Kreismeisterschaft Kreis Rhein-Hunsrück 1980/81 |
---|
Herren A Einzel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Burkhard Bodtländer | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Günter Brück | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Ralf Müller | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Walter Steffens | TuS Rheinböllen |
Herren A Doppel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Burkhard Bodtländer Günter Brück |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Gotthard Spitzley Wolfgang Basten |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
3. | Reiner Eisenbach Kurt Wilhelm |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
Urk. |
3. | Walter Steffens Hans-Joachim Jungfer |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Damen/Herren A Mixed |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Bettina Bartz Burkhard Bodtländer |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Regina Weiler Ralf Müller |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Martina Bauer Martin Liesenfeld |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
3. | Irmgard Fundermann (Schneider) Günter Brück |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
Damen A Einzel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Irmgard Fundermann (Schneider) | TuS Rhaunen | |
2. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
3. | Heidemarie Meyer | TuS Altweidelbach | |
3. | Regina Weiler | TuS Rhaunen |
Damen A Doppel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Bettina Bartz Regina Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Martina Bauer Ilse Brixius (Gipp) |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
3. | Kerstin Eberhard Heidemarie Meyer |
TV Biebernheim TuS Altweidelbach |
|
3. | Irmgard Fundermann (Schneider) Anke Liesenfeld |
TuS Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen |
Herren B Einzel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Gerhard Vochtel | TuS Sohren | |
2. | Bernd Schmitt | TTV Pleizenhausen | |
3. | Hermann-Josef Bröder | TTC Hungenroth | |
3. | Bernd Emmel | TuS Dichtelbach |
Herren B Doppel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Gerhard Vochtel Herbert Burghardt |
TuS Sohren TuS Sohren |
|
2. | Jürgen Daub Hermann Kültzer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Dieter Heinrich Gerhard Hartmann |
SV Bell SV Bell |
Urk. |
3. | Robert Jost Werner Schüler |
TuS Sohren TuS Sohren |
Urk. |
Damen B Einzel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Heidemarie Meyer | TuS Altweidelbach | |
2. | Elke Marsch (Stein) | TV Biebernheim | |
3. | Petra Geller | TuS Altweidelbach | |
3. | Anke Liesenfeld | SV Eintracht Oppenhausen |
Damen B Doppel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Heidemarie Meyer Anke Liesenfeld |
TuS Altweidelbach SV Eintracht Oppenhausen |
|
2. | Elke Marsch (Stein) Waltraud Müller (Kramer) |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Anja Becker (Breidenbach) Ulrike Oehl |
TuS Rheinböllen TG Boppard |
Urk. |
3. | Christa Berg (Oehl) Petra Geller |
TuS Altweidelbach TuS Altweidelbach |
Herren C Einzel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Gerhard Reez | DJK Oberwesel | |
2. | Achim Reez | DJK Oberwesel | |
3. | Markus Schink | TSV Emmelshausen | |
3. | Erich Wendling | TuS Dichtelbach |
Herren C Doppel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Achim Reez Gerhard Reez |
DJK Oberwesel DJK Oberwesel |
|
2. | Helmut Zorn Wolfgang Schneider |
SV Morshausen/Beulich SV Morshausen/Beulich |
|
3. | Walter Kuhn Stefan Bogler |
TTC Kludenbach TTC Kludenbach |
|
3. | Erich Wendling Bernd Emmel |
TuS Dichtelbach TuS Dichtelbach |
Herren D Einzel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Markus Schink | TSV Emmelshausen | |
2. | Peter Simon | TSV Emmelshausen | |
3. | Günter Nick | SV Beltheim | |
3. | Hans-Jürgen Ring | TSV Emmelshausen |
Herren D Doppel |
08.11.1980 Rheinböllen |
1. | Michael Schink Peter Simon |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
2. | Markus Schink Hans-Jürgen Ring |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Thomas Bartz Joachim Kleinz |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Dieter Schellberg Jürgen Kölzer |
SV Beltheim SV Beltheim |
Junioren Einzel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Bernd Schmitt | TTV Pleizenhausen | |
2. | Ralf Müller | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Ulrich Gutenberger | TuS Rheinböllen | |
3. | Martin Liesenfeld | SV Eintracht Oppenhausen |
Junioren Doppel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Bernd Schmitt Ralf Müller |
TTV Pleizenhausen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Martin Liesenfeld Kurt Wilhelm |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
Urk. |
3. | Bernhard Bach Gerd Benner |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Jürgen Schneider Dieter Hartmann |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Jungen Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Andreas Fahning | VfR Simmern | Urk. |
2. | Markus Schink | TSV Emmelshausen | |
3. | Arnd Grosche | TTV Pfalzfeld | |
3. | Martin Müller | TTC Wiebelsheim |
Jungen Doppel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Andreas Fahning Martin Müller |
VfR Simmern TTC Wiebelsheim |
Urk. |
2. | Arnd Grosche Steffen Grosche |
TTV Pfalzfeld TTV Pfalzfeld |
|
3. | Markus Schink Hans-Jürgen Ring |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Jürgen Schneider Dieter Hartmann |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Mädchen/Jungen Mixed |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz Andreas Fahning |
TuS Rhaunen VfR Simmern |
|
2. | Regina Weiler Markus Schink |
TuS Rhaunen TSV Emmelshausen |
|
3. | Heidemarie Meyer Steffen Grosche |
TuS Altweidelbach TTV Pfalzfeld |
|
3. | Marion Schmitt (Cziomer) Harald Kreutzer |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
Mädchen Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
2. | Heidemarie Meyer | TuS Altweidelbach | |
3. | Kerstin Eberhard | TV Biebernheim | |
3. | Regina Weiler | TuS Rhaunen |
Mädchen Doppel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz Regina Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Kerstin Eberhard Heidemarie Meyer |
TV Biebernheim TuS Altweidelbach |
|
3. | Ilse Brixius (Gipp) Anke Liesenfeld |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
3. | Karin Schneider (Schmitt) Marion Schmitt (Cziomer) |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
Schüler A Einzel |
02.11.1980 Rhaunen |
1. | Arnd Grosche | TTV Pfalzfeld | |
2. | Harald Kreutzer | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
3. | Wolfgang König | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Harald Wickert | TSV Emmelshausen |
Schüler A Doppel |
02.11.1980 Rhaunen |
1. | Arnd Grosche Harald Kreutzer |
TTV Pfalzfeld SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
2. | Torsten Schink Ralf Neubauer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Volker Henrich Ingo Jäckel |
DJK Oberwesel DJK Oberwesel |
Urk. |
3. | Harald Wickert Frank Engels |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
Schüler A Mixed |
02.11.1980 Rhaunen |
1. | Simone Opfer Arnd Grosche |
TV Biebernheim TTV Pfalzfeld |
|
2. | Elke Marsch (Stein) Andreas Treichel |
TV Biebernheim TG Boppard |
|
3. | Waltraud Müller (Kramer) Harald Kreutzer |
TV Biebernheim SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
3. | Heike Pabst Harald Wickert |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
Schülerinnen A Einzel |
02.11.1980 Rhaunen |
1. | Simone Opfer | TV Biebernheim | |
2. | Elke Marsch (Stein) | TV Biebernheim | |
3. | Heike Pabst | TV Biebernheim | |
3. | Sigrid Vogt | SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen A Doppel |
02.11.1980 Rhaunen |
1. | Simone Opfer Elke Marsch (Stein) |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
2. | Heike Pabst Waltraud Müller (Kramer) |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Anja Becker (Breidenbach) Bianka Müller (Faust) |
TuS Rheinböllen TuS Altweidelbach |
Urk. |
3. | Susanne Punstein Yvonne Schiebinger |
TV Biebernheim TuS Rhaunen |
Schüler B Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Torsten Schink | TSV Emmelshausen | |
2. | Ralf Neubauer | TSV Emmelshausen | |
3. | Mario Henrich | SG Kisselbach/Liebshausen | |
3. | Jörg Wendling | SV Bell |
Schüler B Doppel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Mario Henrich Jörg Wendling |
SG Kisselbach/Liebshausen SV Bell |
|
2. | Torsten Schink Ralf Neubauer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Gerd Kappes Rainer Reez |
TuS Dichtelbach TTC Wiebelsheim |
|
3. | Rainer Lamby Thomas Stumm |
TTC Kludenbach TTC Kludenbach |
Schüler B Mixed |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Susanne Punstein Ralf Neubauer |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
|
2. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Mario Henrich |
TuS Rhaunen SG Kisselbach/Liebshausen |
|
3. | Iris Müller Torsten Schink |
TuS Rhaunen TSV Emmelshausen |
|
3. | Yvonne Schiebinger Jörg Wendling |
TuS Rhaunen SV Bell |
Schülerinnen B Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Iris Müller | TuS Rhaunen | |
2. | Yvonne Schiebinger | TuS Rhaunen | |
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
3. | Susanne Punstein | TV Biebernheim |
Schülerinnen B Doppel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Iris Müller |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Yvonne Schiebinger Susanne Punstein |
TuS Rhaunen TV Biebernheim |
|
3. | Karin Gregori (Mähringer) Trissa Finck |
TuS Dichtelbach TuS Dichtelbach |
|
3. | Anette Jüttner Gabi Theis |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler C Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Holger Gewehr | SV Bell | |
2. | Thomas Gaß | SV Bell | |
3. | Dirk Brück | TuS Rhaunen | |
3. | Gerd Kappes | TuS Dichtelbach |
Schülerinnen C Einzel |
01.11.1980 Rhaunen |
1. | Karin Götz | TuS Rhaunen | |
2. | Christine Staudt | TuS Rhaunen | |
3. | Melanie Dreher (Jost) | TuS Rhaunen | |
3. | Ripp | TuS Rhaunen |
Senioren Ü40 Einzel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Klaus Wiener | TuS Rheinböllen | |
2. | Hans-Josef Strack | TG Boppard | |
3. | Gerhard Henrich | SG Kisselbach/Liebshausen | |
3. | Willi Struß | TG Boppard |
Senioren Ü40 Doppel |
09.11.1980 Rheinböllen |
1. | Hans-Josef Strack Arnold Weber |
TG Boppard TV Biebernheim |
|
2. | Klaus Wiener Gerhard Henrich |
TuS Rheinböllen SG Kisselbach/Liebshausen |
|
3. | Willi Struß Karlheinz Eberhard |
TG Boppard TV Biebernheim |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|