Bezirksrangliste Nord R.TTV.R 2017/18 |
---|
Jungen Einzel |
11.06.2017 Westerburg |
1. | Vincent Schwickert | TTC Zugbrücke Grenzau | |
2. | Luca Schneider | TTC Wirges | |
3. | Siyar Dogan | TTC Wirges | |
4. | Kevin Huynh | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Roman Rosenfeld | TuS Weitefeld-Langenbach | |
6. | Walli Asghir-Gill | TTC Wirges | |
7. | Luke Hammer | TuS Weitefeld-Langenbach | |
8. | Jan Spitzley | SG Weißenthurm/Kettig | |
9. | Leonard Grandmontagne | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
10. | Bastian Gehlbach | TTF Oberwesterwald | |
11. | Thomas Ebel | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
12. | Tim Luca Zirfas | VfB Kölbingen/Möllingen | |
13. | Julian Reuter | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
14. | Luis Lehmann | TTC Zugbrücke Grenzau |
Mädchen Einzel |
11.06.2017 Westerburg |
1. | Marie Denter | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
2. | Alina Gehlbach | TTF Oberwesterwald | |
3. | Lena Seifert | SV Windhagen | |
4. | Louisa Groß | TTF Oberwesterwald | |
5. | Isabell Zulic | Diezer TSK "Oranien" | |
6. | Jana Yaremchuk | VfL Kirchen | |
7. | Thao Tien Vien | TTSG Linzer Höhe | |
8. | Elena Marschall | SG Weißenthurm/Kettig | |
9. | Hannah Strunk | TuS Weitefeld-Langenbach | |
10. | Merle Altjohann | TuS Weitefeld-Langenbach | |
11. | Anne-Josephin Hendrich | SV Windhagen |
Schüler A Einzel |
11.06.2017 Westerburg |
1. | Louis Mesenholl | TTC Ockenfels | |
2. | Yannik Stendebach | TTC Wirges | |
3. | Dominik Seifert | SV Windhagen | |
4. | Torben Seibert | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Denis Eisenhauer | TTC Ockenfels | |
6. | Paul Haschke | TTC Ockenfels | |
7. | Nils Gerbrand | TuS Weitefeld-Langenbach | |
8. | Felix Klapper | DJK Betzdorf | |
9. | Florian Steinebach | TTC Wirges | |
10. | Nicholas Heß | VfL Oberbieber | |
11. | Luca Vohs | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
12. | Sebastian Meudt | SV Görgeshausen | |
13. | Max Eickhoff | VfL Dermbach | |
14. | Max Benner | TTG Mündersbach/Höchstenbach |
Schülerinnen A Einzel |
11.06.2017 Westerburg |
1. | Celine Wagener | VfL Kirchen | |
2. | Jessica Loor | TTC Wirges | |
3. | Lena Müller | TV Rübenach | |
4. | Kaylee Mesenholl | TTC Ockenfels | |
5. | Katharina Marie Helsper | TuS Bad Marienberg | |
6. | Ellen Tillmanns | TTC Wirges | |
7. | Hanna Mönig | SV 09 Alsdorf |
Schüler B Einzel |
10.06.2017 Westerburg |
1. | Sebastian Siry | TTC Wirges | |
2. | Ian Schöpf | TTC Wirges | |
3. | Felix Meyer | SV 09 Alsdorf | |
4. | Jan Krautscheid | TTC Ockenfels | |
5. | Fynn Flesch | VfL Dermbach | |
6. | Finn Schütz | TTG Zinnau/Nister | |
7. | Richard Pfeifer | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
8. | Benedikt Christophel | TTF Oberwesterwald | |
9. | Tom Schmidt | VfL Dermbach | |
10. | Kolja Bomm | TTC Olympia Koblenz | |
11. | Leon Lieback | VfL Dermbach | |
12. | Valera Gorziy | TTG Torney/Engers | |
13. | Luca Groß | SV Windhagen | |
14. | Florian Bornheim | TTG Torney/Engers |
Schülerinnen B Einzel |
10.06.2017 Westerburg |
1. | Ilsa Krebs | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
2. | Lena Braun | TTC Wirges | |
3. | Sara Wagner | TTG Zinnau/Nister | |
4. | Leonie Simonis | TTC Maischeid | |
5. | Sophie Leins | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
6. | Fenja Löhr | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
7. | Laura Peci | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
8. | Marie von Tippelskirch | TTC Wirges | |
9. | Sophie Hoegner | TTC Wirges | |
10. | Selma Qajani | TTC Wirges | |
11. | Annelie Neumerkel | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
12. | Johanna Schützler | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
13. | Suela Qajani | TTC Wirges |
Schüler C Einzel |
10.06.2017 Westerburg |
1. | Marlon Piccolini | TuS Weitefeld-Langenbach | |
2. | Jon Schinman | TuS Weitefeld-Langenbach | |
3. | Leon Raphael Bergmann | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
4. | Jasper Holzinger | TTC Wirges | |
5. | Linus Endres | TTC Wirges | |
6. | Jan Kadi | TTG Torney/Engers | |
7. | Ben Gerhards | TTC Wirges | |
8. | Simon Reusch | TTC Wirges | |
9. | Gerold Wolf | TTC Wirges |
Schülerinnen C Einzel |
10.06.2017 Westerburg |
1. | Carina Weiß | TuS Weitefeld-Langenbach | |
2. | Liv Wernecke | TTSG Braubach/Kehlbach | |
3. | Stella Huynh | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
4. | Merle Enders | FSV Kroppach | |
5. | Johanna Braun | TTC Wirges | |
6. | Lisa Schröder | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
7. | Paula Welp | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
8. | Maja Löhr | FSV Kroppach | |
9. | Jana Becher | FSV Kroppach |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|