Spielberichte Roth
1972/73
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.73 TTC Roth TTC Kludenbach 2
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
22.09.73 TTC Roth TTV Pleizenhausen 2
1974/75
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
16.11.74 TTC Roth SV Bell
01.03.75 SV Bell TTC Roth
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.12.75 TTC Roth TuS Altweidelbach
31.01.76 TTC Roth SG Kirchberg/Rhaunen 4
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
26.03.77 TTC Roth TTC Wiebelsheim
1977/78
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
15.12.77 TTC Roth SV Bell
1980/81
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.10.80 TTC Roth TTC Reich
1984/85
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Hunsrück
13.10.84 TTV Pleizenhausen TTC Roth
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
05.10.85 TTC Roth TuS Rheinböllen
22.02.86 TuS Rheinböllen TTC Roth
3.Kreisklasse Nord
23.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Roth 3
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
19.11.88 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Roth
13.01.89 TTC Roth TSV Emmelshausen
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.89 TSV Emmelshausen TTC Roth
18.11.89 TTC Roth TTC Reich
08.12.89 TTC Roth TTC Kludenbach
31.03.90 TTC Reich TTC Roth
21.04.90 TTC Kludenbach TTC Roth
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
22.09.90 DJK Oberwesel TTC Roth 2
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Reserveklasse
14.11.92 TV Hundheim TTC Roth 2
20.03.93 TTC Roth 2 TV Hundheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.92 TTC Roth SV Eintracht Oppenhausen 3
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
24.09.94 TTC Roth 2 TV Hundheim
04.02.95 TV Hundheim TTC Roth 2
Reserveklasse
09.09.94 TTC Roth 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
04.11.94 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
11.03.95 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
18.03.95 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 3
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
22.09.95 TTC Roth 3 SSV Buchholz
03.02.96 SSV Buchholz TTC Roth 3
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
26.02.97 TTC Roth SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
16.11.96 SSV Buchholz TTC Roth 2
15.03.97 TTC Roth 2 SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
08.11.96 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
07.03.97 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.08.96 TV Hundheim TTC Roth 3
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
10.10.97 SSV Buchholz TTC Roth
07.02.98 TTC Roth SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
14.11.97 SSV Buchholz 2 TTC Roth 3
20.03.98 TTC Roth 3 SSV Buchholz 2
3.Kreisklasse Staffel 2
18.10.97 TV Hundheim TTC Roth 2
25.01.98 TTC Roth 2 TV Hundheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.11.98 SSV Buchholz TTC Roth
20.03.99 TTC Roth SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
07.11.98 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
13.03.99 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
3.Kreisklasse Staffel 2
12.09.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 3
14.11.98 TV Hundheim TTC Roth 3
07.01.99 TTC Roth 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
19.03.99 TTC Roth 3 TV Hundheim
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
12.11.99 TTC Roth 2 TV Hundheim
08.04.00 TV Hundheim TTC Roth 2
Reserveklasse
18.09.99 TTC Roth 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
02.10.99 TTC Roth 3 TTC Reich 3
20.11.99 TV Hundheim 2 TTC Roth 3
10.02.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Roth 3
11.02.00 TTC Roth 3 TV Hundheim 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
28.09.99 SSV Buchholz TTC Roth 2
28.09.99 SSV Buchholz TTC Roth 2
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
09.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Roth 2
11.01.01 TTC Roth 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
23.02.02 TTC Roth SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 2
31.08.01 TTC Roth 2 TuS Neuerkirch/Külz 2
24.01.02 TuS Neuerkirch/Külz 2 TTC Roth 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.02.02 SSV Buchholz TTC Roth 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.09.02 TTC Roth SSV Buchholz
23.01.03 SSV Buchholz TTC Roth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
19.10.02 TuS Rheinböllen TTC Roth
31.10.02 TTC Roth SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
18.11.02 SSV Buchholz 2 TTC Roth 2
2003/04
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.10.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Roth
10.12.03 TTC Roth TTV Pleizenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
15.11.03 TTC Roth SSV Buchholz
24.01.04 SSV Buchholz TTC Roth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
01.03.04 SSV Buchholz TTC Roth
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
25.11.03 TTC Roth SSV Buchholz
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
26.11.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Roth
12.03.05 TTC Roth SG Altweidelbach/Ellern 2
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr