Bezirksrangliste Bezirk Kreuznach 1997/98
Herren Einzel
14.06.1997 Tiefenstein
1. Johann Kohlmaier TTC Feilbingert  
2. Thomas Schuler TV Oberstein  
3. Dirk Meuthen TSV Hargesheim  
4. Werner Hill TuS Waldböckelheim  
5. Markus Streicher VfR Simmern  
6. Jens Dieterich VfR Simmern  
7. Peter Winter TTC Fohren-Linden  
8. Volker Bernd SV Beltheim  
9. Peter Nowicki SV Kirschroth  
10. Björn Dottermosch VfR Simmern  
11. Andreas Theobald TV Windesheim  
12. Diether Nickenich TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren  
Damen Einzel
14.06.1997 Tiefenstein
1. Sarina Trompetter TV Oberstein  
2. Ella Heinen TTC Fohren-Linden  
3. Donata Eder TSV Bockenau  
4. Claudia Ebel TV Oberstein  
5. Sabrina Wohlfahrt TSV Bockenau  
6. Daniela Spreier TuS Monzingen  
7. Heike Bonn TTC Reich  
8. Nadine Gietzen (Michel) TTV Pleizenhausen  
9. Cornelia Kirschner (Silbernagel) TTV Pleizenhausen  
10. Nina Freudenberg TV Oberstein  
11. Anja Ziefer TV Kümbdchen/Keidelheim  
Jungen Einzel
01.06.1997
1. Andreas Theobald TV Windesheim  
2. Björn Dottermosch VfR Simmern  
3. Christian Kochanowsky TV Oberstein  
4. Dennis Johann TG Boppard  
5. Dang Ngo TuS Winzenheim  
6. Matthias Risch TV Oberstein  
7. Norman Schäfer TuS Monzingen  
8. Jan Schaefer VfR Simmern  
9. Björn Weißhaupt SG Pfalzfeld/Wiebelsheim  
10. Björn Arend VfR Simmern  
11. Bernd Bender VfR Simmern  
12. Karl Gromowski TuS Winzenheim  
Mädchen Einzel
01.06.1997
1. Sabrina Wohlfahrt TSV Bockenau  
2. Donata Eder TSV Bockenau  
3. Sabine Schneider TV Oberstein  
4. Daniela Maurer SSV Buchholz  
5. Denise Stiebitz TSV Hargesheim  
6. Rosa Böhm SG Kirchberg/Rhaunen  
7. Isabell Eider MTV Bad Kreuznach  
Schüler A Einzel
01.06.1997
1. Kristof Bielinski TuS Winzenheim  
2. Markus Beckmann TTC Kirschweiler  
3. Tobias Haas TTC Kirschweiler  
4. Thomas Adams SV Beltheim  
5. Florian Kochhan SV Beltheim  
6. Michael Corell TSV Hargesheim  
7. Waldemar Baierle TuS Dichtelbach  
8. Florian Zirbs TSV Emmelshausen  
9. Kevin Johann TG Boppard  
10. Christoph Zosel TSV Hargesheim  
Schülerinnen A Einzel
01.06.1997
1. Maren Klumb SG Kirchberg/Rhaunen  
2. Nadine Gietzen (Michel) TTV Pleizenhausen  
3. Sabrina Baab TSV Hargesheim  
4. Sabrina Billing VfR Simmern  
5. Martina Wolff TuS Winzenheim  
6. Denise Schönecker TTV Leideneck  
7. Martina Mottweiler MTV Bad Kreuznach  
8. Carolin Klöwer MTV Bad Kreuznach  
9. Kerstin Kötz VfR Simmern  
10. Nadine Allendörfer VfR Simmern  
Schüler B Einzel
31.05.1997
1. Matthias Emmel TuS Dichtelbach  
2. Tobias Weber TuS Dichtelbach  
3. Manuel Will Spfr. Mastershausen  
4. Benjamin Johann SG Altweidelbach/Ellern  
5. Thomas Casper TTC Fohren-Linden  
6. Alexander Götmann VfR Simmern  
7. Daniel Rech TTC Fohren-Linden  
8. Christian Hofrath VfR Simmern  
Schülerinnen B Einzel
31.05.1997
1. Eva Backes VfR Simmern  
2. Rita Schipugina VfR Simmern  
3. Anne Müller VfR Simmern  
4. Nadine Ritterböck MTV Bad Kreuznach  
5. Stefanie Sturm MTV Bad Kreuznach  
Schüler C Einzel
31.05.1997
1. Dominik Jahn VfR Simmern  
2. Fabian Darstein SG VfL Kreuznach/Rüdesheim  
3. Wolfgang Tidigk TTV Pleizenhausen  
4. Florian Lorenz TTSG Idar-Oberstein-Ost  
5. Benjamin Fey SG VfL Kreuznach/Rüdesheim  
Schülerinnen C Einzel
31.05.1997
1. Eva Fondel TSV Emmelshausen  
2. Ronja Backes VfR Simmern  
3. Evelyn Johann VfR Simmern  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr