Spielberichte Oberstein
1964/65
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
12.12.1964 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
20.03.1965 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
29.05.1965 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
1965/66
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksklasse
14.09.1965 SG TV Idar-Oberstein 2 TV Niederhausen
15.01.1966 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein 2
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
18.11.1967 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
16.03.1968 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
06.09.1968 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
25.01.1969 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
15.11.1969 TV Niederhausen SG TV Idar-Oberstein
21.03.1970 SG TV Idar-Oberstein TV Niederhausen
08.05.1970 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
27.09.1970 SG Eintracht Kreuznach 2 SG TV Idar-Oberstein
31.10.1970 TTC Grün-Weiß Zewen SG TV Idar-Oberstein
07.11.1970 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
14.11.1970 SG TV Idar-Oberstein TuS Rheinböllen
06.02.1971 SV Ürzig SG TV Idar-Oberstein
06.03.1971 SG TV Idar-Oberstein ETuS Konz
14.03.1971 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen
20.03.1971 SG TV Idar-Oberstein SV Morbach
17.04.1971 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
24.04.1971 TuS Rheinböllen SG TV Idar-Oberstein
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Rheinlandliga West
25.09.1971 SG TV Idar-Oberstein TuS Rheinböllen
09.10.1971 TTC Grün-Weiß Kirn SG TV Idar-Oberstein
16.10.1971 TuS Rhaunen SG TV Idar-Oberstein
30.10.1971 SG TV Idar-Oberstein ETuS Konz
20.11.1971 SV Ürzig SG TV Idar-Oberstein
04.12.1971 SG TV Idar-Oberstein ESV Gerolstein
18.12.1971 SV Eintracht Trier SG TV Idar-Oberstein
15.01.1972 SG TV Idar-Oberstein MJC Trier
20.01.1972 TuS Rheinböllen SG TV Idar-Oberstein
19.02.1972 SG TV Idar-Oberstein TuS Rhaunen
26.02.1972 SG TV Idar-Oberstein SV Ürzig
03.03.1972 ESV Gerolstein SG TV Idar-Oberstein
25.03.1972 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.09.1972 TTV Pfalzfeld SG TV Idar-Oberstein
14.10.1972 TTC Kludenbach SG TV Idar-Oberstein
21.10.1972 TTSG Niederhausen/Norheim SG TV Idar-Oberstein
28.10.1972 SV Eintracht Oppenhausen SG TV Idar-Oberstein
04.11.1972 TG Boppard SG TV Idar-Oberstein
11.11.1972 SG TV Idar-Oberstein VfL Rüdesheim
18.11.1972 TTC Staudernheim SG TV Idar-Oberstein
07.12.1972 SG TV Idar-Oberstein TTA Waldalgesheim
13.01.1973 SG TV Idar-Oberstein TTV Pfalzfeld
20.01.1973 SG TV Idar-Oberstein TG Boppard
27.01.1973 SG Eintracht Kreuznach 2 SG TV Idar-Oberstein
02.02.1973 SG TV Idar-Oberstein TTC Kludenbach
10.02.1973 SG TV Idar-Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
21.02.1973 SG TV Idar-Oberstein TTC Staudernheim
10.03.1973 SG TV Idar-Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
17.03.1973 VfL Rüdesheim SG TV Idar-Oberstein
31.03.1973 TTA Waldalgesheim SG TV Idar-Oberstein
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
29.09.1973 SV Allenbach SG TV Idar-Oberstein
13.10.1973 TuS Duchroth SG TV Idar-Oberstein
10.11.1973 TTSG Niederhausen/Norheim 2 SG TV Idar-Oberstein
17.11.1973 SG TV Idar-Oberstein SV Mittelbollenbach
08.12.1973 SG TV Idar-Oberstein TV Guldental
26.01.1974 TV Birkenfeld SG TV Idar-Oberstein
02.02.1974 SG TV Idar-Oberstein SV Allenbach
16.02.1974 SV Mittelbollenbach SG TV Idar-Oberstein
02.03.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
23.03.1974 SG TV Idar-Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim 2
24.04.1974 TV Guldental SG TV Idar-Oberstein
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
07.09.1974 SG TV Idar-Oberstein TuS Duchroth
21.09.1974 SG TV Idar-Oberstein TuS Tiefenstein
05.10.1974 FSV Rehborn SG TV Idar-Oberstein
12.10.1974 TTC Grün-Weiß Kirn 2 SG TV Idar-Oberstein
16.11.1974 SG TV Idar-Oberstein VfL 1848 Bad Kreuznach
23.11.1974 TV Guldental SG TV Idar-Oberstein
30.11.1974 SV Heimbach SG TV Idar-Oberstein
04.01.1975 TuS Duchroth SG TV Idar-Oberstein
18.01.1975 TuS Tiefenstein SG TV Idar-Oberstein
02.02.1975 TV Birkenfeld SG TV Idar-Oberstein
15.02.1975 SG TV Idar-Oberstein FSV Rehborn
22.02.1975 SG TV Idar-Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
06.03.1975 SG TV Idar-Oberstein VfL 1848 Bad Kreuznach
15.03.1975 SG TV Idar-Oberstein TV Guldental
22.03.1975 SG TV Idar-Oberstein SV Heimbach
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
20.09.1975 TV Oberstein TTC Staudernheim
05.10.1975 SG Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
18.10.1975 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
25.10.1975 TTC Kludenbach TV Oberstein
08.11.1975 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
15.11.1975 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
22.11.1975 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
29.11.1975 TV Oberstein TG Boppard
06.12.1975 TTU Südhunsrück TV Oberstein
10.01.1976 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
17.01.1976 TTC Staudernheim TV Oberstein
24.01.1976 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
31.01.1976 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
07.02.1976 TV Oberstein TTC Kludenbach
06.03.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
13.03.1976 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
20.03.1976 TG Boppard TV Oberstein
27.03.1976 TV Oberstein TTU Südhunsrück
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.09.1976 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
02.10.1976 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
09.10.1976 TV Oberstein TTC Staudernheim
16.10.1976 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
30.10.1976 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
06.11.1976 TV Oberstein TTU Südhunsrück
13.11.1976 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
20.11.1976 TV Oberstein TuS Rheinböllen
27.11.1976 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
04.12.1976 TV Oberstein SG Kisselbach/Liebshausen
11.12.1976 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
09.01.1977 SG Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
22.01.1977 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
29.01.1977 TTC Staudernheim TV Oberstein
12.02.1977 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
26.02.1977 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
05.03.1977 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.03.1977 TuS Rheinböllen TV Oberstein
26.03.1977 SG Kisselbach/Liebshausen TV Oberstein
02.04.1977 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.1977 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
10.09.1977 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
08.10.1977 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.10.1977 TTA Waldalgesheim TV Oberstein
29.10.1977 TV Oberstein Seitz Kreuznach
12.11.1977 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
19.11.1977 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
03.12.1977 TuS Sohren TV Oberstein
10.12.1977 TV Oberstein TV Birkenfeld
14.01.1978 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
21.01.1978 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
28.01.1978 TV Oberstein TTC Staudernheim
26.02.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
05.03.1978 TV Oberstein TTC Kludenbach
18.03.1978 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
02.04.1978 SG Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
15.04.1978 TV Oberstein TuS Sohren
22.04.1978 TV Oberstein TV Birkenfeld
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.1978 TTC Kludenbach TV Oberstein
16.09.1978 TV Oberstein TuS Tiefenstein
30.09.1978 TV Oberstein TV Birkenfeld
21.10.1978 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.11.1978 SG Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
18.11.1978 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
22.11.1978 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 3
25.11.1978 TTC Langenlonsheim TV Oberstein
02.12.1978 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
09.12.1978 TV Oberstein TuS Sohren
21.01.1979 TV Oberstein TuS Tiefenstein
27.01.1979 TV Birkenfeld TV Oberstein
03.02.1979 TV Oberstein TTA Waldalgesheim
10.02.1979 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
17.02.1979 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
24.02.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TV Oberstein
03.03.1979 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
17.03.1979 TV Oberstein TTC Langenlonsheim
25.03.1979 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
11.11.1978 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 2
10.03.1979 TV Oberstein 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.1979 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
08.09.1979 TV Oberstein TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
15.09.1979 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein
29.09.1979 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
06.10.1979 TuS Sohren TV Oberstein
25.11.1979 TuS Tiefenstein TV Oberstein
01.12.1979 TV Oberstein SG Kirchberg/Rhaunen 2
08.12.1979 TV Birkenfeld TV Oberstein
11.12.1979 TV Oberstein TTC Kludenbach
12.01.1980 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
14.01.1980 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TV Oberstein
26.01.1980 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn 2
02.02.1980 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
09.02.1980 TV Oberstein TuS Sohren
23.02.1980 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
08.03.1980 TV Oberstein TuS Tiefenstein
15.03.1980 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TV Oberstein
22.03.1980 TV Oberstein TV Birkenfeld
28.03.1980 TTC Kludenbach TV Oberstein
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
04.09.1980 TV Oberstein TuS Duchroth
13.09.1980 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
20.09.1980 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
26.09.1980 TV Oberstein TuS Sohren
11.10.1980 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
18.10.1980 TV Oberstein TV Birkenfeld
25.10.1980 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
15.11.1980 TV Oberstein SV Bell
13.12.1980 TV Oberstein TTC Kludenbach
21.12.1980 TuS Tiefenstein TV Oberstein
10.01.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.01.1981 TuS Duchroth TV Oberstein
31.01.1981 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
07.02.1981 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
13.02.1981 TuS Sohren TV Oberstein
14.03.1981 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
17.03.1981 SV Bell TV Oberstein
28.03.1981 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 3
01.04.1981 TTC Kludenbach TV Oberstein
20.04.1981 TV Oberstein TuS Tiefenstein
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.1981 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
10.09.1981 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
02.10.1981 TV Oberstein TSV Emmelshausen
10.10.1981 TV Oberstein TuS Tiefenstein
17.10.1981 SV Eintracht Oppenhausen 2 TV Oberstein
24.10.1981 SG Eintracht Kreuznach 2 TV Oberstein
31.10.1981 TV Oberstein VfL Weierbach
14.11.1981 TTV Pleizenhausen TV Oberstein
28.11.1981 TV Oberstein SV Bell
05.12.1981 TuS Sohren TV Oberstein
16.01.1982 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
23.01.1982 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
30.01.1982 TV Birkenfeld TV Oberstein
06.02.1982 TSV Emmelshausen TV Oberstein
27.02.1982 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen 2
06.03.1982 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
13.03.1982 VfL Weierbach TV Oberstein
20.03.1982 TV Oberstein TTV Pleizenhausen
27.03.1982 SV Bell TV Oberstein
28.03.1982 TV Oberstein TuS Tiefenstein
03.04.1982 TV Oberstein TuS Sohren
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
12.09.1981 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
30.01.1982 SV Kirschroth TV Oberstein 2
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.1982 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
11.09.1982 TV Oberstein TG Boppard
18.09.1982 TV Oberstein Seitz Kreuznach
08.10.1982 TSV Emmelshausen TV Oberstein
30.10.1982 TV Oberstein TuS Sohren
06.11.1982 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
12.11.1982 TTC Hungenroth TV Oberstein
16.11.1982 TV Oberstein TuS Rheinböllen
04.12.1982 TV Feilbingert TV Oberstein
11.12.1982 TV Oberstein VfL Weierbach
22.01.1983 TV Oberstein SG Eintracht Kreuznach 2
29.01.1983 TG Boppard TV Oberstein
19.02.1983 TV Oberstein TSV Emmelshausen
26.02.1983 TuS Sohren TV Oberstein
12.03.1983 TuS Rheinböllen TV Oberstein
15.04.1983 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
17.09.1983 TuS Rheinböllen TV Oberstein
22.10.1983 VfR Simmern TV Oberstein
29.10.1983 TTC Hungenroth TV Oberstein
06.11.1983 TV Oberstein TTV Pfalzfeld
19.11.1983 TuS Sohren TV Oberstein
18.01.1984 TV Oberstein TuS Rheinböllen
21.01.1984 TG Boppard TV Oberstein
17.03.1984 SG Kisselbach/Liebshausen TV Oberstein
24.03.1984 TV Oberstein TuS Sohren
31.03.1984 TTV Pfalzfeld TV Oberstein
08.04.1984 TuS Tiefenstein TV Oberstein
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
01.09.1984 TV Oberstein TG Konz
08.09.1984 TV Feilbingert TV Oberstein
22.09.1984 TV Oberstein SV Trier-West-Euren
29.09.1984 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
29.09.1984 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
13.10.1984 SG Speicher-Orenhofen TV Oberstein
03.11.1984 TV Oberstein TTC Talling
10.11.1984 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
17.11.1984 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
24.11.1984 TV Oberstein SV Trier-Olewig
01.12.1984 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Zewen 2
26.01.1985 TV Oberstein TV Feilbingert
02.02.1985 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
02.02.1985 SV Trier-West-Euren TV Oberstein
09.02.1985 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
23.02.1985 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
03.03.1985 TTC Talling TV Oberstein
09.03.1985 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
23.03.1985 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
29.03.1985 TG Konz TV Oberstein
30.03.1985 SV Trier-Olewig TV Oberstein
20.04.1985 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
07.09.1985 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
14.09.1985 TG Boppard TV Oberstein
21.09.1985 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
25.10.1985 TV Oberstein TV Feilbingert
02.11.1985 SV Trier-Olewig TV Oberstein
09.11.1985 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
16.11.1985 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
18.01.1986 TV Feilbingert TV Oberstein
25.01.1986 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
01.02.1986 TV Oberstein SG Speicher-Orenhofen
22.02.1986 TTC Grün-Weiß Zewen 2 TV Oberstein
22.02.1986 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
01.03.1986 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
01.03.1986 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
22.03.1986 TV Oberstein TTC Talling
12.04.1986 TV Oberstein SV Trier-Olewig
19.04.1986 TV Oberstein ETuS Konz
26.04.1986 TV Oberstein TG Boppard
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
13.09.1985 SV Kirschroth TV Oberstein 2
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
06.09.1986 TV Oberstein TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
13.09.1986 SV Blau-Weiß Neuerburg TV Oberstein
27.09.1986 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
11.10.1986 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
25.10.1986 ETuS Konz TV Oberstein
08.11.1986 TV Oberstein TV Feilbingert
15.11.1986 TV Oberstein TTC Talling
22.11.1986 SV Trier-Olewig TV Oberstein
29.11.1986 TV Oberstein TG Boppard
13.12.1986 VfR Simmern TV Oberstein
24.01.1987 TV Oberstein SV Blau-Weiß Neuerburg
07.02.1987 TV Oberstein VfR Simmern
14.02.1987 TV Feilbingert TV Oberstein
21.02.1987 TV Oberstein ETuS Konz
08.03.1987 TG Boppard TV Oberstein
14.03.1987 TV Oberstein SV Trier-Olewig
21.03.1987 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
28.03.1987 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
14.04.1987 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
20.12.1986 SV Kirschroth TV Oberstein 2
31.01.1987 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
1.Kreisklasse obere Nahe
03.01.1987 TV Oberstein 3 SV Kirschroth 2
14.03.1987 SV Kirschroth 2 TV Oberstein 3
1987/88
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.1987 TV Oberstein SV Eintracht Oppenhausen
26.09.1987 TV Oberstein ESV Gerolstein
10.10.1987 TV Oberstein VfR Simmern
23.10.1987 TV Oberstein TTC 1960 Schwirzheim
24.10.1987 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Oberstein
31.10.1987 TV Feilbingert TV Oberstein
07.11.1987 TV Oberstein TTC Talling
14.11.1987 Post SV Trier TV Oberstein
14.11.1987 ETuS Konz TV Oberstein
28.11.1987 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
12.12.1987 TV Oberstein TG Boppard
09.01.1988 TV Oberstein TV Feilbingert
23.01.1988 SV Eintracht Oppenhausen TV Oberstein
30.01.1988 VfR Simmern TV Oberstein
20.02.1988 TV Oberstein TTC Gelb-Rot Trier 2
27.02.1988 TV Oberstein Post SV Trier
04.03.1988 TG Boppard TV Oberstein
12.03.1988 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
19.03.1988 TV Oberstein ETuS Konz
26.03.1988 TTC Talling TV Oberstein
15.04.1988 ESV Gerolstein TV Oberstein
16.04.1988 TTC 1960 Schwirzheim TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
31.10.1987 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
27.02.1988 SV Kirschroth TV Oberstein 2
1988/89
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.11.1988 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein
20.11.1988 TV Oberstein TTC Feilbingert
10.12.1988 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
11.02.1989 TV Oberstein TTSG Niederhausen/Norheim
18.03.1989 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
09.12.1989 TV Oberstein VfR Simmern
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
28.10.1989 SV Kirschroth TV Oberstein 3
17.03.1990 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
03.11.1990 TV Oberstein SV Trier-Olewig 2
02.03.1991 SV Trier-Olewig 2 TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
08.09.1990 TV Oberstein 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
13.10.1990 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
16.02.1991 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 2
23.02.1991 SV Kirschroth TV Oberstein 2
Kreisliga obere Nahe
03.11.1990 TuS Monzingen TV Oberstein 3
09.03.1991 TV Oberstein 3 TuS Monzingen
1991/92
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
23.09.1991 SV Bell TV Oberstein 2
03.11.1991 TuS Waldböckelheim TV Oberstein 2
16.11.1991 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
17.02.1992 TV Oberstein 2 SV Bell
14.03.1992 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim
28.03.1992 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
26.09.1991 TV Oberstein 3 SV Kirschroth 2
01.02.1992 SV Kirschroth 2 TV Oberstein 3
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
28.11.1992 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
11.02.1993 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.10.1992 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
31.10.1992 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
07.11.1992 TV Oberstein 2 SV Bell
06.02.1993 SV Kirschroth TV Oberstein 2
06.03.1993 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
13.03.1993 SV Bell TV Oberstein 2
1993/94
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
25.09.1993 TV Oberstein TTC Feilbingert
09.10.1993 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
19.03.1994 TTC Feilbingert TV Oberstein
19.03.1994 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
16.10.1993 SV Beltheim TV Oberstein 2
23.10.1993 TV Oberstein 2 SV Bell
13.11.1993 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim 2
26.02.1994 SV Bell TV Oberstein 2
19.03.1994 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
02.10.1993 SV Kirschroth TV Oberstein 3
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
24.09.1994 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
12.11.1994 SV Trier-Olewig TV Oberstein
07.01.1995 TV Oberstein SV Trier-Olewig
14.01.1995 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
21.10.1994 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 3
05.11.1994 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 2
04.03.1995 TV Oberstein 3 TuS Waldböckelheim 2
10.03.1995 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
08.03.1995 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
09.04.1995 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
02.09.1995 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
30.09.1995 TV Oberstein SV Trier-Olewig
03.02.1996 SV Trier-Olewig TV Oberstein
10.02.1996 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
02.09.1995 SV Kirschroth TV Oberstein 3
20.01.1996 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
1996/97
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
31.01.1997 TV Oberstein VfR Simmern 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.10.1996 TV Oberstein SV Trier-Olewig
01.03.1997 SV Trier-Olewig TV Oberstein
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
24.09.1996 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim
10.11.1996 SV Beltheim TV Oberstein 2
25.01.1997 TuS Waldböckelheim TV Oberstein 2
15.03.1997 TV Oberstein 2 SV Beltheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
31.08.1996 SV Kirschroth TV Oberstein 3
11.01.1997 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
08.11.1997 TV Oberstein TuS Waldböckelheim
22.11.1997 SV Trier-Olewig TV Oberstein
31.01.1998 TV Oberstein SV Trier-Olewig
13.02.1998 TuS Waldböckelheim TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
31.10.1997 SV Kirschroth TV Oberstein 3
17.01.1998 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Verbandsliga
21.11.1998 SV Trier-Olewig TV Oberstein
28.11.1998 TV Oberstein SF Nistertal 07
06.02.1999 TV Oberstein SV Trier-Olewig
20.03.1999 SF Nistertal 07 TV Oberstein
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
05.12.1998 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
09.01.1999 SV Kirschroth TV Oberstein 3
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
04.09.1999 TV Oberstein SF Nistertal 07
25.03.2000 SF Nistertal 07 TV Oberstein
3.Rheinlandliga Süd
04.09.1999 SV Kirschroth TV Oberstein 2
12.02.2000 TV Oberstein 2 SV Kirschroth
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
25.11.2000 TV Oberstein SF Nistertal 07
3.Rheinlandliga Süd
13.10.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
30.09.2000 SV Kirschroth TV Oberstein 3
24.03.2001 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
Kreisliga obere Nahe
18.11.2000 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Monzingen 2
10.02.2001 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
02.03.2001 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe (Frühjahrsrunde)
25.01.2001 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein
04.02.2001 TV Oberstein TuS Monzingen
18.03.2001 TV Oberstein TuS Waldböckelheim 2
2001/02
Damen - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
14.09.2001 TTSG Idar-Oberstein-Ost VfR Simmern (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
24.11.2001 TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein
17.02.2002 TV Oberstein TTC Grün-Weiß Kirn
3.Rheinlandliga Süd
15.09.2001 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim 2
19.10.2001 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TV Oberstein 2
05.01.2002 TV Oberstein 2 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
11.01.2002 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
13.10.2001 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTC Grün-Weiß Kirn 2
27.10.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TV Oberstein 3
05.01.2002 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
16.03.2002 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
21.03.2002 TV Oberstein 3 TTC Grün-Weiß Kirn 2
25.03.2002 TuS Monzingen TV Oberstein 3
3.Kreisklasse obere Nahe
13.10.2001 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Oberstein 4
16.02.2002 TV Oberstein 4 TTC Grün-Weiß Kirn 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
25.09.2001 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 3
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation obere Nahe Staffel 1 (Herbstrunde)
07.09.2001 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Monzingen
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
26.10.2002 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 2
07.03.2003 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga obere Nahe
26.10.2002 SV Kirschroth 2 TV Oberstein 3
16.11.2002 TuS Monzingen TV Oberstein 3
30.11.2002 SV Kirschroth 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
08.02.2003 TTSG Idar-Oberstein-Ost SV Kirschroth 2
08.03.2003 TV Oberstein 3 SV Kirschroth 2
08.03.2003 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
07.09.2003 TV Oberstein 2 TuS Waldböckelheim 2
24.01.2004 SV Beltheim TV Oberstein 2
28.02.2004 TuS Waldböckelheim 2 TV Oberstein 2
06.03.2004 VfR Simmern 2 TV Oberstein 2
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
26.09.2003 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost
30.09.2003 TuS Waldböckelheim 3 TV Oberstein 3
03.10.2003 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
15.11.2003 TTSG Idar-Oberstein-Ost TuS Waldböckelheim 3
21.11.2003 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Oberstein 3
29.11.2003 SV Kirschroth TTSG Idar-Oberstein-Ost
16.01.2004 TTSG Niederhausen/Norheim TV Oberstein 3
31.01.2004 TTSG Idar-Oberstein-Ost SV Kirschroth
28.02.2004 TTSG Idar-Oberstein-Ost TTSG Niederhausen/Norheim 2
05.03.2004 TV Oberstein 3 TTSG Niederhausen/Norheim 2
13.03.2004 TuS Waldböckelheim 3 TTSG Idar-Oberstein-Ost
03.04.2004 SV Kirschroth TV Oberstein 3
1.Kreisklasse obere Nahe
20.09.2003 TV Oberstein 4 TuS Monzingen 2
18.10.2003 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2 TuS Monzingen 2
17.01.2004 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 4
13.03.2004 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
07.11.2003 TuS Monzingen TTSG Idar-Oberstein-Ost
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
27.11.2004 TV Oberstein SV Trier-Olewig
12.03.2005 SV Trier-Olewig TV Oberstein
Region Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
04.09.2004 SV Kirschroth TV Oberstein 3
27.11.2004 TTSG Idar-Oberstein-Ost SV Kirschroth
26.02.2005 SV Kirschroth TTSG Idar-Oberstein-Ost
13.03.2005 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
1.Kreisklasse obere Nahe
18.09.2004 TV Oberstein 4 SV Kirschroth 2
12.11.2004 SV Kirschroth 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2
13.11.2004 TV Oberstein 4 TuS Monzingen 2
04.12.2004 TuS Monzingen 2 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2
29.01.2005 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2 TuS Monzingen 2
26.02.2005 TuS Monzingen 2 TV Oberstein 4
05.03.2005 TTSG Idar-Oberstein-Ost 2 SV Kirschroth 2
18.03.2005 SV Kirschroth 2 TV Oberstein 4
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
05.12.2004 TTSG Idar-Oberstein-Ost SV Kirschroth (Mädchen)
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Rheinlandliga
13.11.2005 TV Oberstein SV Trier-Olewig
04.02.2006 SV Trier-Olewig TV Oberstein
26.03.2006 VfR Simmern 2 TV Oberstein
Region Kreuznach-Birkenfeld
2.Bezirksliga
12.11.2005 SV Kirschroth TV Oberstein 3
04.03.2006 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
22.04.2006 TV Oberstein 3 SV Kirschroth
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr