Spielberichte Sohren
1967/68
Herren - Freundschaftsspiele
28.11.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren
03.03.1968 TuS Sohren TTV Pleizenhausen
21.05.1968 TuS Rhaunen TuS Sohren
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse
28.10.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren
28.10.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren 2
28.10.1967 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren
28.10.1967 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren 2
03.03.1968 TuS Rhaunen TuS Sohren 2
03.03.1968 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren 2
22.03.1968 TuS Sohren TuS Rhaunen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Simmern
22.03.1968 TuS Sohren TuS Rhaunen
1968/69
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse
17.01.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren
23.03.1969 TuS Rhaunen TuS Sohren
1969/70
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
09.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
30.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen
30.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
19.09.1970 TG Boppard TTSG Sohren/Oberkirn
05.12.1970 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
16.01.1971 TTSG Sohren/Oberkirn TG Boppard
03.04.1971 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
22.05.1971 TTSG Sohren/Oberkirn TG Boppard
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
09.10.1971 TTSG Sohren/Oberkirn TG Boppard
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
18.09.1971 SV Bell TTSG Sohren/Oberkirn
05.02.1972 TTSG Sohren/Oberkirn SV Bell
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
20.01.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
30.09.1972 TuS Rhaunen 2 TTSG Sohren/Oberkirn
04.11.1972 TTSG Sohren/Oberkirn SV Bell
11.11.1972 TuS Rhaunen TTSG Sohren/Oberkirn
27.01.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen 2
23.03.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.10.1973 TG Boppard TTSG Sohren/Oberkirn
02.03.1974 TTSG Sohren/Oberkirn TG Boppard
Kreisliga
05.10.1973 TTSG Sohren/Oberkirn 2 TTC Kludenbach 2
30.11.1973 TTSG Sohren/Oberkirn 2 TuS Altweidelbach
08.02.1974 TTC Kludenbach 2 TTSG Sohren/Oberkirn 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
16.11.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TTV Pfalzfeld
30.03.1974 TTV Pfalzfeld TTSG Sohren/Oberkirn
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.12.1974 TTU Südhunsrück DJK Oberwesel
08.03.1975 TG Boppard 2 TTU Südhunsrück
Kreisliga
23.11.1974 TTU Südhunsrück 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
07.12.1974 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück 2
22.03.1975 TTU Südhunsrück 2 TTC Hungenroth
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
04.10.1975 TTU Südhunsrück SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.10.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TTU Südhunsrück
18.11.1975 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
06.12.1975 TTU Südhunsrück TV Oberstein
24.01.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTU Südhunsrück
07.02.1976 TTU Südhunsrück TTSG Niederhausen/Norheim
20.03.1976 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
27.03.1976 TV Oberstein TTU Südhunsrück
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.11.1975 TTU Südhunsrück 2 TTC Hungenroth
20.03.1976 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.12.1975 TTU Südhunsrück 2 TTV Pfalzfeld
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.11.1976 TV Oberstein TTU Südhunsrück
27.11.1976 TTV Pfalzfeld TTU Südhunsrück
19.03.1977 TTU Südhunsrück TTV Pfalzfeld
26.03.1977 TuS Rheinböllen TTU Südhunsrück
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.11.1976 TTU Südhunsrück 2 TuS Altweidelbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.11.1976 TTC Hungenroth 2 TTU Südhunsrück 2
12.02.1977 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.12.1977 TuS Sohren TV Oberstein
10.12.1977 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
15.04.1978 TV Oberstein TuS Sohren
22.04.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
17.09.1977 TTC Hungenroth TuS Sohren 2
07.10.1977 DJK Oberwesel TuS Sohren 2
02.12.1977 TG Boppard 2 TuS Sohren 2
01.04.1978 TuS Sohren 2 DJK Oberwesel
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
18.11.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
09.12.1978 TV Oberstein TuS Sohren
03.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
18.11.1978 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
10.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.09.1979 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
06.10.1979 TuS Sohren TV Oberstein
24.11.1979 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
26.01.1980 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
09.02.1980 TV Oberstein TuS Sohren
07.03.1980 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.05.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1979 TuS Sohren TTV Pfalzfeld 2
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
13.09.1980 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
26.09.1980 TV Oberstein TuS Sohren
16.10.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren
22.11.1980 TuS Sohren TuS Duchroth
29.11.1980 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
31.01.1981 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
13.02.1981 TuS Sohren TV Oberstein
28.03.1981 TuS Duchroth TuS Sohren
03.04.1981 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.12.1980 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
24.10.1981 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
30.10.1981 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
05.12.1981 TuS Sohren TV Oberstein
06.03.1982 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
12.03.1982 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
03.04.1982 TV Oberstein TuS Sohren
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
16.10.1982 TuS Sohren TuS Rheinböllen
30.10.1982 TV Oberstein TuS Sohren
18.02.1983 TuS Rheinböllen TuS Sohren
26.02.1983 TuS Sohren TV Oberstein
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.10.1983 TuS Sohren TuS Rheinböllen
19.11.1983 TuS Sohren TV Oberstein
17.12.1983 TTV Pfalzfeld TuS Sohren
28.01.1984 TuS Sohren TTV Pfalzfeld
18.02.1984 TuS Rheinböllen TuS Sohren
24.03.1984 TV Oberstein TuS Sohren
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
22.09.1984 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
14.09.1985 TTSG Niederhausen/Norheim TuS Sohren
02.11.1985 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.11.1985 TuS Waldböckelheim TuS Sohren
07.03.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
15.03.1986 TuS Sohren TuS Waldböckelheim
05.04.1986 TuS Sohren TTSG Niederhausen/Norheim
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
27.09.1986 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.10.1986 TuS Sohren TTC Reich
24.01.1987 TuS Sohren SV Eintracht Oppenhausen 2
01.02.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
14.02.1987 TTC Reich TuS Sohren
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.1987 TuS Sohren TuS Rheinböllen
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
24.09.1988 TTC Hungenroth TuS Sohren
05.11.1988 TTC Kludenbach TuS Sohren
03.12.1988 TTC Reich TuS Sohren
28.01.1989 TuS Sohren TTC Hungenroth
25.02.1989 TuS Sohren TTC Kludenbach
11.03.1989 TuS Sohren SV Beltheim
08.04.1989 TuS Sohren TTC Reich
1.Kreisklasse
17.09.1988 TTC Hungenroth 2 TuS Sohren 2
21.01.1989 TuS Sohren 2 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.10.1988 TuS Sohren TTC Hungenroth
Herren - Freundschaftsspiele
02.12.1988 TuS Sohren TTC Kludenbach
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.09.1989 TuS Sohren TSV Emmelshausen
21.10.1989 TuS Sohren TTC Hungenroth
11.11.1989 TTC Reich TuS Sohren
21.01.1990 TSV Emmelshausen TuS Sohren
21.02.1990 TTC Hungenroth TuS Sohren
23.03.1990 TuS Sohren TTC Reich
31.03.1990 TTC Kludenbach TuS Sohren
2.Kreisklasse
03.03.1990 TuS Sohren 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.10.1990 TuS Sohren TTC Reich
27.10.1990 TTC Hungenroth TuS Sohren
08.12.1990 TuS Sohren TTC Kludenbach
23.02.1991 TTC Reich TuS Sohren
02.03.1991 TuS Sohren TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.01.1991 TTC Reich TuS Sohren
08.05.1991 TSV Emmelshausen TuS Sohren
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.1991 TTC Reich TuS Sohren
09.11.1991 TTC Kludenbach TuS Sohren
16.01.1992 TuS Sohren TTC Kludenbach
25.01.1992 TuS Sohren TTC Reich
21.03.1992 TuS Sohren TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.12.1991 TuS Sohren SV Bell
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
05.09.1992 TuS Sohren 2 TTC Hungenroth 2
15.01.1993 TTC Hungenroth 2 TuS Sohren 2
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
12.01.1994 TTC Kludenbach TuS Sohren
1.Kreisklasse
21.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren 2
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
03.09.1994 SV Bell TuS Sohren
19.11.1994 TTC Kludenbach TuS Sohren
14.01.1995 TuS Sohren SV Bell
25.03.1995 TuS Sohren TTC Kludenbach
3.Kreisklasse Staffel 2
21.10.1994 TuS Sohren 3 TV Hundheim
11.03.1995 TV Hundheim TuS Sohren 3
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
23.09.1995 SV Bell TuS Sohren
03.02.1996 TuS Sohren SV Bell
3.Kreisklasse Staffel 2
08.09.1995 TuS Sohren 3 TV Hundheim
26.01.1996 TV Hundheim TuS Sohren 3
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
03.10.1996 SV Bell TuS Sohren
18.01.1997 TuS Sohren SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.1997 TuS Sohren SV Bell
1.Kreisklasse Staffel 2
21.09.1996 TuS Sohren 2 TTV Pleizenhausen 3
3.Kreisklasse Staffel 2
04.10.1996 TuS Sohren 3 TV Hundheim
15.02.1997 TV Hundheim TuS Sohren 3
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
15.11.1997 TuS Sohren SV Bell
21.03.1998 SV Bell TuS Sohren
Kreisliga
01.11.1997 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
07.03.1998 TTC Kludenbach TuS Sohren 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.12.1997 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
31.01.1998 TuS Sohren TuS Neuerkirch/Külz
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.10.1998 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
20.02.1999 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 2
12.09.1998 TTV Leideneck TuS Sohren 3
18.09.1998 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
26.09.1998 TTC Hecken TuS Sohren 3
10.10.1998 TuS Sohren 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
23.10.1998 HSV 70 TuS Sohren 3
31.10.1998 TuS Sohren 3 TV Kümbdchen/Keidelheim
07.11.1998 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
14.11.1998 TTC Michelbach 3 TuS Sohren 3
21.11.1998 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
16.01.1999 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
22.01.1999 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
30.01.1999 TuS Sohren 3 TTC Hecken
20.02.1999 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TuS Sohren 3
26.02.1999 TuS Sohren 3 HSV 70
06.03.1999 TV Kümbdchen/Keidelheim TuS Sohren 3
13.03.1999 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
20.03.1999 TuS Sohren 3 TTC Michelbach 3
26.03.1999 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
27.11.1999 SV Kirschroth TuS Sohren
24.03.2000 TuS Sohren SV Kirschroth
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
30.10.1999 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 2
25.03.2000 TuS Sohren 2 TuS Neuerkirch/Külz
2.Kreisklasse Staffel 2
04.09.1999 TTC Michelbach 3 TuS Sohren 3
11.09.1999 TuS Sohren 3 TTC Hecken
18.09.1999 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
25.09.1999 TuS Sohren 3 HSV 70
02.10.1999 TV Zell 2 TuS Sohren 3
16.10.1999 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
22.10.1999 TV Laufersweiler TuS Sohren 3
30.10.1999 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
12.11.1999 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
29.01.2000 TuS Sohren 3 TTC Michelbach 3
11.02.2000 TTC Hecken TuS Sohren 3
12.02.2000 TTV Leideneck TuS Sohren 3
18.02.2000 HSV 70 TuS Sohren 3
25.02.2000 TuS Sohren 3 TV Zell 2
10.03.2000 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
18.03.2000 TuS Sohren 3 TV Laufersweiler
24.03.2000 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
08.04.2000 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
20.11.1999 TuS Sohren 3 SSV Buchholz
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
20.10.2000 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.09.2000 TuS Sohren 2 TTC Michelbach
08.09.2000 TG Boppard 3 TuS Sohren 2
15.09.2000 TuS Sohren 2 SV Morshausen/Beulich
22.09.2000 TuS Sohren 2 TuS Rheinböllen
20.10.2000 TuS Sohren 2 Spfr. Mastershausen
28.10.2000 TV Zell TuS Sohren 2
03.11.2000 TuS Sohren 2 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
10.11.2000 TuS Sohren 2 TuS Dichtelbach 2
22.11.2000 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
12.01.2001 TuS Sohren 2 TG Boppard 3
2.Kreisklasse Staffel 2
09.09.2000 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
16.09.2000 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
30.09.2000 TuS Sohren 3 VfR Simmern 5
14.10.2000 TuS Sohren 3 TTC Hecken
21.10.2000 TuS Sohren 3 TV Laufersweiler
28.10.2000 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
04.11.2000 TTV Leideneck TuS Sohren 3
18.11.2000 TuS Sohren 3 HSV 70
25.11.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
12.01.2001 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
10.02.2001 VfR Simmern 5 TuS Sohren 3
03.03.2001 TTC Hecken TuS Sohren 3
09.03.2001 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
16.03.2001 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
24.03.2001 TuS Sohren 3 TTV Leideneck
30.03.2001 HSV 70 TuS Sohren 3
06.04.2001 TV Laufersweiler TuS Sohren 3
07.04.2001 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
28.10.2000 TTC Reich TuS Sohren
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
07.08.2001 TuS Sohren TuS Waldböckelheim 2
24.08.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
19.04.2002 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
03.05.2002 TuS Waldböckelheim 2 TuS Sohren
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
31.08.2001 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
08.09.2001 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
14.09.2001 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
21.09.2001 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 3
14.10.2001 TV Laufersweiler TuS Sohren 3
20.10.2001 TuS Sohren 3 HSV 70
24.10.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
17.11.2001 TuS Sohren 3 TTC Hecken
24.11.2001 VfR Simmern 5 TuS Sohren 3
12.01.2002 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
19.01.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
02.02.2002 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
15.02.2002 TuS Sohren 3 TuS Neuerkirch/Külz
09.03.2002 TuS Sohren 3 TV Laufersweiler
15.03.2002 HSV 70 TuS Sohren 3
14.04.2002 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
20.04.2002 TTC Hecken TuS Sohren 3
27.04.2002 TuS Sohren 3 VfR Simmern 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
27.10.2001 TuS Sohren Spfr. Mastershausen
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
20.09.2002 TuS Sohren TuS Waldböckelheim 2
07.02.2003 SV Beltheim TuS Sohren
12.04.2003 TuS Waldböckelheim 2 TuS Sohren
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.09.2002 TuS Rheinböllen 2 TuS Sohren 2
06.09.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Sohren 2
18.09.2002 SG Reich-Michelbach 2 TuS Sohren 2
02.10.2002 TuS Sohren 2 TTC Hungenroth
12.10.2002 TG Boppard 3 TuS Sohren 2
19.10.2002 TuS Sohren 2 SV Morshausen/Beulich
25.10.2002 TuS Sohren 2 TuS Dichtelbach 2
16.11.2002 TTC Kludenbach TuS Sohren 2
22.11.2002 TuS Sohren 2 VfR Simmern 3
30.11.2002 TV Zell 2 TuS Sohren 2
10.01.2003 SV Morshausen/Beulich TuS Sohren 2
17.01.2003 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
31.01.2003 TuS Sohren 2 TuS Rheinböllen 2
07.02.2003 TuS Sohren 2 SG Reich-Michelbach 2
14.02.2003 TTC Hungenroth TuS Sohren 2
07.03.2003 TuS Sohren 2 TG Boppard 3
13.03.2003 TuS Sohren 2 TTC Kludenbach
23.03.2003 TuS Dichtelbach 2 TuS Sohren 2
05.04.2003 VfR Simmern 3 TuS Sohren 2
2.Kreisklasse Staffel 2
30.08.2002 HSV 70 TuS Sohren 3
07.09.2002 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.09.2002 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TuS Sohren 3
21.09.2002 TuS Sohren 3 SG Reich-Michelbach 4
11.10.2002 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
26.10.2002 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
09.11.2002 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
16.11.2002 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
22.11.2002 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
30.11.2002 TuS Sohren 3 TV Laufersweiler
11.01.2003 TuS Sohren 3 HSV 70
28.01.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
01.02.2003 TuS Sohren 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
08.02.2003 SG Reich-Michelbach 4 TuS Sohren 3
14.02.2003 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
15.02.2003 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
22.03.2003 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
29.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
05.04.2003 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
25.04.2003 TV Laufersweiler TuS Sohren 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
05.09.2002 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Sohren 2
26.09.2002 SSV Buchholz 2 TuS Sohren 2
19.10.2002 TSV Emmelshausen TuS Sohren 2
14.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren 2
25.01.2003 TuS Sohren 2 SSV Buchholz 2
08.03.2003 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
1.Kreisklasse Staffel 3
07.09.2002 TuS Sohren SG Kirchberg/Rhaunen 2
12.10.2002 TuS Sohren TTV Leideneck
26.10.2002 TuS Sohren Spfr. Mastershausen
30.11.2002 VfR Simmern TuS Sohren
07.01.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Sohren
13.02.2003 Spfr. Mastershausen TuS Sohren
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Regionsliga
09.10.2003 TTC Kludenbach TuS Sohren
08.11.2003 TTV Pleizenhausen TuS Sohren
15.11.2003 SG Reich-Michelbach TuS Sohren
10.01.2004 TuS Sohren TG Boppard
31.01.2004 TuS Sohren TTC Kludenbach
Kreisliga
05.09.2003 TTC Hungenroth TuS Sohren 2
12.09.2003 TuS Sohren 2 TG Boppard 2
17.09.2003 TuS Sohren 2 SV Beltheim 2
20.09.2003 TTG Zell/Briedel 2 TuS Sohren 2
03.10.2003 SV Eintracht Oppenhausen TuS Sohren 2
04.10.2003 TuS Rheinböllen TuS Sohren 2
31.10.2003 TuS Sohren 2 SG Reich-Michelbach 2
14.11.2003 TuS Sohren 2 Spfr. Mastershausen
21.11.2003 TuS Sohren 2 SV Morshausen/Beulich
28.11.2003 TuS Sohren 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
09.01.2004 TuS Sohren 2 TTC Hungenroth
16.01.2004 TG Boppard 2 TuS Sohren 2
23.01.2004 SV Beltheim 2 TuS Sohren 2
30.01.2004 TuS Sohren 2 TTG Zell/Briedel 2
27.02.2004 TuS Sohren 2 SG Reich-Michelbach 2
05.03.2004 TuS Sohren 2 SV Eintracht Oppenhausen
13.03.2004 Spfr. Mastershausen TuS Sohren 2
14.03.2004 TuS Sohren 2 TuS Rheinböllen
19.03.2004 SV Morshausen/Beulich TuS Sohren 2
26.03.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TuS Sohren 2
2.Kreisklasse Staffel 2
05.09.2003 TTV Leideneck 2 TuS Sohren 3
13.09.2003 TuS Sohren 3 TuS Neuerkirch/Külz
19.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 TuS Sohren 3
27.09.2003 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
18.10.2003 TuS Sohren 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
28.10.2003 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 TuS Sohren 3
08.11.2003 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
10.11.2003 TTC Kludenbach 3 TuS Sohren 3
22.11.2003 TuS Sohren 3 SV Beltheim 3
10.01.2004 TuS Sohren 3 TTV Leideneck 2
17.01.2004 TuS Neuerkirch/Külz TuS Sohren 3
24.01.2004 TuS Sohren 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
31.01.2004 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
07.02.2004 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 TuS Sohren 3
17.02.2004 TuS Sohren 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
06.03.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
13.03.2004 TuS Sohren 3 TTC Kludenbach 3
26.03.2004 SV Beltheim 3 TuS Sohren 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.11.2003 TuS Sohren TuS Schönborn/Oppertshausen
22.11.2003 TuS Sohren SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
26.01.2004 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren
02.03.2004 TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Sohren
13.03.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Sohren
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
18.03.2005 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
09.04.2005 SSV Buchholz TuS Sohren
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
08.10.2005 VfR Simmern 3 TuS Sohren
22.10.2005 TuS Sohren SG Reich-Michelbach
28.01.2006 TuS Sohren TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
1.Kreisklasse Staffel 2
07.10.2005 TuS Sohren 2 SG Altweidelbach/Ellern
19.11.2005 VfR Simmern 4 TuS Sohren 2
01.04.2006 SG Altweidelbach/Ellern TuS Sohren 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
20.03.2006 SSV Buchholz TuS Sohren
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr