | FSV Kroppach | |
5. | Gabi Kehr | TSV Lay | |
6. | Janina Daun | SF Nistertal 07 | |
7. | Nadine Herrmann | TTC Harbach | |
8. | Kristina Wollschlag | SG Lahnbrück Fachbach |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|