Spielberichte Oberstein
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
12.12.64 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
20.03.65 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
29.05.65 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
14.09.65 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
15.01.66 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
18.11.67 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
16.03.68 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
06.09.68 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
25.01.69 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
15.11.69 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein
21.03.70 SG TV Idar-Oberstein TV Niederhausen
08.05.70 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
27.09.70 Eintracht Kreuznach 2 SG TV Idar-Oberstein
31.10.70 TTC Grün-Weiß Zewen SG TV Idar-Oberstein
07.11.70 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
14.11.70 SG TV Idar-Oberstein TuS Rheinböllen
06.02.71 SV Ürzig SG TV Idar-Oberstein
06.03.71 SG TV Idar-Oberstein ETuS Konz 09
14.03.71 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen
20.03.71 SG TV Idar-Oberstein SV Morbach
17.04.71 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
24.04.71 TuS Rheinböllen SG TV Idar-Oberstein
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
25.09.71 SG TV Idar-Oberstein TuS Rheinböllen
09.10.71 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
16.10.71 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
30.10.71 SG TV Idar-Oberstein ETuS Konz 09
20.11.71 SV Ürzig SG TV Idar-Oberstein
04.12.71 SG TV Idar-Oberstein ESV Gerolstein
18.12.71 SV Eintracht Trier SG TV Idar-Oberstein
15.01.72 SG TV Idar-Oberstein MJC Trier
20.01.72 TuS Rheinböllen SG TV Idar-Oberstein
19.02.72 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
26.02.72 SG TV Idar-Oberstein SV Ürzig
03.03.72 ESV Gerolstein SG TV Idar-Oberstein
25.03.72 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.09.72 TTV Pfalzfeld SG TV Idar-Oberstein
14.10.72 TTC Kludenbach SG TV Idar-Oberstein
21.10.72 TTSG Niederhausen/Norheim SG TV Idar-Oberstein
28.10.72 SV Eintracht Oppenhausen SG TV Idar-Oberstein
04.11.72 TG Boppard SG TV Idar-Oberstein
11.11.72 SG TV Idar-Oberstein VfL Rüdesheim
18.11.72 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
07.12.72 SG TV Idar-Oberstein TTA Waldalgesheim
13.01.73 SG TV Idar-Oberstein TTV Pfalzfeld
20.01.73 SG TV Idar-Oberstein TG Boppard
27.01.73 Eintracht Kreuznach 2 SG TV Idar-Oberstein
02.02.73 SG TV Idar-Oberstein TTC Kludenbach
10.02.73 SG TV Idar-Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
21.02.73 SG TV Idar-Oberstein TTC Staudernheim
10.03.73 SG TV Idar-Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
17.03.73 VfL Rüdesheim SG TV Idar-Oberstein
31.03.73 TTA Waldalgesheim SG TV Idar-Oberstein
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
29.09.73 SV Allenbach SG TV Idar-Oberstein
13.10.73 TuS Duchroth SG TV Idar-Oberstein
10.11.73 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SG TV Idar-Oberstein
17.11.73 SG TV Idar-Oberstein SV Mittelbollenbach
08.12.73 SG TV Idar-Oberstein TV Guldental
26.01.74 TV Birkenfeld SG TV Idar-Oberstein
02.02.74 SG TV Idar-Oberstein SV Allenbach
16.02.74 SV Mittelbollenbach SG TV Idar-Oberstein
02.03.74 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
23.03.74 SG TV Idar-Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.04.74 TV Guldental SG TV Idar-Oberstein
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
07.09.74 SG TV Idar-Oberstein TuS Duchroth
21.09.74 SG TV Idar-Oberstein TuS Tiefenstein
05.10.74 FSV Rehborn SG TV Idar-Oberstein
12.10.74 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
16.11.74 SG TV Idar-Oberstein VfL 1848 Bad Kreuznach
23.11.74 TV Guldental SG TV Idar-Oberstein
30.11.74 SV Heimbach SG TV Idar-Oberstein
04.01.75 TuS Duchroth SG TV Idar-Oberstein
18.01.75 TuS Tiefenstein SG TV Idar-Oberstein
02.02.75 TV Birkenfeld SG TV Idar-Oberstein
15.02.75 SG TV Idar-Oberstein FSV Rehborn
22.02.75 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
06.03.75 SG TV Idar-Oberstein VfL 1848 Bad Kreuznach
15.03.75 SG TV Idar-Oberstein TV Guldental
22.03.75 SG TV Idar-Oberstein SV Heimbach
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.75 TV Oberstein TTC Staudernheim
05.10.75 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
18.10.75 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
25.10.75 TTC Kludenbach TV Oberstein
08.11.75 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
15.11.75 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
22.11.75 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
29.11.75 TV Oberstein TG Boppard
06.12.75 TTU Südhunsrück TV Oberstein
10.01.76 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
17.01.76 TTC Staudernheim TV Oberstein
24.01.76 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
31.01.76 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
07.02.76 TV Oberstein TTC Kludenbach
06.03.76 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
13.03.76 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
20.03.76 TG Boppard TV Oberstein
27.03.76 TV Oberstein TTU Südhunsrück
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.09.76 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
02.10.76 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
09.10.76 TV Oberstein TTC Staudernheim
16.10.76 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
30.10.76 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
06.11.76 TV Oberstein TTU Südhunsrück
13.11.76 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
20.11.76 TV Oberstein TuS Rheinböllen
27.11.76 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
04.12.76 TV Oberstein SG Kisselbach/Liebshausen
11.12.76 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
09.01.77 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
22.01.77 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
29.01.77 TTC Staudernheim TV Oberstein
12.02.77 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
26.02.77 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
05.03.77 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.03.77 TuS Rheinböllen TV Oberstein
26.03.77 SG Kisselbach/Liebshausen TV Oberstein
02.04.77 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.77 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
10.09.77 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
08.10.77 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.10.77 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
29.10.77 TV Oberstein Seitz Kreuznach
12.11.77 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
19.11.77 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
03.12.77 TuS Sohren TV Oberstein
10.12.77 TV Oberstein TV Birkenfeld
14.01.78 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
21.01.78 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
28.01.78 TV Oberstein TTC Staudernheim
26.02.78 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
05.03.78 TV Oberstein TTC Kludenbach
18.03.78 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
02.04.78 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
15.04.78 TV Oberstein TuS Sohren
22.04.78 TV Oberstein TV Birkenfeld
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.78 TTC Kludenbach TV Oberstein
16.09.78 TV Oberstein TuS Tiefenstein
30.09.78 TV Oberstein TV Birkenfeld
21.10.78 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.11.78 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
18.11.78 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.11.78 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 3
25.11.78 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
02.12.78 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
09.12.78 TV Oberstein TuS Sohren
21.01.79 TV Oberstein TuS Tiefenstein
27.01.79 TV Birkenfeld TV Oberstein
03.02.79 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
10.02.79 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
17.02.79 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
24.02.79 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TV Oberstein
03.03.79 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
17.03.79 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
25.03.79 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
11.11.78 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 2
10.03.79 TV Oberstein 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.79 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
08.09.79 TV Oberstein TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
15.09.79 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
29.09.79 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
06.10.79 TuS Sohren TV Oberstein
25.11.79 TuS Tiefenstein TV Oberstein
01.12.79 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.12.79 TV Birkenfeld TV Oberstein
11.12.79 TV Oberstein TTC Kludenbach
12.01.80 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
14.01.80 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TV Oberstein
26.01.80 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
02.02.80 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
09.02.80 TV Oberstein TuS Sohren
23.02.80 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
08.03.80 TV Oberstein TuS Tiefenstein
15.03.80 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
22.03.80 TV Oberstein TV Birkenfeld
28.03.80 TTC Kludenbach TV Oberstein
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
13.09.80 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
20.09.80 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
26.09.80 TV Oberstein TuS Sohren
11.10.80 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
18.10.80 TV Oberstein TV Birkenfeld
25.10.80 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
15.11.80 TV Oberstein SV Bell
13.12.80 TV Oberstein TTC Kludenbach
21.12.80 TuS Tiefenstein TV Oberstein
10.01.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.01.81 TuS Duchroth TV Oberstein
31.01.81 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
07.02.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
13.02.81 TuS Sohren TV Oberstein
14.03.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
17.03.81 SV Bell TV Oberstein
28.03.81 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 3
01.04.81 TTC Kludenbach TV Oberstein
20.04.81 TV Oberstein TuS Tiefenstein
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.81 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
10.09.81 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
02.10.81 TV Oberstein TSV Emmelshausen
10.10.81 TV Oberstein TuS Tiefenstein
17.10.81 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.10.81 Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
31.10.81 TV Oberstein VfL Weierbach
14.11.81 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
28.11.81 TV Oberstein SV Bell
05.12.81 TuS Sohren TV Oberstein
16.01.82 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
23.01.82 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
30.01.82 TV Birkenfeld TV Oberstein
06.02.82 TSV Emmelshausen TV Oberstein
27.02.82 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
06.03.82 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
13.03.82 VfL Weierbach TV Oberstein
20.03.82 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
27.03.82 SV Bell TV Oberstein
28.03.82 TV Oberstein TuS Tiefenstein
03.04.82 TV Oberstein TuS Sohren
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.82 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
11.09.82 TV Oberstein TG Boppard
18.09.82 TV Oberstein Seitz Kreuznach
08.10.82 TSV Emmelshausen TV Oberstein
30.10.82 TV Oberstein TuS Sohren
06.11.82 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.11.82 TTC Hungenroth TV Oberstein
16.11.82 TV Oberstein TuS Rheinböllen
04.12.82 TV Feilbingert TV Oberstein
11.12.82 TV Oberstein VfL Weierbach
22.01.83 TV Oberstein Eintracht Kreuznach 2
29.01.83 TG Boppard TV Oberstein
19.02.83 TV Oberstein TSV Emmelshausen
26.02.83 TuS Sohren TV Oberstein
12.03.83 TuS Rheinböllen TV Oberstein
15.04.83 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
17.09.83 TuS Rheinböllen TV Oberstein
22.10.83 VfR Simmern TV Oberstein
29.10.83 TTC Hungenroth TV Oberstein
06.11.83 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.11.83 TuS Sohren TV Oberstein
18.01.84 TV Oberstein TuS Rheinböllen
21.01.84 TG Boppard TV Oberstein
17.03.84 SG Kisselbach/Liebshausen TV Oberstein
24.03.84 TV Oberstein TuS Sohren
31.03.84 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
08.04.84 TuS Tiefenstein TV Oberstein
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
01.09.84 TV Oberstein TG Konz-Karthaus
08.09.84 TV Feilbingert TV Oberstein
22.09.84 TV Oberstein SV Trier-West-Euren
29.09.84 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
29.09.84 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
13.10.84 SG Speicher-Orenhofen TV Oberstein
03.11.84 TV Oberstein TTC Talling
10.11.84 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
17.11.84 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
24.11.84 TV Oberstein SV Trier-Olewig
01.12.84 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen 2
26.01.85 TV Oberstein TV Feilbingert
02.02.85 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
02.02.85 SV Trier-West-Euren TV Oberstein
09.02.85 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
23.02.85 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
03.03.85 TTC Talling TV Oberstein
09.03.85 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
23.03.85 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
29.03.85 TG Konz-Karthaus TV Oberstein
30.03.85 SV Trier-Olewig TV Oberstein
20.04.85 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
07.09.85 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
14.09.85 TG Boppard TV Oberstein
21.09.85 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
25.10.85 TV Oberstein TV Feilbingert
09.11.85 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
16.11.85 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
18.01.86 TV Feilbingert TV Oberstein
25.01.86 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
01.02.86 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
22.02.86 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
22.02.86 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
01.03.86 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
01.03.86 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
22.03.86 TV Oberstein TTC Talling
19.04.86 TV Oberstein ETuS Konz 09
26.04.86 TV Oberstein TG Boppard
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
06.09.86 TV Oberstein TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
13.09.86 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
27.09.86 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
11.10.86 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
25.10.86 ETuS Konz 09 TV Oberstein
08.11.86 TV Oberstein TV Feilbingert
15.11.86 TV Oberstein TTC Talling
22.11.86 SV Trier-Olewig TV Oberstein
29.11.86 TV Oberstein TG Boppard
13.12.86 VfR Simmern TV Oberstein
24.01.87 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
07.02.87 TV Oberstein VfR Simmern
14.02.87 TV Feilbingert TV Oberstein
21.02.87 TV Oberstein ETuS Konz 09
08.03.87 TG Boppard TV Oberstein
14.03.87 TV Oberstein SV Trier-Olewig
21.03.87 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
28.03.87 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
14.04.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.87 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
26.09.87 TV Oberstein ESV Gerolstein
10.10.87 TV Oberstein VfR Simmern
23.10.87 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
24.10.87 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
31.10.87 TV Feilbingert TV Oberstein
07.11.87 TV Oberstein TTC Talling
14.11.87 Post SV Trier TV Oberstein
14.11.87 ETuS Konz 09 TV Oberstein
28.11.87 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
12.12.87 TV Oberstein TG Boppard
09.01.88 TV Oberstein TV Feilbingert
23.01.88 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
30.01.88 VfR Simmern TV Oberstein
20.02.88 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
27.02.88 TV Oberstein Post SV Trier
04.03.88 TG Boppard TV Oberstein
12.03.88 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
19.03.88 TV Oberstein ETuS Konz 09
26.03.88 TTC Talling TV Oberstein
15.04.88 ESV Gerolstein TV Oberstein
16.04.88 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.11.88 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
20.11.88 TV Oberstein TTC Feilbingert
11.02.89 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
09.12.89 TV Oberstein VfR Simmern
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
08.09.90 TV Oberstein 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
16.02.91 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 2
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.09.91 SV Bell TV Oberstein 2
16.11.91 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
17.02.92 TV Oberstein 2 SV Bell
28.03.92 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.10.92 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
07.11.92 TV Oberstein 2 SV Bell
06.03.93 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
13.03.93 SV Bell TV Oberstein 2
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
25.09.93 TV Oberstein TTC Feilbingert
19.03.94 TTC Feilbingert TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
16.10.93 SV Beltheim TV Oberstein 2
23.10.93 TV Oberstein 2 SV Bell
26.02.94 SV Bell TV Oberstein 2
1994/95
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
08.03.95 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.01.97 TV Oberstein VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga Süd
10.11.96 SV Beltheim TV Oberstein 2
15.03.97 TV Oberstein 2 SV Beltheim
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
28.11.98 TV Oberstein SF Nistertal 07
20.03.99 SF Nistertal 07 TV Oberstein
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
04.09.99 TV Oberstein SF Nistertal 07
25.03.00 SF Nistertal 07 TV Oberstein
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
25.11.00 TV Oberstein SF Nistertal 07
3.Rheinlandliga Süd
13.10.00 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
18.11.00 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Monzingen 2
10.02.01 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
02.03.01 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe (Frühjahrsrunde)
04.02.01 TV Oberstein TuS Monzingen
2001/02
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
14.09.01 TTSG Idar-Oberstein-Ost VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
24.11.01 TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein
17.02.02 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
3.Rheinlandliga Süd
19.10.01 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
05.01.02 TV Oberstein 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
13.10.01 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.10.01 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein 3
05.01.02 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
16.03.02 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
21.03.02 TV Oberstein 3 TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.03.02 TuS Monzingen TV Oberstein 3
3.Kreisklasse obere Nahe
13.10.01 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Oberstein 4
16.02.02 TV Oberstein 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
25.09.01 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
07.09.01 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Monzingen
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
16.11.02 TuS Monzingen TV Oberstein 3
08.03.03 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
24.01.04 SV Beltheim TV Oberstein 2
06.03.04 VfR Simmern 2 TV Oberstein 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
26.09.03 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
21.11.03 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 3
16.01.04 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein 3
28.02.04 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTSG Niederhausen/Norheim 2
05.03.04 TV Oberstein 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
1.Kreisklasse obere Nahe
20.09.03 TV Oberstein 4 TuS Monzingen 2
18.10.03 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2 TuS Monzingen 2
17.01.04 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 4
13.03.04 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
07.11.03 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
27.11.04 TV Oberstein SV Trier-Olewig
12.03.05 SV Trier-Olewig TV Oberstein
Region Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse obere Nahe
13.11.04 TV Oberstein 4 TuS Monzingen 2
04.12.04 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2
29.01.05 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2 TuS Monzingen 2
26.02.05 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 4
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
13.11.05 TV Oberstein SV Trier-Olewig
04.02.06 SV Trier-Olewig TV Oberstein
26.03.06 VfR Simmern 2 TV Oberstein
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
24.03.06 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Gutenberg
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr