Kreismeisterschaft Kreis Rhein-Hunsrück 1992/93 |
---|
Herren A/B Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Andreas Fahning | VfR Simmern | Urk. |
2. | Eric Johannbroer | VfR Simmern | |
3. | Mario Jakobs | VfR Simmern | |
3. | Stefan Külzer | TTV Pleizenhausen |
Herren A/B Doppel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Andreas Fahning Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
2. | Michael Mallmann Eric Johannbroer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Dietmar Becker Torsten Klingels |
SG Rheinböllen/Kisselbach SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Kai Embacher Thomas Pörsch |
VfR Simmern VfR Simmern |
Damen/Herren A Mixed |
18.10.1992 Simmern |
1. | Anja Tezcan (Jacobs) Eric Johannbroer |
TV Biebernheim VfR Simmern |
|
2. | Sonja Tatsch Andreas Fahning |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
3. | Maria König Michael Mallmann |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Sonja Scheffler Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
Damen A/B Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
2. | Magda Hebel (Vogt) | TTC Hungenroth | |
3. | Maria König | VfR Simmern | |
3. | Claudia Rosenbach (Tatsch) | VfR Simmern |
Damen A/B Doppel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Magda Hebel (Vogt) Heike Liesenfeld (Walber) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
2. | Claudia Rosenbach (Tatsch) Anja Tezcan (Jacobs) |
VfR Simmern TV Biebernheim |
|
3. | Sonja Eich-Ludwig Heike Hammen (Golawsky) |
TTC Michelbach TTC Michelbach |
|
3. | Maria König Sonja Scheffler |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren C Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Stefan Külzer | TTV Pleizenhausen | |
2. | Manfred Gaß | TTV Pleizenhausen | |
3. | Dietmar Becker | SG Rheinböllen/Kisselbach | Urk. |
3. | Kai Embacher | VfR Simmern |
Herren C Doppel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Dietmar Becker Torsten Klingels |
SG Rheinböllen/Kisselbach SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Stefan Külzer Manfred Gaß |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
|
3. | Volker Bernd Peter Joras |
SV Beltheim DJK Oberwesel |
|
3. | Kai Embacher Thomas Pörsch |
VfR Simmern VfR Simmern |
Damen C Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Heike Hammen (Golawsky) | TTC Michelbach | |
2. | Sonja Eich-Ludwig | TTC Michelbach | |
3. | Anke Boveland (Sagel) | TV Kümbdchen/Keidelheim | |
3. | Sandra Schmitt-Petry | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Damen C Doppel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Heike Hammen (Golawsky) Sonja Eich-Ludwig |
TTC Michelbach TTC Michelbach |
|
2. | Anke Boveland (Sagel) Sandra Schmitt-Petry |
TV Kümbdchen/Keidelheim TV Kümbdchen/Keidelheim |
|
3. | Margit Hammen Roswitha Hoffmann |
TTC Michelbach VfR Simmern |
|
3. | Margret Mallmann (Schwedler) Anke Hottenbacher-Hen |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren D Einzel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Edmund König | VfR Simmern | |
2. | Jens Dieterich | VfR Simmern | |
3. | Jens Freda | Spfr. Mastershausen | |
3. | Kai Klesius | SG Kirchberg/Rhaunen |
Herren D Doppel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Jürgen Schäfer Edmund König |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Jens Dieterich Achim Klauer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Willi Schieren Joachim Philippsen |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
|
3. | Manfred Thielen Hans-Joachim Kunz |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren E Einzel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Sven Tischbein | VfR Simmern | |
2. | Jörg Kussmann | VfR Simmern | |
3. | Lars Bucher | VfR Simmern | |
3. | Thorsten Stumm | TuS Neuerkirch/Külz |
Herren E Doppel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Ulrich Gerloff Lars Bucher |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Sven Tischbein Jörg Kussmann |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Jens Freda Gerhard Wust |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
|
3. | Alex Nicolay Joachim Philippsen |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
Junioren Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Eric Johannbroer | VfR Simmern | |
2. | Dirk Hartmann | VfR Simmern | |
3. | Volker Bernd | SV Beltheim | |
3. | Lars Bucher | VfR Simmern |
Junioren Doppel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Eric Johannbroer Achim Klauer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Sven Tischbein Jörg Kussmann |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Lars Bucher Thorsten Stumm |
VfR Simmern TuS Neuerkirch/Külz |
|
3. | Peter Joras Volker Bernd |
DJK Oberwesel SV Beltheim |
Juniorinnen Einzel |
18.10.1992 Simmern |
1. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
2. | Sonja Eich-Ludwig | TTC Michelbach | |
3. | Anke Hottenbacher-Hen | VfR Simmern |
Jungen Einzel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Christoph Gick | TG Boppard | |
2. | Mario Jakobs | VfR Simmern | |
3. | Michael Gerhardy | TTC Reich | |
3. | Kai Klesius | SG Kirchberg/Rhaunen |
Jungen Doppel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Mario Jakobs Jens Dieterich |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Christoph Gick Florian Sokoliß |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Michael Gerhardy Torsten Hoffmann |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Kai Klesius Björn Leonhard |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Mädchen/Jungen Mixed |
13.09.1992 Boppard |
1. | Tanja Fünders Christoph Gick |
TTC Hungenroth TG Boppard |
|
2. | Sonja Scheffler Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Kerstin Gewehr Michael Bedersdorfer |
TTC Hungenroth VfR Simmern |
|
3. | Tamara Siemon (Schnell) Timo Küpper |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Mädchen Einzel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Sonja Scheffler | VfR Simmern | |
2. | Tanja Fünders | TTC Hungenroth | |
3. | Kerstin Gewehr | TTC Hungenroth | |
3. | Sandra Küpper | TTC Hungenroth |
Mädchen Doppel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Leila Obenauf-Jakobczak Tanja Eich (Klumb) |
TG Boppard SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Sandra Küpper Tamara Siemon (Schnell) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Tanja Fünders Kerstin Gewehr |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Asta Muders Silvia Schumacher |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler A Einzel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Benjamin Upalakalin | TG Boppard | |
2. | Mathias Vogt | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Timo Küpper | TTC Hungenroth | |
3. | Daniel Vogt | TTC Reich |
Schüler A Doppel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Mathias Vogt Daniel Vogt |
SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich |
|
2. | Dieter Schuck Peter Schuck |
DJK Oberwesel DJK Oberwesel |
|
3. | Christian Gewehr Uwe Wasmuth |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Marc Gewehr Torsten Weißhaupt |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schüler A Mixed |
13.09.1992 Boppard |
1. | Tanja Eich (Klumb) Daniel Vogt |
SG Kirchberg/Rhaunen TTC Reich |
Urk. |
2. | Leila Obenauf-Jakobczak Benjamin Upalakalin |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Heike Bonn Michael Wagner |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Ramona Wilhelm Mathias Vogt |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen A Einzel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Heike Bonn | TTC Reich | |
2. | Ramona Acht (Vogt) | TTV Pleizenhausen | |
3. | Tanja Eich (Klumb) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Leila Obenauf-Jakobczak | TG Boppard |
Schülerinnen A Doppel |
13.09.1992 Boppard |
1. | Leila Obenauf-Jakobczak Stefanie Falkenmayer |
TG Boppard TV Biebernheim |
|
2. | Tanja Eich (Klumb) Sabrina Eich (Klein) |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Ramona Acht (Vogt) Heidi Schneider |
TTV Pleizenhausen TTC Reich |
|
3. | Heike Bonn Ellen Hilgert |
TTC Reich TTC Reich |
Schüler B Einzel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Marc Gewehr | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
2. | Björn Weißhaupt | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
3. | Andreas Adamus | TTC Reich | |
3. | Christian Lankeshofer | SG Kirchberg/Rhaunen |
Schüler B Doppel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Marc Gewehr Björn Weißhaupt |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
2. | Andreas Adamus Christian Lankeshofer |
TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Christian Eberhard Thomas Wendling |
SV Beltheim SV Beltheim |
|
3. | Martin Schüller Björn Dottermosch |
VfR Simmern VfR Simmern |
Schüler B Mixed |
12.09.1992 Boppard |
1. | Sabrina Eich (Klein) Christian Lankeshofer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Sonja Etzkorn Marc Gewehr |
TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Sabrina Beck Daniel Adamus |
TV Biebernheim TTC Reich |
|
3. | Julia König Björn Weißhaupt |
TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schülerinnen B Einzel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Sabrina Eich (Klein) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Julia König | TTC Hungenroth | |
3. | Sonja Etzkorn | TTC Hungenroth | |
3. | Julia Poersch | SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen B Doppel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Sabrina Eich (Klein) Sabrina Beck |
SG Kirchberg/Rhaunen TV Biebernheim |
|
2. | Sonja Etzkorn Julia König |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Julia Poersch Iris Hedwig |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
Schüler C Einzel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Marcus Pichler | TSV Emmelshausen | |
2. | Matthias Kronenberg | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Björn Arend | VfR Simmern | |
3. | Philipp Grimminger | SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen C Einzel |
12.09.1992 Boppard |
1. | Iris Hedwig | SV Eintracht Oppenhausen | |
2. | Maren Klumb | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Susanne Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Christina Wehr | TTC Hungenroth |
Senioren Ü40 Einzel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Gotthard Spitzley | TG Boppard | Urk. |
2. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Karl Burmann | SG Altweidelbach/Ellern | Urk. |
3. | Gerhard Henrich | SG Rheinböllen/Kisselbach |
Senioren Ü40 Doppel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Harald Migge Armin Hilgert |
TTC Michelbach TTC Reich |
|
3. | Horst Jakoby Karl Burmann |
TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern |
Urk. |
3. | Willi Struß Gotthard Spitzley |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Senioren Ü50 Einzel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Karl Burmann | SG Altweidelbach/Ellern | Urk. |
2. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Günter Fickus | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Armin Hilgert | TTC Reich |
Senioren Ü50 Doppel |
17.10.1992 Simmern |
1. | Karl Burmann Willi Struß |
SG Altweidelbach/Ellern TG Boppard |
Urk. |
2. | Günter Fickus Erich Hammes |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Armin Hilgert Gerhard Henrich |
TTC Reich SG Rheinböllen/Kisselbach |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|