Kreisrangliste Kreis Rhein-Hunsrück 1998/99 |
---|
Jungen Einzel |
24.05.1998 Boppard |
1. | Dominik Christian | VfR Simmern | |
2. | Jacek Kielkowski | TG Boppard | |
3. | Waldemar Baierle | TuS Dichtelbach | |
4. | Julio Perez Rua | TuS Dichtelbach | |
5. | Rene Billing | VfR Simmern | |
6. | Tim Backes | VfR Simmern | |
7. | Thomas Neihs | TSV Emmelshausen | |
8. | Florian Zirbs | TSV Emmelshausen | |
9. | David Hermann-Kapell | TSV Emmelshausen | |
10. | Ingo Henrich | TSV Emmelshausen | |
11. | Alexander Mischlewitz | TG Boppard | |
12. | Marco Hofmann | VfR Simmern |
Mädchen Einzel |
24.05.1998 Boppard |
1. | Nadine Gietzen (Michel) | TTV Pleizenhausen | |
2. | Nadine Allendörfer | VfR Simmern |
Schüler A Einzel |
24.05.1998 Boppard |
1. | Arturo Pastoriza | TuS Dichtelbach | |
2. | Simon (Yoon Keun) Kohm | TSV Emmelshausen | |
3. | Matthias Emmel | TuS Dichtelbach | |
4. | Fabian Mades | TuS Dichtelbach | |
5. | Björn Hammerschmidt | TSV Emmelshausen | |
6. | Teck-Lung Ho | VfR Simmern | |
7. | Daniel Dix-Lang | VfR Simmern | |
8. | Eugen Kulmann | VfR Simmern | |
9. | Simon Welsch | TTV Pleizenhausen | |
10. | Benjamin Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
11. | Norman Lippmann | TSV Emmelshausen | |
12. | Michael Wolter | SG Rheinböllen/Kisselbach |
Schülerinnen A Einzel |
24.05.1998 Boppard |
1. | Eva Backes | VfR Simmern | |
2. | Rita Schipugina | VfR Simmern | |
3. | Nina Echternach | VfR Simmern | |
4. | Necli Elci | TuS Rheinböllen |
Schüler B Einzel |
23.05.1998 Boppard |
1. | Dominik Jahn | VfR Simmern | |
2. | Jens Schüler | VfR Simmern | |
3. | Danny Heow | SG Rheinböllen/Kisselbach | |
4. | Timo Hoffmann | TTV Pleizenhausen | |
5. | Karsten Zerwes | VfR Simmern | |
6. | Alexander Singer | VfR Simmern | |
7. | Benny Neuheuser | TTV Pleizenhausen | |
8. | Andrej Mattheis | VfR Simmern |
Schülerinnen B Einzel |
23.05.1998 Boppard |
1. | Eva Fondel | TSV Emmelshausen | |
2. | Sonja Lauf | TTC Michelbach | |
3. | Ronja Backes | VfR Simmern | |
4. | Evelyn Johann | VfR Simmern | |
5. | Susanne Knopp | TTC Hungenroth | |
6. | Stefanie Knopp | TTC Hungenroth | |
7. | Jennifer Vogt | SV Eintracht Oppenhausen | |
8. | Marina Müller | TTV Leideneck | |
9. | Yvonne Gros | SV Eintracht Oppenhausen | |
10. | Marina Michel | TTV Pleizenhausen | |
11. | Natalie Sisterhenn | SV Eintracht Oppenhausen |
Schüler C Einzel |
23.05.1998 Boppard |
1. | Colin Heow | TuS Rheinböllen | Urk. |
2. | Julian Engelfried | VfR Simmern | |
3. | Alexander Michel | TTV Pleizenhausen | |
4. | Benjamin Michel | TTV Pleizenhausen |
Schülerinnen C Einzel |
23.05.1998 Boppard |
1. | Stefanie Knopp | TTC Hungenroth |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|