Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1974/75 |
---|
Herren A Einzel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Klaus Erb | SG Eintracht Kreuznach | |
2. | Burkhard Bodtländer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Karl-Werner Jochum | SG Eintracht Kreuznach | |
3. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
Herren A Doppel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Karl-Werner Jochum Dieter Smolle |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Joachim Beister Michael Werle |
VfL Simmertal TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Egon Schwickert Ralf Heckler |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Lothar Schwickert Burkhard Bodtländer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Damen/Herren A Mixed |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Irmgard Fundermann (Schneider) Karl-Werner Jochum |
SV Allenbach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Roselinde Grotstollen (Muders) Klaus Erb |
TTC Urbar SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Marita Haben Burkhard Bodtländer |
SV Allenbach SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Renate Kühnreich Ralf Heckler |
SV Allenbach SG Kirchberg/Rhaunen |
Damen A Einzel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Irmgard Fundermann (Schneider) | SV Allenbach | |
2. | Marita Haben | SV Allenbach | |
3. | Renate Kühnreich | SV Allenbach | |
3. | Ulrike Schneider (Oppermann) | TTC Urbar |
Damen A Doppel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Irmgard Fundermann (Schneider) Renate Kühnreich |
SV Allenbach SV Allenbach |
|
2. | Ulrike Schneider (Oppermann) Roselinde Grotstollen (Muders) |
TTC Urbar TTC Urbar |
|
3. | Ursula Schwickert (Schmidt) Cordula Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
Urk. |
Herren B Einzel |
02.11.1974 Rhaunen |
1. | Hans Suckert | TTC Staudernheim | |
2. | Rainer Pockrandt | TTC Langenlonsheim | |
3. | Wolfgang Hennig | TSV Hargesheim | |
3. | Ernst Josef Schneider | TTC Urbar |
Herren B Doppel |
02.11.1974 Rhaunen |
1. | Erich Müller Dieter Heinz |
SV Mittelbollenbach SV Mittelbollenbach |
|
2. | Wolfgang Hennig Hans Suckert |
TSV Hargesheim TTC Staudernheim |
|
3. | Manfred Schreiber Rainer Diehm |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
|
3. | Gotthard Spitzley Christoph Esper |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Herren C Einzel |
02.11.1974 Rhaunen |
1. | Wolfgang Mathes | SG Eintracht Kreuznach | |
2. | Joachim Beister | VfL Simmertal | |
3. | Jürgen Daub | TSV Emmelshausen | |
3. | Ernst Josef Schneider | TTC Urbar |
Herren C Doppel |
02.11.1974 Rhaunen |
1. | Jürgen Daub Ernst Josef Schneider |
TSV Emmelshausen TTC Urbar |
|
2. | Wolfgang Mathes S. Sperlich |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Walter Haas Klug |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Erich Müller Dieter Heinz |
SV Mittelbollenbach SV Mittelbollenbach |
Junioren Einzel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Rainer Schmöckel | TTC Grün-Weiß Kirn | |
2. | Wolfgang Damaschke | TSV Hargesheim | |
3. | Wolfgang Mathes | SG Eintracht Kreuznach | |
3. | Lothar Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen |
Junioren Doppel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Rolf Schillke Wolfgang Damaschke |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
2. | Michael Werle Rainer Schmöckel |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Joachim Gemünden A. Sperlich |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Wolfgang Mathes S. Sperlich |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
Jungen Einzel |
29.09.1974 Hargesheim |
1. | Karl-Georg Becker | TTC Grün-Weiß Kirn | |
2. | Johannes Pörsch | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Udo Saueressig | TSV Hargesheim | |
3. | Manfred Schreiber | TuS Tiefenstein |
Jungen Doppel |
29.09.1974 Hargesheim |
1. | Johannes Pörsch Berthold Vogt |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
2. | Karl-Georg Becker Manfred Schreiber |
TTC Grün-Weiß Kirn TuS Tiefenstein |
|
3. | Joachim Gemünden Michael Reimann |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Udo Saueressig Michael Geist |
TSV Hargesheim SG Eintracht Kreuznach |
Mädchen/Jungen Mixed |
29.09.1974 Hargesheim |
1. | Ursula Kilz Karl-Georg Becker |
TSV Hargesheim TTC Grün-Weiß Kirn |
|
2. | Elfriede Stephan (Betz) Joachim Gemünden |
TSV Hargesheim SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Silke Engler Udo Saueressig |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
3. | Marianne Willig Jörg Feuckert |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
Mädchen Einzel |
29.09.1974 Hargesheim |
1. | Elfriede Stephan (Betz) | TSV Hargesheim | |
2. | Ursula Kilz | TSV Hargesheim | |
3. | Silke Engler | TSV Hargesheim | |
3. | Marianne Willig | TSV Hargesheim |
Mädchen Doppel |
29.09.1974 Hargesheim |
1. | Elfriede Stephan (Betz) Ursula Kilz |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
2. | Silke Engler Marianne Willig |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
3. | Petra Lang Susanne Leidinger |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Margret Suchan Hedi Kuhn |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
Schüler A Einzel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Jörg Feuckert | TSV Hargesheim | |
2. | Axel Jakobi | TuS Rhaunen | |
3. | Bernd Kunze | TSV Hargesheim | |
3. | Michael Pörsch | SV Eintracht Oppenhausen |
Schüler A Doppel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Jörg Feuckert Bernd Kunze |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
2. | Axel Jakobi Peter Römer |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Jürgen Arens Jürgen Wolf |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
3. | Michael Jochum Peter Staaden |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
Schüler A Mixed |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Marianne Willig Jörg Feuckert |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
2. | Helli Engelmann Axel Jakobi |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Rhaunen |
|
3. | Bettina Bleisinger Bernd Kunze |
FC Sobernheim TSV Hargesheim |
|
3. | Elke Struß Johannes Pörsch |
TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen A Einzel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Marianne Willig | TSV Hargesheim | |
2. | Hedi Kuhn | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
3. | Bettina Bleisinger | FC Sobernheim | |
3. | Elke Struß | TG Boppard |
Schülerinnen A Doppel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Hedi Kuhn Helli Engelmann |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
2. | Marianne Willig Bettina Bleisinger |
TSV Hargesheim FC Sobernheim |
|
3. | Petra Benz Gabriele Jost |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
3. | Elke Struß Monika Nickenig |
TG Boppard TG Boppard |
Schüler B Einzel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Peter Römer | TuS Rhaunen | |
2. | Michael Jochum | SG Eintracht Kreuznach | |
3. | Josef Philippsen | TuS Rhaunen | |
3. | Christof Schuster | TuS Rhaunen |
Schüler B Doppel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Michael Jochum Jens Treske |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Peter Römer Josef Philippsen |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Stefan Kilz Hagen Anton |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
|
3. | Reginald Weiler Ralf Müller |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
Schüler B Mixed |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Helli Engelmann Reginald Weiler |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Rhaunen |
|
2. | Carola Lind Michael Jochum |
TuS Tiefenstein SG Eintracht Kreuznach |
|
3. | Regina Weiler Peter Römer |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Tatjana Weiler Josef Philippsen |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
Schülerinnen B Einzel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Helli Engelmann | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
2. | Carola Lind | TuS Tiefenstein | |
3. | Regina Weiler | TuS Rhaunen | |
3. | Tatjana Weiler | TuS Rhaunen |
Schülerinnen B Doppel |
28.09.1974 Hargesheim |
1. | Helli Engelmann Doris Werner |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
2. | Regina Weiler Tatjana Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Carola Lind Birgit Dries |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
|
3. | Anita Wolf Doris Wolf |
TSV Hargesheim TSV Hargesheim |
Senioren Ü35 Einzel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Werner Volkmann | SG Eintracht Kreuznach | |
2. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Helmut May | Seitz Kreuznach | |
3. | Otto Rieneckert sen. | TTU Südhunsrück |
Senioren Ü35 Doppel |
03.11.1974 Rhaunen |
1. | Dieter Smolle Werner Volkmann |
SG Eintracht Kreuznach SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Egon Schwickert Helmut May |
SG Kirchberg/Rhaunen Seitz Kreuznach |
Urk. |
3. | Kurt Kremer Peter Müller |
TSV Emmelshausen TTV Pleizenhausen |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|