Spielberichte Staudernheim
1959/60
Herren - Freundschaftsspiele
11.06.1960 TTC Staudernheim 2 TV Niederhausen
1963/64
Herren - Freundschaftsspiele
03.04.1964 TTC Staudernheim TV Niederhausen
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
02.12.1967 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
23.03.1968 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
16.11.1968 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
15.03.1969 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
26.04.1969 TV Niederhausen 2 TTC Staudernheim
Herren - Freundschaftsspiele
06.06.1969 TV Niederhausen TTC Staudernheim
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
13.09.1969 TTC Staudernheim TV Niederhausen
25.04.1970 TV Niederhausen TTC Staudernheim
08.05.1970 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.10.1970 TV Niederhausen TTC Staudernheim
06.02.1971 TTC Staudernheim TV Niederhausen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
3.Kreisklasse Gruppe 1
12.03.1971 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
10.09.1971 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
16.10.1971 TTC Staudernheim TV Niederhausen
21.01.1972 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
18.03.1972 TV Niederhausen TTC Staudernheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.1971 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.09.1972 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim
18.11.1972 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
09.12.1972 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
27.01.1973 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Staudernheim
21.02.1973 SG TV Idar-Oberstein TTC Staudernheim
31.03.1973 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
28.09.1973 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
19.10.1973 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim
12.01.1974 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Staudernheim
02.03.1974 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
12.10.1974 TTC Staudernheim TG Boppard
09.11.1974 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Staudernheim
16.11.1974 TTC Staudernheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.11.1974 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
08.03.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Staudernheim
04.04.1975 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
05.04.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Staudernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
20.10.1974 TV Feilbingert TTC Staudernheim
20.10.1974 SV Kirschroth TTC Staudernheim
02.02.1975 TTC Staudernheim SV Kirschroth
02.02.1975 TTC Staudernheim TV Feilbingert
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.1975 TV Oberstein TTC Staudernheim
09.11.1975 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
29.11.1975 TTC Staudernheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
06.12.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Staudernheim
17.01.1976 TTC Staudernheim TV Oberstein
06.03.1976 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
20.03.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Staudernheim
27.03.1976 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
09.10.1976 TV Oberstein TTC Staudernheim
11.12.1976 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
08.01.1977 TuS Rheinböllen TTC Staudernheim
29.01.1977 TTC Staudernheim TV Oberstein
01.04.1977 TTC Staudernheim TTV Pfalzfeld
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
20.11.1976 SV Kirschroth TTC Staudernheim 2
12.03.1977 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
28.01.1978 TV Oberstein TTC Staudernheim
11.03.1978 TTV Pfalzfeld TTC Staudernheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
03.12.1977 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
01.09.1979 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
15.09.1979 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
26.01.1980 SV Kirschroth TTC Staudernheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
09.11.1979 SV Kirschroth TTC Staudernheim
21.02.1980 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
22.11.1980 SV Kirschroth TTC Staudernheim 2
28.03.1981 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
28.11.1980 SV Kirschroth TTC Staudernheim
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
26.09.1981 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim
12.02.1982 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
Kreisliga obere Nahe
10.10.1981 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
27.02.1982 SV Kirschroth TTC Staudernheim 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
19.09.1981 TTC Staudernheim 3 SV Kirschroth 2
06.02.1982 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
11.09.1981 TTC Staudernheim SV Kirschroth
15.01.1982 SV Kirschroth TTC Staudernheim
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
02.10.1982 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse Gruppe 2
18.02.1984 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 3
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
10.11.1984 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 2
17.11.1984 TTC Staudernheim 3 SV Kirschroth 2
22.03.1985 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
30.03.1985 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 3
1985/86
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
27.11.1985 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
20.12.1985 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
17.04.1986 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
12.01.1986 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1986/87
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
25.09.1986 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
13.03.1987 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
20.09.1986 SV Kirschroth TTC Staudernheim
23.01.1987 TTC Staudernheim SV Kirschroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
30.09.1986 TTC Staudernheim SV Kirschroth
27.01.1987 SV Kirschroth TTC Staudernheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
16.09.1986 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
09.10.1987 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
18.02.1988 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
05.09.1987 SV Kirschroth TTC Staudernheim
08.01.1988 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
20.10.1988 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
17.02.1989 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
25.10.1988 SV Kirschroth TTC Staudernheim
18.11.1988 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
14.02.1989 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
14.03.1989 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
18.11.1989 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim
3.Kreisklasse Gruppe 2
22.09.1989 TTC Staudernheim 4 TTC Feilbingert 4
11.11.1989 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
10.11.1989 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
16.02.1990 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
24.11.1990 TTC Staudernheim TTSG Niederhausen/Norheim 2
01.12.1990 SV Kirschroth TTC Staudernheim
06.04.1991 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim
13.04.1991 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
26.09.1991 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
12.02.1992 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
28.09.1991 TTC Staudernheim SV Kirschroth
13.10.1991 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
05.11.1991 TuS Monzingen TTC Staudernheim
14.02.1992 SV Kirschroth TTC Staudernheim
07.03.1992 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
21.03.1992 TTC Staudernheim TuS Monzingen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse mittlere Nahe
01.10.1991 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
22.11.1991 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
13.02.1992 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
31.03.1992 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
1992/93
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
11.11.1992 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
04.03.1993 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
20.09.1992 TTC Staudernheim TuS Monzingen
25.10.1992 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
22.01.1993 TuS Monzingen TTC Staudernheim
27.02.1993 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
1.Kreisklasse untere Nahe
27.11.1992 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim 2
02.04.1993 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse mittlere Nahe
29.09.1992 TTC Staudernheim 2 TuS Waldböckelheim 3
01.10.1992 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
13.10.1992 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 3
15.10.1992 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim 2
26.01.1993 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
29.01.1993 TuS Waldböckelheim 3 TTC Staudernheim 2
09.02.1993 TTC Staudernheim 2 TuS Waldböckelheim 2
12.02.1993 TuS Waldböckelheim 3 TTC Staudernheim
1993/94
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
26.08.1993 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
13.01.1994 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
04.09.1993 TTC Staudernheim SV Kirschroth
08.01.1994 SV Kirschroth TTC Staudernheim
1.Kreisklasse untere Nahe
08.10.1993 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TTC Staudernheim 2
28.02.1994 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 3
3.Kreisklasse mittlere Nahe
17.09.1993 TuS Waldböckelheim 4 TTC Staudernheim 4
21.01.1994 TTC Staudernheim 4 TuS Waldböckelheim 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse mittlere Nahe
14.09.1993 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
17.12.1993 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
02.09.1993 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
23.09.1993 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
29.11.1993 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
25.01.1994 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse
15.11.1993 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
24.02.1994 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
03.09.1994 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
14.01.1995 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
1.Kreisklasse untere Nahe
30.09.1994 TuS Waldböckelheim 3 TTC Staudernheim 2
11.11.1994 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Staudernheim 2
10.02.1995 TTC Staudernheim 2 TuS Waldböckelheim 3
17.03.1995 TTC Staudernheim 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
16.09.1994 TTC Staudernheim 3 SV Kirschroth 2
05.11.1994 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
04.02.1995 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 3
11.03.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
3.Kreisklasse mittlere Nahe
02.09.1994 TTC Staudernheim 4 TuS Waldböckelheim 4
05.11.1994 TuS Waldböckelheim 4 TTC Staudernheim 5
13.01.1995 TuS Waldböckelheim 4 TTC Staudernheim 4
10.03.1995 TTC Staudernheim 5 TuS Waldböckelheim 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
16.09.1994 TuS Monzingen TTC Staudernheim 2
14.10.1994 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse mittlere Nahe
26.09.1994 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
10.02.1995 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
22.10.1995 TTC Staudernheim SV Kirschroth
02.03.1996 SV Kirschroth TTC Staudernheim
2.Kreisklasse mittlere Nahe
23.09.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
03.11.1995 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 3
04.02.1996 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
30.03.1996 TTC Staudernheim 3 SV Kirschroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
06.12.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
08.12.1995 SV Kirschroth TTC Staudernheim
22.03.1996 TTC Staudernheim 3 SV Kirschroth 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse untere Nahe
29.11.1995 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
01.03.1996 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
20.09.1996 SV Kirschroth TTC Staudernheim
18.01.1997 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1.Kreisklasse mittlere Nahe
23.11.1996 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 2
12.04.1997 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
09.10.1996 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 4
06.11.1996 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
25.01.1997 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
19.02.1997 TTC Staudernheim 4 TTC Feilbingert 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
27.09.1996 SV Kirschroth TTC Staudernheim
14.10.1996 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
25.10.1997 TTC Staudernheim SV Kirschroth
28.02.1998 SV Kirschroth TTC Staudernheim
1.Kreisklasse mittlere Nahe
20.09.1997 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 2
27.09.1997 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
28.01.1998 TTC Staudernheim 2 TTC Feilbingert 3
13.02.1998 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
17.10.1997 TTC Staudernheim SV Kirschroth
12.12.1997 TTC 95 Laubenheim 3 TTC Staudernheim 4
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
31.10.1998 SV Kirschroth TTC Staudernheim
26.02.1999 TTC Staudernheim SV Kirschroth
1.Kreisklasse mittlere Nahe
26.09.1998 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
2.Kreisklasse mittlere Nahe
13.11.1998 TTC Staudernheim 3 TuS Waldböckelheim 4
06.03.1999 TuS Waldböckelheim 4 TTC Staudernheim 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
24.09.1998 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
06.11.1998 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
09.10.1999 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
16.11.1999 TuS Waldböckelheim 4 TTC Staudernheim 2
26.02.2000 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
17.09.1999 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
11.11.1999 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
23.09.2000 TTC Staudernheim SV Kirschroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse mittlere Nahe (Frühjahrsrunde)
10.01.2001 TTC Staudernheim SV Kirschroth
16.02.2001 SV Kirschroth TTC Staudernheim
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
06.09.2000 SV Kirschroth TTC Staudernheim
13.09.2000 TTC Staudernheim TuS Monzingen
27.09.2000 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 2
18.10.2000 TTC Staudernheim SV Kirschroth
27.10.2000 TuS Monzingen TTC Staudernheim
23.11.2000 TuS Waldböckelheim 2 TTC Staudernheim
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
23.11.2001 TTC Staudernheim TTC Grün-Weiß Kirn 2
16.02.2002 TuS Monzingen TTC Staudernheim
27.04.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Staudernheim
1.Kreisklasse obere Nahe
14.09.2001 TTC Staudernheim 2 TuS Monzingen 2
01.12.2001 TTC Staudernheim 2 SV Kirschroth 2
15.03.2002 TuS Monzingen 2 TTC Staudernheim 2
26.04.2002 SV Kirschroth 2 TTC Staudernheim 2
3.Kreisklasse mittlere Nahe
09.10.2001 TuS Monzingen 4 TTC Staudernheim 3
01.02.2002 TuS Monzingen 5 TTC Staudernheim 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe (Frühjahrsrunde)
18.01.2002 SV Kirschroth TTC Staudernheim
06.03.2002 TTC Staudernheim SV Kirschroth
Qualifikation untere Nahe Staffel 2 (Herbstrunde)
31.08.2001 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
19.09.2001 TTC Staudernheim SV Kirschroth
17.10.2001 SV Kirschroth TTC Staudernheim
24.10.2001 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
2002/03
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
17.01.2003 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
14.02.2003 TuS Monzingen TTC Staudernheim
19.02.2003 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
16.10.2002 TTC Staudernheim SV Kirschroth
27.11.2002 SV Kirschroth TTC Staudernheim
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
17.10.2003 TTC Staudernheim TuS Gutenberg
20.03.2004 TuS Gutenberg TTC Staudernheim
3.Kreisklasse mittlere Nahe
20.09.2003 TuS Waldböckelheim 5 TTC Staudernheim 2
19.03.2004 TTC Staudernheim 2 TuS Waldböckelheim 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga (Frühjahrsrunde)
15.01.2004 TuS Waldböckelheim TTC Staudernheim
03.03.2004 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe (Frühjahrsrunde)
28.01.2004 TTC Staudernheim TuS Waldböckelheim 3
28.03.2004 TuS Waldböckelheim 3 TTC Staudernheim
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
01.10.2004 TTC Staudernheim TuS Monzingen
11.03.2005 TuS Monzingen TTC Staudernheim
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr