Spielberichte Rhaunen
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
09.10.1965 TuS Rhaunen TV Niederhausen
05.03.1966 TV Niederhausen TuS Rhaunen
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
12.05.1968 TuS Rhaunen TTC Wissen
12.05.1968 TuS Rhaunen CfT Sinzig
12.05.1968 TuS Rhaunen TV Ruwer
12.05.1968 TuS Rhaunen TV Weißenthurm
2.Rheinlandliga West
09.09.1967 TuS Kirchberg 2 TuS Rhaunen
23.09.1967 Seitz Kreuznach TuS Rhaunen
29.09.1967 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
14.10.1967 TuS Rhaunen TuS Tiefenstein
21.10.1967 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
13.11.1967 TuS Rhaunen SG Eintracht Kreuznach 2
18.11.1967 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
02.12.1967 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
02.12.1967 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
12.01.1968 TuS Rhaunen TuS Kirchberg 2
20.01.1968 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
27.01.1968 TuS Rhaunen Seitz Kreuznach
03.02.1968 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
10.02.1968 TuS Rhaunen TTC Kludenbach
09.03.1968 SG Eintracht Kreuznach 2 TuS Rhaunen
16.03.1968 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
23.03.1968 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
06.04.1968 TuS Tiefenstein TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
09.09.1967 TV Niederhausen TuS Rhaunen 2
15.09.1967 TuS Rhaunen 2 SG Eintracht Kreuznach 3
04.11.1967 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
25.11.1967 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
13.01.1968 TuS Rhaunen 2 TV Niederhausen
20.01.1968 SG Eintracht Kreuznach 3 TuS Rhaunen 2
27.01.1968 TuS Rhaunen 2 TTC Heimbach
10.02.1968 TuS Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
15.03.1968 TuS Rhaunen 2 VfL 1848 Bad Kreuznach
23.03.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Simmern
17.10.1967 TTC Michelbach TuS Rhaunen 2
Herren - Freundschaftsspiele
28.11.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren
21.05.1968 TuS Rhaunen TuS Sohren
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
27.04.1968 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Simmern
Kreisklasse
28.10.1967 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
28.10.1967 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren 2
28.10.1967 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren
28.10.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren 2
28.10.1967 TuS Rhaunen TuS Sohren
28.10.1967 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
10.11.1967 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
03.12.1967 VfR Simmern TuS Rhaunen
03.12.1967 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
03.12.1967 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
03.12.1967 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen 2
03.12.1967 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
03.12.1967 TuS Rhaunen 2 TTV Pleizenhausen
03.03.1968 TuS Rhaunen VfR Simmern
03.03.1968 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
03.03.1968 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
03.03.1968 TuS Rhaunen TuS Sohren 2
03.03.1968 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
03.03.1968 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren 2
03.03.1968 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen 2
03.03.1968 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
22.03.1968 TuS Sohren TuS Rhaunen
07.05.1968 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.04.1968 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Kreis Simmern
11.11.1967 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
22.03.1968 TuS Sohren TuS Rhaunen
TTVR
12.05.1968 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
12.05.1968 SV Eintracht Trier TuS Rhaunen
12.05.1968 VfL Kirchen TuS Rhaunen
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
06.09.1968 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
21.09.1968 TuS Kirchberg 2 TuS Rhaunen
05.10.1968 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
26.10.1968 TTA Waldalgesheim TuS Rhaunen
16.11.1968 TTC Staudernheim TuS Rhaunen
23.11.1968 TuS Rhaunen TTC Kludenbach
30.11.1968 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
25.01.1969 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
01.02.1969 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
01.03.1969 TuS Rhaunen TTA Waldalgesheim
08.03.1969 VfL 1848 Bad Kreuznach TuS Rhaunen
15.03.1969 TuS Rhaunen TTC Staudernheim
22.03.1969 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
29.03.1969 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
26.10.1968 TV Niederhausen TuS Rhaunen 2
24.11.1968 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TuS Rhaunen 2
24.01.1969 TuS Rhaunen 2 TTC Grün-Weiß Kirn 2
01.02.1969 TuS Rhaunen 2 TuS Rheinböllen 2
09.02.1969 SG Eintracht Kreuznach 2 TuS Rhaunen 2
26.02.1969 TuS Tiefenstein TuS Rhaunen 2
07.03.1969 TuS Rhaunen 2 TV Niederhausen
16.03.1969 TTC Bad Münster am Stein TuS Rhaunen 2
Kreis Simmern
1.Kreisklasse
12.11.1968 SV Oberkirn TuS Rhaunen
Herren - Pokalspiele
Kreis Simmern
21.03.1969 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen 2
06.05.1969 TuS Rhaunen TuS Kirchberg 2
Herren - Freundschaftsspiele
28.01.1969 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
Jungen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
22.04.1969 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
Kreis Simmern
Kreisklasse
08.12.1968 TuS Rhaunen 2 SV Ravengiersburg
08.12.1968 TuS Rhaunen SV Ravengiersburg
08.12.1968 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
08.12.1968 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
08.12.1968 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
08.12.1968 TuS Kirchberg TuS Rhaunen 2
08.12.1968 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
08.12.1968 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
13.12.1968 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
17.01.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen
23.03.1969 TuS Rhaunen TTV Pleizenhausen
23.03.1969 TuS Rhaunen VfR Simmern
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 TuS Sohren
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 TTV Pleizenhausen
23.03.1969 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
23.03.1969 TuS Rhaunen TuS Sohren
23.03.1969 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
23.03.1969 TuS Rhaunen 2 SV Ravengiersburg
01.04.1969 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Jungen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
25.04.1969 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
Kreis Simmern
26.03.1969 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
15.04.1969 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
Jungen - Freundschaftsspiele
28.01.1969 TuS Rhaunen SpVgg Biebertal
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
11.10.1969 TV Niederhausen TuS Rhaunen
14.02.1970 TuS Rhaunen TV Niederhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
09.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
09.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
09.11.1969 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen
09.11.1969 TuS Rhaunen 2 SpVgg Biebertal
09.11.1969 SpVgg Biebertal TuS Rhaunen
09.11.1969 TTV Pleizenhausen TuS Rhaunen 2
09.11.1969 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
09.11.1969 TuS Rhaunen 2 TuS Kirchberg
09.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen
28.11.1969 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Simmern
Kreisklasse (Einfache Runde)
30.11.1969 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
30.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen 2
30.11.1969 TTC Kisselbach 2 TuS Rhaunen 2
30.11.1969 TuS Rhaunen VfR Simmern
30.11.1969 TuS Sohren TuS Rhaunen
30.11.1969 TuS Rhaunen TTC Kisselbach
12.12.1969 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
12.12.1970 TV Niederhausen TuS Rhaunen
09.04.1971 TuS Rhaunen TV Niederhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
09.01.1971 TG Boppard TuS Rhaunen 2
06.02.1971 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.04.1971 TG Boppard TuS Rhaunen
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
16.10.1971 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
19.02.1972 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
26.02.1972 TuS Rhaunen ETuS Konz
04.03.1972 TuS Rhaunen SV Ürzig
18.03.1972 MJC Trier TuS Rhaunen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
20.10.1971 SV Bell TuS Rhaunen
12.02.1972 TuS Rhaunen SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.01.1972 SV Bell TuS Rhaunen
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
13.09.1972 ESV Gerolstein TuS Rhaunen
17.09.1972 TuS Kirchberg TuS Rhaunen
25.11.1972 SV Morbach TuS Rhaunen
02.12.1972 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
09.12.1972 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
27.01.1973 TTC Grün-Weiß Zewen TuS Rhaunen
03.02.1973 TuS Rhaunen FC Bitburg
10.02.1973 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
10.03.1973 MJC Trier TuS Rhaunen
24.03.1973 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
30.03.1973 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
14.04.1973 TuS Rhaunen SV Morbach
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.09.1972 DJK Oberwesel TuS Rhaunen 2
14.10.1972 TuS Ellern TuS Rhaunen 2
04.11.1972 SV Kisselbach TuS Rhaunen 2
18.11.1972 FCR St. Goar TuS Rhaunen 2
09.12.1972 TuS Rhaunen 2 TG Boppard 2
06.01.1973 SVC 1919 Kastellaun TuS Rhaunen 2
13.01.1973 TuS Rhaunen 2 DJK Oberwesel
20.01.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen 2
27.01.1973 TuS Rhaunen 2 TuS Ellern
03.02.1973 HSV 70 TuS Rhaunen 2
10.02.1973 TuS Rhaunen 2 TSV Emmelshausen
10.03.1973 TuS Rhaunen 2 SV Kisselbach
17.03.1973 TTC Michelbach TuS Rhaunen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.02.1973 TuS Altweidelbach TuS Rhaunen
09.03.1973 TuS Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
26.03.1973 TSV Emmelshausen TuS Rhaunen
10.04.1973 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
19.04.1973 SV Eintracht Oppenhausen TuS Rhaunen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
23.09.1972 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
23.09.1972 TuS Argenthal TuS Rhaunen 2
30.09.1972 TuS Rhaunen 2 TTSG Sohren/Oberkirn
30.09.1972 VfR Simmern TuS Rhaunen
14.10.1972 SV Bell TuS Rhaunen 2
14.10.1972 TuS Rhaunen SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
28.10.1972 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
04.11.1972 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern
11.11.1972 TuS Rhaunen TTSG Sohren/Oberkirn
11.11.1972 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Rhaunen 2
18.11.1972 SV Bell TuS Rhaunen
13.01.1973 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
25.01.1973 TuS Kirchberg TuS Rhaunen
27.01.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen 2
03.02.1973 TuS Kirchberg TuS Rhaunen 2
17.03.1973 TuS Rhaunen 2 SV Bell
23.03.1973 TTSG Sohren/Oberkirn TuS Rhaunen
24.03.1973 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
24.03.1973 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
31.03.1973 TuS Rhaunen VfR Simmern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
04.11.1972 TuS Rhaunen SV Kisselbach
11.11.1972 TV Schönborn/Oppertshausen TuS Rhaunen
02.12.1972 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
08.09.1973 SV Morbach TuS Rhaunen
22.09.1973 TTC Grün-Weiß Kirn TuS Rhaunen
17.11.1973 TuS Rhaunen TuS Rheinböllen
01.12.1973 ESV Gerolstein TuS Rhaunen
12.01.1974 TuS Rhaunen SV Morbach
19.01.1974 TuS Rhaunen MJC Trier
26.01.1974 TuS Kirchberg TuS Rhaunen
02.02.1974 TuS Rhaunen TTC Grün-Weiß Kirn
02.03.1974 TTC Gelb-Rot Trier 2 TuS Rhaunen
02.03.1974 SV Eintracht Trier TuS Rhaunen
09.03.1974 SV Eintracht Oppenhausen TuS Rhaunen
16.03.1974 TuS Rheinböllen TuS Rhaunen
23.03.1974 TuS Rhaunen ESV Gerolstein
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.01.1974 TuS Rhaunen 2 TuS Ellern
26.01.1974 TuS Dichtelbach TuS Rhaunen 2
08.02.1974 TuS Rhaunen 2 TSV Emmelshausen 2
08.03.1974 TTC Kludenbach 2 TuS Rhaunen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.04.1974 TTC Michelbach TuS Rhaunen
31.05.1974 TuS Kirchberg TuS Rhaunen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
15.09.1973 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
12.01.1974 TuS Rhaunen TV Biebernheim
26.01.1974 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
30.03.1974 TuS Rhaunen TuS Kirchberg
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1973 SV Bell TuS Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
13.04.1974 TuS Rhaunen TSV Mengerschied
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
28.04.1974 TuS Rhaunen TTC Wirges
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
29.09.1973 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
10.11.1973 TuS Rhaunen TSV Mengerschied
10.11.1973 SV Tiefenbach TuS Rhaunen 2
17.11.1973 TuS Rhaunen 2 TSV Mengerschied
17.11.1973 TTC Michelbach TuS Rhaunen
01.12.1973 SV Tiefenbach TuS Rhaunen
18.01.1974 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
26.01.1974 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
02.03.1974 TuS Rhaunen TTC Michelbach
16.03.1974 TTC Kludenbach TuS Rhaunen
23.03.1974 TTC Kludenbach TuS Rhaunen 2
23.03.1974 TSV Mengerschied TuS Rhaunen
30.03.1974 TSV Mengerschied TuS Rhaunen 2
Schüler - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
20.04.1974 TuS Rhaunen TSV Hargesheim
Kreis Rhein-Hunsrück
06.04.1974 TSV Mengerschied TuS Rhaunen
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
16.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.10.1974 TG Boppard SG Kirchberg/Rhaunen 2
19.10.1974 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
16.11.1974 TTC Staudernheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
30.11.1974 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
14.12.1974 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
11.01.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
25.01.1975 TTA Waldalgesheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
15.02.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TG Boppard
01.03.1975 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.03.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Staudernheim
15.03.1975 VfL Rüdesheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.04.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.09.1974 SG Kirchberg/Rhaunen 3 FCR St. Goar
20.09.1974 TuS Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
05.10.1974 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
19.10.1974 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
16.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
23.11.1974 TTU Südhunsrück 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
06.12.1974 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
14.12.1974 TSV Emmelshausen SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.03.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
05.04.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TSV Emmelshausen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.11.1974 TG Boppard 3 SG Kirchberg/Rhaunen 3
29.03.1975 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 2
11.04.1975 SG Kisselbach/Liebshausen SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.04.1975 TG Boppard 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
06.04.1975 TuS Rhaunen SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
1.Kreisklasse
05.10.1974 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
06.04.1975 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
2.Kreisklasse
06.04.1975 VfR Simmern TuS Rhaunen 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.11.1974 SV Bell TuS Rhaunen
Mädchen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
12.04.1975 TuS Rhaunen TSV Hargesheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
12.04.1975 TSV Hargesheim TuS Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
06.04.1975 TuS Rhaunen 3 TuS Rhaunen 2
06.04.1975 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
1.Kreisklasse
12.10.1974 TuS Rhaunen TTC Kludenbach
07.12.1974 TSV Mengerschied TuS Rhaunen
12.01.1975 SG Kisselbach/Liebshausen TuS Rhaunen
11.02.1975 SV Tiefenbach TuS Rhaunen
06.04.1975 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TuS Rhaunen 2
2.Kreisklasse
06.04.1975 VfR Simmern TuS Rhaunen
Schüler - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
12.04.1975 TSV Hargesheim TuS Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
09.03.1975 TuS Rhaunen TSV Mengerschied
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
21.09.1975 ETuS Konz SG Kirchberg/Rhaunen
04.10.1975 VfL Kirchen SG Kirchberg/Rhaunen
05.10.1975 TV Bergnassau-Scheuern SG Kirchberg/Rhaunen
19.10.1975 SG Kirchberg/Rhaunen Post SV Trier
25.10.1975 SG Kirchberg/Rhaunen SG Eintracht Kreuznach
23.11.1975 TTC Torney SG Kirchberg/Rhaunen
30.11.1975 SG Kirchberg/Rhaunen SG Plaidt/Hönningen
14.12.1975 SG Kirchberg/Rhaunen VfL Oberbieber
18.01.1976 Post SV Trier SG Kirchberg/Rhaunen
14.02.1976 CfT Sinzig SG Kirchberg/Rhaunen
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
04.10.1975 TTU Südhunsrück SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.10.1975 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.10.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TG Boppard
08.11.1975 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.11.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTA Waldalgesheim
29.11.1975 TTC Staudernheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
06.12.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Eintracht Kreuznach 2
10.01.1976 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
24.01.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTU Südhunsrück
31.01.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
06.03.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
13.03.1976 TTA Waldalgesheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.03.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Staudernheim
28.03.1976 SG Eintracht Kreuznach 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.09.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
10.01.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
31.01.1976 TTC Roth SG Kirchberg/Rhaunen 4
3.Kreisklasse
13.09.1975 TTV Leideneck SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.11.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hungenroth 2
06.12.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTSG St. Goar-Biebernheim 3
16.01.1976 SV Tiefenbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.02.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Wiebelsheim
06.03.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
13.03.1976 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
13.03.1976 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.04.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
17.04.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen
07.05.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
07.05.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
Herren - Freundschaftsspiele
19.06.1976 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Gelb-Rot Trier
19.06.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Tiefenstein
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
10.02.1976 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 2
17.02.1976 TuS Rhaunen 2 TuS Rhaunen 3
17.02.1976 TuS Rhaunen TuS Rhaunen 3
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
09.11.1975 TuS Rhaunen SV Tiefenbach
09.11.1975 TuS Rhaunen TTC Michelbach
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.09.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
02.10.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
04.12.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
22.01.1977 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
26.03.1977 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
02.04.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
23.04.1977 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
09.10.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
29.01.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.02.1977 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
08.10.1977 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
03.12.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
26.02.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
14.04.1978 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
17.09.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TG Boppard 2
05.11.1977 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
04.03.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
Kreisliga
08.11.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.01.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
13.05.1978 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
Herren - Freundschaftsspiele
09.07.1977 TTC Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
12.11.1977 SV Bell TuS Rhaunen
2.Kreisklasse
15.04.1978 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
12.11.1977 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
11.03.1978 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
1978/79
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.02.1979 TTC Hungenroth (Mädchen) TuS Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.10.1978 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.11.1978 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.11.1978 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 3
02.12.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
03.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
24.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TV Oberstein
03.03.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
24.03.1979 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 3
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.09.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Buch
09.11.1978 TuS Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 4
25.11.1978 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
05.12.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 4 HSV 70
05.01.1979 SV Bell 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
03.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Dichtelbach
13.02.1979 SG Kisselbach/Liebshausen SG Kirchberg/Rhaunen 4
17.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Rheinböllen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.05.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SV Eintracht Oppenhausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
24.03.1979 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1978 TTV Pfalzfeld TuS Rhaunen
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.10.1979 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
24.11.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
01.12.1979 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.03.1980 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
15.03.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
06.10.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TG Boppard 2
08.02.1980 TG Boppard 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
Kreisliga
01.09.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Bell 2
23.09.1979 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 4
29.09.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern
05.10.1979 TuS Altweidelbach SG Kirchberg/Rhaunen 4
17.11.1979 TTC Michelbach 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.09.1979 TuS Schönborn/Oppertshausen SG Kirchberg/Rhaunen 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
09.10.1979 TuS Rhaunen TTV Pfalzfeld
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
20.09.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
30.09.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
24.01.1981 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
07.03.1981 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
17.09.1980 TTC Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.09.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Bell 2
10.10.1980 TTV Pleizenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.08.1980 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SG Kirchberg/Rhaunen 4
24.02.1981 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
25.04.1981 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTV Pfalzfeld
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
12.09.1981 TuS Duchroth SG Kirchberg/Rhaunen 2
19.09.1981 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
28.11.1981 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
23.01.1982 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
13.02.1982 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
17.04.1982 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Duchroth
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
25.09.1982 TuS Duchroth SG Kirchberg/Rhaunen 2
30.10.1982 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen 2
27.11.1982 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
23.01.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Duchroth
19.02.1983 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.03.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Trier-Olewig
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
09.10.1982 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 4
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.10.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTV Pfalzfeld
29.10.1983 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
11.02.1984 TTV Pfalzfeld SG Kirchberg/Rhaunen 2
10.03.1984 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
13.10.1984 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
09.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1984 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
13.10.1984 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Rheinböllen
19.01.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
09.03.1985 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 3
Kreisliga
12.04.1985 DJK Oberwesel SG Kirchberg/Rhaunen 4
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
07.09.1985 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.09.1985 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Waldböckelheim
02.11.1985 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.01.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
25.01.1986 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.03.1986 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.01.1986 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
08.03.1987 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Grün-Weiß Zewen 2
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
27.09.1986 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
29.11.1986 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
13.12.1986 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
31.01.1987 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
28.03.1987 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 2
05.04.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
25.10.1986 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
14.03.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
31.03.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Rheinböllen
1987/88
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.1988 TTC Hungenroth TuS Rhaunen
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
21.11.1987 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
20.03.1988 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
21.11.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
09.04.1988 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
05.09.1987 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 3
10.10.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
14.11.1987 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
21.11.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
12.12.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
10.03.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
12.11.1988 VfR Simmern 2 TuS Rhaunen 2
10.03.1989 TuS Rhaunen 2 VfR Simmern 2
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.05.1989 TTC Hungenroth TuS Rhaunen
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
03.09.1988 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern
10.12.1988 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
03.03.1989 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen
08.04.1989 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
23.10.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
26.11.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
07.01.1989 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
18.02.1989 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
18.03.1989 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 3
Kreisliga
05.11.1988 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
1.Kreisklasse
19.11.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TTC Hungenroth 2
11.03.1989 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.01.1989 TTC Hungenroth 3 SG Kirchberg/Rhaunen 6
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
13.01.1990 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
18.11.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Feilbingert
31.03.1990 TTC Feilbingert SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
09.09.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TSV Emmelshausen
14.10.1989 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
25.10.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
09.03.1990 TSV Emmelshausen SG Kirchberg/Rhaunen 3
10.03.1990 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Reich
14.03.1990 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
03.04.1990 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
1.Kreisklasse
26.09.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hungenroth 2
28.10.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TTC Hungenroth 2
03.03.1990 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
17.03.1990 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.01.1990 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
10.10.1989 TuS Rhaunen TTC Reich 2
03.02.1990 TTC Reich 2 TuS Rhaunen
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
22.09.1990 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Reich
29.09.1990 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 2
10.11.1990 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
26.01.1991 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 2
16.02.1991 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.12.1990 TTC Hungenroth 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
27.02.1991 TTC Reich 2 TuS Rhaunen
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
24.09.1991 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
02.11.1991 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.02.1992 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
14.03.1992 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Reich
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
10.09.1991 TuS Rhaunen TTC Hungenroth
11.10.1991 SV Bell TuS Rhaunen
25.01.1992 TTC Hungenroth TuS Rhaunen
11.02.1992 TuS Rhaunen SV Bell
Kreisklasse Staffel 1
04.10.1991 TTC Hungenroth 2 TuS Rhaunen
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.10.1991 TuS Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen 2
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
28.11.1992 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
03.04.1993 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.11.1992 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
13.03.1993 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
24.11.1992 SG Kirchberg/Rhaunen SV Bell
19.03.1993 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse Staffel 2
06.10.1992 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen 3
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.03.1993 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Reich
14.03.1993 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.09.1993 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
09.10.1993 TTC Feilbingert SG Kirchberg/Rhaunen
13.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Feilbingert
19.03.1994 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
12.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
Kreisliga
11.12.1993 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth 2
08.04.1994 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
18.01.1994 SG Kirchberg/Rhaunen DJK Oberwesel
Kreisklasse Staffel 2
06.09.1993 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
07.01.1994 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
04.09.1993 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
11.01.1994 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.1993 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Neuerkirch/Külz
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
12.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
Schülerinnen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
12.03.1994 TSV Bockenau SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen
04.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
20.02.1994 SG Kirchberg/Rhaunen TTV Pleizenhausen
1994/95
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
11.11.1994 TTV Pleizenhausen SG Kirchberg/Rhaunen 2
26.01.1995 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Hungenroth 2
07.03.1995 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Biebernheim
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
27.08.1994 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
27.11.1994 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
11.03.1995 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
25.03.1995 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
17.09.1994 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
18.10.1994 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
21.01.1995 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
04.02.1995 SV Beltheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
27.08.1994 VfR Simmern (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
14.09.1994 TTC Reich (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
22.09.1994 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
22.09.1994 SG Kirchberg/Rhaunen (Schüler) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
26.09.1994 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
21.10.1994 TTC Kludenbach (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
10.11.1994 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
09.01.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
21.01.1995 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
28.01.1995 TV Kümbdchen/Keidelheim SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
02.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
06.02.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
14.02.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.1994 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen
16.01.1995 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Kludenbach
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
16.09.1995 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
19.11.1995 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
13.01.1996 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
17.03.1996 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
07.10.1995 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
24.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
Kreisliga
25.11.1995 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
23.03.1996 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.09.1995 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.01.1996 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.03.1996 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
20.04.1996 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
29.08.1995 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
26.09.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TV Biebernheim
07.10.1995 TTC Michelbach SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
21.10.1995 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
28.10.1995 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
13.11.1995 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) VfR Simmern
30.01.1996 TV Biebernheim SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
17.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Kludenbach
21.02.1996 TTC Michelbach SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
26.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen
29.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) TTC Hungenroth
06.03.1996 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
Mädchen - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
20.03.1996 TTSG Niederhausen/Norheim SG Kirchberg/Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
01.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
27.10.1995 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
02.12.1995 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
10.11.1996 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
22.03.1997 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
12.10.1996 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
22.02.1997 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreisliga
29.10.1996 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
18.02.1997 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
23.10.1996 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.10.1996 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
20.10.1996 SG Kirchberg/Rhaunen TTSG Niederhausen/Norheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.01.1997 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
20.02.1997 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz 2
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.02.1997 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
21.01.1997 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz 2
28.02.1997 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
17.09.1996 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Neuerkirch/Külz
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
07.09.1997 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
11.10.1997 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
15.03.1998 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
21.03.1998 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
11.10.1997 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Bell
07.02.1998 SV Bell SG Kirchberg/Rhaunen 2
Kreisliga
23.09.1997 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
28.01.1998 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
30.10.1997 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
26.02.1998 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
12.03.1998 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern (Schülerinnen)
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
14.11.1998 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
02.02.1999 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.03.1999 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
1.Kreisklasse Staffel 2
31.10.1998 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
13.03.1999 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
11.03.1999 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen
13.04.1999 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Neuerkirch/Külz
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
27.09.1998 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
02.02.1999 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
12.03.1999 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
Qualifikation Staffel 3 (Herbstrunde)
12.09.1998 TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen
1999/00
Damen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
26.02.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 3 VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
05.09.1999 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
28.11.1999 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
26.02.2000 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
12.03.2000 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
25.03.2000 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.10.1999 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Kludenbach
11.03.2000 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 3
1.Kreisklasse Staffel 2
25.09.1999 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.02.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
22.10.2000 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
28.10.2000 TuS Waldböckelheim SG Kirchberg/Rhaunen
17.02.2001 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
24.03.2001 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
06.10.2000 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 3
10.02.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TuS Neuerkirch/Külz
2.Kreisklasse Staffel 2
09.09.2000 VfR Simmern 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
23.09.2000 TTC Hecken SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.09.2000 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
20.10.2000 HSV 70 SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.10.2000 TV Laufersweiler SG Kirchberg/Rhaunen 4
03.11.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck
11.11.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Beltheim 3
18.11.2000 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
25.11.2000 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
23.01.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hecken
03.02.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
13.02.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 5
17.02.2001 TTV Leideneck SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.03.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 HSV 70
17.03.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TV Laufersweiler
23.03.2001 SV Beltheim 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
03.04.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
07.04.2001 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
2001/02
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
21.03.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern (Mädchen)
Damen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
01.09.2001 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
17.11.2001 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
09.02.2002 SV Beltheim SG Kirchberg/Rhaunen
10.03.2002 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
3.Rheinlandliga Süd
10.11.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
24.11.2001 TuS Waldböckelheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
01.03.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Waldböckelheim 2
02.03.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 2
01.09.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Beltheim 3
08.09.2001 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.09.2001 TV Laufersweiler SG Kirchberg/Rhaunen 4
02.10.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 HSV 70
13.10.2001 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.10.2001 VfR Simmern 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
13.11.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hecken
17.11.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
01.12.2001 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
11.01.2002 SV Beltheim 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.01.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
16.02.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TV Laufersweiler
23.02.2002 HSV 70 SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.03.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
16.03.2002 TTC Hecken SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 5
27.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
04.05.2002 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
3.Kreisklasse Staffel 2
02.10.2001 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TuS Neuerkirch/Külz 2
22.02.2002 TuS Neuerkirch/Külz 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
21.02.2002 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
18.04.2002 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
2002/03
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
06.09.2002 TuS Monzingen SG Kirchberg/Rhaunen 2
29.03.2003 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
24.08.2002 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
31.08.2002 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
12.10.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
23.03.2003 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
3.Rheinlandliga Süd
09.11.2002 SV Beltheim SG Kirchberg/Rhaunen 2
23.11.2002 TuS Waldböckelheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.03.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Beltheim
05.04.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Waldböckelheim 2
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
26.03.2003 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
2.Kreisklasse Staffel 2
07.09.2002 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.09.2002 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
28.09.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
11.10.2002 SV Beltheim 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
22.10.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TV Laufersweiler
25.10.2002 HSV 70 SG Kirchberg/Rhaunen 4
16.11.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
19.11.2002 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
23.11.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
30.11.2002 SG Reich-Michelbach 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
14.01.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
28.01.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
08.02.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
19.02.2003 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
08.03.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Beltheim 3
13.03.2003 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
14.03.2003 TV Laufersweiler SG Kirchberg/Rhaunen 4
22.03.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 HSV 70
08.04.2003 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
26.04.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Reich-Michelbach 4
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
07.12.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
05.09.2002 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Sohren 2
17.10.2002 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen
1.Kreisklasse Staffel 3
07.09.2002 TuS Sohren SG Kirchberg/Rhaunen 2
07.01.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Sohren
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
07.03.2003 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen 3
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
06.11.2002 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz 2
2003/04
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
17.10.2003 TuS Monzingen SG Kirchberg/Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
25.10.2003 SG Kirchberg/Rhaunen SV Trier-Olewig
13.03.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Kirchberg/Rhaunen
20.03.2004 SV Trier-Olewig SG Kirchberg/Rhaunen
3.Rheinlandliga Süd
13.09.2003 TuS Waldböckelheim 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.11.2003 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
20.03.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TuS Waldböckelheim 2
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 2
29.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SG Altweidelbach/Ellern
2.Kreisklasse Staffel 2
16.09.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
19.09.2003 SV Beltheim 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
27.09.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck 2
18.10.2003 TuS Neuerkirch/Külz SG Kirchberg/Rhaunen 4
28.10.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
01.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
08.11.2003 TuS Sohren 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
18.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
22.11.2003 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
20.01.2004 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
30.01.2004 TTV Leideneck 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
10.02.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Neuerkirch/Külz
28.02.2004 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
06.03.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Sohren 3
13.03.2004 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
19.03.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SV Beltheim 3
20.03.2004 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
26.03.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
10.11.2003 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
11.11.2003 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SSV Buchholz
04.02.2004 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
06.03.2004 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
20.02.2004 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
13.03.2004 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
13.03.2004 SSV Buchholz 2 SG Kirchberg/Rhaunen 2
Schüler - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
24.04.2004 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
2004/05
Damen - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
05.09.2004 TuS Kehrig SG Kirchberg/Rhaunen
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
15.09.2004 TTC Kludenbach SG Kirchberg/Rhaunen 2
21.01.2005 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Kludenbach
1.Kreisklasse Staffel 2
02.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
2.Kreisklasse Staffel 2
11.09.2004 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.09.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Kludenbach 3
25.09.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2
08.10.2004 TV Hundheim SG Kirchberg/Rhaunen 4
21.10.2004 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
23.10.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
30.10.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Leideneck 2
13.11.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTV Pleizenhausen 5
20.11.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Altweidelbach/Ellern 3
04.12.2004 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SG Reich-Michelbach 3
22.01.2005 SG Kirchberg/Rhaunen 4 VfR Simmern 4
27.01.2005 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TV Hundheim
11.02.2005 TuS Schönborn/Oppertshausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
18.02.2005 TTV Pleizenhausen 5 SG Kirchberg/Rhaunen 4
25.02.2005 TTV Leideneck 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
04.03.2005 TTC Kludenbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
12.03.2005 SG Kirchberg/Rhaunen 4 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
18.03.2005 TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
02.04.2005 SG Altweidelbach/Ellern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
09.04.2005 SG Reich-Michelbach 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
12.02.2005 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
15.02.2005 SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern 2
22.02.2005 SG Kirchberg/Rhaunen SSV Buchholz
Qualifikation Staffel 2 (Herbstrunde)
04.12.2004 VfR Simmern 2 SG Kirchberg/Rhaunen
2005/06
Damen - Meisterschaftsspiele
Südwestdeutschland
Regionalliga Südw. Gr. 3/4
01.10.2005 SG Kirchberg/Rhaunen TuS Kehrig
07.01.2006 TuS Kehrig SG Kirchberg/Rhaunen
TTVR
1.Rheinlandliga
18.03.2006 VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga Süd-West
11.03.2006 SV Beltheim SG Kirchberg/Rhaunen
Region Rhein-Hunsrück
2.Bezirksliga
14.01.2006 VfR Simmern 3 SG Kirchberg/Rhaunen 3
1.Kreisklasse Staffel 2
02.12.2005 VfR Simmern 4 SG Kirchberg/Rhaunen 3
01.03.2006 SG Altweidelbach/Ellern SG Kirchberg/Rhaunen 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
19.09.2005 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
30.03.2006 SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen
2.Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
18.03.2006 TuS Rheinböllen SG Kirchberg/Rhaunen
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr