Kreismeisterschaft Kreis Rhein-Hunsrück 1991/92 |
---|
Herren A Einzel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Joachim Baustert | VfR Simmern | |
2. | Bernd Schmitt | VfR Simmern | |
3. | Dirk Hönig | TSV Emmelshausen | |
3. | Eric Johannbroer | VfR Simmern |
Herren A Doppel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Joachim Baustert Eric Johannbroer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Thomas Pörsch Kai Embacher |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Thomas Bartz Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
Damen/Herren A Mixed |
27.10.1991 Boppard |
1. | Anja Tezcan (Jacobs) Eric Johannbroer |
TV Biebernheim VfR Simmern |
|
2. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Bernd Schmitt |
TuS Rhaunen VfR Simmern |
|
3. | Margerita Kluck Mario Jakobs |
TuS Rhaunen VfR Simmern |
|
3. | Ursula Schwickert (Schmidt) Joachim Baustert |
TuS Rhaunen VfR Simmern |
Urk. |
Damen A Einzel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
2. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
3. | Margerita Kluck | TuS Rhaunen | |
3. | Ursula Schwickert (Schmidt) | TuS Rhaunen | Urk. |
Damen A Doppel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Margerita Kluck Ursula Schwickert (Schmidt) |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Anja Tezcan (Jacobs) |
TuS Rhaunen TV Biebernheim |
|
3. | Ilse Brixius (Gipp) Tanja Fünders |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Heike Liesenfeld (Walber) Magda Hebel (Vogt) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Herren C Einzel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Matthias Liesenfeld | TTC Hungenroth | |
2. | Mario Jakobs | VfR Simmern | |
3. | Thomas Bartz | VfR Simmern | |
3. | Martin Gewehr | TTC Hungenroth |
Herren C Doppel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Manfred Gaß Stefan Külzer |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
|
2. | Matthias Liesenfeld Martin Gewehr |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Thomas Bartz Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Edgar Kemmer Michael Henopp |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
Urk. |
Damen C Einzel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Ilse Brixius (Gipp) | TTC Hungenroth | |
2. | Heike Liesenfeld (Walber) | TTC Hungenroth | |
3. | Heike Hammen (Golawsky) | TTC Michelbach | |
3. | Magda Hebel (Vogt) | TTC Hungenroth |
Damen C Doppel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Heike Liesenfeld (Walber) Magda Hebel (Vogt) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
2. | Ilse Brixius (Gipp) Tanja Fünders |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Heike Hammen (Golawsky) Sonja Eich-Ludwig |
TTC Michelbach TTC Michelbach |
|
3. | Petra Krainer (Steeg) Tanja Reiner |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Herren D Einzel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Jens Freda | Spfr. Mastershausen | |
2. | Martin Bruch | TG Boppard | |
3. | Peter Bernardy | TG Boppard | |
3. | Jens Dieterich | VfR Simmern |
Herren D Doppel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Jens Freda Alex Nicolay |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
|
2. | Martin Bruch Stefan Huhn |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Peter Bernardy Willi Struß |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Jörg Spitzley Christoph Volk |
TG Boppard TG Boppard |
Herren E Einzel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Christoph Volk | TG Boppard | |
2. | Joachim Philippsen | Spfr. Mastershausen | |
3. | Jens Dieterich | VfR Simmern | |
3. | Jens Freda | Spfr. Mastershausen |
Herren E Doppel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Jens Freda Alex Nicolay |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
|
2. | Joachim Philippsen Willi Schieren |
Spfr. Mastershausen Spfr. Mastershausen |
|
3. | Christoph Volk Jörg Spitzley |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Michael Wagner Sven Tischbein |
VfR Simmern VfR Simmern |
Junioren Einzel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Joachim Baustert | VfR Simmern | |
2. | Eric Johannbroer | VfR Simmern | |
3. | Martin Gewehr | TTC Hungenroth | |
3. | Matthias Liesenfeld | TTC Hungenroth |
Junioren Doppel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Joachim Baustert Eric Johannbroer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Matthias Liesenfeld Martin Gewehr |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Armin Bernd Kai Embacher |
SV Beltheim VfR Simmern |
|
3. | Christoph Maier Heiko Berg |
SV Viktoria Holzfeld TTV Leideneck |
Juniorinnen Einzel |
27.10.1991 Boppard |
1. | Margerita Kluck | TuS Rhaunen | |
2. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
3. | Sonja Eich-Ludwig | TTC Michelbach | |
3. | Tanja Reiner | TTC Hungenroth |
Jungen Einzel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Christoph Gick | TG Boppard | |
2. | Mario Jakobs | VfR Simmern | |
3. | Lars Embacher | VfR Simmern | |
3. | Thorsten Leidermann | VfR Simmern |
Jungen Doppel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Jens Dieterich Thorsten Leidermann |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Mario Jakobs Lars Embacher |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Michael Gerhardy Mario Adamus |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Christoph Volk Torsten Gabriel |
TG Boppard TG Boppard |
Mädchen/Jungen Mixed |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Fünders Mike Walber |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
2. | Tamara Siemon (Schnell) Timo Küpper |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Ellen Hilgert Torsten Hoffmann |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Sandra Küpper Alexander Wehr |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Mädchen Einzel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Fünders | TTC Hungenroth | |
2. | Melanie Klaßmann | TTC Hungenroth | |
3. | Sandra Küpper | TTC Hungenroth | |
3. | Bianca Ziefer | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Mädchen Doppel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Fünders Kerstin Gewehr |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
2. | Sandra Küpper Tamara Siemon (Schnell) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Karin Hottenbacher Esther Ribbekamp |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Christina Kornisch Bianca Ziefer |
SG Rheinböllen/Kisselbach TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schüler A Einzel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Daniel Vogt | TTC Reich | |
2. | Torsten Hoffmann | TTC Reich | |
3. | Torben Klingel | TuS Rhaunen | |
3. | Michael Münch | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schüler A Doppel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Daniel Vogt Torsten Hoffmann |
TTC Reich TTC Reich |
|
2. | Michael Münch Christian Gewehr |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Jens Gewehr Marcel Hoffmann |
TTV Leideneck VfR Simmern |
|
3. | Torben Klingel Markus Lenarz |
TuS Rhaunen TG Boppard |
Schüler A Mixed |
19.10.1991 Simmern |
1. | Heike Bonn Daniel Vogt |
TTC Reich TTC Reich |
|
2. | Kerstin Gewehr Timo Küpper |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Tanja Eich (Klumb) Torben Klingel |
TuS Kirchberg TuS Rhaunen |
Urk. |
3. | Sonja Etzkorn Uwe Wasmuth |
TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schülerinnen A Einzel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Eich (Klumb) | TuS Kirchberg | Urk. |
2. | Melanie Klaßmann | TTC Hungenroth | |
3. | Kerstin Gewehr | TTC Hungenroth | |
3. | Bianca Ziefer | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schülerinnen A Doppel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Heike Bonn Bianca Ziefer |
TTC Reich TV Kümbdchen/Keidelheim |
|
2. | Kerstin Gewehr Melanie Klaßmann |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Tanja Eich (Klumb) Stefanie Kaspar |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Urk. |
3. | Asta Muders Stefanie Falkenmayer |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler B Einzel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Michael Münch | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
2. | Björn Weißhaupt | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
3. | Christian Acht | VfR Simmern | |
3. | Marc Gewehr | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schüler B Doppel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Marc Gewehr Michael Münch |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
2. | Daniel Müller Michael Scheer |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
|
3. | Markus Graus Björn Weißhaupt |
TTV Pleizenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Christian Lankeshofer Frank Ritzmann |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Schüler B Mixed |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Eich (Klumb) Michael Münch |
TuS Kirchberg SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Urk. |
2. | Sonja Etzkorn Björn Weißhaupt |
TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Sabrina Klaßmann Marc Gewehr |
TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Nicole Michel Daniel Müller |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
Schülerinnen B Einzel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Eich (Klumb) | TuS Kirchberg | Urk. |
2. | Sabrina Klaßmann | TTC Hungenroth | |
3. | Sabrina Eich (Klein) | TuS Kirchberg | |
3. | Stefanie Falkenmayer | TV Biebernheim |
Schülerinnen B Doppel |
20.10.1991 Simmern |
1. | Tanja Eich (Klumb) Stefanie Kaspar |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Urk. |
2. | Sonja Etzkorn Sabrina Klaßmann |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Stefanie Falkenmayer Ellen Hilgert |
TV Biebernheim TTC Reich |
|
3. | Nicole Michel Carmen Mühlberger |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
Schüler C Einzel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Christian Lankeshofer | TuS Kirchberg | |
2. | Thomas Wendling | SV Beltheim | |
3. | Mathias Grunenberg | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Andreas Kilb | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schülerinnen C Einzel |
19.10.1991 Simmern |
1. | Sabrina Eich (Klein) | TuS Kirchberg | |
2. | Katja Stenner | SG Altweidelbach/Ellern | |
3. | Sabrina Beck | TV Biebernheim | |
3. | Anne Kunz | SG Altweidelbach/Ellern |
Senioren Ü40 Einzel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Gotthard Spitzley | TG Boppard | Urk. |
2. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Karl Burmann | SG Altweidelbach/Ellern | Urk. |
3. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen |
Senioren Ü40 Doppel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Gotthard Spitzley Peter Bernardy |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
2. | Horst Jakoby Karl Burmann |
TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern |
Urk. |
3. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Egon Schwickert Willi Schieren |
SG Kirchberg/Rhaunen Spfr. Mastershausen |
Urk. |
Senioren Ü50 Einzel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Günter Fickus | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Gerhard Henrich | SG Rheinböllen/Kisselbach |
Senioren Ü50 Doppel |
26.10.1991 Boppard |
1. | Karl Burmann Egon Schwickert |
SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|