Bezirksrangliste West R.TTV.R 2016/17 |
---|
Jungen Einzel |
12.06.2016 Speicher |
1. | Aaron Emmerich | TTF Konz | |
2. | Leon Seiler | TTC Gelb-Rot Trier | |
3. | Michael Aubart | TTG Daun-Gerolstein | |
4. | Tim Klink | TTG Schwirzheim-Schüller-Kerschenbach | |
5. | Elias Kreutz | SG Sinzig/Ehlingen | |
6. | Marc Weber | TTF Konz | |
7. | Dennis Muchamedin | TTG Daun-Gerolstein | |
8. | David Gorges | TTSG 76 Wittlich | |
9. | Ralf Faßbender | SG Sinzig/Ehlingen | |
10. | Kai Könen | SFC Bombogen | |
11. | Tomas Frings | SG Sinzig/Ehlingen | |
12. | Jannis Wilhelm | TTSG 76 Wittlich | |
13. | Tim Kreuzberg | TTG Kalenborn/Altenahr | |
14. | Fynn Schmitz | TTG Daun-Gerolstein |
Mädchen Einzel |
12.06.2016 Speicher |
1. | Julia Frank | TTG Daun-Gerolstein | |
2. | Lorena Barbye | TTC Rommersheim | |
3. | Jenny Schalz | TTG Schwirzheim-Schüller-Kerschenbach | |
4. | Susanne Quint | TTF Konz | |
5. | Maike Thies | TTG Schwirzheim-Schüller-Kerschenbach | |
6. | Christiana Schäfer | TTG Daun-Gerolstein | |
7. | Mona Scholz | TTC Karla | |
8. | Larissa Koop | TuS Mosella Schweich | |
9. | Alina Linden | Post SV Trier | |
10. | Rahel Phasen | TTG Nettetal | |
11. | Jenny Hey | TTC Dockweiler | |
12. | Chantal Blees | SG Sinzig/Ehlingen | |
13. | Ilka Lenz | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
14. | Katharina Bouhs | FC Könen |
Schüler A Einzel |
12.06.2016 Speicher |
1. | Justus Ulrich | TTC Karla | |
2. | Johannes Rienermann | TTC Talling | |
3. | Max Hebestreit | TTC Karla | |
4. | Luca Harwardt | TTC Karla | |
5. | Lucas Harings | TTG Schwirzheim-Schüller-Kerschenbach | |
6. | Joshua Schwarz | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
7. | Christian Schmitz | DJK Matzen | |
8. | Nico Orth | SG Speicher-Orenhofen | |
9. | Tom Heylen | SG Butzweiler/Kordel | |
10. | Moritz Obliers | SG Sinzig/Ehlingen | |
11. | Nico Linden | Post SV Trier | |
12. | Niko Diamadis | TTG Daun-Gerolstein | |
13. | Tim Regnery | TuS Mosella Schweich | |
14. | Felix Bollig | TTC Talling |
Schülerinnen A Einzel |
12.06.2016 Speicher |
1. | Katja Bruckmann | TTF Konz | |
2. | Marisa Schürer | SG Sinzig/Ehlingen | |
3. | Michelle Ritz | SV Rot-Weiß Gladbach | |
4. | Pia Stockdreher | SV Eintracht Eich | |
5. | Natascha Speth | TTC Dockweiler | |
6. | Dewi Duijkens | SG Speicher-Orenhofen | |
7. | Sarah Schlax | SSV Pronsfeld | |
8. | Paulina Gerhard | TTC Talling |
Schüler B Einzel |
11.06.2016 Speicher |
1. | Marius Lüdiger | TTG Kalenborn/Altenahr | |
2. | Umut Bozkurt | TTV Andernach | |
3. | Justin Kuhn | TTV Andernach | |
4. | Lars Böttcher | TTC Karla | |
5. | Etienne Nussbaum | TTC Talling | |
6. | Robin Bachem | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
7. | Dennis Zimonczyk | TTC Dockweiler | |
8. | Ben Schüller | TTG Daun-Gerolstein | |
9. | Sam Jakobs | TTC Talling | |
10. | Tim Hasche | TTC Dockweiler | |
11. | Matheo Harwardt | TTC Karla | |
12. | Philipp Legrand | SG Speicher-Orenhofen | |
13. | Michael Hübner | SV Trier-Olewig | |
14. | Max Philippi | TuS Mosella Schweich |
Schülerinnen B Einzel |
11.06.2016 Speicher |
1. | Hanna Theis | SG Blau-Weiß Greimerath | |
2. | Lea Menzel | TTG Schwirzheim-Schüller-Kerschenbach | |
3. | Jenny Rebzda | TTC Dockweiler | |
4. | Jana Gossen | TTC Rommersheim | |
5. | Sina Biernath | TTC Karla | |
6. | Kim Julia Peters | TTC Kripp | |
7. | Anna Brandtscheidt | SV Wolsfeld | |
8. | Emma Thömmes | TTC Talling | |
9. | Kim Bornschein | DJK 1920 Ochtendung | |
10. | Jil Kohlhaas | TuS Kehrig | |
11. | Paula Thömmes | TTC Talling | |
12. | Lea Loithmann | SV Wolsfeld |
Schüler C Einzel |
11.06.2016 Speicher |
1. | Moritz Ulrich | TTC Karla | |
2. | Luis Castro Schmitz | TTC Gelb-Rot Trier | |
3. | Philip Hansen | TTC Karla | |
4. | Matteo Hubert | SV Wolsfeld | |
5. | Pablo Castro Schmitz | TTC Gelb-Rot Trier | |
6. | Marlon May | TuS Kehrig | |
7. | Matthias Seiler | TTC Gelb-Rot Trier | |
8. | Jakob Volz | TuS Kehrig | |
9. | Hannes Klee | DJK Irrel | |
10. | Robert Groz | TuS Kehrig | |
11. | Simon Schmitz | TuS Kehrig |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|