Spielberichte Oppenhausen
1956/57
Herren - Freundschaftsspiele
09.03.1957 SV Eintracht Oppenhausen TTC Wiebelsheim
27.04.1957 TuS Roland Brey SV Eintracht Oppenhausen
1957/58
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel 2
08.09.1957 TuS Niederspay SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Freundschaftsspiele
19.04.1958 SV Eintracht Oppenhausen SV Kisselbach
1958/59
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel 2
07.09.1958 SV Eintracht Oppenhausen SSV Eintracht Emmelshausen
25.10.1958 SV Eintracht Oppenhausen TTC Halsenbach
16.01.1959 SSV Eintracht Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen
30.05.1959 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen
1959/60
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
14.11.1959 SV Eintracht Oppenhausen DJK Oberwesel
05.03.1960 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
1961/62
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
14.02.1962 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen 2
23.03.1962 TTC Halsenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Freundschaftsspiele
30.10.1961 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Eintracht Oppenhausen 4
1962/63
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
20.10.1962 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 3
03.11.1962 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Bad Salzig
02.02.1963 SV Beulich SV Eintracht Oppenhausen
29.03.1963 SV Eintracht Oppenhausen 3 VfR Bad Salzig
30.03.1963 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 2
1963/64
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Bezirksliga Süd
14.09.1963 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
10.11.1963 SV Eintracht Oppenhausen TV Urbar
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
19.10.1963 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Bad Salzig
16.11.1963 TSV Bacharach 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
15.02.1964 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 2
04.04.1964 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
Kreisklasse B
11.01.1964 SV Beulich 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
25.01.1964 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Morshausen
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
28.11.1964 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Bad Salzig
16.01.1965 TTC Niedert SV Eintracht Oppenhausen 2
13.02.1965 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
06.03.1965 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
08.05.1965 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
05.06.1965 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse Staffel Hunsrück
25.10.1964 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
31.01.1965 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
31.01.1965 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Koblenz
Bezirksliga Süd
19.01.1966 TV Kärlich SV Eintracht Oppenhausen
05.03.1966 TV Weißenthurm 2 SV Eintracht Oppenhausen
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
11.09.1965 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
05.02.1966 VfR Bad Salzig SV Eintracht Oppenhausen 2
02.04.1966 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse B
18.09.1965 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen
26.02.1966 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld 2
1966/67
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse A
01.10.1966 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
28.10.1967 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
24.03.1968 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim 2
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
2.Kreisklasse
28.09.1968 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
15.03.1969 TuS Lingerhahn SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
04.05.1969 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
03.10.1969 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard
15.11.1969 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
24.01.1970 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
27.02.1970 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
07.11.1969 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
05.12.1969 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Freundschaftsspiele
23.08.1969 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
02.01.1970 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
07.10.1969 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
22.11.1969 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
24.01.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
21.03.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
26.09.1970 SV Eintracht Oppenhausen TV Niederhausen
23.01.1971 TV Niederhausen SV Eintracht Oppenhausen
17.04.1971 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
03.10.1970 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
12.12.1970 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
27.03.1971 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Freundschaftsspiele
14.11.1970 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
12.02.1971 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
17.10.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
06.03.1971 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
07.11.1970 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
28.11.1970 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
16.10.1971 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
27.11.1971 TV Niederhausen SV Eintracht Oppenhausen
18.03.1972 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
17.04.1972 SV Eintracht Oppenhausen TV Niederhausen
Herren - Freundschaftsspiele
19.04.1972 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
28.10.1972 SV Eintracht Oppenhausen SG TV Idar-Oberstein
03.11.1972 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
11.11.1972 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
06.01.1973 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
13.01.1973 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
10.03.1973 SG TV Idar-Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
17.03.1973 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.04.1973 SV Eintracht Oppenhausen TuS Rhaunen
22.06.1973 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
26.06.1973 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
27.01.1973 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
15.12.1973 TuS Kirchberg SV Eintracht Oppenhausen
09.03.1974 SV Eintracht Oppenhausen TuS Rhaunen
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
09.11.1973 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
16.03.1974 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
10.11.1973 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
16.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
18.01.1975 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen 3
23.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
15.03.1975 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.02.1975 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
Herren - Freundschaftsspiele
10.08.1974 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
06.06.1975 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
06.06.1975 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
01.03.1975 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
22.08.1975 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
21.11.1975 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kisselbach/Liebshausen
10.01.1976 HSV 70 SV Eintracht Oppenhausen 2
24.01.1976 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
12.03.1976 SG Kisselbach/Liebshausen SV Eintracht Oppenhausen 2
3.Kreisklasse
11.12.1975 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
03.04.1976 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.04.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen
07.05.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
30.10.1976 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
13.11.1976 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
05.02.1977 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
05.03.1977 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
08.03.1977 SV Eintracht Oppenhausen TSV Hargesheim
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.09.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
16.10.1976 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
30.10.1976 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
27.11.1976 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
15.01.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
11.03.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kisselbach/Liebshausen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
03.04.1977 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.04.1977 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
23.04.1977 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
19.11.1977 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
25.02.1978 ETuS Konz SV Eintracht Oppenhausen
20.05.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
30.09.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
21.10.1977 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen 2
09.12.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard 2
27.01.1978 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
21.04.1978 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.05.1978 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
14.10.1977 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
21.01.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
30.09.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
07.10.1978 SV Eintracht Oppenhausen TuS Rheinböllen
10.03.1979 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
31.03.1979 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
26.01.1979 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard 2
03.02.1979 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
16.05.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
27.10.1978 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
11.11.1978 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
14.02.1979 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
16.02.1979 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
16.09.1978 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
25.11.1978 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
03.03.1979 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
07.09.1979 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
06.11.1979 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen 2
19.01.1980 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
09.02.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
23.02.1980 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.01.1980 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
12.04.1980 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
10.05.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
15.09.1979 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
08.12.1979 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
09.02.1980 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
29.03.1980 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
2.Kreisklasse
01.12.1979 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
Jungen - Pokalspiele
TTVR
26.04.1980 DJK Herdorf SV Eintracht Oppenhausen
26.04.1980 SV Eintracht Oppenhausen VfL Oberbieber
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
15.09.1980 TuS Duchroth SV Eintracht Oppenhausen 2
20.09.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
27.09.1980 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen 2
11.10.1980 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
16.10.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren
14.11.1980 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
04.12.1980 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
10.01.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
31.01.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Duchroth
20.02.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
19.03.1981 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.05.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
13.09.1980 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
22.01.1981 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
31.01.1981 SV Eintracht Oppenhausen TSV Emmelshausen 2
13.02.1981 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
17.09.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
17.10.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
14.11.1981 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen 2
29.01.1982 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
27.02.1982 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
20.03.1982 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTSG Niederhausen/Norheim
03.04.1982 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse
07.02.1982 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
30.09.1981 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
24.10.1981 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
1982/83
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.05.1983 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.10.1982 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
19.11.1982 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
23.01.1983 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.05.1983 SV Eintracht Oppenhausen 3 TSV Emmelshausen 3
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
24.09.1983 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
01.10.1983 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig
21.01.1984 SV Trier-Olewig SV Eintracht Oppenhausen
31.03.1984 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
03.09.1983 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
14.01.1984 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
08.09.1984 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
10.11.1984 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
10.11.1984 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig
26.01.1985 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
16.03.1985 SV Trier-Olewig SV Eintracht Oppenhausen
23.03.1985 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.09.1984 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
03.10.1984 TuS Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
03.11.1984 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
23.02.1985 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
15.03.1985 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
29.03.1985 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
12.04.1985 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Ellern
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
29.09.1984 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
07.09.1985 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
12.10.1985 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig
25.01.1986 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
08.03.1986 SV Trier-Olewig SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
30.11.1985 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
17.01.1986 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
21.03.1986 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
27.09.1986 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
23.11.1986 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
30.11.1986 SV Trier-Olewig SV Eintracht Oppenhausen
31.01.1987 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig
21.03.1987 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.09.1986 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
04.10.1986 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
13.11.1986 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
24.01.1987 TuS Sohren SV Eintracht Oppenhausen 2
06.02.1987 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
20.02.1987 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
2.Kreisklasse Nord
02.10.1986 TG Boppard 4 SV Eintracht Oppenhausen 3
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.1987 TV Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
19.09.1987 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
24.10.1987 TuS Waldböckelheim SV Eintracht Oppenhausen
12.12.1987 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
23.01.1988 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
20.02.1988 SV Eintracht Oppenhausen TuS Waldböckelheim
05.03.1988 SV Eintracht Oppenhausen TV Feilbingert
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
05.09.1987 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Kludenbach
18.09.1987 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
24.10.1987 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen 2
14.11.1987 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
12.12.1987 SG Kirchberg/Rhaunen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
09.01.1988 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
22.01.1988 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
06.02.1988 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen 2
25.03.1988 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
2.Kreisklasse Staffel 1
19.09.1987 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
14.11.1987 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
05.03.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
22.10.1988 SV Eintracht Oppenhausen TuS Waldböckelheim
19.11.1988 TTSG Niederhausen/Norheim SV Eintracht Oppenhausen
10.12.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Feilbingert
04.03.1989 SV Eintracht Oppenhausen TTSG Niederhausen/Norheim
08.04.1989 TuS Waldböckelheim SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
23.09.1988 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Kludenbach
18.11.1988 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
06.01.1989 SV Morshausen/Beulich SV Eintracht Oppenhausen 2
28.01.1989 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
11.03.1989 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
Kreisliga
13.01.1989 SG HSV 70/Soonwald SV Eintracht Oppenhausen 3
2.Kreisklasse
05.11.1988 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.04.1989 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Bell
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
26.01.1989 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
27.01.1989 SV Eintracht Oppenhausen TuS Koppenstein-Gemünden
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
29.10.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
18.02.1989 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
21.10.1989 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig 2
21.10.1989 SV Eintracht Oppenhausen TuS Waldböckelheim
03.03.1990 SV Trier-Olewig 2 SV Eintracht Oppenhausen
31.03.1990 TuS Waldböckelheim SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
09.09.1989 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
29.09.1989 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Kludenbach
01.12.1989 TSV Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen 2
26.01.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
16.02.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
01.03.1990 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
30.03.1990 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen 2
20.04.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen
2.Kreisklasse
03.03.1990 TuS Sohren 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.11.1989 TTC Hungenroth 3 SV Eintracht Oppenhausen 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
20.01.1990 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.11.1989 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
29.09.1990 SV Trier-Olewig 2 SV Eintracht Oppenhausen
16.03.1991 SV Eintracht Oppenhausen SV Trier-Olewig 2
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1990 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
29.09.1990 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen 2
02.11.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen 2
21.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
20.04.1991 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
1.Kreisklasse
01.09.1990 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
03.11.1990 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 3
11.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
07.09.1990 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
21.09.1990 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
29.09.1990 SV Eintracht Oppenhausen TSV Emmelshausen
26.10.1990 TTC Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
05.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pfalzfeld
16.11.1990 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
18.01.1991 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
26.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard
02.02.1991 TSV Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen
16.02.1991 SV Eintracht Oppenhausen TTC Wiebelsheim
22.02.1991 TTV Pfalzfeld SV Eintracht Oppenhausen
02.03.1991 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
Kreisklasse Staffel 1
03.09.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
22.09.1990 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
29.09.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
26.10.1990 TTV Pfalzfeld 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
10.11.1990 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
17.11.1990 DJK Oberwesel 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
29.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen 2
20.01.1991 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
26.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Biebernheim
07.02.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel
16.02.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld 2
23.02.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard 2
02.03.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 DJK Oberwesel 2
09.03.1991 TSV Emmelshausen 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
29.10.1990 SV Eintracht Oppenhausen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
03.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
25.11.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pfalzfeld
18.12.1990 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
12.09.1991 TTC Kludenbach 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
26.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth 2
07.12.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
14.03.1992 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
04.04.1992 TTV Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
30.08.1991 SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
23.09.1991 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
24.09.1991 TG Boppard 2 SV Eintracht Oppenhausen
28.09.1991 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen
05.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen TuS Dichtelbach
11.10.1991 TG Boppard 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
12.10.1991 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
08.11.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Eintracht Oppenhausen
22.11.1991 SV Beltheim 2 SV Eintracht Oppenhausen
17.01.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Eintracht Oppenhausen
25.01.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
25.01.1992 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard 2
29.01.1992 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
13.02.1992 TuS Dichtelbach SV Eintracht Oppenhausen
06.03.1992 SV Eintracht Oppenhausen TG Boppard 3
14.03.1992 SV Eintracht Oppenhausen SG Rheinböllen/Kisselbach
21.03.1992 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim 2
27.03.1992 SV Eintracht Oppenhausen DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Beltheim 2
08.10.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach SV Eintracht Oppenhausen
25.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
06.09.1991 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
31.01.1992 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1 (Frühjahrsrunde)
11.04.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Michelbach
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.10.1991 TuS Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen 2
05.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen SG Altweidelbach/Ellern
21.11.1991 SV Eintracht Oppenhausen TV Kümbdchen/Keidelheim
12.12.1991 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
06.12.1991 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
18.03.1992 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.1992 TuS Waldböckelheim SV Eintracht Oppenhausen
09.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen TuS Waldböckelheim
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
26.09.1992 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
01.10.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
27.11.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Dichtelbach 2
07.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
30.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth 2
13.02.1993 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
11.12.1992 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
29.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.1992 TTC Roth SV Eintracht Oppenhausen 3
04.11.1992 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
21.03.1993 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
08.03.1993 DJK Oberwesel SV Eintracht Oppenhausen 2
15.03.1993 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
03.09.1992 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen
04.09.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 JSG Kludenbach/Leideneck
18.09.1992 SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
23.09.1992 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
25.09.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen
30.09.1992 HSV 70 SV Eintracht Oppenhausen 2
02.10.1992 SV Eintracht Oppenhausen JSG Kludenbach/Leideneck
09.10.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
16.10.1992 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
28.10.1992 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen
30.10.1992 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich
03.11.1992 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
20.11.1992 SV Eintracht Oppenhausen HSV 70
12.01.1993 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen 2
15.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen TV Kümbdchen/Keidelheim
22.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Eintracht Oppenhausen
29.01.1993 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
30.01.1993 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen 2
02.02.1993 JSG Kludenbach/Leideneck SV Eintracht Oppenhausen
12.02.1993 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
13.02.1993 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen 2
24.02.1993 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
26.02.1993 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
05.03.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
06.03.1993 HSV 70 SV Eintracht Oppenhausen
06.03.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 HSV 70
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.1993 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen 2
14.03.1993 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
04.09.1993 SV Eintracht Oppenhausen TuS Waldböckelheim 2
28.09.1993 SV Bell SV Eintracht Oppenhausen
06.11.1993 SV Beltheim SV Eintracht Oppenhausen
08.01.1994 TuS Waldböckelheim 2 SV Eintracht Oppenhausen
11.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen SV Beltheim
17.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen SV Bell
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
14.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 4
22.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
04.11.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Reich 2
07.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 HSV 70
21.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Sohren 2
18.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Leideneck
17.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 Spfr. Mastershausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
15.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen TuS Dichtelbach
Kreisklasse Staffel 1
03.09.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
11.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern
18.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Rheinböllen/Kisselbach
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
01.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
22.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
08.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
01.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
21.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern 2
18.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
1.Kreisklasse Staffel 1
21.01.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Beltheim 2
22.01.1994 TSV Emmelshausen SV Eintracht Oppenhausen 2
27.01.1994 TG Boppard SV Eintracht Oppenhausen 2
19.02.1994 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen 2
21.02.1994 SG Altweidelbach/Ellern SV Eintracht Oppenhausen 2
04.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
05.03.1994 SV Eintracht Oppenhausen TuS Monzingen
12.03.1994 TSV Bockenau SV Eintracht Oppenhausen
12.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
26.02.1994 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
26.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
26.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
Kreisliga
02.10.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 VfR Simmern
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.12.1993 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
10.12.1993 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kirchberg/Rhaunen
04.02.1994 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
27.08.1994 TTC Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
18.11.1994 SV Kirschroth SV Eintracht Oppenhausen
07.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Feilbingert
25.03.1995 SV Eintracht Oppenhausen SV Kirschroth
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
10.09.1994 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
08.10.1994 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
04.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Michelbach 2
18.03.1995 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth 2
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.09.1994 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
26.09.1994 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen
29.09.1994 SV Eintracht Oppenhausen TTV Pleizenhausen
01.10.1994 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
08.10.1994 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
22.10.1994 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SV Eintracht Oppenhausen
07.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Michelbach
14.01.1995 TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen
21.01.1995 TTV Pleizenhausen SV Eintracht Oppenhausen
04.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
03.03.1995 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
04.03.1995 SV Eintracht Oppenhausen SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
Kreisklasse
27.08.1994 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TV Kümbdchen/Keidelheim
20.09.1994 TTC Kludenbach (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
01.10.1994 TTC Hungenroth (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
08.10.1994 VfR Simmern (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
10.11.1994 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
15.11.1994 TTC Reich (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
04.01.1995 TV Kümbdchen/Keidelheim SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen)
14.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Reich (Schülerinnen)
21.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Kludenbach (Schülerinnen)
28.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schülerinnen)
02.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
04.02.1995 SV Eintracht Oppenhausen (Schülerinnen) VfR Simmern (Schülerinnen)
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
17.11.1994 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
19.11.1994 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen
19.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
23.01.1995 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
28.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
25.08.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
02.09.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Michelbach
23.09.1995 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
07.10.1995 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern
24.10.1995 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
28.10.1995 SV Eintracht Oppenhausen SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen)
18.11.1995 TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen
13.01.1996 TTC Michelbach SV Eintracht Oppenhausen
27.01.1996 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
24.02.1996 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
26.02.1996 SG Kirchberg/Rhaunen (Schülerinnen) SV Eintracht Oppenhausen
14.03.1996 SV Eintracht Oppenhausen TV Biebernheim
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
05.10.1996 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
15.02.1997 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
19.09.1997 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
24.01.1998 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
1998/99
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
10.09.1998 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
10.12.1998 SV Eintracht Oppenhausen TTC Reich
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
01.10.1999 SV Eintracht Oppenhausen TTC Kludenbach
02.02.2000 TTC Kludenbach SV Eintracht Oppenhausen
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
28.10.2000 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
24.11.2000 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
08.02.2001 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
28.09.2001 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
23.02.2002 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
27.04.2002 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.09.2001 SV Eintracht Oppenhausen VfR Simmern 2
Mädchen - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
06.04.2002 VfR Simmern SV Eintracht Oppenhausen
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
14.09.2002 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
20.09.2002 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
31.01.2003 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
08.02.2003 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
3.Kreisklasse Staffel 1
12.10.2002 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
14.03.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 SSV Buchholz 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
16.09.2002 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
29.10.2002 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.10.2003 SV Eintracht Oppenhausen TuS Sohren 2
15.11.2003 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
05.03.2004 TuS Sohren 2 SV Eintracht Oppenhausen
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 TG Boppard 4
13.09.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 TSV Emmelshausen 4
18.09.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4
19.09.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Viktoria Holzfeld
17.10.2003 SV Morshausen/Beulich 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
25.10.2003 TuS Rheinböllen 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
31.10.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTV Pleizenhausen 4
05.11.2003 SG Altweidelbach/Ellern 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
22.11.2003 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Bell 3
10.01.2004 TG Boppard 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
16.01.2004 TSV Emmelshausen 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
09.02.2004 SV Viktoria Holzfeld SV Eintracht Oppenhausen 2
13.02.2004 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
27.02.2004 SV Eintracht Oppenhausen 2 SV Morshausen/Beulich 2
06.03.2004 SV Eintracht Oppenhausen 2 TuS Rheinböllen 3
13.03.2004 TTV Pleizenhausen 4 SV Eintracht Oppenhausen 2
19.03.2004 SV Eintracht Oppenhausen 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
26.03.2004 SV Bell 3 SV Eintracht Oppenhausen 2
3.Kreisklasse Staffel 1
05.09.2003 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
10.01.2004 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga (Frühjahrsrunde)
12.02.2004 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
15.03.2004 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
20.09.2003 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen
15.11.2003 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisliga
30.10.2004 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
27.11.2004 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
25.02.2005 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
3.Kreisklasse Staffel 1
19.11.2004 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
19.02.2005 TuS Rheinböllen 4 SV Eintracht Oppenhausen 3
05.03.2005 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Region Rhein-Hunsrück
07.10.2004 SV Eintracht Oppenhausen 3 SSV Buchholz 2
29.11.2004 SSV Buchholz 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
01.02.2005 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
20.11.2004 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
17.03.2005 SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse (Frühjahrsrunde)
09.04.2005 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
16.09.2004 TuS Rheinböllen SV Eintracht Oppenhausen
30.09.2004 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
10.12.2005 VfR Simmern 5 SV Eintracht Oppenhausen 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
07.11.2005 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Rhein-Hunsrück
Qualifikation Staffel 1 (Herbstrunde)
17.10.2005 SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr