Verbandsmeisterschaft R.TTV.R 2018/19
Herren Einzel
20.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Kevin Eckmann VfR Simmern  
2. Nico Strasser TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Yves Besier RSV Klein-Winternheim  
3. Felix Wolf TSV Wackernheim  
5. Tobias Braun VfR Simmern  
5. Nicolas Brusenbauch RSV Klein-Winternheim  
5. Nicolas Flügel TG Wallertheim  
5. Maximilian Reinert TTF Konz  
GR Justin Seckler VfR Simmern  
Herren Doppel
20.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Kevin Eckmann
Tobias Braun
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Marc Nickel
Felix Wolf
TSV Wackernheim
TSV Wackernheim
 
3. Max Klink
Dirk Petzold
TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
 
3. Justin Seckler
Tobias Sältzer
VfR Simmern
TTC Zugbrücke Grenzau
 
Damen Einzel
20.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Annika Koch (Feltens) TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Meng Li TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Lisa Gu TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Katharina Schlangen TTG Mündersbach/Höchstenbach  
5. Layla Eckmann TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
5. Johanna Pfefferkorn TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
Damen Doppel
20.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Larissa Berger
Meng Li
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Lisa Gu
Annika Koch (Feltens)
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Franziska Bayer (Buchner)
Claudia Benard
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
3. Layla Eckmann
Johanna Pfefferkorn
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
Herren A Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
Die Meisterschaft wurde im Schweizer System ausgetragen.
1. Dirk Petzold TTG Daun-Gerolstein  
2. Nico Petersen SG Weißenthurm/Kettig  
3. Nils Damke SG Sinzig/Ehlingen  
4. Felix Wolf TSV Wackernheim  
6. Justin Seckler VfR Simmern  
32. Volker Emmel TuS Dichtelbach  
34. Matthias Emmel TuS Rheinböllen  
Damen A Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Ilsa Krebs TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Marie Denter TTG Mündersbach/Höchstenbach  
3. Claudia Benard SF Nistertal 07  
3. Birgit Jöbges SG Sinzig/Ehlingen  
Damen A Doppel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Claudia Benard
Sarah Harter
SF Nistertal 07
SpVgg Essenheim
 
2. Marie Denter
Julia Frank
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Daun-Gerolstein
 
3. Alina Gehlbach
Ilsa Krebs
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Carolin König
Sarah Vaas
TSG Heidesheim
TV Dienheim
 
Herren B Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
Die Meisterschaft wurde im Schweizer System ausgetragen.
1. Felix Siegert TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Domenic Wamig TTC Karla  
3. Philipp Linden TTG Pellenz  
4. Andreas Unger TTG Torney/Engers  
13. Diether Nickenich TuS Lautzenhausen 1924  
23. Carsten Vink TuS Lautzenhausen 1924  
Damen B Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Larissa Preis TTC Winnen 70  
2. Carina Weiß TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Patricia Rech TTC Karla  
3. Celine Wagener VfL Kirchen  
Damen B Doppel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Thao Tien Vien
Celine Wagener
TTSG Linzer Höhe
VfL Kirchen
 
2. Patricia Rech
Mona Scholz
TTC Karla
TTC Karla
 
3. Kaylee Mesenholl
Carina Weiß
SV Windhagen
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Annika Steitz
Lisa-Carina Stumm-Gebert (Buch)
TTG Waldalgesheim/Daxweiler
TTC Grün-Weiß Kirn
 
Herren C Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
Die Meisterschaft wurde im Schweizer System ausgetragen.
1. Jan Schäffer TGM Gonsenheim  
2. Dirk Schütz TTG Zinnau/Nister  
3. Alexander Schiff TuS Mosella Schweich  
4. Oliver Czarnetzki SG Sinzig/Ehlingen  
19. Pascal Liesenfeld SV Beltheim  
24. Philipp Trotzky TuS Sohren  
29. Bernd Hartel TTC Hungenroth  
Damen C Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Jessica Müller TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Fabienne Baumann TSV Sponsheim  
3. Stefanie Limbach TTC Hornister/Stockum-Püschen  
3. Seline Tezcan VfR Simmern  
5. Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
GR Stella Giovannini VfR Simmern  
GR Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
GR Josie Schellenbeck VfR Simmern  
Damen C Doppel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
1. Anika Baumann
Fabienne Baumann
TSV Sponsheim
TSV Sponsheim
 
2. Stella Giovannini
Jessica Müller
VfR Simmern
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Annika Hering
Stefanie Limbach
TTC Hornister/Stockum-Püschen
TTC Hornister/Stockum-Püschen
 
3. Mirijam Hilgert
Josie Schellenbeck
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
5. Sarah Hilgert
Seline Tezcan
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
Herren D Einzel
19.01.2019 Mülheim-Kärlich
Die Meisterschaft wurde im Schweizer System ausgetragen.
1. Michael Hörth SSV Buchholz  
2. Thomas Kron TuS Rhens  
3. Justin Wehr TTF Oberwesterwald  
4. Maurice Steger SV Hundsangen  
11. Reinhold Stein TTG Biebernheim/Niederburg  
25. Mike Lelgemann SSV Buchholz  
Jungen Einzel
16.12.2018 Ingelheim
1. Max Bury 1.FSV Mainz 05  
2. Vincent Schwickert TTC Zugbrücke Grenzau  
3. Paul Richter TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Tobias Sältzer TTC Zugbrücke Grenzau  
5. Enrico Liesenfeld VfR Simmern  
5. Justin Seckler VfR Simmern  
GR Johannes Rienermann VfR Simmern  
Jungen Doppel
16.12.2018 Ingelheim
1. Justin Seckler
Thomas Ebel
VfR Simmern
TTG Mündersbach/Höchstenbach
 
2. Paul Richter
Vincent Schwickert
TuS Weitefeld-Langenbach
TTC Zugbrücke Grenzau
 
3. Umut Bozkurt
Justin Kuhn
TTV Andernach
TTV Andernach
 
3. Max Klink
Tobias Sältzer
TTG Daun-Gerolstein
TTC Zugbrücke Grenzau
 
5. Enrico Liesenfeld
Walli Asghir-Gill
VfR Simmern
TTC Wirges
 
9. Johannes Rienermann
Arvid Kammann
VfR Simmern
TV Oberstein
 
Mädchen Einzel
16.12.2018 Ingelheim
1. Meng Li TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Valerie Smeljanski TSG Heidesheim  
3. Larissa Berger TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Julia Meng RSV Klein-Winternheim  
9. Seline Tezcan VfR Simmern  
9. Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
GR Mirijam Hilgert TuS Rheinböllen  
GR Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
Mädchen Doppel
16.12.2018 Ingelheim
1. Larissa Berger
Meng Li
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Alina Gehlbach
Ilsa Krebs
TTF Oberwesterwald
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Shuting Jiang
Valerie Smeljanski
SG Alsheim/Mettenheim
TSG Heidesheim
 
3. Jana Lahmeyer
Julia Meng
TSV 1881 Gau-Odernheim
RSV Klein-Winternheim
 
5. Sarah Hilgert
Seline Tezcan
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
9. Mirijam Hilgert
Gabriela Yfantidis
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Schüler A Einzel
15.12.2018 Ingelheim
1. Vincent Keßler SV Windhagen  
2. Johannes Willeke TTV Andernach  
3. Filip Flemming TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Colin Grave SV Windhagen  
GR Jonathan Pollety TTC Hungenroth  
GR Philipp Thomes TuS Neuerkirch/Külz  
Schüler A Doppel
15.12.2018 Ingelheim
1. Colin Grave
Vincent Keßler
SV Windhagen
SV Windhagen
 
2. Till Krautscheid
Louis Mesenholl
TTC Ockenfels
TTC Ockenfels
 
3. Umut Bozkurt
Johannes Willeke
TTV Andernach
TTV Andernach
 
3. Jan Krautscheid
Torben Seibert
TTC Ockenfels
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
9. Jonathan Pollety
Philipp Thomes
TTC Hungenroth
TuS Neuerkirch/Külz
 
Schülerinnen A Einzel
15.12.2018 Ingelheim
1. Ilsa Krebs TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Celine Wagener VfL Kirchen  
3. Alina Gehlbach TTF Oberwesterwald  
3. Liska Märtens TSV 1881 Gau-Odernheim  
9. Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
GR Stella Giovannini VfR Simmern  
Schülerinnen A Doppel
15.12.2018 Ingelheim
1. Alina Gehlbach
Ilsa Krebs
TTF Oberwesterwald
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Gabriela Yfantidis
Celine Wagener
TuS Rheinböllen
VfL Kirchen
 
3. Kaylee Mesenholl
Carina Weiß
SV Windhagen
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Alexandra Mocker
Lovis Sieme
1.TTV Abenheim
SG Offstein/Wachenheim
 
9. Stella Giovannini
Laila Perrone
VfR Simmern
TTG Waldalgesheim/Daxweiler
 
Schüler B Einzel
16.12.2018 Ingelheim
1. Elias Mehlig 1.FSV Mainz 05  
2. Linus Schwickerath TuS Sörgenloch  
3. Jordi Heinze TuS Sörgenloch  
3. Torben Seibert TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
5. Jakob Konrad TuS Sohren  
GR Paul Alraun SG Kirchberg/Rhaunen  
Schüler B Doppel
16.12.2018 Ingelheim
1. Jordi Heinze
Linus Schwickerath
TuS Sörgenloch
TuS Sörgenloch
 
2. Philip Hansen
Moritz Ulrich
TTC Karla
TTC Karla
 
3. Rico Groß
Aaron Schweitzer
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTF Oberwesterwald
 
3. Collin Müller
Torben Seibert
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
9. Paul Alraun
Jakob Konrad
SG Kirchberg/Rhaunen
TuS Sohren
 
Schülerinnen B Einzel
16.12.2018 Ingelheim
1. Kaylee Mesenholl SV Windhagen  
2. Alexandra Mocker 1.TTV Abenheim  
3. Leonie Simonis TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Carina Weiß TuS Weitefeld-Langenbach  
5. Judith Wildburg VfR Simmern  
GR Hannah Feiden TuS Briedel  
Schülerinnen B Doppel
16.12.2018 Ingelheim
1. Kaylee Mesenholl
Carina Weiß
SV Windhagen
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Sirin Kemmeter
Alexandra Mocker
SG Offstein/Wachenheim
1.TTV Abenheim
 
3. Stella Huynh
Leonie Simonis
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Sophie Leins
Lina Weber
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTG Mündersbach/Höchstenbach
 
Schüler C Einzel
15.12.2018 Ingelheim
1. Magnus Löhlein TSG Schwabenheim  
2. Ole Kaspers TSG 1876 Drais  
3. Julian Lauer TSV Zornheim  
3. Simon Richter TTG Bingen/Münster-Sarmsheim  
5. Felix Thomes TuS Neuerkirch/Külz  
GR Andrej Meier TTC Roth  
GR Anton Trotzky TuS Sohren  
Schüler C Doppel
15.12.2018 Ingelheim
1. Magnus Löhlein
Urs Wingenfeld
TSG Schwabenheim
TSG Schwabenheim
 
2. Mika Schütz
Phil Schweitzer
TTG Zinnau/Nister
TTF Oberwesterwald
 
3. Ole Kaspers
Martin Zimonczyk
TSG 1876 Drais
TTC Dockweiler
 
3. Ben Korzilius
Simon Richter
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
 
5. Andrej Meier
Leonard Groz
TTC Roth
TuS Kehrig
 
5. Felix Thomes
Anton Trotzky
TuS Neuerkirch/Külz
TuS Sohren
 
Schülerinnen C Einzel
15.12.2018 Ingelheim
1. Stella Huynh TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Johanna Braun TTC Wirges  
3. Lisa Schröder TTG Mündersbach/Höchstenbach  
3. Emily Strüber TuS Mosella Schweich  
GR Mara Thea Barth SG Kirchberg/Rhaunen  
GR Marie Buhs TuS Briedel  
Schülerinnen C Doppel
15.12.2018 Ingelheim
1. Johanna Braun
Emily Strüber
TTC Wirges
TuS Mosella Schweich
 
2. Lisa Schröder
Paula Welp
TTG Mündersbach/Höchstenbach
TTSG Brachbach-Mudersbach
 
3. Jule Morgenthal
Lene Walz
FC Könen
TSV 1881 Gau-Odernheim
 
3. Anna-Sophia Prinz
Katharina Wisser
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
 
5. Mara Thea Barth
Marie Buhs
SG Kirchberg/Rhaunen
TuS Briedel
 
Senioren Ü40 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Joachim Baustert VfR Simmern  
2. Ralf Holzmann ASV 1922 Niederelbert  
3. Björn Stötzer TuS 1904 Himmighofen  
3. Heiko Zecha TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
Senioren Ü40 Doppel
06.01.2019 Nassau
1. Frank Rothhaß
Markus Schaufelberger
TTG Kalenborn/Altenahr
TTG Mündersbach/Höchstenbach
 
2. Joachim Baustert
Heiko Zecha
VfR Simmern
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Oliver Himmighofen
Mike Windisch
SG Mühlbachtal
1.FSV Mainz 05
 
3. Ralf Holzmann
Manfred Schneider
ASV 1922 Niederelbert
ASV 1922 Niederelbert
 
Senioren Ü40 Mixed
06.01.2019 Nassau
1. Claudia Benard
Joachim Baustert
SF Nistertal 07
VfR Simmern
 
2. Timea Daamen (Szilagyi)
Alexander Krießbach
TTC Worms-Horchheim
TV Leiselheim
 
3. Yvonne Heidepeter
Thomas Schlangen
ASG Altenkirchen
TTG Mündersbach/Höchstenbach
 
3. Anja Tezcan (Jacobs)
Ralf Holzmann
VfR Simmern
ASV 1922 Niederelbert
 
Senioren Ü40 B Einzel
05.01.2019 Nassau
1. Oliver Himmighofen SG Mühlbachtal  
2. Jens Walterschen TTF Asbacher Land  
3. Mike Windisch 1.FSV Mainz 05  
4. Timo Bruhn TTC Hungenroth  
Senioren Ü40 B Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Timo Bruhn
Oliver Himmighofen
TTC Hungenroth
SG Mühlbachtal
 
2. Sven Hensen
Mike Windisch
PSV Mainz
1.FSV Mainz 05
 
Seniorinnen Ü40 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Yvonne Heidepeter ASG Altenkirchen  
2. Timea Daamen (Szilagyi) TV Leiselheim  
3. Anja Tezcan (Jacobs) VfR Simmern  
4. Alexandra Bierbrauer TTF Asbacher Land  
Seniorinnen Ü40 Doppel
06.01.2019 Nassau
1. Sonja Hackbeil
Yvonne Heidepeter
ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
 
2. Claudia Benard
Timea Daamen (Szilagyi)
SF Nistertal 07
TTC Worms-Horchheim
 
3. Anja Tezcan (Jacobs)
Alexandra Bierbrauer
VfR Simmern
TTF Asbacher Land
 
Senioren Ü50 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Alexander Krießbach TV Leiselheim  
2. Christian Oder TSG Schwabenheim  
3. Wolfgang Erker 1.FSV Mainz 05  
3. Thomas Weiler TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
Senioren Ü50 Doppel
06.01.2019 Nassau
1. Christian Oder
Alexander Krießbach
TSG Schwabenheim
TV Leiselheim
 
2. Frank Best
Thomas Weiler
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Matthias Hudel
Thomas Schlangen
TTC Hornister/Stockum-Püschen
TTG Mündersbach/Höchstenbach
 
3. Uwe Neumann
Detlev Zobel
TTC Worms-Horchheim
TTC Worms-Horchheim
 
Senioren Ü50 B Einzel
05.01.2019 Nassau
1. Maic Herget TTG Daun-Gerolstein  
2. Karl-Heinz Jakobs TTG Pellenz  
3. Michael Groß TuS Irmtraut  
3. Matthias Hudel TTC Hornister/Stockum-Püschen  
Senioren Ü50 B Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Matthias Hudel
Karl-Heinz Jakobs
TTC Hornister/Stockum-Püschen
TTG Pellenz
 
2. Maic Herget
Peter Schmitz
TTG Daun-Gerolstein
SG Weißenthurm/Kettig
 
3. Michael Groß
Thomas Peiter
TuS Irmtraut
TuS 1904 Himmighofen
 
Seniorinnen Ü50 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Kornelia Braun TTG Willmenrod/Langenhahn  
2. Christiane Kaiser TTG Willmenrod/Langenhahn  
3. Gabriele Roth TTF Asbacher Land  
4. Doris Hannappel TTG Willmenrod/Langenhahn  
Seniorinnen Ü50 Doppel
06.01.2019 Nassau
1. Kornelia Braun
Christiane Kaiser
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
 
2. Gabriele Roth
Doris Hannappel
TTF Asbacher Land
TTG Willmenrod/Langenhahn
 
Senioren Ü60 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Herbert Barthen TSV Wackernheim  
2. Walter Weil DJK SV RW Finthen  
3. Heiner Brill SSV Hattert  
3. Michael Werle TTC Grün-Weiß Kirn  
GR Dietmar Becker TuS Rheinböllen  
Senioren Ü60 Doppel
06.01.2019 Nassau
1. Herbert Barthen
Frank Schmitt
TSV Wackernheim
TuS Sörgenloch
 
2. Dietmar Becker
Dieter Uenzen
TuS Rheinböllen
SV Eintracht Mendig
 
3. Walter Weil
Michael Werle
DJK SV RW Finthen
TTC Grün-Weiß Kirn
 
Senioren Ü60 B Einzel
05.01.2019 Nassau
1. Uwe Stendebach ASV 1922 Niederelbert  
2. Philip Pearce SF Nistertal 07  
3. Klaus Hörter SG Weißenthurm/Kettig  
3. Peter Scheugenpflug SV Olympia Eschelbach  
Senioren Ü60 B Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Gerd Hilgert
Klaus Hörter
TTV Speicher
SG Weißenthurm/Kettig
 
2. Wolfgang Molzberger
Peter Scheugenpflug
TTG Vallendar/Urbar
SV Olympia Eschelbach
 
3. Ulrich Bülow
Uwe Stendebach
TTF Asbacher Land
ASV 1922 Niederelbert
 
3. Günter Döll
Jürgen Ignaschewski
TTG Pellenz
TTG Pellenz
 
Senioren Ü65 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Egon Kreis TTC Talling  
2. Dietmar Vogl SV 09 Alsdorf  
3. Peter Ermert TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Klaus Spross TTC Worms-Horchheim  
Senioren Ü65 Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Peter Ermert
Dietmar Vogl
TuS Weitefeld-Langenbach
SV 09 Alsdorf
 
2. Albert Munk
Volker Schneider
SV Eintracht Mendig
SV Eintracht Mendig
 
3. Egon Kreis
Klaus Spross
TTC Talling
TTC Worms-Horchheim
 
3. Michael Matthäi
Philip Pearce
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
SF Nistertal 07
 
Senioren Ü70 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Bernd Schuler TV Eintracht Cochem  
2. Friedhelm Paus TTG Torney/Engers  
3. Werner Heck DJK SV RW Finthen  
3. Hans-Georg Krämer SSV Hattert  
GR Heinz Donath SG Kirchberg/Rhaunen  
Senioren Ü70 Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Gerd Hilgert
Bernd Schuler
TTV Speicher
TV Eintracht Cochem
 
2. Werner Heck
Friedhelm Paus
DJK SV RW Finthen
TTG Torney/Engers
 
3. Heinz Donath
Hans-Georg Krämer
SG Kirchberg/Rhaunen
SSV Hattert
 
3. Heinz Kaufmann
Bernd Kottenhahn
TTSG Niederhausen/Norheim
TG Oberlahnstein
 
Senioren Ü75 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Peter-Jürgen Schmitt TuS Rot-Weiß Koblenz  
2. Gerhard Theiß SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.  
3. Hans Roth SV Eintracht Mendig  
3. Ingo Stierle TTG Torney/Engers  
Senioren Ü75 Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Harald Schirmer
Gerhard Theiß
VSF GW Borussia Eckelsheim
SG Frei-Laubersheim/Hackenh./Winzenh.
 
2. Peter-Jürgen Schmitt
Ingo Stierle
TuS Rot-Weiß Koblenz
TTG Torney/Engers
 
3. Frank-Dieter Rentmeister
Hans Roth
TuS Monzingen
SV Eintracht Mendig
 
Senioren Ü80 Einzel
06.01.2019 Nassau
1. Heinz Beuscher TTSG Niederhausen/Norheim  
2. Jürgen Hein TTSG Niederhausen/Norheim  
3. Günter Krauß TTC Nauort  
4. Wilhelm Lambrich TTG Torney/Engers  
Senioren Ü80 Doppel
05.01.2019 Nassau
1. Heinz Beuscher
Jürgen Hein
TTSG Niederhausen/Norheim
TTSG Niederhausen/Norheim
 
2. Günter Krauß
Wilhelm Lambrich
TTC Nauort
TTG Torney/Engers
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr