Spielberichte Altweidelbach
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
2.Kreisklasse
11.08.67 TuS Altweidelbach 2 TTV Pleizenhausen
1969/70
Herren - Pokalspiele
Sommerpokal
13.06.70 TG Boppard TuS Altweidelbach
19.06.70 TuS Altweidelbach TG Boppard
1970/71
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.71 TuS Altweidelbach TG Boppard
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
06.10.72 TuS Altweidelbach TTV Pleizenhausen
18.11.72 TTC Kludenbach 2 TuS Altweidelbach
24.03.73 TuS Altweidelbach TTC Kludenbach 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.02.73 TuS Altweidelbach TuS Rhaunen
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.11.73 TuS Altweidelbach TTC Kludenbach 2
30.11.73 TTSG Sohren/Oberkirn 2 TuS Altweidelbach
07.12.73 TuS Altweidelbach SV Bell
01.02.74 TuS Altweidelbach TuS Ellern
21.03.74 TTC Kludenbach 2 TuS Altweidelbach
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
06.12.74 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
28.02.75 FCR St. Goar TuS Altweidelbach
15.03.75 TTC Reich TuS Altweidelbach
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.12.75 TTC Roth TuS Altweidelbach
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.11.76 TTU Südhunsrück 2 TuS Altweidelbach
04.02.77 TuS Altweidelbach SG Kisselbach/Liebshausen 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
05.11.77 TTC Wiebelsheim TuS Altweidelbach
18.02.78 VfR Simmern TuS Altweidelbach
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
17.11.78 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
25.11.78 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.03.79 TuS Altweidelbach SV Bell 2
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.09.79 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
05.10.79 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.10.79 DJK Oberwesel TuS Altweidelbach
04.01.80 SG Kisselbach/Liebshausen TuS Altweidelbach
01.02.80 TuS Altweidelbach SV Bell 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
27.10.79 TTV Pfalzfeld 2 TuS Altweidelbach
26.01.80 TuS Altweidelbach TTV Pfalzfeld 2
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.80 TuS Altweidelbach SV Bell 2
30.01.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
1981/82
Damen - Freundschaftsspiele
24.07.81 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.11.81 SV Bell 2 TuS Altweidelbach
26.03.82 TuS Altweidelbach SV Bell 2
Herren - Freundschaftsspiele
24.07.81 TuS Altweidelbach TTSG Niederhausen/Norheim
1982/83
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.04.83 TG Boppard TuS Altweidelbach
1983/84
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.09.83 TuS Dichtelbach TuS Altweidelbach
28.10.83 VfR Simmern (Mädchen) TuS Altweidelbach
1984/85
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.03.85 TuS Altweidelbach TTV Leideneck
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
26.02.85 HSV 70 2 TuS Altweidelbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
07.02.85 TuS Altweidelbach TTV Pleizenhausen
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
02.11.85 TTV Leideneck TuS Altweidelbach
3.Kreisklasse Nord
16.11.85 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TuS Altweidelbach 2
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
20.02.87 TV Biebernheim 2 TuS Altweidelbach
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
06.11.87 SG HSV 70/Soonwald 2 TuS Altweidelbach
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.09.88 TTV Pleizenhausen 2 TuS Altweidelbach
16.09.88 TSV Emmelshausen 2 TuS Altweidelbach
21.10.88 SG HSV 70/Soonwald TuS Altweidelbach
25.11.88 TuS Altweidelbach SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.10.89 SG Altweidelbach/Ellern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
17.03.90 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern
1990/91
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.90 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
1991/92
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
22.11.91 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
01.04.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.10.91 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
1992/93
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
14.09.92 SG Altweidelbach/Ellern SV Bell
23.01.93 SV Bell SG Altweidelbach/Ellern
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1
17.09.93 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
21.01.94 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
11.03.94 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
21.02.94 SG Altweidelbach/Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
17.09.94 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
14.01.95 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
14.10.95 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
24.02.96 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
11.01.96 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
26.02.96 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
26.08.95 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
14.09.95 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.03.96 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.09.96 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
11.01.97 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
21.09.96 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
18.01.97 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.10.96 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
22.02.97 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
13.09.96 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.11.97 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
14.03.98 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
25.10.97 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
28.02.98 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
26.09.97 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
07.11.97 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
21.11.97 SG Altweidelbach/Ellern 4 TuS Neuerkirch/Külz 2
31.01.98 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
14.03.98 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
28.03.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.10.97 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
10.11.97 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
31.10.98 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
06.03.99 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
08.10.98 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
21.10.98 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
24.02.99 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz 2
27.02.99 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
12.09.98 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
23.10.98 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
27.02.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
26.10.98 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.12.98 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.11.99 TTC Kludenbach SG Altweidelbach/Ellern
29.03.00 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
15.09.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
01.10.99 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
02.10.99 TuS Rheinböllen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
22.10.99 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
29.10.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
05.11.99 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 2
19.11.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
26.11.99 SG Altweidelbach/Ellern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
28.01.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
05.02.00 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
12.02.00 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
25.02.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 2
10.03.00 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
24.03.00 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
31.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 5
15.04.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 2
24.11.99 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
14.04.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
Reserveklasse
09.09.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Hecken 2
18.09.99 TTC Roth 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
24.09.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3
01.10.99 SV Viktoria Holzfeld 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
16.10.99 TV Laufersweiler 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
23.10.99 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
30.10.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Reich 3
06.11.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Hundheim 2
13.11.99 SV Beltheim 5 SG Altweidelbach/Ellern 4
27.11.99 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTV Pleizenhausen 6
02.02.00 TTC Hecken 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
10.02.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTC Roth 3
19.02.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
26.02.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 SV Viktoria Holzfeld 2
11.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 TV Laufersweiler 2
18.03.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 TTV Leideneck 3
25.03.00 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
31.03.00 TV Hundheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 4
07.04.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 SV Beltheim 5
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
11.10.00 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 1
15.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
16.09.00 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
23.09.00 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
20.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
21.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
16.11.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
17.11.00 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
18.11.00 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.11.00 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
12.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SSV Buchholz
20.01.01 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern 2
26.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
02.02.01 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
09.02.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
10.03.01 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
24.03.01 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
06.04.01 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 2
09.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Roth 2
16.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 3
22.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.09.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
14.10.00 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
18.10.00 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
21.10.00 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
23.11.00 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.01.01 TTC Roth 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.01.01 TTV Leideneck 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
27.01.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
09.02.01 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.02.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 3
03.03.01 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
28.03.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 6
31.03.01 TTC Kludenbach 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.05.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hecken
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
13.04.02 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
2.Kreisklasse Staffel 1
14.09.01 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.10.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Beltheim 4
20.10.01 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.10.01 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
27.10.01 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
09.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 TV Biebernheim
10.11.01 TG Boppard 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
16.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
25.11.01 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
11.01.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
01.02.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
22.02.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 4
08.03.02 SV Beltheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
15.03.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
22.03.02 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.04.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
26.04.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
03.05.02 TV Biebernheim SG Altweidelbach/Ellern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hecken
14.09.01 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
15.09.01 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
29.09.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
13.10.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.10.01 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.10.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
24.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Laufersweiler
30.11.01 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
12.01.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
02.02.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 5
22.02.02 TTC Hecken SG Altweidelbach/Ellern 3
27.02.02 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
09.03.02 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
16.03.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
14.04.02 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
23.04.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 HSV 70
26.04.02 TV Laufersweiler SG Altweidelbach/Ellern 3
Reserveklasse
22.09.01 TTC Reich 3 SG Altweidelbach/Ellern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.11.01 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
25.02.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
11.04.02 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
15.11.01 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern 2
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
26.10.02 SG Altweidelbach/Ellern TuS Neuerkirch/Külz
18.01.03 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
22.02.03 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Altweidelbach/Ellern
26.03.03 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
13.09.02 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
20.09.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 3
27.09.02 SV Morshausen/Beulich 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
11.10.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
25.10.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
16.11.02 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
22.11.02 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
29.11.02 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
18.01.03 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
31.01.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
07.02.03 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
14.02.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Morshausen/Beulich 2
07.03.03 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
22.03.03 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
28.03.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
12.04.03 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
25.04.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.02 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.09.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
14.09.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Laufersweiler
21.09.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 HSV 70
28.09.02 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
16.10.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
19.10.02 SG Reich-Michelbach 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
06.11.02 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
16.11.02 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.11.02 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.01.03 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
18.01.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
31.01.03 TV Laufersweiler SG Altweidelbach/Ellern 3
07.02.03 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
19.02.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
05.03.03 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
15.03.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Reich-Michelbach 4
29.03.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
01.04.03 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
26.04.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
27.11.02 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
14.01.03 HSV 70 SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
25.11.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
13.03.03 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
09.12.02 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
23.09.02 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
14.10.02 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
20.09.03 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
21.10.03 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
29.11.03 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Altweidelbach/Ellern
23.03.04 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 3
12.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 3
26.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 4
17.10.03 SV Viktoria Holzfeld SG Altweidelbach/Ellern 2
22.10.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 4
29.10.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Morshausen/Beulich 2
05.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
12.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
21.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 4
10.01.04 TuS Rheinböllen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
17.01.04 SV Bell 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.01.04 TG Boppard 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.01.04 TSV Emmelshausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
03.02.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.02.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Viktoria Holzfeld
28.02.04 TTV Pleizenhausen 4 SG Altweidelbach/Ellern 2
05.03.04 SV Morshausen/Beulich 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
19.03.04 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
2.Kreisklasse Staffel 2
13.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
19.09.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
27.09.03 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
18.10.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
01.11.03 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
14.11.03 SV Beltheim 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
15.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Neuerkirch/Külz
21.11.03 TTC Kludenbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
29.11.03 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
09.01.04 TuS Neuerkirch/Külz SG Altweidelbach/Ellern 3
17.01.04 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.01.04 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
31.01.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
07.02.04 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
28.02.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.03.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
13.03.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 SV Beltheim 3
26.03.04 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Neuerkirch/Külz
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.01.04 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
31.01.04 SSV Buchholz 2 SG Altweidelbach/Ellern
17.03.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
10.11.03 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
19.04.04 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz 2
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
07.09.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
17.09.04 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
24.09.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Rheinböllen 2
29.10.04 SV Bell 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
30.10.04 TG Boppard 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
12.11.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TSV Emmelshausen 3
20.11.04 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.11.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Roth
04.12.04 TTV Pleizenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
15.01.05 TuS Dichtelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
21.01.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
29.01.05 TuS Rheinböllen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
27.02.05 TSV Emmelshausen 3 SG Altweidelbach/Ellern 2
04.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 2
11.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Bell 2
12.03.05 TTC Roth SG Altweidelbach/Ellern 2
18.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTV Pleizenhausen 2
01.04.05 SG Altweidelbach/Ellern 2 TG Boppard 3
1.Kreisklasse Staffel 2
23.10.04 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
10.11.04 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach 2
23.11.04 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
12.02.05 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
05.03.05 SG Altweidelbach/Ellern SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
18.03.05 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
02.04.05 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
09.04.05 SG Altweidelbach/Ellern Hunsrücker SpVgg Sargenroth
2.Kreisklasse Staffel 2
11.09.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 TV Hundheim
17.09.04 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
25.09.04 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Pleizenhausen 5
01.10.04 TTV Leideneck 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
30.10.04 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
12.11.04 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.11.04 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
27.11.04 SG Reich-Michelbach 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
04.12.04 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
22.01.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
29.01.05 TTV Pleizenhausen 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.02.05 TV Hundheim SG Altweidelbach/Ellern 3
12.02.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTV Leideneck 2
19.02.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Kludenbach 3
26.02.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
05.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
19.03.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Reich-Michelbach 3
02.04.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.04.05 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
21.09.04 SG Altweidelbach/Ellern 2 TuS Dichtelbach 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
25.01.05 SG Altweidelbach/Ellern SSV Buchholz
17.03.05 SSV Buchholz SG Altweidelbach/Ellern
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
08.09.05 TTC Kludenbach 2 SG Altweidelbach/Ellern
12.09.05 SG Altweidelbach/Ellern TuS Schönborn/Oppertshausen
24.09.05 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern
01.10.05 TTV Leideneck SG Altweidelbach/Ellern
07.10.05 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
15.10.05 SG Altweidelbach/Ellern TTV Pleizenhausen 3
29.10.05 SG Altweidelbach/Ellern Spfr. Mastershausen
12.11.05 SG Altweidelbach/Ellern Hunsrücker SpVgg Sargenroth
19.11.05 SG Altweidelbach/Ellern TTG Zell/Briedel 3
11.01.06 SG Altweidelbach/Ellern TTC Kludenbach 2
21.01.06 TTG Zell/Briedel 3 SG Altweidelbach/Ellern
28.01.06 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
04.02.06 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
11.02.06 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern 4
01.03.06 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
11.03.06 Spfr. Mastershausen SG Altweidelbach/Ellern
29.03.06 Hunsrücker SpVgg Sargenroth SG Altweidelbach/Ellern
01.04.06 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren 2
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.12.05 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Altweidelbach/Ellern
04.01.06 SG Altweidelbach/Ellern TV Biebernheim
09.02.06 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
11.04.06 SG Altweidelbach/Ellern TTV Leideneck
06.05.06 SG Altweidelbach/Ellern Spfr. Mastershausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
13.03.06 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr