Spielberichte Simmern
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
09.12.1964 TV Niederhausen VfR Simmern
17.03.1965 VfR Simmern TV Niederhausen
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
16.10.1965 TV Niederhausen VfR Simmern
03.04.1966 VfR Simmern TV Niederhausen
1966/67
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
21.09.1966 TV Niederhausen VfR Simmern
19.02.1967 VfR Simmern TV Niederhausen
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
30.09.1967 VfR Simmern TV Niederhausen
04.11.1967 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
30.03.1968 TV Niederhausen VfR Simmern
Herren - Freundschaftsspiele
15.08.1967 TTV Pleizenhausen VfR Simmern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse
03.12.1967 VfR Simmern TuS Rhaunen
03.12.1967 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
03.03.1968 TuS Rhaunen VfR Simmern
1968/69
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse
08.12.1968 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
23.03.1969 TuS Rhaunen VfR Simmern
1969/70
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
09.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
09.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
30.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
30.11.1969 TuS Rhaunen VfR Simmern
1970/71
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.1971 TTC Hungenroth VfR Simmern
1971/72
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
23.09.1971 SV Bell VfR Simmern
11.12.1971 SV Bell VfR Simmern
11.03.1972 VfR Simmern SV Bell
1972/73
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
30.09.1972 VfR Simmern TuS Rhaunen
04.11.1972 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
27.01.1973 VfR Simmern SV Bell
24.03.1973 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
31.03.1973 TuS Rhaunen VfR Simmern
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
12.10.1973 VfR Simmern TTC Hungenroth
02.03.1974 TTC Hungenroth VfR Simmern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
17.11.1973 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
16.03.1974 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
1974/75
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
09.11.1974 SV Bell VfR Simmern
22.02.1975 VfR Simmern SV Bell
06.04.1975 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
06.04.1975 VfR Simmern TuS Rhaunen
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse
25.10.1975 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
07.02.1976 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.11.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern
18.02.1978 VfR Simmern TuS Altweidelbach
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
29.10.1977 SV Bell VfR Simmern
14.01.1978 VfR Simmern SV Bell
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
08.10.1977 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
21.01.1978 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.1978 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
15.09.1979 VfR Simmern SV Bell 2
29.09.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern
25.01.1980 SV Bell 2 VfR Simmern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
08.12.1979 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
09.02.1980 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
22.03.1980 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
13.09.1980 VfR Simmern TuS Ellern
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
05.12.1981 VfR Simmern SV Bell 2
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.01.1983 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
12.03.1983 VfR Simmern TTC Reich
1983/84
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.10.1983 VfR Simmern (Mädchen) TuS Altweidelbach
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.09.1983 VfR Simmern TTV Pfalzfeld
22.10.1983 VfR Simmern TV Oberstein
19.11.1983 TuS Rheinböllen VfR Simmern
03.02.1984 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
24.03.1984 VfR Simmern TuS Rheinböllen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
17.03.1984 VfR Simmern 2 TTV Pleizenhausen 3
18.03.1984 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.03.1984 TTV Pfalzfeld VfR Simmern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
10.12.1983 VfR Simmern DJK Oberwesel
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.10.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
02.03.1985 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
27.04.1985 TuS Rheinböllen VfR Simmern
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
12.10.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
30.11.1985 VfR Simmern TTSG Niederhausen/Norheim
18.01.1986 TTSG Niederhausen/Norheim VfR Simmern
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
13.09.1986 VfR Simmern SV Trier-Olewig
20.09.1986 TG Boppard VfR Simmern
01.11.1986 TTC 1960 Schwirzheim VfR Simmern
01.11.1986 SV Blau-Weiß Neuerburg VfR Simmern
23.11.1986 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
29.11.1986 TV Feilbingert VfR Simmern
13.12.1986 VfR Simmern TV Oberstein
07.02.1987 TV Oberstein VfR Simmern
14.02.1987 TTC Gelb-Rot Trier 2 VfR Simmern
21.02.1987 TTC Talling VfR Simmern
21.03.1987 ETuS Konz VfR Simmern
21.03.1987 SV Trier-Olewig VfR Simmern
28.03.1987 VfR Simmern TTC 1960 Schwirzheim
04.04.1987 VfR Simmern TG Boppard
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
07.03.1987 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Herren - Freundschaftsspiele
19.08.1986 TuS Rheinböllen VfR Simmern
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.01.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
10.10.1987 TV Oberstein VfR Simmern
24.10.1987 TTC 1960 Schwirzheim VfR Simmern
14.11.1987 TG Boppard VfR Simmern
15.11.1987 VfR Simmern Post SV Trier
21.11.1987 VfR Simmern TuS Waldböckelheim
21.11.1987 VfR Simmern TV Feilbingert
28.11.1987 ETuS Konz VfR Simmern
28.11.1987 TTC Talling VfR Simmern
12.12.1987 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
30.01.1988 VfR Simmern TV Oberstein
20.02.1988 TV Feilbingert VfR Simmern
05.03.1988 TuS Waldböckelheim VfR Simmern
26.03.1988 Post SV Trier VfR Simmern
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
26.11.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
19.09.1988 TTV Leideneck VfR Simmern 2
27.09.1988 TTC Michelbach VfR Simmern 2
12.11.1988 VfR Simmern 2 TuS Rhaunen 2
10.03.1989 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
03.09.1988 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern
08.10.1988 TTC Torney VfR Simmern
08.10.1988 Spfr. Dernbach VfR Simmern
22.10.1988 VfR Simmern SV Trier-Olewig
05.11.1988 TTC Wirges VfR Simmern
06.11.1988 TTC Wirges 2 VfR Simmern
12.11.1988 VfR Simmern SF Nistertal 07
03.12.1988 TTC Grün-Weiß Kirn VfR Simmern
10.12.1988 TVB Nassau 2 VfR Simmern
21.01.1989 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Kirn
11.02.1989 ASG Altenkirchen VfR Simmern
25.02.1989 VfR Simmern TTC Wirges 2
26.02.1989 VfR Simmern TTC Wirges
03.03.1989 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen
10.03.1989 VfR Simmern TTC Torney
18.03.1989 VfR Simmern TVB Nassau 2
01.04.1989 SV Trier-Olewig VfR Simmern
02.04.1989 TG Konz VfR Simmern
08.04.1989 VfR Simmern Spfr. Dernbach
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.1988 TTC Reich VfR Simmern 2
12.11.1988 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
19.11.1988 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
07.01.1989 VfR Simmern 2 TTC Reich
04.03.1989 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
11.03.1989 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
1.Kreisklasse
03.09.1988 VfR Simmern 3 TTC Hungenroth 2
06.01.1989 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.05.1989 TG Boppard VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
18.11.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
24.02.1989 TTC Hungenroth VfR Simmern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.11.1988 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
1989/90
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
25.11.1989 VfR Simmern TTC Hungenroth
07.04.1990 TTC Hungenroth VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
23.09.1989 VfR Simmern 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
07.10.1989 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
21.10.1989 VfR Simmern 2 TV Biebernheim 2
10.11.1989 TTC Michelbach VfR Simmern 2
18.11.1989 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
01.12.1989 VfR Simmern 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
30.01.1990 TuS Schönborn/Oppertshausen VfR Simmern 2
10.02.1990 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
03.03.1990 VfR Simmern 2 TTC Michelbach
09.03.1990 TTV Leideneck VfR Simmern 2
17.03.1990 TV Biebernheim 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
07.10.1989 TG Konz VfR Simmern
30.10.1989 ASG Altenkirchen VfR Simmern
11.11.1989 VfR Simmern TTC Wirges
18.11.1989 VfR Simmern Spfr. Dernbach
24.11.1989 TTC Grün-Weiß Kirn VfR Simmern
09.12.1989 TV Oberstein VfR Simmern
13.01.1990 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern
20.01.1990 TTC Torney VfR Simmern
27.01.1990 JSV Ettringen VfR Simmern
17.02.1990 VfR Simmern TG Konz
03.03.1990 VfR Simmern TVB Nassau 2
04.03.1990 VfR Simmern ASG Altenkirchen
10.03.1990 SF Nistertal 07 VfR Simmern
24.03.1990 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Kirn
31.03.1990 TTC Wirges VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
11.11.1989 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
08.12.1989 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
23.03.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 3
20.04.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 VfR Simmern 2
3.Kreisklasse Staffel 1
07.10.1989 VfR Simmern 4 TTC Hungenroth 3
03.03.1990 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 4
03.03.1990 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
17.11.1989 VfR Simmern SV Beltheim
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.03.1990 TTV Leideneck VfR Simmern
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1989 TTC Hungenroth VfR Simmern
1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
10.11.1990 TTC Hungenroth VfR Simmern
13.03.1991 VfR Simmern TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.09.1990 TTC Hungenroth (Mädchen) VfR Simmern 2
10.11.1990 TTV Pleizenhausen VfR Simmern 2
30.11.1990 TTV Leideneck VfR Simmern 2
18.01.1991 TTC Michelbach VfR Simmern 2
05.02.1991 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
09.03.1991 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.01.1991 TTV Leideneck VfR Simmern 2
27.02.1991 TTC Hungenroth VfR Simmern
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
01.12.1990 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
13.04.1991 VfR Simmern 3 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.05.1991 VfR Simmern 2 TSV Emmelshausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.09.1990 VfR Simmern TV Biebernheim
03.11.1990 TTC Reich VfR Simmern
09.11.1990 VfR Simmern TTC Wiebelsheim
17.11.1990 TTC Reich VfR Simmern
01.03.1991 VfR Simmern TTC Reich
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.1991 TTV Leideneck VfR Simmern 2
13.09.1991 TuS Schönborn/Oppertshausen VfR Simmern 2
21.09.1991 VfR Simmern 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
28.09.1991 TTV Pleizenhausen VfR Simmern 2
12.10.1991 TV Biebernheim (Mädchen) VfR Simmern 2
23.10.1991 VfR Simmern 2 TTC Michelbach
02.11.1991 VfR Simmern 2 Spfr. Mastershausen
09.11.1991 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
16.11.1991 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
23.11.1991 SG HSV 70/Soonwald VfR Simmern 2
27.11.1991 VfR Simmern 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
29.01.1992 VfR Simmern 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
08.02.1992 TV Kümbdchen/Keidelheim VfR Simmern 2
13.03.1992 Spfr. Mastershausen VfR Simmern 2
28.03.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) VfR Simmern 2
03.04.1992 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.10.1991 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
20.09.1991 SV Beltheim VfR Simmern 2
16.11.1991 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
01.02.1992 TTC Reich VfR Simmern 2
05.04.1992 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
21.09.1991 TTC Hungenroth VfR Simmern
15.11.1991 SV Bell VfR Simmern
31.01.1992 VfR Simmern TTC Hungenroth
20.03.1992 VfR Simmern SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
21.03.1992 VfR Simmern TTC Hungenroth
Kreisklasse Staffel 2
07.09.1991 VfR Simmern TTV Pleizenhausen
26.09.1991 SG HSV 70/Soonwald VfR Simmern
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.03.1992 VfR Simmern TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2 (Frühjahrsrunde)
25.03.1992 TTC Reich VfR Simmern
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
03.09.1991 TTC Reich VfR Simmern
1992/93
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.11.1992 TuS Waldböckelheim VfR Simmern 2
28.11.1992 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
17.02.1993 VfR Simmern 2 TuS 06 Roxheim
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
07.11.1992 SV Trier-Olewig VfR Simmern
27.03.1993 VfR Simmern SV Trier-Olewig
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.10.1992 VfR Simmern 2 SV Kirschroth
14.11.1992 VfR Simmern 2 TTC Feilbingert
21.11.1992 SV Bell VfR Simmern 2
13.02.1993 SV Kirschroth VfR Simmern 2
19.02.1993 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
27.03.1993 VfR Simmern 2 SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.09.1992 DJK Oberwesel VfR Simmern
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.04.1993 VfR Simmern 2 SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
10.10.1992 VfR Simmern SV Bell
12.02.1993 SV Bell VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
02.10.1992 VfR Simmern SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse Staffel 2
10.11.1992 TTC Reich VfR Simmern
1993/94
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.03.1994 MTV Bad Kreuznach VfR Simmern 2
26.03.1994 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.1993 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 2
27.10.1993 VfR Simmern 3 SV Bell
27.10.1993 VfR Simmern TTC Michelbach
03.12.1993 TuS Dichtelbach VfR Simmern 2
04.12.1993 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
27.11.1993 VfR Simmern TTC Feilbingert
19.03.1994 TTC Feilbingert VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
18.09.1993 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
20.11.1993 TTC Kludenbach VfR Simmern 3
29.01.1994 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
26.03.1994 VfR Simmern 3 TTC Kludenbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
26.09.1993 VfR Simmern 2 SV Beltheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
09.10.1993 VfR Simmern SV Bell
25.01.1994 SV Bell VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
21.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern 2
18.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
2.Kreisklasse Staffel 2
18.09.1993 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 3
21.01.1994 VfR Simmern 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.01.1994 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
23.10.1993 VfR Simmern TTC Reich
08.01.1994 VfR Simmern TTC Kludenbach
16.02.1994 TTC Reich VfR Simmern
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.1993 TTV Pleizenhausen VfR Simmern
1994/95
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
27.08.1994 VfR Simmern VfR Simmern 2
03.09.1994 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
03.03.1995 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.02.1995 SV Bell VfR Simmern 3
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.1994 SV Bell VfR Simmern 3
17.11.1994 TuS Dichtelbach VfR Simmern
18.11.1994 TTV Pleizenhausen 2 VfR Simmern 2
24.01.1995 TV Biebernheim VfR Simmern
25.01.1995 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
08.10.1994 VfL Höhr-Grenzhausen VfR Simmern
19.02.1995 VfR Simmern VfL Höhr-Grenzhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
15.10.1994 TTC Kludenbach VfR Simmern 2
12.11.1994 SV Bell VfR Simmern 2
27.11.1994 VfR Simmern 2 SV Beltheim
04.03.1995 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
18.03.1995 VfR Simmern 2 SV Bell
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
30.04.1995 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
17.02.1995 VfR Simmern 2 TTV Pleizenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.10.1994 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
28.01.1995 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern
04.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
18.02.1995 TTC Reich VfR Simmern
Kreisklasse
27.08.1994 VfR Simmern (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
08.09.1994 TV Kümbdchen/Keidelheim VfR Simmern (Schülerinnen)
25.09.1994 VfR Simmern (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
27.09.1994 TTC Kludenbach (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
08.10.1994 VfR Simmern (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
29.10.1994 TTC Hungenroth (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
09.01.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
14.01.1995 VfR Simmern (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
21.01.1995 TTC Reich (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
31.01.1995 TTC Kludenbach (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
04.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
11.02.1995 VfR Simmern (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.11.1994 VfR Simmern TTC Reich
Schüler - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.03.1995 VfR Simmern SSV Buchholz
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.1994 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen
1995/96
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
25.08.1995 VfR Simmern 2 VfR Simmern 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
20.01.1996 VfR Simmern 2 SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.1995 VfR Simmern SSV Buchholz
21.10.1995 SSV Buchholz VfR Simmern 2
12.01.1996 SSV Buchholz VfR Simmern
24.02.1996 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.08.1995 VfR Simmern TV Biebernheim
23.09.1995 TTC Michelbach VfR Simmern
27.09.1995 VfR Simmern TTC Hungenroth
07.10.1995 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
08.11.1995 VfR Simmern TTC Kludenbach
13.11.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) VfR Simmern
12.01.1996 TV Biebernheim VfR Simmern
24.01.1996 VfR Simmern TTC Michelbach
03.02.1996 TTC Hungenroth VfR Simmern
27.02.1996 TTC Kludenbach VfR Simmern
06.03.1996 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
15.12.1995 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
01.02.1996 VfR Simmern SSV Buchholz
23.02.1996 SSV Buchholz VfR Simmern 2
08.03.1996 SSV Buchholz VfR Simmern
2.Kreisklasse Staffel 3 (Frühjahrsrunde)
02.02.1996 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
28.03.1996 VfR Simmern 4 TTC Hungenroth
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
25.08.1995 VfR Simmern TuS Neuerkirch/Külz
07.10.1995 SSV Buchholz 2 VfR Simmern
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
25.08.1995 VfR Simmern 4 VfR Simmern 3
01.09.1995 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
02.10.1995 VfR Simmern 4 SSV Buchholz
03.11.1995 SV Viktoria Holzfeld 2 VfR Simmern 4
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.10.1995 SSV Buchholz VfR Simmern 2
18.11.1995 SSV Buchholz VfR Simmern 3
06.06.1996 VfR Simmern SSV Buchholz
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.10.1996 Spfr. Mastershausen VfR Simmern 2
14.10.1996 TuS 06 Roxheim VfR Simmern 2
15.10.1996 VfL Algenrodt VfR Simmern 2
25.10.1996 TuS Monzingen VfR Simmern 2
20.11.1996 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
23.11.1996 VfR Simmern 2 TTSG Niederhausen/Norheim
11.01.1997 VfR Simmern VfR Simmern 2
31.01.1997 TV Oberstein VfR Simmern 2
19.02.1997 VfR Simmern 2 TuS Monzingen
08.03.1997 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
04.10.1996 TuS Dichtelbach VfR Simmern 3
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
09.05.1997 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig 2
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
05.10.1996 VfR Simmern 2 SV Beltheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
21.09.1996 VfR Simmern SSV Buchholz
28.09.1996 SSV Buchholz VfR Simmern 2
01.02.1997 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
13.02.1997 SSV Buchholz VfR Simmern
Kreisklasse Staffel 3
05.10.1996 TTC Reich VfR Simmern 4
23.10.1996 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.11.1996 Spfr. Mastershausen 2 VfR Simmern 4
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.12.1996 VfR Simmern 4 TSV Emmelshausen
15.03.1997 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
31.01.1997 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
14.03.1997 SSV Buchholz VfR Simmern 2
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
16.01.1997 VfR Simmern 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
15.02.1997 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz VfR Simmern 3
21.02.1997 VfR Simmern 3 TuS Neuerkirch/Külz
28.02.1997 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 3
3.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
20.02.1997 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 4
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
02.10.1996 VfR Simmern 4 SSV Buchholz 2
22.11.1996 VfR Simmern SSV Buchholz 2
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
06.10.1996 VfR Simmern 3 Spfr. Mastershausen
10.10.1996 TTC Hecken VfR Simmern 3
15.11.1996 VfR Simmern 3 VfR Simmern 2
19.11.1996 TTV Leideneck VfR Simmern 3
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
04.05.1997 TuS Kehrig VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
28.09.1996 TTC Michelbach VfR Simmern 2
12.10.1996 TTC Michelbach VfR Simmern
14.02.1997 TuS Dichtelbach VfR Simmern 2
22.02.1997 TTC Michelbach VfR Simmern
01.03.1997 TuS Dichtelbach VfR Simmern
1997/98
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
22.11.1997 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
27.09.1997 VfR Simmern TSV Emmelshausen
25.10.1997 VfR Simmern TTC Kirschweiler
15.11.1997 VfR Simmern TTC Zugbrücke Grenzau 3
16.11.1997 VfR Simmern TTC Gelb-Rot Trier
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
24.01.1998 VfR Simmern 2 SV Beltheim
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
08.11.1997 TV Hundheim VfR Simmern 4
14.03.1998 VfR Simmern 4 TV Hundheim
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
25.10.1997 VfR Simmern SSV Buchholz
08.11.1997 DJK Oberwesel VfR Simmern
22.11.1997 SSV Buchholz VfR Simmern 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
23.09.1997 SSV Buchholz VfR Simmern (Schülerinnen)
24.01.1998 VfR Simmern (Schülerinnen) SSV Buchholz
04.03.1998 TTC Reich VfR Simmern (Schülerinnen)
12.03.1998 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern (Schülerinnen)
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
17.05.1998 TuS Kehrig VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
31.01.1998 VfR Simmern 2 TTC Michelbach
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.04.1998 TTC Michelbach VfR Simmern
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Oberliga Südwest Gr. 3
26.09.1998 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Zewen
31.10.1998 VfR Simmern ASG Altenkirchen
14.11.1998 VfR Simmern TSG 1876 Drais
15.11.1998 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05 2
06.02.1999 VfR Simmern TTC Wirges
28.02.1999 VfR Simmern TG Wallertheim
21.03.1999 VfR Simmern TVB Nassau 2
TTVR
2.Verbandsliga West
03.10.1998 VfR Simmern 2 TuS Daun
03.10.1998 VfR Simmern 2 TTC Ahbach
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.11.1998 TTC Kludenbach VfR Simmern 3
20.03.1999 VfR Simmern 3 TTC Kludenbach
2.Kreisklasse Staffel 2
11.09.1998 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 4
19.09.1998 VfR Simmern 4 TTC Hecken
26.09.1998 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 VfR Simmern 4
10.10.1998 VfR Simmern 4 HSV 70
24.10.1998 TV Kümbdchen/Keidelheim VfR Simmern 4
30.10.1998 TTC Michelbach 3 VfR Simmern 4
07.11.1998 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
13.11.1998 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 4
21.11.1998 VfR Simmern 4 TTV Leideneck
09.01.1999 VfR Simmern 4 TTC Kludenbach 3
22.01.1999 TTC Hecken VfR Simmern 4
30.01.1999 VfR Simmern 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
11.02.1999 HSV 70 VfR Simmern 4
27.02.1999 VfR Simmern 4 TV Kümbdchen/Keidelheim
06.03.1999 VfR Simmern 4 TTC Michelbach 3
13.03.1999 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
20.03.1999 VfR Simmern 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
26.03.1999 TTV Leideneck VfR Simmern 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 3 (Frühjahrsrunde)
05.03.1999 SSV Buchholz VfR Simmern 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
18.09.1998 VfR Simmern TuS Neuerkirch/Külz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
24.04.1999 TSV Hargesheim VfR Simmern
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
16.05.1999 VfR Simmern VfL Höhr-Grenzhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
08.10.1998 SSV Buchholz VfR Simmern
17.02.1999 VfR Simmern SSV Buchholz
Mädchen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
24.04.1999 TuS Winzenheim VfR Simmern
TTVR
15.05.1999 TuS Kehrig VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
06.03.1999 VfR Simmern 2 TTC Reich
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
30.01.1999 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
03.05.1999 SSV Buchholz VfR Simmern 3
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
19.09.1998 VfR Simmern TTC Reich
31.10.1998 VfR Simmern 4 TTC Reich
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
16.05.1999 VfR Simmern TTC Ahbach
16.05.1999 TTF Asbacher Land VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.09.1998 VfR Simmern SG Rheinböllen/Kisselbach
19.09.1998 TTV Pleizenhausen VfR Simmern
30.09.1998 TTC Michelbach VfR Simmern
05.10.1998 TTC Hungenroth VfR Simmern
02.11.1998 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern
20.02.1999 VfR Simmern TTC Hungenroth
06.03.1999 VfR Simmern TTC Michelbach
13.03.1999 VfR Simmern TTC Hungenroth 2
Schülerinnen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
24.04.1999 TuS Mandel VfR Simmern
Kreis Rhein-Hunsrück
17.04.1999 SG Rheinböllen/Kisselbach VfR Simmern
TTVR
15.05.1999 TTC 66 Mündersbach VfR Simmern
15.05.1999 TTC Ahbach VfR Simmern
1999/00
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
14.05.2000 TuS Kehrig VfR Simmern
3.Rheinlandliga Süd
11.03.2000 VfR Simmern TTC Reich
25.03.2000 VfR Simmern TTC Michelbach
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
23.10.1999 TTC Kludenbach VfR Simmern (Mädchen)
26.02.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 3 VfR Simmern (Mädchen)
29.03.2000 SV Bell VfR Simmern (Mädchen)
12.04.2000 TTV Leideneck VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
04.09.1999 VfR Simmern TTF Besseringen
30.10.1999 VfR Simmern DJK SV RW Finthen
31.10.1999 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
14.11.1999 VfR Simmern TTG Marpingen/Alsweiler
12.02.2000 TTF Besseringen VfR Simmern
13.02.2000 TTG Marpingen/Alsweiler VfR Simmern
27.02.2000 VfR Simmern TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
18.03.2000 VfR Simmern TTF Frankenthal
25.03.2000 VfR Simmern WTTF Ramstein
26.03.2000 VfR Simmern VfL Höhr-Grenzhausen
01.04.2000 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
04.09.1999 VfR Simmern 2 TG Boppard
24.10.1999 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
30.10.1999 VfR Simmern 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
28.11.1999 VfR Simmern 2 TTC Ahbach
12.02.2000 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
12.03.2000 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
18.03.2000 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
18.03.2000 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
25.03.2000 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Zewen 2
01.04.2000 VfR Simmern 2 TuS Winzenheim
Region Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 2
25.09.1999 VfR Simmern 5 TV Hundheim
01.04.2000 TV Hundheim VfR Simmern 5
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
15.04.2000 SSV Buchholz VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
08.04.2000 TuS Winzenheim VfR Simmern
08.04.2000 VfR Simmern FC Könen
08.04.2000 SSV Nisterberg VfR Simmern
08.04.2000 SV Ruitsch-Kerben VfR Simmern
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
10.09.1999 TuS Dichtelbach VfR Simmern (Schülerinnen)
16.10.1999 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
02.04.2000 VfR Simmern (Schülerinnen) TTC Hungenroth
Mädchen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.05.2000 VfR Simmern TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
23.02.2000 VfR Simmern VfR Simmern 2
26.02.2000 VfR Simmern SSV Buchholz
01.03.2000 VfR Simmern 3 TTV Pleizenhausen
09.03.2000 SSV Buchholz VfR Simmern 2
23.03.2000 SSV Buchholz VfR Simmern 3
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
02.09.1999 SSV Buchholz VfR Simmern 4
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
11.09.1999 VfR Simmern 2 TTC Kludenbach
25.09.1999 VfR Simmern 2 TG Boppard
16.10.1999 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
29.01.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
22.02.2000 TG Boppard VfR Simmern 2
11.03.2000 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
01.04.2000 VfR Simmern 2 TTV Pleizenhausen
Schülerinnen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.06.2000 VfR Simmern TTV Pleizenhausen
2000/01
Damen - Pokalspiele
TTVR
06.05.2001 TTF Asbacher Land 4 VfR Simmern
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
30.09.2000 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
04.02.2001 VfR Simmern 2 SV Beltheim
24.03.2001 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
10.11.2000 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
23.03.2001 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 4
2.Kreisklasse Staffel 2
09.09.2000 VfR Simmern 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
15.09.2000 SV Beltheim 3 VfR Simmern 5
30.09.2000 TuS Sohren 3 VfR Simmern 5
07.10.2000 VfR Simmern 5 TV Laufersweiler
14.10.2000 VfR Simmern 5 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
04.11.2000 TTC Hecken VfR Simmern 5
11.11.2000 VfR Simmern 5 TTC Kludenbach 3
17.11.2000 VfR Simmern 5 TTV Leideneck
24.11.2000 HSV 70 VfR Simmern 5
09.02.2001 TV Laufersweiler VfR Simmern 5
10.02.2001 VfR Simmern 5 TuS Sohren 3
13.02.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 5
16.02.2001 VfR Simmern 5 SV Beltheim 3
02.03.2001 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 5
09.03.2001 VfR Simmern 5 HSV 70
10.03.2001 VfR Simmern 5 TTC Hecken
26.03.2001 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 5
31.03.2001 TTV Leideneck VfR Simmern 5
3.Kreisklasse Staffel 2
28.03.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 6
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
07.09.2000 SSV Buchholz VfR Simmern
16.11.2000 SSV Buchholz VfR Simmern
17.02.2001 VfR Simmern SSV Buchholz
31.03.2001 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreisklasse Staffel 2
17.03.2001 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
10.05.2001 SSV Buchholz VfR Simmern 3
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.05.2001 FC Niedernhausen VfR Simmern
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
29.04.2001 VfR Simmern TTC Ahbach
29.04.2001 VfR Simmern TTC Zugbrücke Grenzau
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.01.2001 VfR Simmern 2 TTV Leideneck
28.02.2001 TTV Leideneck VfR Simmern 2
2001/02
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
14.09.2001 TTSG Idar-Oberstein-Ost VfR Simmern (Mädchen)
23.02.2002 TuS Winzenheim VfR Simmern (Mädchen)
21.03.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern (Mädchen)
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
01.09.2001 VfR Simmern WTTF Ramstein 2
02.09.2001 VfR Simmern FSV Kroppach
22.09.2001 TTF Besseringen VfR Simmern
23.09.2001 SV 08 DJK Bous VfR Simmern
06.10.2001 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof VfR Simmern
07.10.2001 VfR Simmern SV RW Hasborn
13.10.2001 VfR Simmern TVB Nassau
14.10.2001 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
10.11.2001 TTC Grün-Weiß Zewen VfR Simmern
11.11.2001 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
12.01.2002 VfR Simmern SV 08 DJK Bous
13.01.2002 VfR Simmern TTF Besseringen
19.01.2002 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
23.02.2002 FSV Kroppach VfR Simmern
24.02.2002 VfR Simmern TTC Grün-Weiß Zewen
16.03.2002 TVB Nassau VfR Simmern
23.03.2002 1.FC Saarbrücken VfR Simmern
24.03.2002 SV RW Hasborn VfR Simmern
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
01.09.2001 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
22.09.2001 VfR Simmern 2 TG Konz
30.09.2001 VfR Simmern 2 SV Beltheim
20.10.2001 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
27.10.2001 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
24.11.2001 VfR Simmern 2 TTC 1960 Schwirzheim
19.01.2002 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
16.02.2002 VfR Simmern 2 SG Birkenfeld/Heimbach
17.02.2002 VfR Simmern 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
24.02.2002 VfR Simmern 2 TuS Winzenheim
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
01.09.2001 VfR Simmern 5 TV Laufersweiler
07.09.2001 HSV 70 VfR Simmern 5
15.09.2001 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
22.09.2001 TTC Hecken VfR Simmern 5
13.10.2001 VfR Simmern 5 TuS Neuerkirch/Külz
19.10.2001 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 5
27.10.2001 VfR Simmern 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
16.11.2001 SV Beltheim 3 VfR Simmern 5
24.11.2001 VfR Simmern 5 TuS Sohren 3
19.01.2002 VfR Simmern 5 HSV 70
25.01.2002 TV Laufersweiler VfR Simmern 5
02.02.2002 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 5
16.02.2002 VfR Simmern 5 TTC Hecken
28.02.2002 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 5
09.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 5
13.04.2002 VfR Simmern 5 TTC Kludenbach 3
20.04.2002 VfR Simmern 5 SV Beltheim 3
27.04.2002 TuS Sohren 3 VfR Simmern 5
Reserveklasse
12.09.2001 VfR Simmern 6 TTC Reich 3
30.01.2002 TTC Reich 3 VfR Simmern 6
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.12.2001 TuS Neuerkirch/Külz 2 VfR Simmern 5
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.09.2001 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern 2
25.09.2001 TTV Leideneck VfR Simmern 2
09.03.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
23.04.2002 SG Kümbdchen/Keidelheim/Michelbach VfR Simmern 2
Mädchen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.04.2002 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
16.03.2002 VfR Simmern SSV Buchholz
2002/03
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
13.09.2002 TuS Monzingen VfR Simmern
21.03.2003 TuS Monzingen VfR Simmern 2
29.03.2003 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
14.09.2002 SV RW Hasborn VfR Simmern
15.09.2002 TTF Besseringen VfR Simmern
21.09.2002 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken 2
22.09.2002 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
28.09.2002 ASV Joola Landau VfR Simmern
29.09.2002 WTTF Ramstein 2 VfR Simmern
19.10.2002 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
20.10.2002 TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof VfR Simmern
16.11.2002 VfR Simmern TV Leiselheim
04.01.2003 VfR Simmern ASV Joola Landau
19.01.2003 1.FC Saarbrücken 2 VfR Simmern
19.01.2003 1.FC Saarbrücken VfR Simmern
08.03.2003 VfR Simmern TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
15.03.2003 TV Leiselheim VfR Simmern
16.03.2003 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
29.03.2003 VfR Simmern TTF Besseringen
30.03.2003 VfR Simmern SV RW Hasborn
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
24.08.2002 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
21.09.2002 VfR Simmern 2 TG Konz
21.09.2002 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
19.10.2002 VfR Simmern 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.11.2002 VfR Simmern 2 TuS Daun
04.01.2003 VfR Simmern 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
08.02.2003 VfR Simmern 2 SG Birkenfeld/Heimbach
22.02.2003 VfR Simmern 2 TTC 1960 Schwirzheim
15.03.2003 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
22.03.2003 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern 2
29.03.2003 VfR Simmern 2 TuS Winzenheim
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.11.2002 TuS Sohren 2 VfR Simmern 3
05.04.2003 VfR Simmern 3 TuS Sohren 2
2.Kreisklasse Staffel 2
30.08.2002 SV Beltheim 3 VfR Simmern 4
07.09.2002 VfR Simmern 4 TV Laufersweiler
13.09.2002 HSV 70 VfR Simmern 4
21.09.2002 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
28.09.2002 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 VfR Simmern 4
19.10.2002 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 4
26.10.2002 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
22.11.2002 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 4
23.11.2002 VfR Simmern 4 SG Reich-Michelbach 4
30.11.2002 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.01.2003 VfR Simmern 4 SV Beltheim 3
17.01.2003 TV Laufersweiler VfR Simmern 4
01.02.2003 VfR Simmern 4 HSV 70
08.02.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
15.02.2003 VfR Simmern 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
08.03.2003 SG Reich-Michelbach 4 VfR Simmern 4
22.03.2003 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
05.04.2003 VfR Simmern 4 TTC Kludenbach 3
26.04.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
27.11.2002 VfR Simmern 5 SG Altweidelbach/Ellern 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
30.03.2003 SSV Buchholz VfR Simmern
1.Kreisklasse Staffel 3
30.11.2002 VfR Simmern TuS Sohren
Jungen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.04.2003 TSV Emmelshausen VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
26.10.2002 VfR Simmern (Schülerinnen) SG Reich-Michelbach
16.11.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim VfR Simmern (Schülerinnen)
18.11.2002 TTV Leideneck (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
12.01.2003 TTV Pleizenhausen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
25.01.2003 TTV Leideneck VfR Simmern (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
10.02.2003 SSV Buchholz VfR Simmern
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
08.02.2003 VfR Simmern 3 SSV Buchholz 2
17.03.2003 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 3
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
16.11.2002 VfR Simmern 2 SSV Buchholz 2
Schülerinnen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.04.2003 TuS Rheinböllen VfR Simmern
2003/04
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
23.09.2003 TuS Monzingen VfR Simmern 2
08.11.2003 VfR Simmern 2 TuS Dichtelbach
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
06.09.2003 VfR Simmern TV Leiselheim
07.09.2003 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
27.09.2003 VfR Simmern ASV Joola Landau
28.09.2003 VfR Simmern TTC Pirmasens
18.10.2003 VfR Simmern SV RW Hasborn
19.10.2003 VfR Simmern TTF Besseringen
02.11.2003 VfR Simmern TTC 66 Mündersbach
08.11.2003 1.FC Saarbrücken VfR Simmern
15.11.2003 1.FC Saarbrücken 2 VfR Simmern
17.01.2004 TTC 66 Mündersbach VfR Simmern
18.01.2004 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
08.02.2004 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
28.02.2004 TV Leiselheim VfR Simmern
29.02.2004 ASV Joola Landau VfR Simmern
06.03.2004 TTC Pirmasens VfR Simmern
07.03.2004 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken 2
20.03.2004 TTF Besseringen VfR Simmern
21.03.2004 SV RW Hasborn VfR Simmern
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
20.09.2003 VfR Simmern 2 SV Beltheim
08.11.2003 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
29.11.2003 VfR Simmern 2 TTC Feilbingert
31.01.2004 VfR Simmern 2 TuS Dichtelbach
08.02.2004 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
14.02.2004 VfR Simmern 2 TTC 95 Laubenheim
06.03.2004 VfR Simmern 2 TV Oberstein 2
20.03.2004 SV Beltheim VfR Simmern 2
27.03.2004 VfR Simmern 2 SG Birkenfeld/Heimbach
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
13.09.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
19.09.2003 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 4
27.09.2003 VfR Simmern 4 TuS Sohren 3
17.10.2003 SV Beltheim 3 VfR Simmern 4
28.10.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
07.11.2003 TTV Leideneck 2 VfR Simmern 4
07.11.2003 VfR Simmern 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
15.11.2003 VfR Simmern 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
22.11.2003 TuS Neuerkirch/Külz VfR Simmern 4
17.01.2004 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
24.01.2004 VfR Simmern 4 TTC Kludenbach 3
31.01.2004 TuS Sohren 3 VfR Simmern 4
14.02.2004 VfR Simmern 4 SV Beltheim 3
28.02.2004 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 VfR Simmern 4
06.03.2004 VfR Simmern 4 TTV Leideneck 2
13.03.2004 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 4
20.03.2004 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.03.2004 VfR Simmern 4 TuS Neuerkirch/Külz
3.Kreisklasse Staffel 1
20.09.2003 VfR Simmern 5 SSV Buchholz 2
06.03.2004 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 5
Reserveklasse
28.02.2004 TuS Rheinböllen 4 VfR Simmern 6
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
29.04.2004 VfR Simmern SSV Buchholz
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
26.01.2004 SSV Buchholz VfR Simmern 2
06.03.2004 VfR Simmern SSV Buchholz
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
04.03.2004 SSV Buchholz 2 VfR Simmern 3
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
17.11.2003 SSV Buchholz VfR Simmern 3
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.2004 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
24.04.2004 VfR Simmern SSV Buchholz
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
15.05.2004 SV Wolsfeld VfR Simmern
15.05.2004 TTC Zugbrücke Grenzau VfR Simmern
16.05.2004 Bollenbacher SV VfR Simmern
16.05.2004 FSV Kroppach VfR Simmern
Schülerinnen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.2004 TTV Leideneck VfR Simmern
2004/05
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Bezirksliga Süd
28.02.2005 TuS Monzingen VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
11.09.2004 VfR Simmern TTC 66 Mündersbach
03.10.2004 VfR Simmern SV 08 DJK Bous
10.10.2004 VfR Simmern TTF Besseringen
23.10.2004 TTF Frankenthal VfR Simmern
24.10.2004 TV Leiselheim VfR Simmern
06.11.2004 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
27.11.2004 1.FC Saarbrücken 2 VfR Simmern
28.11.2004 SV RW Hasborn VfR Simmern
08.01.2005 TTC 66 Mündersbach VfR Simmern
19.02.2005 VfR Simmern TTF Frankenthal
26.02.2005 SV 08 DJK Bous VfR Simmern
27.02.2005 TTF Besseringen VfR Simmern
12.03.2005 VfR Simmern TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
13.03.2005 VfR Simmern TV Leiselheim
19.03.2005 VfR Simmern SV RW Hasborn
20.03.2005 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken 2
10.04.2005 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.10.2004 VfR Simmern 3 TuS Rheinböllen
04.12.2004 VfR Simmern 3 SSV Buchholz
12.02.2005 TuS Rheinböllen VfR Simmern 3
09.04.2005 SSV Buchholz VfR Simmern 3
2.Kreisklasse Staffel 1
09.10.2004 TuS Rheinböllen 3 VfR Simmern 5
2.Kreisklasse Staffel 2
11.09.2004 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
02.10.2004 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 VfR Simmern 4
02.10.2004 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 VfR Simmern 4
15.10.2004 VfR Simmern 4 SG Reich-Michelbach 3
23.10.2004 VfR Simmern 4 TV Hundheim
29.10.2004 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 VfR Simmern 4
13.11.2004 VfR Simmern 4 TTV Leideneck 2
19.11.2004 TTV Pleizenhausen 5 VfR Simmern 4
26.11.2004 TTC Kludenbach 3 VfR Simmern 4
04.12.2004 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
15.01.2005 VfR Simmern 4 SG Reich-Michelbach 3
22.01.2005 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
29.01.2005 VfR Simmern 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
12.02.2005 TV Hundheim VfR Simmern 4
26.02.2005 VfR Simmern 4 TTV Pleizenhausen 5
12.03.2005 VfR Simmern 4 TTC Kludenbach 3
19.03.2005 VfR Simmern 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
02.04.2005 VfR Simmern 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
09.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 VfR Simmern 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
12.10.2004 TuS Rheinböllen 4 VfR Simmern 5
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
04.12.2004 SSV Buchholz VfR Simmern
26.02.2005 VfR Simmern SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.11.2004 VfR Simmern (Schülerinnen) TuS Rheinböllen (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
22.01.2005 VfR Simmern 2 SSV Buchholz
15.02.2005 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern 2
10.03.2005 SSV Buchholz VfR Simmern 2
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
03.11.2004 TTV Leideneck VfR Simmern 2
04.12.2004 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
2005/06
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
10.09.2005 VfR Simmern VfL Monzel
29.10.2005 VfR Simmern SF Nistertal 07 2
29.10.2005 VfR Simmern TuS Monzingen
03.12.2005 VfR Simmern TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
03.12.2005 VfR Simmern SG Speicher-Orenhofen
11.02.2006 VfR Simmern SSG Kernscheid
11.02.2006 VfR Simmern TTC Gelb-Rot Trier
11.03.2006 VfR Simmern TTF Asbacher Land 2
11.03.2006 VfR Simmern TTF Konz 2
18.03.2006 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
17.09.2005 VfR Simmern TTC Zugbrücke Grenzau 2
01.10.2005 VfR Simmern TV Leiselheim
02.10.2005 1.FSV Mainz 05 VfR Simmern
29.10.2005 1.FC Saarbrücken 2 VfR Simmern
30.10.2005 1.FC Saarbrücken VfR Simmern
05.11.2005 VfR Simmern TV 06 Limbach
06.11.2005 VfR Simmern SV 08 DJK Bous
19.11.2005 VfR Simmern TTF Frankenthal
26.11.2005 TTF Besseringen VfR Simmern
03.12.2005 VfR Simmern SV RW Hasborn
07.01.2006 TTF Frankenthal VfR Simmern
08.01.2006 TV 06 Limbach VfR Simmern
15.01.2006 TTC Zugbrücke Grenzau 2 VfR Simmern
04.02.2006 VfR Simmern 1.FSV Mainz 05
05.02.2006 TV Leiselheim VfR Simmern
11.03.2006 SV 08 DJK Bous VfR Simmern
12.03.2006 SV RW Hasborn VfR Simmern
19.03.2006 VfR Simmern TTF Besseringen
25.03.2006 VfR Simmern 1.FC Saarbrücken
TTVR
1.Rheinlandliga
19.11.2005 VfR Simmern 2 SV Trier-Olewig
20.11.2005 VfR Simmern 2 SF Nistertal 07
26.11.2005 VfR Simmern 2 SV Rheinbreitbach
03.12.2005 VfR Simmern 2 TTC Grün-Weiß Kirn
04.12.2005 VfR Simmern 2 TuS Waldböckelheim
04.02.2006 VfR Simmern 2 VfL Kirchen
18.02.2006 VfR Simmern 2 Spfr. Höhr-Grenzhausen
19.02.2006 VfR Simmern 2 TTSG 76 Wittlich
26.03.2006 VfR Simmern 2 TV Oberstein
01.04.2006 SV Trier-Olewig VfR Simmern 2
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
08.10.2005 VfR Simmern 3 TuS Sohren
12.11.2005 VfR Simmern 3 TTG Zell/Briedel
18.11.2005 VfR Simmern 3 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.01.2006 VfR Simmern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 3
28.01.2006 VfR Simmern 3 TSV Emmelshausen 2
11.02.2006 VfR Simmern 3 TTC Hungenroth
18.02.2006 VfR Simmern 3 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
03.04.2006 VfR Simmern 3 SG Reich-Michelbach
1.Kreisklasse Staffel 2
16.09.2005 VfR Simmern 4 TTC Kludenbach 2
24.09.2005 VfR Simmern 4 SG Altweidelbach/Ellern
12.11.2005 VfR Simmern 4 TTG Zell/Briedel 3
19.11.2005 VfR Simmern 4 TuS Sohren 2
02.12.2005 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 3
03.02.2006 VfR Simmern 4 TuS Schönborn/Oppertshausen
11.02.2006 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern 4
18.02.2006 VfR Simmern 4 TTV Leideneck
18.03.2006 VfR Simmern 4 TTV Pleizenhausen 3
2.Kreisklasse Staffel 1
01.10.2005 VfR Simmern 5 SV Buch
22.10.2005 VfR Simmern 5 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
10.12.2005 VfR Simmern 5 SV Eintracht Oppenhausen 2
14.01.2006 VfR Simmern 5 SV Viktoria Holzfeld
21.01.2006 VfR Simmern 5 TV Hundheim
28.01.2006 VfR Simmern 5 TTV Pleizenhausen 4
04.03.2006 VfR Simmern 5 SV Morshausen/Beulich 2
25.03.2006 VfR Simmern 5 TuS Dichtelbach 3
01.04.2006 VfR Simmern 5 TuS Rheinböllen 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
02.02.2006 TG Boppard VfR Simmern
13.03.2006 SG Altweidelbach/Ellern VfR Simmern
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
26.01.2006 SSV Buchholz VfR Simmern 2
11.02.2006 VfR Simmern 2 VfR Simmern
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
12.11.2005 VfR Simmern SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.05.2006 VfR Simmern SSV Buchholz
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr