Bezirksrangliste Bezirk Kreuznach 1998/99
Jungen Einzel
07.06.1998 Kirn
1. Dominik Christian VfR Simmern  
2. Kristof Bielinski TuS Winzenheim  
3. Markus Beckmann TTC Kirschweiler  
4. Bernd Bender VfR Simmern  
5. Björn Arend VfR Simmern  
6. Julio Perez Rua TuS Dichtelbach  
7. Rene Billing VfR Simmern  
8. Karl Gromowski TuS Winzenheim  
9. Waldemar Baierle TuS Dichtelbach  
10. Björn Müller TTC Fohren-Linden  
11. Peter Gerzen Idarer Turnverein  
12. Christian Corell TSV Hargesheim  
Mädchen Einzel
07.06.1998 Kirn
1. Nadine Gietzen (Michel) TTV Pleizenhausen  
2. Sabine Schneider TTSG Idar-Oberstein-Ost  
3. Martina Wolff TuS Winzenheim  
4. Martina Mottweiler MTV Bad Kreuznach  
5. Heide Marzell TuS Winzenheim  
6. Verena Rummel TTSG Idar-Oberstein-Ost  
7. Isabell Eider MTV Bad Kreuznach  
Schüler A Einzel
07.06.1998 Kirn
1. Arturo Pastoriza TuS Dichtelbach  
2. Fabian Mades TuS Dichtelbach  
3. Simon (Yoon Keun) Kohm TSV Emmelshausen  
4. Michael Corell TSV Hargesheim  
5. Matthias Emmel TuS Dichtelbach  
6. Björn Hammerschmidt TSV Emmelshausen  
7. Daniel Dix-Lang VfR Simmern  
8. Thomas Casper TTC Fohren-Linden  
9. Teck-Lung Ho VfR Simmern  
10. Bernd Hartmann TuS Waldböckelheim  
11. Marcel Andrae TuS Waldböckelheim  
12. Markus Zill TTC Fohren-Linden  
Schülerinnen A Einzel
07.06.1998 Kirn
1. Sabrina Baab TSV Hargesheim  
2. Nicole Herrmann TSV Hargesheim  
3. Sabrina Billing VfR Simmern  
4. Carolin Klöwer MTV Bad Kreuznach  
5. Eva Backes VfR Simmern  
6. Rita Schipugina VfR Simmern  
7. Kristin Kneppel TTSG Idar-Oberstein-Ost  
8. Nina Echternach VfR Simmern  
9. Stefanie Sturm TTSG Idar-Oberstein-Ost  
Schüler B Einzel
06.06.1998 Kirn
1. Manuel Will Spfr. Mastershausen  
2. Christian Kautz TSV Hargesheim  
3. Danny Heow SG Rheinböllen/Kisselbach  
4. Jens Schüler VfR Simmern  
5. Stefan Hoffmann JTV Hüffelsheim  
6. Dominik Jahn VfR Simmern  
7. Alexander Jürgens SSG Daxweiler  
8. Nico Magdic TuS Winzenheim  
9. Timo Hoffmann TTV Pleizenhausen  
10. Karsten Zerwes VfR Simmern  
Schülerinnen B Einzel
06.06.1998 Kirn
1. Sonja Lauf TTC Michelbach  
2. Eva Fondel TSV Emmelshausen  
3. Rebekka Reimann TuS Mandel  
4. Evelyn Johann VfR Simmern  
5. Susanne Knopp TTC Hungenroth  
6. Anne Müller VfR Simmern  
7. Ronja Backes VfR Simmern  
8. Carolin Weber-Gemmel TV Oberstein  
9. Nadine Schreijer TuS Mandel  
10. Jeanette Merscher TTSG Idar-Oberstein-Ost  
Schüler C Einzel
06.06.1998 Kirn
1. Colin Heow TuS Rheinböllen Urk.
2. Kristof Bielinski TuS Winzenheim  
3. Julian Engelfried VfR Simmern  
4. Benjamin Fey SG VfL Kreuznach/Rüdesheim  
5. Sebastian Simon TTC Fohren-Linden  
6. Matthias Stocks TV Merxheim  
7. Alexander Michel TTV Pleizenhausen  
8. Benjamin Michel TTV Pleizenhausen  
Schülerinnen C Einzel
06.06.1998 Kirn
1. Stefanie Knopp TTC Hungenroth  
2. Sandra Herrmann TSV Hargesheim  
3. Stephanie Hahn TSV Hargesheim  
4. Claudia Kitzing TSV Hargesheim  
5. Sarah-Marie Keienburg TTV Pleizenhausen  
6. Kristin Leininger (Kirschner) TTV Pleizenhausen  
7. Marie-Theres Spira TSV Hargesheim  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr