Spielberichte Hungenroth
1965/66
Herren - Freundschaftsspiele
05.01.1966 TTC Urbar TTC Hungenroth
15.01.1966 DJK Emmelshausen TTC Hungenroth
03.02.1966 TTC Hungenroth FDC Dörth
05.03.1966 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
09.03.1966 TTC Hungenroth TTC Niedert
26.03.1966 FCR St. Goar 2 TTC Hungenroth
1966/67
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
2.Kreisklasse
17.09.1966 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
23.09.1966 FCR St. Goar 3 TTC Hungenroth
16.12.1966 TTC Urbar 2 TTC Hungenroth
25.02.1967 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
10.03.1967 TTC Urbar 2 TTC Hungenroth
17.03.1967 TTC Hungenroth FCR St. Goar 3
14.04.1967 TTC Hungenroth TuS Lingerhahn
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
13.01.1967 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Herren - Freundschaftsspiele
15.07.1966 TTC Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse B
15.10.1966 TTC Hungenroth VfR Bad Salzig
29.10.1966 TTC Hungenroth (Schüler) TTC Hungenroth
05.11.1966 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim 2 (Schüler)
11.02.1967 TTC Wiebelsheim 2 (Schüler) TTC Hungenroth (Schüler)
25.02.1967 VfR Bad Salzig TTC Hungenroth
11.03.1967 TTC Wiebelsheim 2 (Schüler) TTC Hungenroth
18.03.1967 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
18.03.1967 VfR Bad Salzig TTC Hungenroth (Schüler)
08.04.1967 TTC Hungenroth TTC Hungenroth (Schüler)
15.04.1967 DJK Oberwesel TTC Hungenroth (Schüler)
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
28.01.1967 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
05.03.1967 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
05.03.1967 FCR St. Goar TTC Hungenroth
Schüler - Freundschaftsspiele
28.01.1967 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
04.02.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
09.12.1967 TTC Hungenroth TTC Urbar
2.Kreisklasse
09.09.1967 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim 2
29.09.1967 SV Oberdiebach TTC Hungenroth
14.10.1967 TTC Hungenroth TTC Urbar 3
04.11.1967 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
18.11.1967 TTC Hungenroth FCR St. Goar 3
25.11.1967 TTC Hungenroth TTC Urbar 2
23.12.1967 TuS Lingerhahn TTC Hungenroth
19.01.1968 TTC Hungenroth SV Oberdiebach
02.02.1968 FCR St. Goar 3 TTC Hungenroth
07.03.1968 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth
14.03.1968 TTC Hungenroth TuS Lingerhahn
16.03.1968 TTC Urbar 2 TTC Hungenroth
30.03.1968 TV Steeg TTC Hungenroth
30.03.1968 TV Steeg 2 TTC Hungenroth
06.04.1968 TTC Urbar 3 TTC Hungenroth
23.04.1968 TTC Hungenroth TTC Niedert 2
27.04.1968 TTC Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
15.12.1967 SV Oberdiebach TTC Hungenroth
08.02.1968 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
Herren - Freundschaftsspiele
14.07.1967 TTC Urbar TTC Hungenroth
28.07.1967 TTC Hungenroth SV Oberdiebach
01.08.1967 TuS Lingerhahn TTC Hungenroth
07.09.1967 SV Oberdiebach TTC Hungenroth
11.02.1968 TTC Hungenroth TTC Hungenroth (Jungen)
18.05.1968 TTC Hungenroth TG Boppard
24.05.1968 TTC Hungenroth TTC Urbar
07.06.1968 TTC Urbar TTC Hungenroth
14.06.1968 FCR St. Goar TTC Hungenroth
14.06.1968 FCR St. Goar 2 TTC Hungenroth
29.06.1968 SV Oberdiebach TTC Hungenroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
09.09.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
06.10.1967 TV Steeg TTC Hungenroth
09.03.1968 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
17.08.1968 TTC Hungenroth TV Steeg
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
03.03.1968 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
Jungen - Freundschaftsspiele
21.07.1967 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
07.09.1968 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
27.09.1968 TTC Hungenroth FCR St. Goar
04.10.1968 DJK Emmelshausen TTC Hungenroth
12.10.1968 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
26.10.1968 TTC Hungenroth TG Boppard
31.10.1968 TTC Hungenroth TTC Urbar 2
16.11.1968 TTC Hungenroth TTC Urbar
23.11.1968 SV Oberdiebach TTC Hungenroth
11.01.1969 TG Boppard TTC Hungenroth
25.01.1969 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
22.02.1969 TTC Hungenroth DJK Emmelshausen
01.03.1969 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
08.03.1969 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
15.03.1969 TTC Hungenroth SV Oberdiebach
04.04.1969 TTC Urbar 2 TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
12.04.1969 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Herren - Freundschaftsspiele
16.08.1968 TTC Hungenroth SV Oberdiebach
30.08.1968 TTC Urbar TTC Hungenroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
28.09.1968 TTC Hungenroth TG Boppard 2
01.03.1969 TTC Hungenroth TV Steeg
08.03.1969 TTC Hungenroth (Schüler) TG Boppard 2
22.03.1969 TTC Hungenroth FCR St. Goar
29.03.1969 TTC Hungenroth 2 SV Oberdiebach
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
08.11.1968 TV Steeg TTC Hungenroth
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
1.Kreisklasse
13.09.1969 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
04.10.1969 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
18.10.1969 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
25.10.1969 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
01.11.1969 TG Boppard TTC Hungenroth
15.11.1969 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
17.01.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
15.02.1970 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
27.02.1970 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
14.03.1970 TTC Hungenroth FCR St. Goar
Herren - Pokalspiele
Kreis St.Goar
06.12.1969 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
31.01.1970 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
Herren - Freundschaftsspiele
23.08.1969 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis St.Goar
Kreisklasse
06.09.1969 TTC Hungenroth TTC Hungenroth 2
13.09.1969 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth
20.09.1969 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
04.10.1969 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
07.10.1969 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
11.10.1969 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
11.10.1969 TTC Hungenroth 2 FCR St. Goar
18.10.1969 TG Boppard TTC Hungenroth
31.10.1969 TG Boppard 2 TTC Hungenroth 2
01.11.1969 TTC Hungenroth TV Steeg
22.11.1969 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
28.11.1969 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
06.12.1969 DJK Oberwesel TTC Hungenroth 2
13.12.1969 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
24.01.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
31.01.1970 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
21.02.1970 TTC Hungenroth TG Boppard 2
21.02.1970 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth 2
28.02.1970 TV Steeg TTC Hungenroth
28.02.1970 TTC Hungenroth 2 TG Boppard
06.03.1970 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth 2
07.03.1970 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
08.03.1970 FCR St. Goar TTC Hungenroth 2
14.03.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
21.03.1970 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
21.03.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
04.04.1970 TG Boppard 2 TTC Hungenroth 2
11.04.1970 FCR St. Goar TTC Hungenroth
16.04.1970 TTC Hungenroth 2 TSV Emmelshausen
17.04.1970 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel
Jungen - Pokalspiele
Kreis St.Goar
08.11.1969 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
24.05.1970 TTC 1960 Schwirzheim TTC Hungenroth
24.05.1970 SSV Norken TTC Hungenroth
Schülerinnen - Pokalspiele
TTVR
24.05.1970 DJK Irrel TTC Hungenroth
24.05.1970 TTC Hungenroth SSV Norken
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse Staffel 1
18.09.1970 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
26.09.1970 TTC Hungenroth TuS GW Oberdiebach
03.10.1970 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
17.10.1970 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
31.10.1970 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
14.11.1970 TSV Bacharach TTC Hungenroth
29.11.1970 SpVgg Rheinhöhe TTC Hungenroth
05.12.1970 TTC Hungenroth TuS Lingerhahn
12.12.1970 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth
21.12.1970 TTC Hungenroth TV Steeg
09.01.1971 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
16.01.1971 TuS GW Oberdiebach TTC Hungenroth
27.02.1971 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
06.03.1971 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
27.03.1971 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
24.04.1971 TTC Hungenroth TG Boppard 2
22.01.1972 SpVgg Rheinhöhe TTC Hungenroth
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
13.03.1971 TTC Hungenroth VfR Simmern
04.04.1971 TTC Hungenroth SpVgg Rheinhöhe
17.04.1971 TTC Hungenroth TG Boppard
Herren - Freundschaftsspiele
16.01.1971 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
10.02.1971 TTC Hungenroth TTC Urbar (Damen)
05.03.1971 TTC Hungenroth TuS Werlau
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
12.09.1970 TTC Hungenroth FCR St. Goar
26.09.1970 SV Bell TTC Hungenroth
03.10.1970 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
10.10.1970 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
17.10.1970 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
24.10.1970 TTC Hungenroth TTC Michelbach
31.10.1970 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
21.11.1970 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
19.12.1970 TG Boppard TTC Hungenroth
07.02.1971 TTC Michelbach TTC Hungenroth
13.02.1971 TTC Hungenroth TG Boppard
20.02.1971 TTC Hungenroth SV Bell
27.02.1971 TTC Hungenroth TSV Bacharach
06.03.1971 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
13.03.1971 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
20.03.1971 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
27.03.1971 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
03.04.1971 TTC Hungenroth TuS Lingerhahn
24.04.1971 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth
30.04.1971 FCR St. Goar TTC Hungenroth
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
06.05.1972 HSV 70 TTC Hungenroth
1.Kreisklasse Staffel 1
27.11.1970 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
25.09.1971 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
03.10.1971 TTC Hungenroth SpVgg Rheinhöhe
30.10.1971 TTC Kisselbach 2 TTC Hungenroth
13.11.1971 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen 2
20.11.1971 TTC Hungenroth SG Bacharach/Mittelrhein
07.12.1971 TTC Hungenroth TG Boppard 2
29.01.1972 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
19.02.1972 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
25.03.1972 SG Bacharach/Mittelrhein TTC Hungenroth
08.04.1972 TuS Rheinböllen 2 TTC Hungenroth
22.04.1972 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
29.04.1972 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.03.1972 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
18.09.1971 TV Biebernheim TTC Hungenroth
24.09.1971 TTC Hungenroth TuS Werlau
02.10.1971 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
09.10.1971 TTC Hungenroth SG Bacharach/Mittelrhein
16.10.1971 FCR St. Goar TTC Hungenroth
18.12.1971 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
08.01.1972 TuS Werlau TTC Hungenroth
15.01.1972 TTC Hungenroth TG Boppard 2
19.01.1972 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
22.01.1972 SG Bacharach/Mittelrhein TTC Hungenroth
05.02.1972 TTC Hungenroth TV Biebernheim
12.02.1972 TTC Hungenroth FCR St. Goar
18.03.1972 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
08.09.1973 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
14.09.1973 TTC Kludenbach 3 TTC Hungenroth
22.09.1973 TTC Hungenroth TTC Roth 2
29.09.1973 SV Bell 2 TTC Hungenroth
06.10.1973 TTC Hungenroth TTC Urbar
12.10.1973 VfR Simmern TTC Hungenroth
03.11.1973 TTC Hungenroth TTC Michelbach 2
09.11.1973 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
17.11.1973 TTC Hungenroth TuS Argenthal
12.01.1974 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth
19.01.1974 TTC Hungenroth TTC Kludenbach 3
26.01.1974 TTC Roth 2 TTC Hungenroth
02.02.1974 TTC Hungenroth SV Bell 2
08.02.1974 TTC Urbar TTC Hungenroth
02.03.1974 TTC Hungenroth VfR Simmern
08.03.1974 TTC Michelbach 2 TTC Hungenroth
16.03.1974 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
22.03.1974 TTC Hungenroth TuS Argenthal
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
24.11.1973 TTC Hungenroth SV Bell
16.02.1974 TTC Hungenroth TuS Kirchberg
03.05.1974 TV Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth
11.05.1974 TTC Hungenroth TuS Ellern
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
14.09.1974 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
20.09.1974 FCR St. Goar TTC Hungenroth
05.10.1974 TTC Hungenroth TuS Ellern
19.10.1974 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
16.11.1974 TTC Hungenroth SV Bell
23.11.1974 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
07.12.1974 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück 2
13.12.1974 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
11.01.1975 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
18.01.1975 TTC Hungenroth FCR St. Goar
25.01.1975 TuS Ellern TTC Hungenroth
22.02.1975 TTC Hungenroth TTC Reich
01.03.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
07.03.1975 SV Bell TTC Hungenroth
15.03.1975 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
22.03.1975 TTU Südhunsrück 2 TTC Hungenroth
05.04.1975 TTC Hungenroth TuS Altweidelbach
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
21.12.1974 SG Kisselbach/Liebshausen 2 TTC Hungenroth
15.02.1975 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
29.03.1975 TTC Hungenroth TTC Reich
12.04.1975 TTC Hungenroth TG Boppard
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
13.09.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
20.09.1975 TTC Hungenroth SV Bell
04.10.1975 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
18.10.1975 TTC Hungenroth TuS Ellern
24.10.1975 SG Kisselbach/Liebshausen 2 TTC Hungenroth
08.11.1975 TTC Hungenroth TuS Altweidelbach
21.11.1975 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
29.11.1975 TTU Südhunsrück 2 TTC Hungenroth
06.12.1975 TTC Roth TTC Hungenroth
10.01.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
17.01.1976 SV Bell TTC Hungenroth
24.01.1976 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
31.01.1976 TuS Ellern TTC Hungenroth
07.02.1976 TTC Hungenroth SG Kisselbach/Liebshausen 2
05.03.1976 TuS Altweidelbach TTC Hungenroth
13.03.1976 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
20.03.1976 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück 2
27.03.1976 TTC Hungenroth TTC Roth
3.Kreisklasse
05.09.1975 TTSG St. Goar-Biebernheim 4 TTC Hungenroth 2
20.09.1975 TTC Hungenroth 2 TG Boppard 4
04.10.1975 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
16.10.1975 TTC Hungenroth 2 SV Tiefenbach
25.10.1975 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
08.11.1975 TTC Hungenroth 2 TTC Roth 2
21.11.1975 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hungenroth 2
29.11.1975 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
06.12.1975 TTC Hungenroth 2 TTC Wiebelsheim
11.12.1975 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
10.01.1976 TTSG St. Goar-Biebernheim 4 TTC Hungenroth 2
17.01.1976 TG Boppard 4 TTC Hungenroth 2
20.01.1976 TTC Hungenroth 2 SV Tiefenbach
07.02.1976 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
06.03.1976 TTC Roth 2 TTC Hungenroth 2
13.03.1976 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
13.03.1976 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
20.03.1976 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TTC Hungenroth 2
26.03.1976 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth 2
03.04.1976 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
15.11.1975 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
13.12.1975 SG Kisselbach/Liebshausen 2 TTC Hungenroth
14.02.1976 TTC Hungenroth TG Boppard
03.04.1976 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
17.04.1976 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
24.04.1976 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
07.05.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
Herren - Freundschaftsspiele
08.07.1975 TTV Leideneck TTC Hungenroth
15.08.1975 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
06.09.1975 TTC Hungenroth ESV Mainz
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
11.09.1976 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
18.09.1976 TTC Hungenroth TTC Michelbach
02.10.1976 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
09.10.1976 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
16.10.1976 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
30.10.1976 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
13.11.1976 TTC Hungenroth TTC Reich
20.11.1976 HSV 70 TTC Hungenroth
27.11.1976 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
04.12.1976 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
11.12.1976 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
07.01.1977 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
15.01.1977 TTC Michelbach TTC Hungenroth
22.01.1977 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
29.01.1977 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
04.02.1977 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
26.02.1977 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
05.03.1977 TTC Reich TTC Hungenroth
11.03.1977 TTC Hungenroth HSV 70
19.03.1977 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
26.03.1977 TTC Hungenroth TG Boppard 2
03.04.1977 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
2.Kreisklasse
18.09.1976 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach 3
02.10.1976 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2 TTC Hungenroth 2
13.11.1976 TTC Hungenroth 2 TTC Roth 2
20.11.1976 TuS Dichtelbach 2 TTC Hungenroth 2
27.11.1976 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
15.01.1977 TTC Michelbach 3 TTC Hungenroth 2
29.01.1977 TTC Hungenroth 2 SV Tiefenbach
04.02.1977 TTC Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth 2
26.02.1977 TTC Hungenroth 2 TuS Rheinböllen 3
12.03.1977 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
03.04.1977 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
04.06.1977 TTC Hungenroth 2 TTG Michelin Kreuznach 2
16.06.1977 TTC Hungenroth VfL Rüdesheim
21.06.1977 TTC Hungenroth 2 FC Sobernheim 2
Kreis Rhein-Hunsrück
23.10.1976 TTC Roth 2 TTC Hungenroth 2
06.11.1976 TTC Hungenroth 2 TTU Südhunsrück 2
18.12.1976 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
12.02.1977 TTC Hungenroth TTU Südhunsrück
16.04.1977 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
23.04.1977 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
30.04.1977 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1977/78
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.1977 TTC Hungenroth SG Kisselbach/Liebshausen
10.09.1977 SV Bell TTC Hungenroth
17.09.1977 TTC Hungenroth TuS Sohren 2
30.09.1977 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
22.10.1977 TTC Hungenroth TTSG St. Goar-Biebernheim
28.10.1977 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
28.10.1977 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
05.11.1977 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
12.11.1977 TTC Michelbach TTC Hungenroth
19.11.1977 TTC Hungenroth TTC Reich
03.12.1977 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
10.12.1977 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
16.12.1977 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
06.01.1978 SG Kisselbach/Liebshausen TTC Hungenroth
14.01.1978 TTC Hungenroth SV Bell
27.01.1978 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
03.02.1978 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
07.02.1978 TTSG St. Goar-Biebernheim TTC Hungenroth
04.03.1978 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
11.03.1978 TTC Hungenroth TTC Michelbach
18.03.1978 TTC Reich TTC Hungenroth
15.04.1978 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
29.04.1978 TTC Hungenroth TG Boppard 2
1.Kreisklasse
17.09.1977 TTC Hungenroth 2 HSV 70 2
22.10.1977 TTC Hungenroth 2 SV Bell 2
19.11.1977 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach 2
06.03.1978 TTC Hungenroth 2 TSV Emmelshausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.11.1977 TTC Hungenroth SV Bell
1978/79
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
03.02.1979 TTC Hungenroth (Mädchen) TuS Rhaunen 2
09.02.1979 TG Boppard TTC Hungenroth (Mädchen)
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
18.08.1978 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
10.03.1979 TTC Hungenroth SV Bell 2
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
07.09.1979 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
09.02.1980 SV Bell TTC Hungenroth
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
18.09.1981 TTC Hungenroth TTC Reich
3.Kreisklasse
13.11.1981 TTC Hecken 2 TTC Hungenroth 2
28.11.1981 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz 2
04.12.1981 SV Beltheim 3 TTC Hungenroth 2
16.01.1982 TuS Ellern 2 TTC Hungenroth 2
22.01.1982 TTC Hungenroth 2 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
30.01.1982 TTC Reich 3 TTC Hungenroth 2
07.02.1982 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
13.02.1982 TTC Hungenroth 2 TuS Altweidelbach 2
05.03.1982 TTC Hungenroth 2 TG Boppard 3
13.03.1982 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth 2
19.03.1982 TTC Hungenroth 2 TTC Hecken 2
02.04.1982 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 3
1982/83
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.05.1983 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
06.11.1982 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
12.11.1982 TTC Hungenroth TV Oberstein
05.03.1983 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
3.Kreisklasse Nord
03.09.1982 SV Morshausen/Beulich 2 TTC Hungenroth 2
25.09.1982 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim 2
09.10.1982 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth 2
30.10.1982 TTV Pfalzfeld 3 TTC Hungenroth 2
06.11.1982 TTC Hungenroth 2 TG Boppard 3
13.11.1982 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 3
15.02.1983 TTC Hungenroth 2 SV Morshausen/Beulich 2
01.03.1983 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel 2
04.03.1983 TG Boppard 3 TTC Hungenroth 2
18.03.1983 SV Beltheim 3 TTC Hungenroth 2
08.04.1983 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.10.1982 TTC Reich 3 TTC Hungenroth 2
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.1983 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
24.09.1983 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
29.10.1983 TTC Hungenroth TV Oberstein
13.01.1984 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
04.02.1984 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse
03.09.1983 TTC Hungenroth 2 TTC Hecken
10.09.1983 TTV Pleizenhausen 3 TTC Hungenroth 2
12.09.1983 SG Soonwald/Riesweiler TTC Hungenroth 2
29.09.1983 TTC Roth 2 TTC Hungenroth 2
16.10.1983 TTC Hungenroth 2 TuS Rheinböllen 3
29.10.1983 TuS Dichtelbach 2 TTC Hungenroth 2
19.11.1983 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach 3
26.11.1983 SG Kisselbach/Liebshausen 2 TTC Hungenroth 2
13.01.1984 TTC Hecken TTC Hungenroth 2
21.01.1984 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen 3
25.01.1984 TuS Rheinböllen 3 TTC Hungenroth 2
28.01.1984 TTC Hungenroth 2 SG Soonwald/Riesweiler
10.02.1984 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
11.02.1984 TTC Michelbach 3 TTC Hungenroth 2
14.03.1984 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 2
18.03.1984 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
23.03.1984 TTC Kludenbach 3 TTC Hungenroth 2
31.03.1984 TTC Hungenroth 2 SG Kisselbach/Liebshausen 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.12.1983 TTC Roth 3 TTC Hungenroth 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
08.10.1983 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
11.02.1984 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
31.08.1984 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
06.10.1984 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
23.02.1985 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
02.03.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
13.04.1985 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.02.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel Rhein
04.03.1985 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth
1985/86
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
25.09.1985 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
14.02.1986 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
16.11.1985 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
01.02.1986 TTC Hungenroth TTC Reich
22.03.1986 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
3.Kreisklasse Nord
30.11.1985 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 4 TTC Hungenroth 2
1986/87
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
21.11.1986 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
25.03.1987 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
11.10.1987 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
24.10.1987 TTC Hungenroth TuS 06 Roxheim
07.11.1987 TTC Hungenroth TV Biebernheim
14.11.1987 TSV Bockenau TTC Hungenroth
21.11.1987 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
28.11.1987 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Hungenroth
12.12.1987 TTC Hungenroth FSV Rehborn
16.12.1987 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
16.01.1988 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
23.01.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
27.01.1988 TTC Hungenroth TuS Stromberg
06.02.1988 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
18.02.1988 TuS 06 Roxheim TTC Hungenroth
12.03.1988 TTC Hungenroth TSV Bockenau
18.03.1988 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
25.03.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
26.03.1988 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
15.04.1988 FSV Rehborn TTC Hungenroth
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
12.04.1988 TG Boppard TTC Hungenroth
23.04.1988 TTC Hungenroth TuS Rhaunen
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
2.Kreisklasse Staffel 1
05.09.1987 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
19.09.1987 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
07.10.1987 TTC Hungenroth 2 SV Morshausen/Beulich 2
10.10.1987 TTC Roth 2 TTC Hungenroth 2
24.10.1987 TTC Hungenroth 2 SV Viktoria Holzfeld
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
23.04.1988 TTC Hungenroth 2 SV Kisselbach 2
21.05.1988 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 3
05.09.1987 TTC Hungenroth SV Kisselbach
18.09.1987 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
26.09.1987 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
08.10.1987 TTC Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth
31.10.1987 TTC Hungenroth TG Boppard
07.11.1987 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
14.11.1987 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen
09.01.1988 SV Kisselbach TTC Hungenroth
20.01.1988 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
01.02.1988 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
06.02.1988 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim 2
18.02.1988 TG Boppard TTC Hungenroth
26.02.1988 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
05.03.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
22.10.1987 TuS Kirchberg TTC Hungenroth
Schüler - Freundschaftsspiele
29.04.1988 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
29.04.1988 TTC Hungenroth 2 TTC Wiebelsheim 2
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
03.09.1988 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
17.09.1988 JTV Hüffelsheim TTC Hungenroth
24.09.1988 TTC Hungenroth TSV Bockenau
05.10.1988 TTC Hungenroth TuS Stromberg
08.10.1988 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
09.11.1988 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
11.11.1988 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Hungenroth
19.11.1988 TTC Hungenroth FSV Rehborn
26.11.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
03.12.1988 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
07.12.1988 TuS 06 Roxheim TTC Hungenroth
02.01.1989 TSV Bockenau TTC Hungenroth
18.01.1989 TTC Hungenroth JTV Hüffelsheim
28.01.1989 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
25.02.1989 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
03.03.1989 TuS Stromberg TTC Hungenroth
04.03.1989 FSV Rehborn TTC Hungenroth
10.03.1989 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
01.04.1989 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
15.04.1989 TTC Hungenroth TuS 06 Roxheim
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.05.1989 TTC Hungenroth TuS Rhaunen
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
03.09.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
24.09.1988 TTC Hungenroth TuS Sohren
08.10.1988 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
22.10.1988 TTC Hungenroth SV Morshausen/Beulich
05.11.1988 TTC Reich TTC Hungenroth
12.11.1988 TTC Hungenroth VfR Simmern 2
18.11.1988 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
26.11.1988 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
10.12.1988 TTC Hungenroth TTC Michelbach
07.01.1989 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
20.01.1989 SV Beltheim TTC Hungenroth
28.01.1989 TuS Sohren TTC Hungenroth
11.02.1989 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
17.02.1989 SV Morshausen/Beulich TTC Hungenroth
25.02.1989 TTC Hungenroth TTC Reich
04.03.1989 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth
11.03.1989 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
18.03.1989 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
09.04.1989 TTC Hungenroth TG Boppard 2
15.04.1989 TTC Michelbach TTC Hungenroth
1.Kreisklasse
03.09.1988 VfR Simmern 3 TTC Hungenroth 2
17.09.1988 TTC Hungenroth 2 TuS Sohren 2
24.09.1988 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
08.10.1988 DJK Oberwesel TTC Hungenroth 2
22.10.1988 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
04.11.1988 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
12.11.1988 TTC Hungenroth 2 SG HSV 70/Soonwald 2
19.11.1988 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TTC Hungenroth 2
25.11.1988 SV Bell 2 TTC Hungenroth 2
09.12.1988 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth 2
10.12.1988 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach 2
06.01.1989 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
14.01.1989 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth 2
21.01.1989 TuS Sohren 2 TTC Hungenroth 2
11.02.1989 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel
18.02.1989 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 TTC Hungenroth 2
25.02.1989 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
03.03.1989 SG HSV 70/Soonwald 2 TTC Hungenroth 2
11.03.1989 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
18.03.1989 TTC Hungenroth 2 SV Bell 2
08.04.1989 TTC Hungenroth 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
15.04.1989 TTC Michelbach 2 TTC Hungenroth 2
Reserveklasse Staffel 1
02.09.1988 SV Viktoria Holzfeld 2 TTC Hungenroth 3
22.10.1988 Spfr. Mastershausen 2 TTC Hungenroth 3
05.11.1988 TTC Hungenroth 3 TTV Leideneck 3
11.11.1988 SV Beltheim 4 TTC Hungenroth 3
19.11.1988 TTC Hungenroth 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
14.01.1989 TTC Hungenroth 3 SV Viktoria Holzfeld 2
18.02.1989 TTC Hungenroth 3 Spfr. Mastershausen 2
04.03.1989 TTC Hungenroth 3 SV Beltheim 4
10.03.1989 TTV Leideneck 3 TTC Hungenroth 3
19.03.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3 TTC Hungenroth 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.10.1988 TTC Hungenroth 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 3
14.10.1988 TuS Sohren TTC Hungenroth
15.10.1988 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
18.01.1989 TTC Hungenroth 3 SG Kirchberg/Rhaunen 6
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
03.09.1988 TTC Hungenroth TV Biebernheim
19.09.1988 SG Bell/Roth TTC Hungenroth
24.09.1988 TTC Hungenroth TG Boppard 2
08.10.1988 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
29.10.1988 TTC Hungenroth SG Rheinböllen/Dichtelbach
25.11.1988 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
03.12.1988 TTC Hungenroth SV Kisselbach
05.12.1988 TuS Ellern TTC Hungenroth
26.01.1989 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
27.01.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
11.02.1989 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
16.02.1989 SG Rheinböllen/Dichtelbach TTC Hungenroth
24.02.1989 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
04.03.1989 TTC Hungenroth SG Bell/Roth
09.03.1989 SV Kisselbach TTC Hungenroth
18.03.1989 TTC Hungenroth TuS Ellern
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
19.11.1988 TTC Reich TTC Hungenroth
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
24.09.1988 TTC Hungenroth TTC Wiebelsheim
22.10.1988 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
18.11.1988 TTC Hungenroth TuS Schönborn/Oppertshausen
24.11.1988 TTC Reich TTC Hungenroth
18.01.1989 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
11.02.1989 TTC Hungenroth TV Kümbdchen/Keidelheim
18.02.1989 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth
25.02.1989 TTC Hungenroth TTC Reich
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.11.1988 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
03.09.1988 TTC Hungenroth TuS Kirchberg
24.09.1988 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
07.10.1988 SV Beltheim TTC Hungenroth
29.10.1988 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
18.11.1988 VfR Simmern TTC Hungenroth
26.11.1988 TTC Hungenroth TV Kümbdchen/Keidelheim
12.01.1989 TuS Kirchberg TTC Hungenroth
28.01.1989 TTC Hungenroth SV Beltheim
30.01.1989 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
12.02.1989 DJK Oberwesel TTC Hungenroth
24.02.1989 TTC Hungenroth VfR Simmern
02.03.1989 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
Kreisklasse Staffel 1
02.09.1988 TTC Hungenroth 2 TTV Pfalzfeld
17.09.1988 TTC Hungenroth 2 TG Boppard
22.09.1988 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth 2
08.10.1988 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel 2
29.10.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth 2
12.11.1988 TTC Hungenroth 2 TTC Wiebelsheim 2
26.11.1988 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth 2
07.01.1989 TTV Pfalzfeld TTC Hungenroth 2
14.01.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Wiebelsheim
19.01.1989 TG Boppard TTC Hungenroth 2
11.02.1989 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth 2
18.02.1989 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen
27.02.1989 TTC Wiebelsheim 2 TTC Hungenroth 2
04.03.1989 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.11.1988 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
05.11.1988 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
Schüler - Freundschaftsspiele
14.06.1989 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TTC Hungenroth 2 (Schüler)
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
15.09.1988 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth
08.10.1988 TTC Hungenroth TV Kümbdchen/Keidelheim
31.10.1988 TTV Leideneck TTC Hungenroth
12.11.1988 TTC Hungenroth TuS Schönborn/Oppertshausen
22.11.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
03.12.1988 TTC Hungenroth TTC Reich
14.01.1989 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
28.01.1989 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
11.02.1989 TTC Hungenroth TTV Leideneck
18.02.1989 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth
01.03.1989 TTC Reich TTC Hungenroth
04.03.1989 TTC Hungenroth TV Biebernheim
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.11.1988 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
19.11.1988 TV Biebernheim TTC Hungenroth
1989/90
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
01.09.1989 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
08.09.1989 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
13.09.1989 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
25.09.1989 TuS 06 Roxheim TTC Hungenroth
04.10.1989 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
21.10.1989 TSV Bockenau TTC Hungenroth
28.10.1989 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
09.11.1989 TuS Stromberg TTC Hungenroth
18.11.1989 TTC Hungenroth FSV Rehborn
25.11.1989 VfR Simmern TTC Hungenroth
09.12.1989 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
13.01.1990 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
27.01.1990 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
08.02.1990 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
17.02.1990 TTC Hungenroth TuS 06 Roxheim
02.03.1990 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Hungenroth
10.03.1990 TTC Hungenroth TSV Bockenau
15.03.1990 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth
21.03.1990 TTC Hungenroth TuS Stromberg
30.03.1990 FSV Rehborn TTC Hungenroth
07.04.1990 TTC Hungenroth VfR Simmern
21.04.1990 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
15.09.1989 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
07.10.1989 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
17.10.1989 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth 2
03.11.1989 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth 2
18.11.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach
27.01.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
10.02.1990 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
03.03.1990 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim 2
09.03.1990 TTC Michelbach TTC Hungenroth 2
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1989 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
17.01.1990 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1989 SV Beltheim TTC Hungenroth
09.09.1989 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
17.09.1989 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
07.10.1989 TTC Roth TTC Hungenroth
14.10.1989 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 3
21.10.1989 TuS Sohren TTC Hungenroth
28.10.1989 TTC Hungenroth TTC Reich
11.11.1989 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
18.11.1989 TTC Hungenroth TTC Michelbach
25.11.1989 TTC Hungenroth TV Biebernheim
09.12.1989 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
13.01.1990 TTC Hungenroth SV Beltheim
26.01.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
07.02.1990 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen
11.02.1990 TTC Hungenroth TTC Roth
21.02.1990 TTC Hungenroth TuS Sohren
17.03.1990 TTC Reich TTC Hungenroth
24.03.1990 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
31.03.1990 TTC Michelbach TTC Hungenroth
03.04.1990 SG Kirchberg/Rhaunen 3 TTC Hungenroth
07.04.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
21.04.1990 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
1.Kreisklasse
02.09.1989 TTC Michelbach 2 TTC Hungenroth 2
09.09.1989 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
16.09.1989 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
23.09.1989 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen 2
26.09.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 4 TTC Hungenroth 2
21.10.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach 2
28.10.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 5 TTC Hungenroth 2
11.11.1989 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
17.11.1989 SV Bell 2 TTC Hungenroth 2
25.11.1989 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
02.12.1989 SG Altweidelbach/Ellern 2 TTC Hungenroth 2
13.01.1990 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach 2
03.02.1990 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth 2
10.02.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
17.02.1990 TTV Pleizenhausen 2 TTC Hungenroth 2
21.02.1990 TTC Kludenbach 2 TTC Hungenroth 2
03.03.1990 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 4
17.03.1990 TTC Hungenroth 2 SG Kirchberg/Rhaunen 5
24.03.1990 TuS Dichtelbach 2 TTC Hungenroth 2
31.03.1990 TTC Hungenroth 2 SV Bell 2
07.04.1990 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 TTC Hungenroth 2
14.04.1990 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern 2
3.Kreisklasse Staffel 1
01.09.1989 TV Biebernheim 3 TTC Hungenroth 3
09.09.1989 TTC Hungenroth 3 TuS Dichtelbach 3
15.09.1989 SV Viktoria Holzfeld TTC Hungenroth 3
23.09.1989 TTC Hungenroth 3 Spfr. Mastershausen
07.10.1989 VfR Simmern 4 TTC Hungenroth 3
28.10.1989 TTV Pleizenhausen 4 TTC Hungenroth 3
11.11.1989 TTC Hungenroth 3 SV Beltheim 3
17.11.1989 SV Morshausen/Beulich 2 TTC Hungenroth 3
09.12.1989 TTC Hungenroth 3 TTC Kludenbach 4
13.01.1990 TTC Hungenroth 3 TV Biebernheim 3
27.01.1990 TuS Dichtelbach 3 TTC Hungenroth 3
10.02.1990 TTC Hungenroth 3 SV Viktoria Holzfeld
21.02.1990 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth 3
03.03.1990 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 4
03.03.1990 TTC Hungenroth 3 VfR Simmern 4
17.03.1990 TTC Hungenroth 3 TTV Pleizenhausen 4
23.03.1990 SV Beltheim 3 TTC Hungenroth 3
31.03.1990 TTC Hungenroth 3 SV Morshausen/Beulich 2
07.04.1990 TTC Hungenroth 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 2
21.04.1990 TTC Kludenbach 4 TTC Hungenroth 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
14.10.1989 Spfr. Mastershausen 2 TTC Hungenroth 3
29.11.1989 TTC Hungenroth 3 SV Eintracht Oppenhausen 3
17.01.1990 TTC Hungenroth SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
30.01.1990 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 2
02.08.1989 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
02.09.1989 TTC Hungenroth TuS Rheinböllen
09.09.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Hungenroth
15.09.1989 SV Beltheim 2 TTC Hungenroth 2
16.09.1989 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen 2
30.09.1989 TTV Leideneck TTC Hungenroth
07.10.1989 TTC Hungenroth 2 TuS Rheinböllen
08.10.1989 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
28.10.1989 TTC Hungenroth SV Beltheim 2
28.10.1989 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth 2
11.11.1989 TTC Hungenroth 2 TSV Emmelshausen 2
13.01.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
13.01.1990 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth
20.01.1990 TTC Hungenroth TTC Hungenroth 2
26.01.1990 TSV Emmelshausen 2 TTC Hungenroth
03.02.1990 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 3
03.02.1990 TTC Hungenroth TTV Leideneck
10.02.1990 TuS Rheinböllen TTC Hungenroth 2
10.02.1990 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
17.02.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen
17.02.1990 SV Beltheim 2 TTC Hungenroth
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
04.11.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
04.11.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Wiebelsheim
25.11.1989 SV Eintracht Oppenhausen TTC Hungenroth
09.12.1989 TTC Hungenroth VfR Simmern
Schüler - Freundschaftsspiele
24.01.1990 TTC Hungenroth (Schülerinnen) TTC Hungenroth (Schüler)
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
16.09.1989 TTC Hungenroth 2 TTC Hungenroth
23.09.1989 TTC Hungenroth TTV Pleizenhausen
23.09.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
07.10.1989 TTC Hungenroth 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
28.10.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth
28.10.1989 TTC Reich TTC Hungenroth 2
04.11.1989 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
11.11.1989 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
18.11.1989 TTC Reich TTC Hungenroth
25.11.1989 TTC Hungenroth TTV Leideneck
25.11.1989 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth 2
02.12.1989 TTV Platteheide TTC Hungenroth
13.01.1990 TTC Hungenroth TTC Hungenroth 2
27.01.1990 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim
17.02.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
21.02.1990 TTC Hungenroth 2 TTC Reich
23.02.1990 TTC Hungenroth TV Kümbdchen/Keidelheim
01.03.1990 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
03.03.1990 TTC Hungenroth TTC Reich
10.03.1990 TTV Leideneck TTC Hungenroth
10.03.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
09.12.1984 TTC Reich TTC Hungenroth
04.11.1989 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
09.12.1989 TV Biebernheim TTC Hungenroth 2
1990/91
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.08.1990 TuS Stromberg TTC Hungenroth
26.09.1990 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
28.09.1990 FSV Rehborn TTC Hungenroth
10.11.1990 TTC Hungenroth VfR Simmern
15.11.1990 TTC Grün-Weiß Kirn TTC Hungenroth
17.11.1990 TTC Hungenroth SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
19.11.1990 TuS 06 Roxheim TTC Hungenroth
27.11.1990 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
30.11.1990 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
08.12.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim 2
12.01.1991 TTC Hungenroth TuS Stromberg
01.02.1991 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
01.03.1991 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Hungenroth
08.03.1991 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth
09.03.1991 TTC Hungenroth FSV Rehborn
13.03.1991 VfR Simmern TTC Hungenroth
23.03.1991 TTC Hungenroth TTC Grün-Weiß Kirn
05.04.1991 TTC Hungenroth TuS 06 Roxheim
13.04.1991 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
19.04.1991 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
05.09.1990 TTC Hungenroth (Mädchen) TuS Schönborn/Oppertshausen
26.09.1990 TTC Hungenroth (Mädchen) VfR Simmern 2
19.10.1990 TTV Leideneck TTC Hungenroth (Mädchen)
02.11.1990 TTC Michelbach TTC Hungenroth
28.11.1990 TTC Hungenroth (Mädchen) TTV Pleizenhausen
19.01.1991 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth (Mädchen)
05.02.1991 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
16.02.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) TTV Leideneck
26.02.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) TTC Michelbach
09.03.1991 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth (Mädchen)
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.01.1991 TV Biebernheim 2 TTC Hungenroth
27.02.1991 TTC Hungenroth VfR Simmern
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Bezirksklasse
01.09.1990 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
22.09.1990 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
29.09.1990 TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen 2
13.10.1990 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth
27.10.1990 TTC Hungenroth TuS Sohren
03.11.1990 SV Beltheim TTC Hungenroth
10.11.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
17.11.1990 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
17.11.1990 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
24.11.1990 TTC Hungenroth TTC Reich
01.12.1990 TTC Hungenroth TTC Kludenbach
08.12.1990 TTC Michelbach TTC Hungenroth
19.01.1991 TTC Kludenbach TTC Hungenroth
21.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
26.01.1991 TTC Hungenroth TuS Dichtelbach
16.02.1991 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Hungenroth
02.03.1991 TuS Sohren TTC Hungenroth
09.03.1991 TTC Hungenroth SV Beltheim
16.03.1991 TV Biebernheim TTC Hungenroth
06.04.1991 TTC Reich TTC Hungenroth
20.04.1991 TTC Hungenroth TTC Michelbach
1.Kreisklasse
01.09.1990 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 3
21.09.1990 SV Bell 2 TTC Hungenroth 2
29.09.1990 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach 2
13.10.1990 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
27.10.1990 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 4
10.11.1990 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
17.11.1990 TuS Dichtelbach 2 TTC Hungenroth 2
21.11.1990 SV Beltheim 2 TTC Hungenroth 2
24.11.1990 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach 2
01.12.1990 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 3
08.12.1990 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 TTC Hungenroth 2
11.01.1991 SV Eintracht Oppenhausen 3 TTC Hungenroth 2
18.01.1991 TTC Kludenbach 2 TTC Hungenroth 2
26.01.1991 TTC Hungenroth 2 SV Bell 2
16.02.1991 TTC Michelbach 2 TTC Hungenroth 2
23.02.1991 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
02.03.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 TTC Hungenroth 2
09.03.1991 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 2
16.03.1991 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth 2
23.03.1991 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
13.04.1991 VfR Simmern 3 TTC Hungenroth 2
20.04.1991 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
3.Kreisklasse Staffel 1
02.09.1990 TTC Hungenroth 3 SV Viktoria Holzfeld 2
22.09.1990 SG HSV 70/Soonwald 3 TTC Hungenroth 3
29.09.1990 TTC Hungenroth 3 TTC Kludenbach 3
13.10.1990 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth 3
27.10.1990 TTC Hungenroth 3 SG Altweidelbach/Ellern 3
10.11.1990 TTC Hungenroth 3 Spfr. Mastershausen
17.11.1990 TuS Dichtelbach 3 TTC Hungenroth 3
24.11.1990 TTC Hungenroth 3 SV Morshausen/Beulich 2
07.12.1990 TuS Schönborn/Oppertshausen 3 TTC Hungenroth 3
02.03.1991 TTC Hungenroth 3 TuS Schönborn/Oppertshausen 3
09.03.1991 TTC Hungenroth 3 SV Beltheim 3
10.03.1991 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth 3
23.03.1991 TTC Hungenroth 3 TuS Dichtelbach 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
05.09.1990 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
18.09.1990 TTC Michelbach 3 TTC Hungenroth 3
15.12.1990 TTC Hungenroth 3 SG Kirchberg/Rhaunen 4
05.01.1991 TTC Hungenroth TG Boppard 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
22.09.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
29.09.1990 TTC Hungenroth SV Beltheim 2
10.11.1990 TTC Hungenroth SV Viktoria Holzfeld
22.11.1990 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
30.11.1990 SV Bell TTC Hungenroth
26.01.1991 TTC Hungenroth TV Biebernheim
02.02.1991 SV Beltheim 2 TTC Hungenroth
16.02.1991 TTC Hungenroth TG Boppard 2
23.02.1991 SV Viktoria Holzfeld TTC Hungenroth
09.03.1991 TTC Hungenroth SV Bell
Jungen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1990 TSV Emmelshausen TTC Hungenroth
Mädchen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
13.04.1991 Idarer Turnverein TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
10.04.1991 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
Mädchen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.04.1991 TTC Wiebelsheim TTC Hungenroth
07.04.1991 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse Staffel 1
03.09.1990 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth
21.09.1990 TTC Hungenroth DJK Oberwesel
29.09.1990 TG Boppard 2 TTC Hungenroth
27.10.1990 TTC Hungenroth TSV Emmelshausen 2
17.11.1990 TTC Hungenroth TTV Pfalzfeld 2
03.12.1990 DJK Oberwesel 2 TTC Hungenroth
08.12.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
20.01.1991 TTC Hungenroth SV Eintracht Oppenhausen 2
13.02.1991 TTC Hungenroth TG Boppard 2
16.02.1991 TSV Emmelshausen 2 TTC Hungenroth
23.02.1991 TTC Hungenroth TV Biebernheim
13.03.1991 TTC Hungenroth DJK Oberwesel 2
Schüler - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
03.11.1990 TV Biebernheim TTC Hungenroth
Schüler - Freundschaftsspiele
04.04.1991 TTC Hungenroth (Schüler) TTC Hungenroth (Mädchen)
Schülerinnen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisklasse
29.09.1990 TTC Hungenroth TV Biebernheim
27.10.1990 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth
10.11.1990 TTC Hungenroth TV Kümbdchen/Keidelheim
02.02.1991 TV Biebernheim TTC Hungenroth
02.03.1991 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
09.03.1991 TTC Reich TTC Hungenroth
Schülerinnen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
25.10.1990 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth 2
03.11.1990 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.1991 TuS 06 Roxheim TTC Hungenroth
14.09.1991 TTC Hungenroth TTSG Niederhausen/Norheim
20.09.1991 TuS Dichtelbach TTC Hungenroth
26.09.1991 TTC Hungenroth TuS Stromberg
11.10.1991 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
16.11.1991 TTC Hungenroth FSV Rehborn
22.11.1991 TSV Bockenau 2 TTC Hungenroth
14.03.1992 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
24.03.1992 FSV Rehborn TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
Kreisliga
31.08.1991 TTC Hungenroth 2 TTV Pleizenhausen
31.08.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) Spfr. Mastershausen
03.09.1991 TTC Hungenroth 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
18.09.1991 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
21.09.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) TTV Pleizenhausen
25.09.1991 SG HSV 70/Soonwald TTC Hungenroth 2
01.10.1991 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
03.10.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) SG HSV 70/Soonwald
05.10.1991 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth (Mädchen)
08.10.1991 TTV Leideneck TTC Hungenroth (Mädchen)
09.10.1991 TTC Hungenroth 2 TuS Schönborn/Oppertshausen
02.11.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) TuS Schönborn/Oppertshausen
02.11.1991 TTC Hungenroth 2 TV Kümbdchen/Keidelheim
07.11.1991 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth (Mädchen)
09.11.1991 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
16.11.1991 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth (Mädchen)
22.11.1991 TTC Michelbach TTC Hungenroth 2
23.11.1991 TTC Hungenroth (Mädchen) TTC Michelbach
23.11.1991 TTC Hungenroth 2 TV Biebernheim (Mädchen)
07.12.1991 TV Biebernheim (Mädchen) TTC Hungenroth (Mädchen)
07.12.1991 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth 2
23.01.1992 Spfr. Mastershausen TTC Hungenroth (Mädchen)
25.01.1992 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth 2
29.01.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) TTC Hungenroth 2
08.02.1992 TTV Pleizenhausen TTC Hungenroth (Mädchen)
08.02.1992 TTC Hungenroth 2 SG HSV 70/Soonwald
15.02.1992 SG HSV 70/Soonwald TTC Hungenroth (Mädchen)
15.02.1992 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Hungenroth 2
22.02.1992 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
22.02.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) SG Pfalzfeld/Wiebelsheim
06.03.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) TTV Leideneck
07.03.1992 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth 2
13.03.1992 TV Kümbdchen/Keidelheim TTC Hungenroth 2
14.03.1992 TuS Schönborn/Oppertshausen TTC Hungenroth (Mädchen)
21.03.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) TV Kümbdchen/Keidelheim
28.03.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) VfR Simmern 2
03.04.1992 VfR Simmern 2 TTC Hungenroth 2
03.04.1992 TTC Michelbach TTC Hungenroth (Mädchen)
04.04.1992 TV Biebernheim (Mädchen) TTC Hungenroth 2
10.04.1992 TTC Hungenroth 2 TTC Michelbach
11.04.1992 TTC Hungenroth (Mädchen) TV Biebernheim (Mädchen)
11.04.1992 TTC Hungenroth 2 Spfr. Mastershausen
Damen - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
18.10.1991 TTC Hungenroth 2 VfR Simmern 2
21.12.1991 TTC Michelbach TTC Hungenroth
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
29.08.1991 TTC Hungenroth SG Rheinböllen/Kisselbach
01.11.1991 TTC Hungenroth SV Bell
08.11.1991 TTC Hungenroth TuS Waldböckelheim
23.11.1991 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
14.03.1992 SV Bell TTC Hungenroth
21.03.1992 TuS Waldböckelheim TTC Hungenroth
04.04.1992 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
Kreis Rhein-Hunsrück
1.Kreisklasse
30.08.1991 TTC Hungenroth 2 TTC Kludenbach 2
11.09.1991 TTC Hungenroth 2 DJK Oberwesel
13.09.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach 5 TTC Hungenroth 2
12.10.1991 TTC Hungenroth 2 TG Boppard 4
26.10.1991 SV Eintracht Oppenhausen 2 TTC Hungenroth 2
01.11.1991 TTC Hungenroth 2 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
09.11.1991 TTC Hungenroth 2 SV Beltheim 2
16.11.1991 TTV Leideneck TTC Hungenroth 2
23.11.1991 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 4
07.12.1991 SG Rheinböllen/Kisselbach 3 TTC Hungenroth 2
30.12.1991 TuS Dichtelbach 2 TTC Hungenroth 2
24.01.1992 TTC Kludenbach 2 TTC Hungenroth 2
01.02.1992 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 5
02.02.1992 SpVgg Oberkülztal/Alterkülz TTC Hungenroth 2
08.02.1992 DJK Oberwesel TTC Hungenroth 2
15.02.1992 TTC Hungenroth 2 TuS Dichtelbach 2
07.03.1992 TG Boppard 4 TTC Hungenroth 2
14.03.1992 TTC Hungenroth 2 SV Eintracht Oppenhausen 2
20.03.1992 SV Beltheim 2 TTC Hungenroth 2
28.03.1992 TTC Hungenroth 2 TTV Leideneck
04.04.1992 SG Rheinböllen/Kisselbach 4 TTC Hungenroth 2
11.04.1992 TTC Hungenroth 2 SG Rheinböllen/Kisselbach 3
3.Kreisklasse Staffel 1
31.08.1991 TTC Kludenbach 3 TTC Hungenroth 3
14.09.1991 TTC Hungenroth 3 SG HSV 70/Soonwald 3
21.09.1991 TTC Reich 3 TTC Hungenroth 3
28.09.1991 TTC Hungenroth 3 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 3
02.11.1991 TTC Hungenroth 3 SV Beltheim 3
23.11.1991 SG Altweidelbach/Ellern 3 TTC Hungenroth 3
07.12.1991 TTC Hungenroth 3 SV Bell 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
07.09.1991 TTC Hungenroth 2 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim 2
19.10.1991 TTC Hungenroth 3 TTV Pleizenhausen 3
03.12.1991 TTC Michelbach TTC Hungenroth
21.12.1991 TTC Hungenroth 2 TG Boppard 4
11.01.1992 TTC Hungenroth 2 SG Altweidelbach/Ellern
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Rhein-Hunsrück
Leistungsklasse
30.08.1991 SV Viktoria Holzfeld TTC Hungenroth
07.09.199