Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1967/68 |
---|
Herren A Einzel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Klaus Schmittinger | TuS Kirchberg | |
2. | Karl-Werner Jochum | Seitz Kreuznach | |
3. | Armin Linz | TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren A Doppel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Karl-Werner Jochum Günther Braun |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
|
2. | Klaus Schmittinger Hans-Josef Pfeiffer |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
3. | Armin Linz Frank-Dieter Rentmeister |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
Damen/Herren A Mixed |
29.10.1967 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl Klaus Schmittinger |
VfR Simmern TuS Kirchberg |
Urk. |
2. | Wilfriede Jochum Karl-Werner Jochum |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
|
3. | Gertrude Braun Günther Braun |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
Damen A Einzel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl | VfR Simmern | Urk. |
2. | Gertrude Braun | Seitz Kreuznach | |
3. | Wilfriede Jochum | Seitz Kreuznach |
Damen A Doppel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Doris Mayer-Hölzl Waltraud Kley |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
2. | Gertrude Braun Anna Braun |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
|
3. | Helmi Braun Wilfriede Jochum |
Seitz Kreuznach Seitz Kreuznach |
Herren B Einzel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Karl-Werner Jochum | Seitz Kreuznach | |
2. | Georg Maschtschenko | TTA Waldalgesheim | |
3. | Burkhard Bodtländer | TuS Rhaunen |
Herren B Doppel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Manfred Karnehm Uwe Vetter |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
2. | Armin Linz Frank-Dieter Rentmeister |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Ries Kamp |
TTA Waldalgesheim TTA Waldalgesheim |
Herren C Einzel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Werner Bast | TuS Rheinböllen | Urk. |
2. | Michael Zosel | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
3. | Gerhard Brück | TTC Michelbach | Urk. |
Herren C Doppel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Michael Zosel Wolfs |
VfL 1848 Bad Kreuznach VfL 1848 Bad Kreuznach |
|
2. | Werner Bast Erwin Praß |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Urk. |
3. | Karl-Heinz Hölz Wolfgang Kuhn |
VfR Simmern VfR Simmern |
Jungen Einzel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Klaus Schmittinger | TuS Kirchberg | |
2. | Ralf Heckler | TuS Kirchberg | |
3. | Peter Magdic | SG Eintracht Kreuznach |
Jungen Doppel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Klaus Schmittinger Peter Magdic |
TuS Kirchberg SG Eintracht Kreuznach |
|
2. | Jürgen Klumb Ralf Heckler |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Urk. |
3. | Hans Friedel Lukas Zimmermann |
TV Heddesheim VfL 1848 Bad Kreuznach |
Mädchen/Jungen Mixed |
22.10.1967 Simmern |
1. | Irmtraud Dunger Klaus Schmittinger |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
2. | Marianne Auler Hans Friedel Lukas |
TuS Waldböckelheim TV Heddesheim |
|
3. | Rita Wiersch Ralf Heckler |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
Mädchen Einzel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Irmtraud Dunger | TuS Kirchberg | |
2. | Marianne Auler | TuS Waldböckelheim | |
3. | Inge Prochnow (Weirich) | VfR Simmern |
Mädchen Doppel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Irmtraud Dunger Rita Wiersch |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
2. | Ingrid Lorius Marianne Auler |
TTC Grün-Weiß Kirn TuS Waldböckelheim |
|
3. | Helga Schöpflin Spreda |
VfR Simmern VfR Simmern |
Schüler Einzel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Thomas Schmittinger | TuS Kirchberg | |
2. | Gerd Kramer | VfL Rüdesheim | |
3. | Joachim Beister | TTC Grün-Weiß Kirn |
Schüler Doppel |
22.10.1967 Simmern |
1. | Peter Wagner Alfred Willwerth |
TTC Michelbach TTC Michelbach |
|
2. | Rainer Schmöckel Joachim Beister |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Otmar Bauer Alois Braun |
TTC Kludenbach TTC Kludenbach |
Senioren Ü35 Einzel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Walter Vogel | SG Eintracht Kreuznach | |
2. | Werner Leyendecker | TTC Odernheim | |
3. | Hans Jungfer | TuS Rheinböllen |
Senioren Ü35 Doppel |
29.10.1967 Simmern |
1. | Walter Vogel Werner Leyendecker |
SG Eintracht Kreuznach TTC Odernheim |
|
2. | Hans Jungfer Helmut Heinrichs |
TuS Rheinböllen SV Oberkirn |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|