Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1956/57
Herren A Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Egon Schwickert TuS Kirchberg Urk.
2. Rudolf Pulch SG Eintracht Kreuznach  
3. Harald Heiles TuS Kirchberg  
Herren A Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Bechtold
Ottmar Meiborg
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
2. Stellwagen
Eder
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
3. Egon Schwickert
Harald Heiles
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
Damen/Herren A Mixed
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Thurau
Wolfgang Reuland
TuS Stromberg
TuS Kirchberg
Urk.
2. Jutta Dahl
Vogel
VfL 1848 Bad Kreuznach
VfL 1848 Bad Kreuznach
 
3. Ursula Förster
Beilmann
VfL 1848 Bad Kreuznach
VfL 1848 Bad Kreuznach
 
Damen A Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Ursula Förster VfL 1848 Bad Kreuznach  
2. Thurau TuS Stromberg  
3. Ebelmann TuS Stromberg  
Damen A Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Ebelmann
Edith Weirich
TuS Stromberg
TuS Stromberg
 
2. Kadisch
Schöne
Schwarz-Weiß Kreuznach
Schwarz-Weiß Kreuznach
 
3. Ursula Förster
Jutta Dahl
VfL 1848 Bad Kreuznach
VfL 1848 Bad Kreuznach
 
Herren B Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Alois Eckes TTV Wallhausen  
2. Stellwagen Seitz Kreuznach  
3. Orben TTV Wallhausen  
Herren B Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Ohlert
Zahn
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
2. Ossudnick
Emil Falz
TV Oberstein
TV Oberstein
 
3. Stellwagen
Donsbach
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
Herren C Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Helmut Lauff JTV Hüffelsheim  
2. Zahn Seitz Kreuznach  
3. Zimmermann JTV Hüffelsheim  
Herren C Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Helmut Lauff
Emrich
JTV Hüffelsheim
JTV Hüffelsheim
 
2. Stellwagen
Donsbach
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
3. Gröbel
Scherer
Post Kreuznach
Post Kreuznach
 
Jungen Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Helmut George SG Eintracht Kreuznach  
2. Erhard Loch TV Oberstein  
3. Karl-Werner Jochum Seitz Kreuznach  
Jungen Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Helmut George
Heinz Lunkenheimer
SG Eintracht Kreuznach
SG Eintracht Kreuznach
 
2. Karl-Werner Jochum
Pfeifer
Seitz Kreuznach
Seitz Kreuznach
 
3. Erhard Loch
Bergmann
TV Oberstein
TV Oberstein
 
Schüler Einzel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Grah TTC Bad Münster am Stein  
2. Schlamp SG Eintracht Kreuznach  
3. Leonhardt MTV Bad Kreuznach  
Schüler Doppel
27.10.1956 Bad Kreuznach
1. Grah
Schlamp
TTC Bad Münster am Stein
SG Eintracht Kreuznach
 
2. Leonhardt
Staudt
MTV Bad Kreuznach
MTV Bad Kreuznach
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr