Verbandsmeisterschaft R.TTV.R 2019/20
Herren Einzel
19.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Cedric Meissner 1.FSV Mainz 05  
2. Kevin Eckmann VfR Simmern  
3. Lennard Hollender 1.FSV Mainz 05  
3. Marc Nickel TSV Wackernheim  
9. Arvid Kammann VfR Simmern  
9. Justin Seckler VfR Simmern  
GR Enrico Liesenfeld VfR Simmern  
Herren Doppel
19.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Kevin Eckmann
Cedric Meissner
VfR Simmern
1.FSV Mainz 05
 
2. Marc Nickel
Felix Wolf
TSV Wackernheim
TSV Wackernheim
 
3. Lennard Hollender
Tomasz Kasica
1.FSV Mainz 05
1.FSV Mainz 05
 
3. Justin Seckler
Vincent Schwickert
VfR Simmern
TTC Zugbrücke Grenzau
 
5. Enrico Liesenfeld
Arvid Kammann
VfR Simmern
VfR Simmern
 
Damen Einzel
19.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Meng Li TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Larissa Berger TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Daniela Fetzer DJK SV RW Finthen  
3. Teresa Ströher Spfr. Höhr-Grenzhausen  
GR Luna Marie Gehres VfR Simmern  
GR Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
Damen Doppel
19.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Larissa Berger
Meng Li
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Daniela Fetzer
Liya Gu
DJK SV RW Finthen
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Chantal Graversen
Teresa Ströher
TSV 1881 Gau-Odernheim
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
3. Gabriela Yfantidis
Luna Marie Gehres
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
Herren A Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Nico Petersen TV 1860 Nassau  
2. Dominic Stendebach TTC Wirges  
3. Alexander Döll TTG Pellenz  
3. Dirk Petzold TTG Daun-Gerolstein  
GR Arvid Kammann VfR Simmern  
GR Enrico Liesenfeld VfR Simmern  
Damen A Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Teresa Ströher Spfr. Höhr-Grenzhausen  
2. Sarah Harter SpVgg Essenheim  
3. Jennifer Sieger TTF Asbacher Land  
3. Celine Wagener DJK Betzdorf  
Damen A Doppel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Teresa Ströher
Sarah Vaas
Spfr. Höhr-Grenzhausen
TV Dienheim
 
2. Sarah Harter
Alisa Podporin
SpVgg Essenheim
SpVgg Essenheim
 
3. Jennifer Sieger
Bianca Kleine-Reidick (Soentgerath)
TTF Asbacher Land
TTF Asbacher Land
 
3. Thao Tien Vien
Celine Wagener
TTC Ockenfels
DJK Betzdorf
 
Herren B Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Felix Meyer TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Gerhard Gröhl TTSG Sörgenloch/Zornheim  
3. Bastian Aller TTC Wirges  
3. Martin Balensiefen TTF Asbacher Land  
GR Waldemar Baierle VfR Simmern  
GR Timo Hoppe SSV Buchholz  
GR Marco Laux TuS Briedel  
Damen B Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Jennifer Sieger TTF Asbacher Land  
2. Stephanie Rech TTG Pellenz  
3. Louisa Groß TTF Oberwesterwald  
3. Bianca Kleine-Reidick (Soentgerath) TTF Asbacher Land  
GR Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
Damen B Doppel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Bianca Kleine-Reidick (Soentgerath)
Jennifer Sieger
TTF Asbacher Land
TTF Asbacher Land
 
2. Gabriela Yfantidis
Sarah Hilgert
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
3. Evelyn Göbel
Stephanie Rech
TTG GR Trier/Zewen
TTG Pellenz
 
3. Louisa Groß
Leonie Simonis
TTF Oberwesterwald
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
Herren C Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Martin Reifenröther SG Weißenthurm/Kettig  
2. Michel Fiedler TuS Sohren  
3. Sascha Jordan TV Dienheim  
3. Thorsten Rothkopf TV Mülhofen  
GR Florian Schmitt TTC Hungenroth  
GR Daniel Schüler TuS Sohren  
Damen C Einzel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Jessica Müller TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Leonie Simonis TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
3. Claudia Urbany SV Ferschweiler  
GR Luna Marie Gehres VfR Simmern  
GR Mirijam Hilgert TuS Rheinböllen  
Damen C Doppel
18.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Jessica Müller
Leonie Simonis
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Sarah Hilgert
Mirijam Hilgert
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
3. Luna Marie Gehres
Claudia Urbany
VfR Simmern
SV Ferschweiler
 
Herren D Einzel
19.01.2020 Mülheim-Kärlich
1. Bastian Wollny SG Weißenthurm/Kettig  
2. Nicholas Heß VfL Oberbieber  
3. Roman Ludwig SC Westernohe  
3. Marco Schmidt SV Urmitz  
GR Pasquale Pittelli TuS Rheinböllen  
GR Torsten Schneider SSV Buchholz  
GR Nico Paul Simon TuS Rheinböllen  
Jungen Einzel
15.12.2019 Sohren
1. Johannes Willeke TTV Andernach  
2. Paul Richter TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Thomas Ebel TTG Mündersbach/Höchstenbach  
3. Enrico Liesenfeld VfR Simmern  
GR David Meier VfR Simmern  
GR Andreas Nemoschkalo TuS Sohren  
GR Philipp Trotzky TuS Sohren  
Jungen Doppel
15.12.2019 Sohren
1. Thomas Ebel
Johannes Willeke
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTV Andernach
 
2. Filip Flemming
Paul Richter
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Walli Asghir-Gill
Yannik Stendebach
TTC Wirges
TTC Wirges
 
3. Nico Löhlein
Louis Mesenholl
1.FSV Mainz 05
SV Windhagen
 
9. Enrico Liesenfeld
Roman Rosenfeld
VfR Simmern
TuS Weitefeld-Langenbach
 
9. David Meier
Simon Brandt
VfR Simmern
TuS GW Wendelsheim
 
9. Andreas Nemoschkalo
Philipp Trotzky
TuS Sohren
TuS Sohren
 
Mädchen Einzel
15.12.2019 Sohren
1. Larissa Berger TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Ilsa Krebs TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Meng Li TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Liska Märtens TSV 1881 Gau-Odernheim  
9. Seline Tezcan VfR Simmern  
9. Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
GR Mirijam Hilgert TuS Rheinböllen  
GR Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
Mädchen Doppel
15.12.2019 Sohren
1. Larissa Berger
Meng Li
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Shuting Jiang
Liska Märtens
TG Worms
TSV 1881 Gau-Odernheim
 
3. Kaylee Mesenholl
Jessica Müller
SV Windhagen
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Thao Tien Vien
Celine Wagener
TTC Ockenfels
DJK Betzdorf
 
5. Mirijam Hilgert
Gabriela Yfantidis
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
5. Sarah Hilgert
Seline Tezcan
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
Schüler A Einzel
14.12.2019 Sohren
1. Felix Meyer TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Elias Mehlig 1.FSV Mainz 05  
3. Johann Schellenberg 1.FSV Mainz 05  
3. Finn Schütz TuS Weitefeld-Langenbach  
9. Philipp Thomes TuS Neuerkirch/Külz  
GR Jonathan Pollety TTC Hungenroth  
GR Mirco Reuther TuS Neuerkirch/Külz  
Schüler A Doppel
14.12.2019 Sohren
1. Felix Meyer
Finn Schütz
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Elias Mehlig
Johann Schellenberg
1.FSV Mainz 05
1.FSV Mainz 05
 
3. Ben Hauber
Ole Kaspers
1.FSV Mainz 05
TSG 1876 Drais
 
3. Ian Schöpf
Torben Seibert
TTC Wirges
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
9. Jonathan Pollety
Philip Hansen
TTC Hungenroth
TTC Karla
 
9. Mirco Reuther
Philipp Thomes
TuS Neuerkirch/Külz
TuS Neuerkirch/Külz
 
Schülerinnen A Einzel
14.12.2019 Sohren
1. Ilsa Krebs TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Carina Weiß TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Maya Bangel RSV Klein-Winternheim  
3. Liska Märtens TSV 1881 Gau-Odernheim  
GR Luna Marie Gehres VfR Simmern  
Schülerinnen A Doppel
14.12.2019 Sohren
1. Kaylee Mesenholl
Carina Weiß
SV Windhagen
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Ilsa Krebs
Leonie Simonis
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Anna Brandscheidt
Liska Märtens
SV Wolsfeld
TSV 1881 Gau-Odernheim
 
3. Sophie Leins
Fenja Löhr
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTSG Brachbach-Mudersbach
 
5. Luna Marie Gehres
Annelie Neumerkel
VfR Simmern
TTSG Brachbach-Mudersbach
 
Schüler B Einzel
15.12.2019 Sohren
1. Elias Mehlig 1.FSV Mainz 05  
2. Ole Kaspers TSG 1876 Drais  
3. Magnus Löhlein 1.FSV Mainz 05  
3. Phil Schweitzer TTF Oberwesterwald  
5. Jakob Konrad TuS Sohren  
GR Andrej Meier TTC Roth  
GR Felix Thomes TuS Neuerkirch/Külz  
Schüler B Doppel
15.12.2019 Sohren
1. Carl Bergmann
Ole Kaspers
TSG 1876 Drais
TSG 1876 Drais
 
2. Magnus Löhlein
Elias Mehlig
1.FSV Mainz 05
1.FSV Mainz 05
 
3. Mazen Abdulmohsen
Daniel Schnur
TSV 1881 Gau-Odernheim
SG Alsheim/Mettenheim
 
3. Leopold Egloff
Collin Müller
TGM Gonsenheim
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
5. Felix Thomes
Andrej Meier
TuS Neuerkirch/Külz
TTC Roth
 
9. Jakob Konrad
Samuel Roushanai
TuS Sohren
TuS GW Wendelsheim
 
Schülerinnen B Einzel
15.12.2019 Sohren
1. Johanna Braun TTC Wirges  
2. Carina Weiß TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Emily Strüber TuS Mosella Schweich  
3. Lene Walz TSV 1881 Gau-Odernheim  
GR Katharina Beck TTV Pleizenhausen  
GR Marie Buhs TuS Briedel  
Schülerinnen B Doppel
15.12.2019 Sohren
1. Johanna Braun
Carina Weiß
TTC Wirges
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Sophia Matz
Emily Strüber
DJK Blau-Weiß Asterstein
TuS Mosella Schweich
 
3. Isabel Günther
Lea Sophie Hendel
SG Alsheim/Mettenheim
TTSG Sörgenloch/Zornheim
 
3. Lene Walz
Stella Huynh
TSV 1881 Gau-Odernheim
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
5. Katharina Beck
Maria Samoylenko
TTV Pleizenhausen
Alemania Laubenheim
 
5. Marie Buhs
Chiara Lindemann
TuS Briedel
SG Herborn/Tiefenstein
 
Schüler C Einzel
14.12.2019 Sohren
1. Phil Schweitzer TTF Oberwesterwald  
2. Samuel Roushanai TuS GW Wendelsheim  
3. Moritz Stehling TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Ivan Venegas Reinganz SG Herborn/Tiefenstein  
5. Andrej Meier TTC Roth  
GR Felix Jung SG Kirchberg/Rhaunen  
GR Artur Nemoschkalo TuS Sohren  
GR Jannik Rau VfR Simmern  
Schüler C Doppel
14.12.2019 Sohren
1. Mika Schütz
Phil Schweitzer
TuS Weitefeld-Langenbach
TTF Oberwesterwald
 
2. Noah Weber
Samuel Roushanai
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TuS GW Wendelsheim
 
3. Fabian Greiner
Tim Nicolay
TSV 1881 Gau-Odernheim
TV Leiselheim
 
3. Felix Jung
Ivan Venegas Reinganz
SG Kirchberg/Rhaunen
SG Herborn/Tiefenstein
 
9. Andrej Meier
Jannik Rau
TTC Roth
VfR Simmern
 
9. Artur Nemoschkalo
Nikolas Oder
TuS Sohren
TSG Groß-Winternheim
 
Schülerinnen C Einzel
14.12.2019 Sohren
1. Stella Huynh TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Lene Walz TSV 1881 Gau-Odernheim  
3. Sophia Matz DJK Blau-Weiß Asterstein  
3. Filine Marie Wagner SV 09 Alsdorf  
Schülerinnen C Doppel
14.12.2019 Sohren
1. Christina Horst
Stella Huynh
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Hira Haziraj
Lene Walz
RWO Alzey
TSV 1881 Gau-Odernheim
 
3. Clara Bergmann
Milana Yastrebov
TSG 1876 Drais
TSG 1876 Drais
 
3. Emma Müller
Kristina Schneider
SF Nistertal 07
TTC Hornister/Stockum-Püschen
 
Senioren Ü40 Einzel
05.01.2020 Sohren
1. Holger Schwierz SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.  
2. Ralph Cohausz TSV 1881 Gau-Odernheim  
3. Peter Grzesik TTG Torney/Engers  
3. Steffen Rosenthal VfL Kirchen  
5. Joachim Baustert VfR Simmern  
5. Sascha Mayer VfR Simmern  
GR Michael Hörth SSV Buchholz  
GR Andre Thomas SG Kirchberg/Rhaunen  
Senioren Ü40 Doppel
05.01.2020 Sohren
1. Joachim Baustert
Sascha Mayer
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Ralf Holzmann
Sascha Schmidt
ASV 1922 Niederelbert
VfL Dermbach
 
3. Peter Grzesik
Steffen Rosenthal
TTG Torney/Engers
VfL Kirchen
 
3. Holger Schwierz
Maciek Cieslik
SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.
SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.
 
5. Michael Hörth
Andre Thomas
SSV Buchholz
SG Kirchberg/Rhaunen
 
Senioren Ü40 B Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Matthias Kiltz TuS Monzingen  
2. Christian Rolinger TTG Biebernheim/Niederburg  
3. Thomas Berek TSV Lay  
3. Meiko Ingenbrand (Lunkenheimer) TTC 95 Laubenheim  
5. Markus Brück TuS Neuerkirch/Külz  
5. Axel Krug TuS Neuerkirch/Külz  
Senioren Ü40 B Doppel
04.01.2020 Sohren
1. Meiko Ingenbrand (Lunkenheimer)
Matthias Kiltz
TTC 95 Laubenheim
TuS Monzingen
 
2. Thomas Berek
Christian Rolinger
TSV Lay
TTG Biebernheim/Niederburg
 
3. Markus Brück
Axel Krug
TuS Neuerkirch/Külz
TuS Neuerkirch/Külz
 
3. Jens Walterschen
Michael Caspari
TTF Asbacher Land
TTF Asbacher Land
 
Senioren Ü50 Einzel
05.01.2020 Sohren
1. Achim Greber TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Markus Ströher Spfr. Höhr-Grenzhausen  
3. Christian Oder TSG Groß-Winternheim  
3. Frank Rothhaß TTG Kalenborn/Altenahr  
Senioren Ü50 Doppel
05.01.2020 Sohren
1. Markus Ströher
Andreas Holz
Spfr. Höhr-Grenzhausen
VfL Kirchen
 
2. Heiko Aulmann
Erik Decker
SV Winterwerb
DJK Bingen-Büdesheim
 
3. Jörn Klappstein
Frank Rothhaß
SSV Hattert
TTG Kalenborn/Altenahr
 
3. Thomas Weiler
Achim Greber
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
Senioren Ü50 B Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Norbert Degen TuS Fortuna Kottenheim  
2. Thorsten Schmitt DJK Bingen-Büdesheim  
3. James Griffin TTG Bollenbach-Weierbach  
3. Thomas Horn SV Hatzenport-Löf  
5. Reinhold Stein TTG Biebernheim/Niederburg  
GR Thomas Berg TuS Sohren  
GR Martin Leschinger TuS Sohren  
GR Alexander Lüdke TuS Neuerkirch/Külz  
Senioren Ü50 B Doppel
04.01.2020 Sohren
1. Thomas Horn
Peter Schmitz
SV Hatzenport-Löf
SG Weißenthurm/Kettig
 
2. Michael Walczuch
Georg Stegmann
TuS Nackenheim
TuS Nackenheim
 
3. James Griffin
Steffen Probstfeld
TTG Bollenbach-Weierbach
TTSG Niederhausen/Norheim
 
3. Alexander Lüdke
Reinhold Stein
TuS Neuerkirch/Külz
TTG Biebernheim/Niederburg
 
5. Thomas Berg
Martin Leschinger
TuS Sohren
TuS Sohren
 
Seniorinnen Ü50 Einzel
05.01.2020 Sohren
1. Anja Becker (Breidenbach) TuS Rheinböllen  
2. Kyra Gefrörer SG Herborn/Tiefenstein  
3. Gabriele Roth TTF Asbacher Land  
4. Christiane Kaiser TTG Willmenrod/Langenhahn  
Seniorinnen Ü50 Doppel
05.01.2020 Sohren
1. Kyra Gefrörer
Gabriele Roth
SG Herborn/Tiefenstein
TTF Asbacher Land
 
2. Doris Hannappel
Christiane Kaiser
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
 
Senioren Ü60 Einzel
05.01.2020 Sohren
1. Rolf Dieter Köhler SG Birkenfeld/Heimbach  
2. Michael Werle TTC Grün-Weiß Kirn  
3. Andreas Holz VfL Kirchen  
3. Dieter Uenzen TTG Pellenz  
GR Dietmar Becker TuS Rheinböllen  
GR Lothar Rees VfR Simmern  
Senioren Ü60 Doppel
05.01.2020 Sohren
1. Rolf Dieter Köhler
Lothar Rees
SG Birkenfeld/Heimbach
VfR Simmern
 
2. Josef Berens
Dieter Uenzen
TuWi Adenau
TTG Pellenz
 
3. Herbert Barthen
Frank Schmitt
TSV Wackernheim
TTSG Sörgenloch/Zornheim
 
3. Walter Weil
Michael Werle
DJK SV RW Finthen
TTC Grün-Weiß Kirn
 
5. Dietmar Becker
Heiner Brill
TuS Rheinböllen
SSV Hattert
 
Senioren Ü60 B Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Ralf-Peter Vinzens SV Dudeldorf  
2. Klaus Hörter SG Weißenthurm/Kettig  
3. Werner Breitbach TSV Lay  
3. Wolfgang Molzberger TTG Vallendar/Urbar  
Senioren Ü60 B Doppel
04.01.2020 Sohren
1. Karl Sauerbeck
Ralf-Peter Vinzens
TTG Bollenbach-Weierbach
SV Dudeldorf
 
2. Gerd Hilgert
Detlef Bursian
TTV Speicher
TTG GR Trier/Zewen
 
3. Werner Breitbach
Martin Hennes
TSV Lay
VfL Monzel
 
3. Klaus Hörter
Wolfgang Molzberger
SG Weißenthurm/Kettig
TTG Vallendar/Urbar
 
Senioren Ü65 Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Dieter Bläsius SV Trier-Olewig  
2. Dietmar Vogl SV 09 Alsdorf  
3. Egon Kreis TTC Talling  
3. Klaus Spross TuS Horchheim  
Senioren Ü65 Doppel
05.01.2020 Sohren
1. Dieter Bläsius
Egon Kreis
SV Trier-Olewig
TTC Talling
 
2. Wolfgang Klemm
Albert Munk
TuS Fortuna Kottenheim
SV Eintracht Mendig
 
3. Wolfgang Hilger
Herbert Zimmermann
TTG Pellenz
DJK SV RW Finthen
 
3. Lothar Zehe
Michael Zehe
TuS Horchheim
TuS Horchheim
 
Senioren Ü70 Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Bernd Schuler TV Eintracht Cochem  
2. Hans-Hermann Orthmann SV 09 Alsdorf  
3. Werner Heck DJK SV RW Finthen  
3. Friedhelm Paus TTG Torney/Engers  
5. Robert Jost TuS Sohren  
GR Herbert Burghardt TuS Sohren  
Senioren Ü70 Doppel
04.01.2020 Sohren
1. Bernd Schuler
Gerd Hilgert
TV Eintracht Cochem
TTV Speicher
 
2. Friedhelm Paus
Hans-Martin Scheugenpflug
TTG Torney/Engers
SV Olympia Eschelbach
 
3. Herbert Burghardt
Robert Jost
TuS Sohren
TuS Sohren
 
3. Hans-Georg Krämer
Hans-Hermann Orthmann
SSV Hattert
SV 09 Alsdorf
 
Senioren Ü75 Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Josef Link TTG Torney/Engers  
2. Rene Theillout TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Helmut Klein TTG Pellenz  
3. Gerhard Theiß SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.  
Senioren Ü75 Doppel
04.01.2020 Sohren
1. Josef Link
Rene Theillout
TTG Torney/Engers
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Udo Mülhausen
Hans Roth
TuS Fortuna Kottenheim
SV Eintracht Mendig
 
3. Bernd Elfert
Gerhard Theiß
TTC Nauort
SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.
 
3. Volker Große Meininghaus
Wilhelm Lambrich
TTC Ahbach
TTG Torney/Engers
 
5. Werner Schüler
Hubertus Schulze-Neuhoff
TuS Sohren
VfL Traben-Trarbach
 
Senioren Ü80 Einzel
04.01.2020 Sohren
1. Udo Mülhausen TuS Fortuna Kottenheim  
2. Wilhelm Lambrich TTG Torney/Engers  
3. Werner Schüler TuS Sohren  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr