Südwestdeutsche Rangliste 2002/03
Herren Einzel
27.10.2002 St. Ingbert
1. Thomas Theissmann ESV Jahn Kassel HeTTV  
2. Nico Christ TTC 1947 Elz HeTTV  
3. Björn Ungruhe ESV Jahn Kassel HeTTV  
4. Patrick Baum TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
5. Benjamin Bator TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
6. Fabian Moritz ESV Jahn Kassel HeTTV  
7. Sven Müller-Wirth WTTF Ramstein PTTV  
8. Florian Müller TTC 1947 Elz HeTTV  
9. Lienhard Scholz ASV Joola Landau PTTV  
10. Jens Lilienthal TTC Heusenstamm HeTTV  
11. Peter Rohr TTC Fulda-Maberzell HeTTV  
12. Karsten Reeg SG Weiterstadt HeTTV  
16. Dominik Weihrauch VfR Simmern TTVR  
18. Kai Otterbach SF Nistertal 07 TTVR  
Damen Einzel
27.10.2002 St. Ingbert
1. Meng Xiang Hassia Bingen RTTV  
2. Ilse Lindenlaub NSC Watzenborn-Steinberg HeTTV  
3. Anna Baklanova Homberger Turnerschaft 1862 HeTTV  
4. Jacqueline Schneider Post SV Zeulenroda TTTV  
5. Claudia Brubach (Walerowicz) TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
6. Kirsten Fouache (Falk) TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
7. Zeljka Dragas Homberger Turnerschaft 1862 HeTTV  
8. Clarissa Benz SV Darmstadt 98 HeTTV  
9. Nikola Jäckel (Neu) TTSV Saarlouis-Fraulautern STTB  
10. Desiree Czajkowski NSC Watzenborn-Steinberg HeTTV  
11. Christine Engel (Apel) TSV Besse HeTTV  
12. Susanne Frontzek (Solja) TTV Römerberg PTTV  
16. Katharina Lauchart FSV Kroppach TTVR  
Schüler B Einzel
13.10.2002 Römerberg
1. Andreas Schreitz TTC Dorheim HeTTV  
2. Conny Schmidt Post SV Zeulenroda TTTV  
3. Minh Tran Le Post SV Zeulenroda TTTV  
4. Patrick Franziska TSV 1875 Höchst HeTTV  
5. Frederik Scholer ATSV Saarbrücken STTB  
6. Sheng Wang TG 1860 Obertshausen HeTTV  
7. Stefan Hölzchen TV Delkenheim HeTTV  
8. Stephan Kaiser TV Hofheim HeTTV  
9. Matthias Eckert TV Stockheim HeTTV  
10. Dominik Böhm TTC Eisighofen TTVR  
11. Vu Tran Le Post SV Zeulenroda TTTV  
12. Philipp Schmidt TTA Vinningen PTTV  
16. Tony Tran TSV Emmelshausen TTVR  
17. Sebastian Ströher TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
Schülerinnen B Einzel
13.10.2002 Römerberg
1. Amelie Solja TTC Büchelberg PTTV  
2. Laura Pingel TSV Besse HeTTV  
3. Julia Groß TTC Calden-Westuffeln HeTTV  
4. Jennifer Kirst TSV Langenbieber HeTTV  
5. Ann-Kathrin Herges ATSV Saarbrücken STTB  
6. Julia Mebus (Schmitz) TuS Kehrig TTVR  
7. Svenja Müller DJK Blau-Weiß Münster HeTTV  
8. Lisa Herbach TSG Grünstadt PTTV  
9. Nadine Heller TTC Calden-Westuffeln HeTTV  
10. Petrissa Solja TTC Büchelberg PTTV  
11. Monika Georgiev TTC HS Schwarza TTTV  
12. Ting Xiang Hassia Bingen RTTV  
13. Clarissa Becker TuS Rheinböllen TTVR  
19. Theresa Adams TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
20. Janina Stepanek TTC Zugbrücke Grenzau TTVR  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr