Verbandsmeisterschaft TTVR 2005/06 |
---|
Herren S Einzel |
22.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Markus Hildebrandt | TVB Nassau | |
2. | Andreas Greb | TTC 66 Mündersbach | |
3. | Alexander Geyer | TV Oberstein | |
3. | Dennis Müller | TTC Zugbrücke Grenzau | |
5. | Dominik Böhm | TVB Nassau | |
5. | Colin Heow | VfR Simmern | |
5. | Kai Otterbach | SF Nistertal 07 | |
5. | Jan Georg Wengel | TTC 66 Mündersbach | |
9. | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
9. | Frederik Hoffmann | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
9. | Hao-Wie Lee | TTC Zugbrücke Grenzau | |
9. | Stefan Martini | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
9. | Christopher May | TVB Nassau | |
9. | Sebastian Sauer | TVB Nassau | |
9. | Thomas Schlangen | TTF Asbacher Land | |
9. | Markus Streicher | VfR Simmern |
Herren S Doppel |
22.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Markus Hildebrandt Sebastian Sauer |
TVB Nassau TVB Nassau |
|
2. | Christopher May Gabriel Hau-Wei Lee |
TVB Nassau TTC Zugbrücke Grenzau |
|
3. | Andreas Greb Thomas Becker |
TTC 66 Mündersbach TTC 66 Mündersbach |
|
3. | Frederik Hoffmann Stefan Martini |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
5. | Colin Heow Benjamin Spallek |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Kai Otterbach Dennis Müller |
SF Nistertal 07 TTC Zugbrücke Grenzau |
|
5. | Markus Streicher Alexander Geyer |
VfR Simmern TV Oberstein |
|
5. | Jan Georg Wengel Dominik Böhm |
TTC 66 Mündersbach TVB Nassau |
|
9. | Khanh Nguyen Thomas Bauer |
TSV Emmelshausen TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Damen S Einzel |
22.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Andrea Mergler (Hofmann) | TTF Asbacher Land | |
2. | Marina Zimmermann (Fankhauser) | TTF Asbacher Land | |
3. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | |
3. | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | |
5. | Alexandra Engels (Schumacher) | TTF Asbacher Land | |
5. | Sonja Lauf | SG Kirchberg/Rhaunen | |
5. | Stefanie Müller | ASG Altenkirchen | |
5. | Stephanie Müller | ASG Altenkirchen | |
9. | Franziska Bayer (Buchner) | FSV Kroppach | |
9. | Nina Schüchen | FSV Kroppach |
Damen S Doppel |
22.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Andrea Mergler (Hofmann) Marina Zimmermann (Fankhauser) |
TTF Asbacher Land TTF Asbacher Land |
|
2. | Marina Zimmermann (Fankhauser) Julia Mebus (Schmitz) |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
|
3. | Alexandra Engels (Schumacher) Natalie Mennis |
TTF Asbacher Land TTF Asbacher Land |
|
3. | Claudia Gieler Andrea Guhlich (Meyer) |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
5. | Anna-Maria Kosak Franziska Bayer (Buchner) |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
5. | Sonja Lauf Nina Schüchen |
SG Kirchberg/Rhaunen FSV Kroppach |
|
5. | Stefanie Müller Yvonne Heidepeter |
ASG Altenkirchen ASG Altenkirchen |
|
5. | Stephanie Müller Sonja Hackbeil |
ASG Altenkirchen ASG Altenkirchen |
Herren A Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Steffen Rosenthal | VfL Kirchen | |
2. | Khanh Nguyen | TSV Emmelshausen | |
3. | Christopher Hanio | TTSG 76 Wittlich | |
3. | John Voßkämper | TuS Daun | |
GR | Colin Heow | VfR Simmern | |
GR | Andreas Kemmer | SG Kirchberg/Rhaunen |
Herren A Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Ralf Brüggemeier Steffen Rosenthal |
VfL Kirchen VfL Kirchen |
|
2. | Stefan Ockenfels Oliver Thelen |
TTC Karla TTC Karla |
|
3. | Khanh Nguyen Jörg Espenschied |
TSV Emmelshausen SG VfL Kreuznach/Rüdesheim |
|
3. | John Voßkämper Johannes Zimmer |
TuS Daun TuS Daun |
|
5. | Andreas Kemmer Colin Heow |
SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern |
Damen A Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Anna-Maria Kosak | FSV Kroppach | |
2. | Claudia Gieler | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
3. | Andrea Guhlich (Meyer) | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | |
3. | Evelyn Johann | VfR Simmern |
Damen A Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Andrea Guhlich (Meyer) Claudia Gieler |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
|
2. | Anna-Maria Kosak Sandra Löhr |
FSV Kroppach TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
3. | Ronja Backes Evelyn Johann |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren B Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
2. | Frank Meyer | TTSG 76 Wittlich | |
3. | Christian Haus | SG VfL Kreuznach/Rüdesheim | |
3. | Jürgen Lindenberg | DJK Betzdorf | |
GR | Bernd Bender | VfR Simmern |
Herren B Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Jürgen Lindenberg Christian Köhler |
DJK Betzdorf DJK Betzdorf |
|
2. | Dirk Petzold Stefan Wenz |
SG Gerolstein/Densborn TuS Daun |
|
3. | Igor Flegel Bernd Bender |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Christian Haus Niels Zehmer |
SG VfL Kreuznach/Rüdesheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim |
Damen B Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Sonia Stöhr | TTC Gelb-Rot Trier | |
2. | Antonia Hombach | FSV Kroppach | |
3. | Franziska Bayer (Buchner) | FSV Kroppach | |
3. | Christa Fuhrmann | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Damen B Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Antonia Hombach Franziska Bayer (Buchner) |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
2. | Sonia Stöhr Tina Müller (Zimmermann) |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Gelb-Rot Trier |
|
3. | Anika Dries Verena Glasner |
Bollenbacher SV TuS Mosella Schweich |
|
3. | Christa Fuhrmann Linda Panze |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Herren C Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Dirk Schmitt | DJK Mayen | |
2. | Mario Diederich | DJK Mayen | |
3. | Martin Koller | TTSG 76 Wittlich | |
3. | Thomas Olschewski | TTC Ailertchen | |
GR | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Andreas Wilhelm | SSV Buchholz |
Herren C Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Mario Diederich Dirk Schmitt |
DJK Mayen DJK Mayen |
|
2. | Thomas Olschewski Martin Bell |
TTC Ailertchen SV Unnau |
|
3. | Michael Kammann Christian Walser |
Idarer Turnverein TuS Winzenheim |
|
3. | Michael Wahl Marc Schmelzer |
TTC Olympia Koblenz TTC Grün-Weiß Erpel |
|
5. | Dietmar Becker Andreas Wilhelm |
TuS Rheinböllen SSV Buchholz |
Damen C Einzel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Marina Krämer | VfL Monzel | |
2. | Nina Schüchen | FSV Kroppach | |
3. | Viktoria Rieb | TuS Daun | |
3. | Lena Schwan | FSV Kroppach |
Damen C Doppel |
21.01.2006 Mülheim-Kärlich |
1. | Nina Schüchen Lena Schwan |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
2. | Marina Krämer Evelyn Göbel |
VfL Monzel TuS Daun |
|
3. | Viktoria Rieb Julia Rieb |
TuS Daun TuS Daun |
Jungen Einzel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Christopher May | TVB Nassau | |
2. | Dominik Böhm | TVB Nassau | |
3. | Marian Schug | FSV Kroppach | |
3. | Jan Georg Wengel | TTC 66 Mündersbach | |
5. | Sven Conrad | TV Oberstein | |
5. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
5. | Yannick Schneider | TuS Weitefeld-Langenbach | |
5. | Benjamin Spallek | VfR Simmern |
Jungen Doppel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Dominik Böhm Jan Georg Wengel |
TVB Nassau TTC 66 Mündersbach |
|
2. | Christopher May Marian Schug |
TVB Nassau FSV Kroppach |
|
3. | Dirk Petzold Yannick Schneider |
SG Gerolstein/Densborn TuS Weitefeld-Langenbach |
|
3. | Florian Puncochar Chris Adrian Pfeiffer |
VfL Dermbach VfL Dermbach |
Mädchen Einzel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | |
2. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | |
3. | Alexandra Engels (Schumacher) | TTF Asbacher Land | |
3. | Marina Zimmermann (Fankhauser) | TTF Asbacher Land | |
5. | Anna-Maria Kosak | FSV Kroppach | |
5. | Natalie Mennis | TTF Asbacher Land | |
5. | Linda Panze | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Alexandra Reusch | TTC Zugbrücke Grenzau |
Mädchen Doppel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Julia Mebus (Schmitz) Marina Zimmermann (Fankhauser) |
TuS Kehrig TTF Asbacher Land |
|
2. | Nadine Buchholz Natalie Mennis |
TTF Asbacher Land TTF Asbacher Land |
|
3. | Alexandra Engels (Schumacher) Heike Hartmann |
TTF Asbacher Land SSG Kernscheid |
|
3. | Isabelle Lauterbach Nadine Babar (Bläsius) |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Gelb-Rot Trier |
Schüler A Einzel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Joel Lüdemann | TTC Wirges | |
2. | Daniel Elberskirch | TTC Rheinbrohl | |
3. | Felix Binge | SF Nistertal 07 | |
3. | Sven Jacobs | SF Nistertal 07 | |
5. | Sebastian Engels | TuS Waldböckelheim | |
5. | Yannic Müller | SF Nistertal 07 | |
5. | Robert Runkel | VfL Osterspai | |
5. | Richard Seibel | VfR Simmern |
Schüler A Doppel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Joel Lüdemann Tobias Terschanski |
TTC Wirges SG Sinzig/Ehlingen |
|
2. | Felix Binge Jannik Venter |
SF Nistertal 07 FC Norken |
|
3. | Marc Bläsius Markus Schämaschko |
SV Trier-Olewig TTC Talling |
|
3. | Benjamin Paul Sven Jacobs |
SF Nistertal 07 SF Nistertal 07 |
Schülerinnen A Einzel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Alexandra Reusch | TTC Zugbrücke Grenzau | |
2. | Annika Koch (Feltens) | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
3. | Nina Schüchen | FSV Kroppach | |
3. | Anja Schuh | SV Kell | |
5. | Alexandra Ehlgen | FSV Kroppach | |
5. | Katrin Latsch | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
5. | Laila Lemmer | TuS Mosella Schweich | |
5. | Teresa Schwan | FSV Kroppach |
Schülerinnen A Doppel |
11.12.2005 Koblenz |
1. | Alexandra Reusch Alexandra Konopka |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
|
2. | Nina Schüchen Ann-Kristin Berweiler |
FSV Kroppach TTC Trierweiler |
|
3. | Marina Krämer Mona Marie Lauterbach |
VfL Monzel TTC Gelb-Rot Trier |
|
3. | Anja Schuh Annika Koch (Feltens) |
SV Kell TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Schüler B Einzel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Yannic Müller | SF Nistertal 07 | |
2. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
3. | Florian Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Tizian Tüttenberg | TV Feldkirchen | |
5. | Kai Baumgarten | VfL Osterspai | |
5. | Moritz Beib | SF Nistertal 07 | |
5. | Marco Merker | VfL Kirchen | |
5. | Robert Runkel | VfL Osterspai |
Schüler B Doppel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Marco Merker Florian Ströher |
VfL Kirchen TTC Zugbrücke Grenzau |
|
2. | Robert Runkel Kai Baumgarten |
VfL Osterspai VfL Osterspai |
|
3. | Yannic Müller Moritz Beib |
SF Nistertal 07 SF Nistertal 07 |
|
3. | Richard Seibel Marvin Johann |
VfR Simmern TG Boppard |
Urk. |
Schülerinnen B Einzel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Franziska Paul | FSV Kroppach | |
2. | Katrin Latsch | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
3. | Desiree Groß | FC Norken | |
3. | Anja Schuh | SV Kell | |
5. | Julia Hermann | TuS Mosella Schweich | |
5. | Annika Koch (Feltens) | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Eva-Maria Paul | FSV Kroppach | |
5. | Teresa Schwan | FSV Kroppach |
Schülerinnen B Doppel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Franziska Paul Eva-Maria Paul |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
|
2. | Anja Schuh Annika Koch (Feltens) |
SV Kell TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
3. | Lena Retzler Sabrina Maurer |
SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim |
|
3. | Teresa Schwan Julia Hermann |
FSV Kroppach TuS Mosella Schweich |
Schüler C Einzel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Lennard Hollender | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
2. | Tim Weiß | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Felix Beib | SF Nistertal 07 | |
3. | Lucas Senscheid | SG Sinzig/Ehlingen | |
5. | Nishit Agrawal | Idarer Turnverein | |
5. | Carlo Knauf | SV Trier-Olewig | |
5. | Jan Limbach | SG Winnen/Hornister-Stockum-Püschen | |
5. | Geoffrey Schreiber | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Schüler C Doppel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Lennard Hollender Felix Beib |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof SF Nistertal 07 |
|
2. | Tim Weiß Lukas Ritz |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Wirges |
|
3. | Geoffrey Schreiber Carlo Knauf |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof SV Trier-Olewig |
|
3. | Simon Walser Nishit Agrawal |
TuS Winzenheim Idarer Turnverein |
Schülerinnen C Einzel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Laura Schneider | TTC Karla | |
2. | Teresa Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Katalin Eichmann | TTC Wirges | |
3. | Tamara Müller | VfR Simmern | |
5. | Annika Dineiger | TTC Höchstenbach | |
5. | Jolene Ernesti | TTC Rommersheim | |
5. | Katharina Hartig | TTC Stromberg | |
5. | Anna-Lena Schmidt | SG Westerwald |
Schülerinnen C Doppel |
10.12.2005 Koblenz |
1. | Laura Schneider Katharina Hartig |
TTC Karla TTC Stromberg |
|
2. | Teresa Ströher Katalin Eichmann |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Wirges |
|
3. | Karolin Biehl Annika Dineiger |
TTC Höchstenbach TTC Höchstenbach |
|
3. | Tamara Müller Jolene Ernesti |
VfR Simmern TTC Rommersheim |
Senioren Ü40 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Hans-Dieter Buchenau | FSV Kroppach | |
2. | Horst Udo Mülhausen | TV Feldkirchen | |
3. | Markus Ströher | Spfr. Höhr-Grenzhausen | |
3. | Andreas Weyand | SF Nistertal 07 |
Senioren Ü40 Doppel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Hans-Dieter Buchenau Markus Ströher |
FSV Kroppach Spfr. Höhr-Grenzhausen |
|
2. | Michael Werle Thomas Schuler |
TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein |
|
3. | Andreas Hoffmann Frank Hoffmann |
TSG Urbach-Dernbach TTC Blau-Weiß Vallendar |
|
3. | Peter Keul Seyed Saed Reyhani-Kazemi |
TTG Torney/Engers TTG Torney/Engers |
Senioren Ü40 Mixed |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) Hans-Dieter Buchenau |
SG Kirchberg/Rhaunen FSV Kroppach |
Urk. |
2. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Rainer Schmöckel |
TTC Eisighofen TV Oberstein |
|
3. | Ulrike Hungerbühler Otmar Treinen |
SV Winterwerb TTC Grün-Weiß Zewen |
|
3. | Heidi Wunner Helger Ohlig |
SV Rheinbreitbach TTG Torney/Engers |
Senioren Ü40 B Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Matthias Hudel | SG Westerwald | |
2. | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
3. | Michael Kammann | Idarer Turnverein | |
3. | Georg Schönauer | TTSG Brachbach-Mudersbach |
Senioren Ü40 B Doppel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Matthias Hudel Michael Matthäi |
SG Westerwald TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
2. | Klaus-Peter Verfürth Hans-Georg Bienkowski |
TTG Torney/Engers TTG Torney/Engers |
|
3. | Dietmar Becker Werner Hoepfner |
TuS Rheinböllen VfB Wissen |
|
3. | Georg Schönauer Michael Kammann |
TTSG Brachbach-Mudersbach Idarer Turnverein |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Claudia Ströher | TTC Zugbrücke Grenzau |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) Hannelore Dillenberger (Sommer) |
SG Kirchberg/Rhaunen TTC Eisighofen |
Urk. |
2. | Heidi Wunner Ulrike Hungerbühler |
SV Rheinbreitbach SV Winterwerb |
|
3. | Elisabeth Schmitz Irmgard Reimann |
SG Speicher-Orenhofen TSV Elgendorf |
|
3. | Claudia Ströher Marianne Engelhardt |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zinhain |
Senioren Ü50 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Rainer Schmöckel | TV Oberstein | |
2. | Michael Zehe | TV Moselweiß | |
3. | Hans-Joachim Martens | TTG Torney/Engers | |
3. | Bernd Schuler | TV Eintracht Cochem |
Senioren Ü50 Doppel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Rainer Schmöckel Otmar Treinen |
TV Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen |
|
2. | Hans-Martin Scheugenpflug Bernd Schuler |
TTC Wirges TV Eintracht Cochem |
|
3. | Hans-Joachim Martens Friedhelm Paus |
TTG Torney/Engers TTG Torney/Engers |
|
3. | Michael Zehe Berthold Schmitz |
TV Moselweiß SV Eintracht Oppenhausen |
Senioren Ü50 B Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Werner Buhr | VfL Waldbreitbach | |
2. | Klaus-Peter Verfürth | TTG Torney/Engers | |
3. | Günter Döll | FC Plaidt | |
3. | Michael Matthäi | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Senioren Ü50 B Doppel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Andreas Nagel Siegfried Barfuß |
TuS Kehrig TuS Kehrig |
|
2. | Gisbert Bell Werner Buhr |
DJK Mayen VfL Waldbreitbach |
|
3. | Günter Döll Harry Hirt |
FC Plaidt FC Plaidt |
|
3. | Wolfgang Mathes Harald Juschkus |
SV Wallhausen SV Rümmelsheim |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | TTC Eisighofen | |
2. | Ulrike Hungerbühler | SV Winterwerb | |
3. | Irmgard Reimann | TSV Elgendorf | |
3. | Elisabeth Schmitz | SG Speicher-Orenhofen |
Senioren Ü60 Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Herbert Leonards | SG Gerolstein/Densborn | |
2. | Volker Große Meininghaus | TTC Ahbach | |
3. | Josef Link | TG Oberlahnstein | |
3. | Erwin Schmidt | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
Senioren Ü60 Doppel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Herbert Leonards Erwin Schmidt |
SG Gerolstein/Densborn TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof |
|
2. | Werner Buhr Peter Bernardy |
VfL Waldbreitbach TG Boppard |
|
3. | Anton Paus Wolfgang Baum |
TTC Ockenfels TTC Karla |
|
3. | Rene Theillout Karl-Heinz Reuter |
VfL Kirchen TTG Torney/Engers |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Marianne Engelhardt | TTC Zinhain |
Senioren Ü65 Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Helger Ohlig | TTG Torney/Engers | |
2. | Winicjusz Mikler | PST Trier Abt. Saarburg | |
3. | Paul Bäcker | TTSG Montabaur/Oberelbert | |
3. | Udo Mülhausen | SV Eintracht Mendig |
Senioren Ü65 Doppel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Helger Ohlig Paul Bäcker |
TTG Torney/Engers TTSG Montabaur/Oberelbert |
|
2. | Hans Zils Hans-Werner Gaberle |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TTC Karla |
|
3. | Alfred Kramer Rüdiger Herwartz |
TTG Torney/Engers TuS Horchheim |
|
3. | Winicjusz Mikler Willi Smolka |
PST Trier Abt. Saarburg TTSG Densborn/Birresborn |
Seniorinnen Ü65 Einzel |
15.01.2006 Neuwied |
1. | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach |
Senioren Ü70 Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Günter Krauß | TTG Ehrenbreitstein-Niederberg | |
2. | Paul Schmitz | TuS Daun | |
3. | Josef Börsch | TTG Torney/Engers | |
3. | Hermann Kauth | TG Oberlahnstein |
Senioren Ü70 Doppel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Günter Krauß Paul Schmitz |
TTG Ehrenbreitstein-Niederberg TuS Daun |
|
2. | Alfons Kinder Hermann Kauth |
TTC Blau-Weiß Vallendar TG Oberlahnstein |
Senioren Ü75 Einzel |
14.01.2006 Neuwied |
1. | Alfons Kinder | TTC Blau-Weiß Vallendar | |
2. | Eugen Winter | TTG Torney/Engers | |
3. | Johann Schmidt | TV Moselweiß |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|