Spielberichte Altweidelbach
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
2.Kreisklasse
11.08.1967 TuS Altweidelbach 2 TTV Pleizenhausen
1969/70
Herren - Pokalspiele
Sommerpokal
13.06.1970 TG Boppard TuS Altweidelbach
19.06.1970 TuS Altweidelbach TG Boppard
1970/71
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.1971 TuS Altweidelbach TG Boppard
1971/72
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.03.1972 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
06.10.1972 TuS Altweidelbach TTV Pleizenhausen
18.11.1972 TTC Kludenbach 2 TuS Altweidelbach
24.03.1973 TuS Altweidelbach TTC Kludenbach 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.02.1973 TuS Altweidelbach TuS Rhaunen
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.11.1973 TuS Altweidelbach TTC Kludenbach 2
30.11.1973 TTSG Sohren/Oberkirn 2 TuS Altweidelbach
07.12.1973 TuS Altweidelbach SV Bell
01.02.1974 TuS Altweidelbach TuS Ellern
21.03.1974 TTC Kludenbach 2 TuS Altweidelbach
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
06.12.1974 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
13.12.1974 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
28.02.1975 FCR St. Goar TuS Altweidelbach
15.03.1975 TTC Reich TuS Altweidelbach
05.04.1975 TTC Hungenroth TuS Altweidelbach
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.11.1975 TTC Hungenroth TuS Altweidelbach
29.12.1975 TTC Roth TuS Altweidelbach
05.03.1976 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.11.1976 TTU Südhunsrück 2 TuS Altweidelbach
04.02.1977 TuS Altweidelbach SG Kisselbach/Liebshausen 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
05.11.1977 TTC Wiebelsheim TuS Altweidelbach
18.02.1978 VfR Simmern TuS Altweidelbach
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
17.11.1978 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
25.11.1978 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.03.1979 TuS Altweidelbach SV Bell 2
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.09.1979 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
05.10.1979 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.10.1979 DJK Oberwesel TuS Altweidelbach
04.01.1980 SG Kisselbach/Liebshausen TuS Altweidelbach
01.02.1980 TuS Altweidelbach SV Bell 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
27.10.1979 TTV Pfalzfeld 2 TuS Altweidelbach
26.01.1980 TuS Altweidelbach TTV Pfalzfeld 2
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.1980 TuS Altweidelbach SV Bell 2
30.01.1981 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
1981/82
Damen - Freundschaftsspiele
24.07.1981 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.11.1981 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
26.03.1982 TuS Altweidelbach SV Bell 2
3.Kreisklasse
13.02.1982 TTC Hungenroth 2 TuS Altweidelbach 2
Herren - Freundschaftsspiele
24.07.1981 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
1982/83
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.04.1983 TG Boppard TuS Altweidelbach
1983/84
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.09.1983 TuS Dichtelbach TuS Altweidelbach
28.10.1983 VfR Simmern (Mädchen) TuS Altweidelbach
1984/85
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.03.1985 TuS Altweidelbach TTV Leideneck
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
26.02.1985 HSV 70 2 TuS Altweidelbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
07.02.1985 TuS Altweidelbach TTV Pleizenhausen
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
02.11.1985 TTV Leideneck TuS Altweidelbach
3.Kreisklasse Nord
16.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Altweidelbach 2
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
20.02.1987 TV Biebernheim 2 TuS Altweidelbach
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
06.11.1987 SG HSV 70/Soonwald 2 TuS Altweidelbach
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.09.1988 TTV Pleizenhausen 2 TuS Altweidelbach
16.09.1988 TSV Emmelshausen 2 TuS Altweidelbach
21.10.1988 SG HSV 70/Soonwald TuS Altweidelbach
25.11.1988 TuS Altweidelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.10.1989 SG Altweidelbach/Ellern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.03.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern
1.Kreisklasse
02.12.1989 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 2
14.04.1990 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
27.10.1990 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.09.1990 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
23.11.1991 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hungenroth 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.01.1992 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
02.11.1991 SG Altweidelbach/Ellern TTC Hungenroth
22.11.1991 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
07.03.1992 TTC Hungenroth SG Altweidelbach/Ellern
01.04.1992 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
1992/93
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
14.09.1992 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
23.01.1993 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
11.11.1993 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
19.03.1994 SG Altweidelbach/Ellern TTC Hungenroth 2
3.Kreisklasse Staffel 1
17.09.1993 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
21.01.1994 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
11.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
21.02.1994 SG Altweidelbach/Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
17.09.1994 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
14.01.1995 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
14.10.1995 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
24.02.1996 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
11.01.1996 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
26.02.1996 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
26.08.1995 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
14.09.1995 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.03.1996 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.09.1996 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
11.01.1997 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
21.09.1996 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
18.01.1997 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.10.1996 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
22.02.1997 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
13.09.1996 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.11.1997 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
14.03.1998 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
25.10.1997 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
28.02.1998 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
26.09.1997 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
07.11.1997 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
21.11.1997 SG Altweidelbach/Ellern 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
31.01.1998 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
14.03.1998 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
28.03.1998 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.10.1997 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
10.11.1997 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
31.10.1998 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
06.03.1999 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
08.10.1998 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
21.10.1998 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
24.02.1999 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
27.02.1999 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
12.09.1998 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
23.10.1998 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
27.02.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
26.10.1998 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.12.1998 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.11.1999 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
29.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.1999 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
15.09.1999 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
01.10.1999 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
02.10.1999 TuS Rheinböllen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
22.10.1999 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
29.10.1999 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
05.11.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 2
19.11.1999 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
26.11.1999 SG Altweidelbach/Ellern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
28.01.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
05.02.2000 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
12.02.2000 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
25.02.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 2
10.03.2000 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
24.03.2000 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
31.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
15.04.2000 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 2
24.11.1999 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
14.04.2000 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
Reserveklasse
09.09.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Hecken 2
18.09.1999 TTC Roth 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
24.09.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3
01.10.1999 SV Viktoria Holzfeld 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
16.10.1999 TV Laufersweiler 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
23.10.1999 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
30.10.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
06.11.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
13.11.1999 SV Beltheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 4
27.11.1999 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTV Pleizenhausen 6
02.02.2000 TTC Hecken 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
10.02.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Roth 3
19.02.2000 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
26.02.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 SV Viktoria Holzfeld 2
11.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Laufersweiler 2
18.03.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTV Leideneck 3
25.03.2000 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
31.03.2000 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
07.04.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 SV Beltheim 5
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
11.10.2000 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 1
15.09.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
16.09.2000 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
23.09.2000 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
20.10.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
21.10.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
16.11.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
17.11.2000 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
18.11.2000 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.11.2000 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
12.01.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
20.01.2001 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern 2
26.01.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
02.02.2001 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
09.02.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
10.03.2001 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
24.03.2001 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.03.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
06.04.2001 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 2
09.09.2000 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Roth 2
16.09.2000 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 3
22.09.2000 SG Altweidelbach/Ellern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.09.2000 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
14.10.2000 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
18.10.2000 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
21.10.2000 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
23.11.2000 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.01.2001 TTC Roth 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.01.2001 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
27.01.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
09.02.2001 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.02.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
03.03.2001 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.03.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
28.03.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 6
31.03.2001 TTC Kludenbach 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.05.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hecken
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
19.01.2002 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
13.04.2002 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
2.Kreisklasse Staffel 1
14.09.2001 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.10.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Beltheim 4
20.10.2001 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.10.2001 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
27.10.2001 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
09.11.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
10.11.2001 TG Boppard 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
16.11.2001 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
25.11.2001 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
11.01.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
01.02.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
22.02.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 4
08.03.2002 SV Beltheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
15.03.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
22.03.2002 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.04.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
26.04.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
03.05.2002 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hecken
14.09.2001 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
15.09.2001 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
29.09.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
13.10.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.10.2001 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.10.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
24.11.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Laufersweiler
30.11.2001 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
12.01.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
02.02.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 5
22.02.2002 TTC Hecken SG Altweidelbach/Ellern 3
27.02.2002 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.03.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
16.03.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
14.04.2002 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
23.04.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 HSV 70
26.04.2002 TV Laufersweiler SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
22.09.2001 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.11.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
25.02.2002 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
11.04.2002 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
15.11.2001 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
26.10.2002 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
18.01.2003 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
22.02.2003 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern
26.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
13.09.2002 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
20.09.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
27.09.2002 SV Morshausen/Beulich 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
11.10.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
25.10.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
16.11.2002 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
22.11.2002 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
29.11.2002 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
18.01.2003 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
31.01.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
07.02.2003 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
14.02.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Morshausen/Beulich 2
07.03.2003 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
22.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
28.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
12.04.2003 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
25.04.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.2002 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.09.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
14.09.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Laufersweiler
21.09.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 HSV 70
28.09.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
16.10.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
19.10.2002 SG Reich-Michelbach 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
06.11.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
16.11.2002 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.11.2002 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.01.2003 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
18.01.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
31.01.2003 TV Laufersweiler SG Altweidelbach/Ellern 3
07.02.2003 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
19.02.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
05.03.2003 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
15.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Reich-Michelbach 4
29.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
01.04.2003 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
26.04.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
27.11.2002 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
14.01.2003 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
25.11.2002 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
13.03.2003 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
09.12.2002 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
23.09.2002 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
14.10.2002 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
20.09.2003 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
21.10.2003 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
29.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Altweidelbach/Ellern
23.03.2004 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
12.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
26.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
17.10.2003 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
22.10.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 4
29.10.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Morshausen/Beulich 2
05.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
12.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
21.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
10.01.2004 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.01.2004 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.01.2004 TG Boppard 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.01.2004 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
03.02.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.02.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
28.02.2004 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
05.03.2004 SV Morshausen/Beulich 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
19.03.2004 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
13.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
19.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
27.09.2003 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
18.10.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
01.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
14.11.2003 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
15.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.11.2003 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
29.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
09.01.2004 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
17.01.2004 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.01.2004 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
31.01.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
07.02.2004 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
28.02.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.03.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
13.03.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
26.03.2004 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Neuerkirch/Külz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.01.2004 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.2004 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
31.01.2004 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
17.03.2004 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
10.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.2004 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
07.09.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
17.09.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.09.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 2
29.10.2004 SV Bell 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.10.2004 TG Boppard 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.11.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 3
20.11.2004 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.11.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Roth
04.12.2004 TTV Pleizenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
15.01.2005 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
21.01.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.01.2005 TuS Rheinböllen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
27.02.2005 TSV Emmelshausen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
04.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 2
11.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 2
12.03.2005 TTC Roth SG Altweidelbach/Ellern 2
18.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 2
01.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 3
1.Kreisklasse Staffel 2
23.10.2004 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
10.11.2004 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach 2
23.11.2004 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
12.02.2005 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
05.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
18.03.2005 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
02.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
09.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern Hunsrücker SpVgg Sargenroth
2.Kreisklasse Staffel 2
11.09.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
17.09.2004 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
25.09.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Pleizenhausen 5
01.10.2004 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.10.2004 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
12.11.2004 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.11.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
27.11.2004 SG Reich-Michelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
04.12.2004 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
22.01.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
29.01.2005 TTV Pleizenhausen 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.02.2005 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
12.02.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
19.02.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
26.02.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
05.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
19.03.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Reich-Michelbach 3
02.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
21.09.2004 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
13.10.2004 SG Altweidelbach/Ellern TTC Hungenroth 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
25.01.2005 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
17.03.2005 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
14.09.2005 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 2
14.01.2006 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
1.Kreisklasse Staffel 2
08.09.2005 TTC Kludenbach 2 SG Altweidelbach/Ellern
12.09.2005 SG Altweidelbach/Ellern TuS Schönborn/Oppertshausen
24.09.2005 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern
01.10.2005 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
07.10.2005 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
15.10.2005 SG Altweidelbach/Ellern TTV Pleizenhausen 3
29.10.2005 SG Altweidelbach/Ellern Spfr. Mastershausen
12.11.2005 SG Altweidelbach/Ellern Hunsrücker SpVgg Sargenroth
19.11.2005 SG Altweidelbach/Ellern TTG Zell/Briedel 3
11.01.2006 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach 2
21.01.2006 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
28.01.2006 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
04.02.2006 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
11.02.2006 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern 4
01.03.2006 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
11.03.2006 Spfr. Mastershausen SG Altweidelbach/Ellern
29.03.2006 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
01.04.2006 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.12.2005 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
04.01.2006 SG Altweidelbach/Ellern TV Biebernheim
09.02.2006 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
09.02.2006 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
11.04.2006 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
06.05.2006 SG Altweidelbach/Ellern Spfr. Mastershausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
13.03.2006 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr