Spielberichte Feilbingert
1967/68
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
2.Kreisklasse
23.09.1967 TTC Seibersbach TV Feilbingert
28.09.1967 TV Norheim TV Feilbingert
17.11.1967 FSV Rehborn TV Feilbingert
01.12.1967 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
22.03.1968 TTV Winzenheim 2 TV Feilbingert
06.04.1968 SV Rümmelsheim TV Feilbingert
Herren - Freundschaftsspiele
31.08.1967 TV Feilbingert SG Eintracht Kreuznach 2
1968/69
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
2.Kreisklasse obere Nahe
05.10.1968 TV Norheim TV Feilbingert
21.11.1968 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert
18.01.1969 TV Niederhausen 3 TV Feilbingert
08.03.1969 FSV Rehborn TV Feilbingert
15.03.1969 TuS Duchroth TV Feilbingert
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
30.12.1968 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert
21.06.1969 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
21.06.1969 TV Heddesheim 2 TV Feilbingert
Herren - Freundschaftsspiele
21.03.1969 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
1969/70
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
1.Kreisklasse
13.09.1969 TTC Odernheim 2 TV Feilbingert
27.09.1969 TV Norheim TV Feilbingert
25.10.1969 TV Guldental TV Feilbingert
04.02.1970 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
28.02.1970 FC Weinsheim TV Feilbingert
21.03.1970 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert
04.04.1970 Seitz Kreuznach TV Feilbingert
02.05.1970 TV Feilbingert SV Mittelbollenbach
09.05.1970 TV Feilbingert TTC Odernheim 2
3.Kreisklasse
06.09.1969 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
19.09.1969 FSV Rehborn 2 TV Feilbingert 2
25.10.1969 TTC Odernheim 3 TV Feilbingert 2
04.12.1969 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert 2
06.03.1970 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
13.03.1970 TV Feilbingert 2 TTC Odernheim 3
11.04.1970 TuS Argenschwang TV Feilbingert 2
25.04.1970 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
02.05.1970 VfL Langenlonsheim TV Feilbingert 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach
18.10.1969 TV Guldental TV Feilbingert
1970/71
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse
12.09.1970 TV Feilbingert FSV Rehborn
19.09.1970 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
26.09.1970 TV Feilbingert TV Guldental 2
17.10.1970 TV Feilbingert TTC Odernheim 2
24.10.1970 Seitz Kreuznach TV Feilbingert
31.10.1970 TTV Winzenheim 2 TV Feilbingert
07.11.1970 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert
14.11.1970 TV Feilbingert SV Rümmelsheim
05.12.1970 TV Feilbingert TuS 06 Roxheim
10.01.1971 FSV Rehborn TV Feilbingert
23.01.1971 TV Guldental 2 TV Feilbingert
27.02.1971 TTC Odernheim 2 TV Feilbingert
13.03.1971 TV Feilbingert TTV Winzenheim 2
03.04.1971 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
3.Kreisklasse Gruppe 1
12.09.1970 TV Niederhausen 4 TV Feilbingert 2
27.09.1970 TTC Bad Münster am Stein 2 TV Feilbingert 2
02.10.1970 TV Norheim 3 TV Feilbingert 2
24.10.1970 TuS Altenbamberg 2 TV Feilbingert 2
11.11.1970 FSV Rehborn 3 TV Feilbingert 2
18.11.1970 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
10.03.1971 TV Feilbingert 2 TV Norheim 3
12.03.1971 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
20.03.1971 TV Feilbingert 2 FSV Rehborn 3
27.03.1971 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.06.1971 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 2
17.06.1971 FSV Rehborn TV Feilbingert
Herren - Freundschaftsspiele
06.01.1971 TV Feilbingert TSV Hargesheim
28.05.1971 TSV Hargesheim TV Feilbingert
1971/72
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse Staffel 1
09.10.1971 TV Feilbingert TuS 06 Roxheim
16.10.1971 TTC Odernheim 2 TV Feilbingert
13.11.1971 Seitz Kreuznach TV Feilbingert
26.11.1971 FSV Rehborn TV Feilbingert
17.12.1971 VfL Rüdesheim 2 TV Feilbingert
04.02.1972 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert
18.02.1972 TV Feilbingert TTC Odernheim 2
24.03.1972 TV Feilbingert Seitz Kreuznach
2.Kreisklasse Staffel 1
10.09.1971 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
01.10.1971 TSV Hargesheim TV Feilbingert 2
29.10.1971 TV Norheim 2 TV Feilbingert 2
15.01.1972 TuS Stromberg TV Feilbingert 2
27.01.1972 TV Feilbingert 2 TSV Hargesheim
18.03.1972 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 2
19.03.1972 TV Feilbingert 2 TV Guldental 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
25.09.1971 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 2
25.09.1971 Seitz Kreuznach TV Feilbingert
06.11.1971 TV Feilbingert 2 TTC Langenlonsheim
1972/73
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse
16.09.1972 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
28.10.1972 TuS Stromberg TV Feilbingert
25.11.1972 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert
05.12.1972 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
10.01.1973 VfL Rüdesheim 2 TV Feilbingert
02.02.1973 TSV Hargesheim TV Feilbingert
16.03.1973 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert
26.03.1973 TTC Langenlonsheim TV Feilbingert
14.04.1973 TV Guldental 2 TV Feilbingert
05.05.1973 FSV Rehborn TV Feilbingert
2.Kreisklasse untere Nahe
16.09.1972 TV Feilbingert 2 TSV Hargesheim 2
23.09.1972 TuS Stromberg 2 TV Feilbingert 2
27.09.1972 TV Feilbingert 2 VfL 1848 Bad Kreuznach 2
15.10.1972 VfL Bad Münster am Stein 2 TV Feilbingert 2
20.10.1972 TV Feilbingert 2 Seitz Kreuznach 2
28.10.1972 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
09.12.1972 SSG Daxweiler TV Feilbingert 2
05.01.1973 TSV Hargesheim 2 TV Feilbingert 2
11.01.1973 TuS Stromberg 2 TV Feilbingert 2
03.02.1973 VfL Bad Münster am Stein TV Feilbingert 2
09.02.1973 Seitz Kreuznach 2 TV Feilbingert 2
27.02.1973 VfL Bad Münster am Stein 2 TV Feilbingert 2
10.03.1973 TV Feilbingert 2 TTC Seibersbach
17.03.1973 TuS Argenschwang TV Feilbingert 2
30.03.1973 TV Feilbingert 2 SSG Daxweiler
1973/74
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
09.09.1973 VfL Weierbach TV Feilbingert
13.10.1973 TuS Tiefenstein 2 TV Feilbingert
09.11.1973 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
24.11.1973 FSV Rehborn TV Feilbingert
26.01.1974 TV Feilbingert SV Heimbach 2
09.03.1974 TV Feilbingert TuS Tiefenstein 2
06.04.1974 TTC Odernheim TV Feilbingert
27.04.1974 TuS Stromberg TV Feilbingert
2.Kreisklasse untere Nahe
08.09.1973 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
22.09.1973 TuS Stromberg 3 TV Feilbingert 2
06.10.1973 TTC Seibersbach TV Feilbingert 2
08.11.1973 VfL 1848 Bad Kreuznach 2 TV Feilbingert 2
01.12.1973 TuS Stromberg 2 TV Feilbingert 2
12.12.1973 TV Feilbingert 2 Seitz Kreuznach 2
15.12.1973 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 2
19.01.1974 SSG Daxweiler TV Feilbingert 2
02.02.1974 SG Eintracht Kreuznach 4 TV Feilbingert 2
08.03.1974 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert 2
16.03.1974 VfL Bad Münster am Stein 2 TV Feilbingert 2
1974/75
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
22.09.1974 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
12.10.1974 SV Mittelbollenbach TV Feilbingert
16.11.1974 TuS Stromberg TV Feilbingert
18.01.1975 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
15.02.1975 TuS Tiefenstein 2 TV Feilbingert
02.03.1975 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert
Schüler - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
09.03.1975 TSV Hargesheim TV Feilbingert
Kreisklasse Gruppe 2
20.10.1974 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
20.10.1974 TV Feilbingert TTC Staudernheim
20.10.1974 SV Kirschroth TV Feilbingert
24.11.1974 VfL Simmertal TV Feilbingert
24.11.1974 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn
02.02.1975 SV Kirschroth TV Feilbingert
02.02.1975 FC Sobernheim TV Feilbingert
02.02.1975 TTC Staudernheim TV Feilbingert
09.03.1975 TV Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn
Schüler - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
01.12.1974 TV Feilbingert SG Weinsheim 2
1975/76
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
17.10.1975 TuS Altenbamberg TV Feilbingert
08.11.1975 VfL Bad Münster am Stein 2 TV Feilbingert
20.12.1975 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert
17.01.1976 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
14.02.1976 TSV Bockenau TV Feilbingert
27.03.1976 JTV Hüffelsheim 2 TV Feilbingert
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
12.08.1975 SG Weinsheim TV Feilbingert
25.09.1975 SG Eintracht Kreuznach 4 TV Feilbingert
05.10.1975 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
15.10.1975 TV Feilbingert SV Kirschroth
29.10.1975 TV Feilbingert SG Eintracht Kreuznach 2
03.11.1975 FC Sobernheim TV Feilbingert
26.11.1975 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert
09.12.1975 SG Weinsheim TV Feilbingert
12.01.1976 TV Feilbingert SG Eintracht Kreuznach 2
23.01.1976 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
30.01.1976 SV Kirschroth TV Feilbingert
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
08.10.1975 TV Feilbingert SG Eintracht Kreuznach 2
14.03.1976 TV Feilbingert SG Eintracht Kreuznach
1976/77
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
11.09.1976 TuS Oberreidenbach TV Feilbingert
09.10.1976 SG Duchroth/Odernheim 2 TV Feilbingert
16.10.1976 VfL Weierbach TV Feilbingert
06.11.1976 TuS Tiefenstein 2 TV Feilbingert
20.11.1976 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
26.02.1977 VfL Simmertal TV Feilbingert
12.03.1977 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
22.09.1976 TV Feilbingert VfL Bad Münster am Stein
27.09.1976 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
03.11.1976 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
03.12.1976 SV Kirschroth TV Feilbingert
07.01.1977 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
26.01.1977 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
01.03.1977 FSV Rehborn TV Feilbingert
16.03.1977 TV Feilbingert SV Kirschroth
1977/78
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 2
16.09.1977 TSV Bockenau TV Feilbingert
02.11.1977 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
24.11.1977 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
06.12.1977 VfL Bad Münster am Stein TV Feilbingert
13.03.1978 TuS Monzingen 2 TV Feilbingert
29.03.1978 TV Feilbingert SV Kirschroth
03.04.1978 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
10.04.1978 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
05.09.1977 TuS Monzingen 2 TV Feilbingert
1978/79
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
16.09.1978 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert
1.Kreisklasse mittlere Nahe
30.09.1978 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert 2
10.02.1979 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
23.03.1979 JTV Hüffelsheim 2 TV Feilbingert 2
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
30.06.1979 SG Duchroth/Odernheim TV Feilbingert
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
19.09.1978 VfL 1848 Bad Kreuznach TV Feilbingert
02.03.1979 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
07.09.1978 TuS Winzenheim TV Feilbingert
1979/80
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
22.09.1979 TuS Duchroth TV Feilbingert
1.Kreisklasse mittlere Nahe
01.09.1979 TTC Staudernheim 2 TV Feilbingert 2
06.10.1979 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert 2
17.11.1979 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
01.12.1979 TV Feilbingert 2 SV Kirschroth
15.12.1979 TV Feilbingert 2 TuS Monzingen
19.01.1980 FC Sobernheim 2 TV Feilbingert 2
24.01.1980 JTV Hüffelsheim 2 TV Feilbingert 2
28.01.1980 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
23.02.1980 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TV Feilbingert 2
01.03.1980 TV Feilbingert 2 SG Weinsheim
14.03.1980 SV Kirschroth TV Feilbingert 2
22.03.1980 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
26.03.1980 TV Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim
30.03.1980 TuS Monzingen TV Feilbingert 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
21.06.1980 VfL Weierbach TV Feilbingert
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
12.03.1980 TV Feilbingert SV Kirschroth
1980/81
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
22.11.1980 TV Feilbingert TTA Waldalgesheim
1981/82
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Bezirksklasse
24.10.1981 TV Birkenfeld 2 TV Feilbingert
20.11.1981 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
26.03.1982 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
2.Kreisklasse untere Nahe
18.09.1981 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim 2
25.09.1981 TV Feilbingert 2 TuS Stromberg 3
17.10.1981 TuS Schweppenhausen 2 TV Feilbingert 2
23.10.1981 TuS Winzenheim 2 TV Feilbingert 2
30.10.1981 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 3
14.11.1981 Seitz Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
22.01.1982 TV Windesheim TV Feilbingert 2
05.02.1982 TuS Stromberg 3 TV Feilbingert 2
27.02.1982 TV Feilbingert 2 TuS Schweppenhausen 2
05.03.1982 TV Feilbingert 2 TuS Winzenheim 3
13.03.1982 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 2
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
30.09.1981 TV Feilbingert TuS Duchroth
1982/83
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
27.11.1982 TuS Rheinböllen TV Feilbingert
04.12.1982 TV Feilbingert TV Oberstein
19.03.1983 TV Feilbingert TuS Rheinböllen
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse mittlere Nahe
04.09.1982 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
09.10.1982 TTSG Niederhausen/Norheim 5 TV Feilbingert 2
16.10.1982 TuS Duchroth 2 TV Feilbingert 2
01.11.1982 TV Feilbingert 2 SV Kirschroth 2
19.11.1982 TTC Grün-Weiß Desloch TV Feilbingert 2
22.01.1983 TV Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 2
29.01.1983 FC Sobernheim 3 TV Feilbingert 2
25.02.1983 TV Feilbingert 2 TuS Duchroth 2
05.03.1983 TuS Monzingen 2 TV Feilbingert 2
12.03.1983 SV Kirschroth 2 TV Feilbingert 2
23.03.1983 TV Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 4
26.11.1982 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
19.01.1983 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
1983/84
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
01.10.1983 TV Feilbingert SV Trier-Olewig
26.11.1983 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
17.03.1984 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
31.03.1984 SV Trier-Olewig TV Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
02.09.1983 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
17.09.1983 TV Feilbingert 2 TV Guldental
24.09.1983 TV Feilbingert 2 TuS Stromberg 2
01.10.1983 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert 2
08.10.1983 TV Feilbingert 2 TSV Bockenau
22.10.1983 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TV Feilbingert 2
29.10.1983 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
10.12.1983 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert 2
14.01.1984 TV Feilbingert 2 SG Eintracht Kreuznach 3
21.01.1984 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 2
28.01.1984 TV Guldental TV Feilbingert 2
04.02.1984 TuS Stromberg 2 TV Feilbingert 2
18.02.1984 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
10.03.1984 SV Rümmelsheim TV Feilbingert 2
24.03.1984 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
30.03.1984 TV Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
19.10.1983 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
02.11.1983 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim 2
03.02.1984 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
10.02.1984 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
02.12.1983 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
1984/85
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
08.09.1984 TV Feilbingert TV Oberstein
03.11.1984 SV Trier-Olewig TV Feilbingert
24.11.1984 TTSG Niederhausen/Norheim TV Feilbingert
26.01.1985 TV Oberstein TV Feilbingert
02.02.1985 TV Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
09.03.1985 TV Feilbingert SV Trier-Olewig
Herren - Freundschaftsspiele
15.05.1985 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
1985/86
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
05.10.1985 SV Trier-Olewig TV Feilbingert
25.10.1985 TV Oberstein TV Feilbingert
18.01.1986 TV Feilbingert TV Oberstein
12.04.1986 TV Feilbingert SV Trier-Olewig
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
1.Kreisklasse untere Nahe
14.09.1985 TV Feilbingert 2 SV Rümmelsheim 2
24.09.1985 SSG Daxweiler TV Feilbingert 2
18.10.1985 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 4 TV Feilbingert 2
02.11.1985 TuS Winzenheim TV Feilbingert 2
11.01.1986 TV Feilbingert 3 TV Feilbingert 2
02.02.1986 TV Windesheim TV Feilbingert 2
15.02.1986 TV Feilbingert 2 SSG Daxweiler
28.02.1986 TuS 06 Roxheim TV Feilbingert 2
08.03.1986 TV Feilbingert 2 TuS Winzenheim
21.03.1986 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 2
05.04.1986 SV Rümmelsheim 2 TV Feilbingert 2
11.04.1986 TV Feilbingert 2 VfL Bad Münster am Stein
23.04.1986 TV Feilbingert 2 TTA Waldalgesheim 2
1986/87
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
04.10.1986 SV Trier-Olewig TV Feilbingert
08.11.1986 TV Oberstein TV Feilbingert
29.11.1986 TV Feilbingert VfR Simmern
14.02.1987 TV Feilbingert TV Oberstein
28.03.1987 TV Feilbingert SV Trier-Olewig
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
13.09.1986 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
25.10.1986 SG Laubenheim/Langenlonsheim 2 TV Feilbingert 2
22.11.1986 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
03.12.1986 TV Guldental TV Feilbingert 2
13.12.1986 TTSG Niederhausen/Norheim 3 TV Feilbingert 2
10.01.1987 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TV Feilbingert 2
15.02.1987 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
18.02.1987 SEN Kreuznach TV Feilbingert 2
07.03.1987 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
14.03.1987 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
1.Kreisklasse untere Nahe
09.01.1987 TV Feilbingert 3 TuS Schweppenhausen
2.Kreisklasse untere Nahe
10.09.1986 TV Feilbingert 4 TuS Winzenheim 2
09.10.1986 TTG Michelin Kreuznach TV Feilbingert 4
23.01.1987 TuS Winzenheim 2 TV Feilbingert 4
21.02.1987 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 4
1987/88
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
09.12.1987 TV Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
14.04.1988 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
23.04.1988 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TV Feilbingert 2
TTVR
2.Verbandsliga West
19.09.1987 TV Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
26.09.1987 TuS Waldböckelheim TV Feilbingert
24.10.1987 ESV Gerolstein TV Feilbingert
24.10.1987 TTC 1960 Schwirzheim TV Feilbingert
31.10.1987 TV Feilbingert TV Oberstein
07.11.1987 ETuS Konz TV Feilbingert
07.11.1987 TTC Gelb-Rot Trier 2 TV Feilbingert
14.11.1987 TV Feilbingert TTC Talling
21.11.1987 VfR Simmern TV Feilbingert
28.11.1987 TV Feilbingert Post SV Trier
12.12.1987 TV Feilbingert TG Boppard
09.01.1988 TV Oberstein TV Feilbingert
20.02.1988 TV Feilbingert VfR Simmern
27.02.1988 TV Feilbingert TuS Waldböckelheim
05.03.1988 SV Eintracht Oppenhausen TV Feilbingert
12.03.1988 TTC Talling TV Feilbingert
12.03.1988 Post SV Trier TV Feilbingert
19.03.1988 TV Feilbingert TTC 1960 Schwirzheim
19.03.1988 TV Feilbingert ESV Gerolstein
16.04.1988 TV Feilbingert ETuS Konz
16.04.1988 TV Feilbingert TTC Gelb-Rot Trier 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
04.09.1987 SEN Kreuznach TV Feilbingert 2
26.09.1987 TTA Waldalgesheim 2 TV Feilbingert 2
10.10.1987 SG Weinsheim TV Feilbingert 2
23.10.1987 JTV Hüffelsheim TV Feilbingert 2
16.11.1987 TSV Bockenau TV Feilbingert 2
20.11.1987 FC Sobernheim TV Feilbingert 2
28.11.1987 TuS Waldböckelheim 2 TV Feilbingert 2
16.01.1988 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TV Feilbingert 2
27.02.1988 TV Windesheim TV Feilbingert 2
12.03.1988 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 3 TV Feilbingert 2
17.04.1988 SG Eintracht Kreuznach 3 TV Feilbingert 2
2.Kreisklasse untere Nahe
05.09.1987 TuS Schweppenhausen TV Feilbingert 3
17.09.1987 JTV Hüffelsheim 3 TV Feilbingert 3
12.11.1987 JTV Hüffelsheim 2 TV Feilbingert 3
22.01.1988 TV Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 3
01.03.1988 MTV Bad Kreuznach TV Feilbingert 3
11.03.1988 TV Feilbingert 3 VfL 1848 Bad Kreuznach 3
21.03.1988 VfL 1848 Bad Kreuznach 4 TV Feilbingert 3
23.03.1988 TV Feilbingert 3 TTG Michelin Kreuznach
26.03.1988 TTA Waldalgesheim 3 TV Feilbingert 3
16.04.1988 TV Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
14.10.1987 TV Feilbingert SSG Daxweiler
1988/89
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
14.09.1988 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
11.01.1989 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
02.09.1988 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
22.10.1988 FC Bitburg TTC Feilbingert
12.11.1988 TTC 1960 Schwirzheim TTC Feilbingert
12.11.1988 ESV Gerolstein TTC Feilbingert
20.11.1988 TV Oberstein TTC Feilbingert
26.11.1988 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
10.12.1988 TG Boppard TTC Feilbingert
10.12.1988 SV Eintracht Oppenhausen TTC Feilbingert
21.01.1989 Post SV Trier TTC Feilbingert
21.01.1989 TTC Gelb-Rot Trier 2 TTC Feilbingert
11.03.1989 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
15.04.1989 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse untere Nahe
03.09.1988 TTC Feilbingert 4 TTC Feilbingert 3
15.09.1988 TuS Winzenheim 2 TTC Feilbingert 3
21.09.1988 TTC Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 3
07.10.1988 TuS Waldböckelheim 3 TTC Feilbingert 3
12.10.1988 SEN Kreuznach 2 TTC Feilbingert 3
22.10.1988 TTC Feilbingert 3 VfL 1848 Bad Kreuznach 4
09.11.1988 TTC Feilbingert 3 VfL 1848 Bad Kreuznach 3
18.11.1988 TTG Michelin Kreuznach TTC Feilbingert 3
03.12.1988 TTC Feilbingert 3 TTA Waldalgesheim 3
06.01.1989 TTC Feilbingert 3 TTC Feilbingert 4
17.01.1989 TTC Feilbingert 3 TuS Winzenheim 2
25.01.1989 JTV Hüffelsheim 3 TTC Feilbingert 3
11.02.1989 TTC Feilbingert 3 TuS Waldböckelheim 3
15.02.1989 VfL 1848 Bad Kreuznach 4 TTC Feilbingert 3
25.02.1989 TTC Feilbingert 3 SEN Kreuznach 2
04.03.1989 VfL 1848 Bad Kreuznach 3 TTC Feilbingert 3
10.03.1989 TTC Feilbingert 3 TTG Michelin Kreuznach
17.03.1989 TTA Waldalgesheim 3 TTC Feilbingert 3
1989/90
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
10.09.1989 MTV Bad Kreuznach TTC Feilbingert
08.10.1989 TuS Stromberg TTC Feilbingert
28.10.1989 TuS Tiefenstein TTC Feilbingert
04.11.1989 TTC Feilbingert SV Bell
11.11.1989 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
11.11.1989 TTC Feilbingert TG Boppard 2
18.11.1989 SG Kirchberg/Rhaunen 2 TTC Feilbingert
25.11.1989 TTC Feilbingert VfL Weierbach
09.12.1989 SG Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
14.01.1990 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Feilbingert
27.01.1990 TTC Feilbingert MTV Bad Kreuznach
03.02.1990 SV Bell TTC Feilbingert
10.02.1990 TuS Kirschweiler TTC Feilbingert
03.03.1990 TTC Feilbingert TuS Stromberg
10.03.1990 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
17.03.1990 TTC Feilbingert TuS Tiefenstein
25.03.1990 TG Boppard 2 TTC Feilbingert
31.03.1990 TTC Feilbingert SG Kirchberg/Rhaunen 2
07.04.1990 VfL Weierbach TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
07.10.1989 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert 2
03.03.1990 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 2
3.Kreisklasse Gruppe 2
09.09.1989 TuS Monzingen 4 TTC Feilbingert 4
22.09.1989 TTC Staudernheim 4 TTC Feilbingert 4
11.11.1989 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 4
03.03.1990 VfL Simmertal 2 TTC Feilbingert 4
18.03.1990 SV Weiler 2 TTC Feilbingert 4
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisklasse Gruppe 3
19.09.1989 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Jungen - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
30.08.1989 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
1990/91
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
05.05.1991 SV Blau-Weiß Neuerburg TTC Feilbingert
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
02.09.1990 TG Boppard 2 TTC Feilbingert
08.09.1990 VfL Weierbach TTC Feilbingert
22.09.1990 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
29.09.1990 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
26.10.1990 TTC Feilbingert MTV Bad Kreuznach
27.10.1990 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
03.11.1990 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
17.11.1990 TTC Feilbingert TuS Tiefenstein
24.11.1990 TTC Feilbingert TuS Kirschweiler
01.12.1990 SV Bell TTC Feilbingert
08.12.1990 TTC Grün-Weiß Kirn 3 TTC Feilbingert
12.01.1991 TTC Feilbingert TG Boppard 2
03.02.1991 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
16.02.1991 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
23.02.1991 TTC Feilbingert VfL Weierbach
01.03.1991 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
09.03.1991 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
12.03.1991 MTV Bad Kreuznach TTC Feilbingert
23.03.1991 TuS Tiefenstein TTC Feilbingert
05.04.1991 TTC Feilbingert SV Bell
16.04.1991 TuS Kirschweiler TTC Feilbingert
20.04.1991 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 3
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
08.12.1990 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert 2
20.04.1991 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 2
3.Kreisklasse mittlere Nahe
07.09.1990 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 4
13.10.1990 TTC Feilbingert 4 TTSG Niederhausen/Norheim 5
30.10.1990 TuS Altenbamberg 2 TTC Feilbingert 4
03.11.1990 TTC Feilbingert 4 TuS Meddersheim
14.11.1990 TTC Feilbingert 4 TTSG Niederhausen/Norheim 6
23.11.1990 TTC Feilbingert 4 TuS Monzingen 4
27.11.1990 VfL Pferdsfeld/Eckweiler 3 TTC Feilbingert 4
08.12.1990 TTC Feilbingert 4 TTC Grün-Weiß Desloch 2
12.01.1991 TTC Feilbingert 4 JTV Hüffelsheim 3
26.01.1991 TV Bärweiler TTC Feilbingert 4
16.02.1991 TTC Feilbingert 4 TuS Monzingen 3
02.03.1991 TTC Feilbingert 4 TuS Altenbamberg 2
21.03.1991 TTSG Niederhausen/Norheim 6 TTC Feilbingert 4
23.03.1991 TuS Monzingen 4 TTC Feilbingert 4
20.04.1991 TTC Grün-Weiß Desloch 2 TTC Feilbingert 4
1991/92
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
05.12.1991 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
08.04.1992 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
Klasse nicht zuzuordnen (z.B. Relegationsspiele, Bezirks- oder Verbandsmeisterschaften o.ä.)
25.04.1992 SG Speicher-Orenhofen TTC Feilbingert
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
30.08.1991 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
14.09.1991 SV Bell TTC Feilbingert
21.09.1991 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
28.09.1991 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
12.10.1991 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
14.10.1991 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
02.11.1991 TTC Feilbingert VfL Weierbach
09.11.1991 TG Boppard 2 TTC Feilbingert
16.11.1991 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
23.11.1991 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
07.12.1991 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
25.01.1992 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
01.02.1992 TTC Feilbingert SV Bell
09.02.1992 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
15.02.1992 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
21.02.1992 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
07.03.1992 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
14.03.1992 VfL Weierbach TTC Feilbingert
21.03.1992 TTC Feilbingert TG Boppard 2
28.03.1992 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
04.04.1992 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
11.04.1992 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
3.Kreisklasse untere Nahe
31.08.1991 TuS Gutenberg 2 TTC Feilbingert 4
1992/93
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
Bezirksliga
05.09.1992 TTC Feilbingert TSV Emmelshausen
23.09.1992 SV Bell TTC Feilbingert
26.09.1992 TTC Feilbingert SV Kirschroth
03.10.1992 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
10.10.1992 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
24.10.1992 TV Birkenfeld TTC Feilbingert
31.10.1992 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
07.11.1992 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
14.11.1992 VfR Simmern 2 TTC Feilbingert
21.11.1992 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
28.11.1992 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
17.01.1993 TSV Emmelshausen TTC Feilbingert
20.01.1993 TTC Feilbingert SV Bell
30.01.1993 SV Kirschroth TTC Feilbingert
06.02.1993 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
13.02.1993 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
19.02.1993 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
27.02.1993 TTC Feilbingert TV Birkenfeld
06.03.1993 TV Oberstein 2 TTC Feilbingert
13.03.1993 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
27.03.1993 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
03.04.1993 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse untere Nahe
27.03.1993 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
1993/94
Damen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
20.10.1993 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
24.02.1994 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
04.09.1993 TG Boppard TTC Feilbingert
11.09.1993 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
25.09.1993 TV Oberstein TTC Feilbingert
09.10.1993 TTC Feilbingert SG Kirchberg/Rhaunen
23.10.1993 TTC Feilbingert TTC Talling
23.10.1993 TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2 TTC Feilbingert
30.10.1993 TTC 1960 Schwirzheim TTC Feilbingert
31.10.1993 TuS Daun TTC Feilbingert
13.11.1993 TTC Feilbingert TTC Gelb-Rot Trier 2
27.11.1993 VfR Simmern TTC Feilbingert
04.12.1993 TTC Feilbingert ETuS Konz
08.01.1994 TTC Talling TTC Feilbingert
15.01.1994 TTC Feilbingert TTSG Hargesheim/Rüdesheim 2
29.01.1994 TTC Feilbingert TTC 1960 Schwirzheim
29.01.1994 TTC Feilbingert TuS Daun
05.02.1994 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
26.02.1994 TTC Feilbingert TG Boppard
13.03.1994 SG Kirchberg/Rhaunen TTC Feilbingert
19.03.1994 TTC Feilbingert VfR Simmern
19.03.1994 TTC Feilbingert TV Oberstein
26.03.1994 ETuS Konz TTC Feilbingert
26.03.1994 TTC Gelb-Rot Trier 2 TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
30.10.1993 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 3
04.11.1993 TuS Monzingen TTC Feilbingert 2
19.02.1994 TuS Waldböckelheim 3 TTC Feilbingert 2
11.03.1994 TTC Feilbingert 2 TuS Monzingen
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
10.04.1994 TTC Feilbingert TuS Kirschweiler
1994/95
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
27.08.1994 TTC Feilbingert SV Eintracht Oppenhausen
03.09.1994 TTV Pleizenhausen TTC Feilbingert
16.09.1994 TTC Feilbingert TV Birkenfeld
17.09.1994 TTC Feilbingert SV Kirschroth
23.09.1994 TTC Feilbingert TG Boppard
24.09.1994 TTC Grün-Weiß Kirn 2 TTC Feilbingert
05.11.1994 TTC Feilbingert TTA Waldalgesheim
12.11.1994 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
19.11.1994 TTC Feilbingert SG Rheinböllen/Kisselbach
26.11.1994 TTC Hungenroth TTC Feilbingert
07.01.1995 SV Eintracht Oppenhausen TTC Feilbingert
14.01.1995 TTC Feilbingert TTV Pleizenhausen
26.01.1995 SV Kirschroth TTC Feilbingert
17.02.1995 TG Boppard TTC Feilbingert
03.03.1995 TTC Feilbingert TTC Grün-Weiß Kirn 2
04.03.1995 TV Birkenfeld TTC Feilbingert
11.03.1995 TTA Waldalgesheim TTC Feilbingert
18.03.1995 TTC Feilbingert TTC Hungenroth
18.03.1995 TTC Feilbingert TTSG Niederhausen/Norheim
25.03.1995 SG Rheinböllen/Kisselbach TTC Feilbingert
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse mittlere Nahe
02.08.1994 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 3
26.08.1994 TTC Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 3
07.09.1994 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
23.09.1994 TTC Feilbingert 3 SC Sobernheim 4
07.10.1994 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
05.11.1994 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
11.11.1994 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 2
19.11.1994 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
26.11.1994 TTC Feilbingert 3 SC Sobernheim 3
06.01.1995 JTV Hüffelsheim 3 TTC Feilbingert 3
18.01.1995 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 3
04.02.1995 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TTC Feilbingert 3
13.02.1995 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
14.02.1995 SC Sobernheim 4 TTC Feilbingert 3
05.03.1995 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
11.03.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
18.03.1995 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
28.03.1995 SC Sobernheim 3 TTC Feilbingert 3
Herren - Pokalspiele
Bezirk Kreuznach
30.04.1995 TTC Feilbingert VfR Simmern 2
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.09.1994 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
14.10.1994 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
15.10.1994 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
02.12.1994 SC Sobernheim TTC Feilbingert
16.12.1994 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
13.01.1995 TTC Feilbingert 3 SC Sobernheim 3
08.03.1995 TTC Feilbingert TV Oberstein 2
08.04.1995 TTC Feilbingert TuS Winzenheim
TTVR
19.05.1995 TuWi Adenau TTC Feilbingert
1995/96
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse mittlere Nahe
23.08.1995 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
01.09.1995 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 3
23.09.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
26.09.1995 SC Bad Sobernheim 4 TTC Feilbingert 3
11.10.1995 TTC Feilbingert 3 TV Merxheim
13.10.1995 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 3
04.11.1995 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
25.11.1995 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
13.01.1996 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
31.01.1996 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 3
04.02.1996 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
07.02.1996 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 4
02.03.1996 TV Merxheim TTC Feilbingert 3
08.03.1996 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
11.03.1996 TSV Bockenau 3 TTC Feilbingert 3
20.03.1996 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 2
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.09.1995 TuS Meddersheim 2 TTC Feilbingert 3
06.12.1995 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
1996/97
Herren - Meisterschaftsspiele
Bezirk Kreuznach
1.Bezirksliga
26.10.1996 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
01.03.1997 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
26.10.1996 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 3
2.Kreisklasse mittlere Nahe
07.09.1996 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
21.09.1996 SG Weinsheim TTC Feilbingert 3
04.10.1996 TuS Meddersheim TTC Feilbingert 3
09.10.1996 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 4
26.10.1996 TuS Waldböckelheim 4 TTC Feilbingert 3
06.11.1996 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 3
08.11.1996 SC Bad Sobernheim 3 TTC Feilbingert 3
13.11.1996 TTC Feilbingert 3 TV Merxheim
22.11.1996 TuS Monzingen 3 TTC Feilbingert 3
15.01.1997 TTC Feilbingert 3 SG Weinsheim
25.01.1997 TTC Staudernheim 3 TTC Feilbingert 3
12.02.1997 TTC Feilbingert 3 TuS Meddersheim
19.02.1997 TTC Staudernheim 4 TTC Feilbingert 3
26.02.1997 TTC Feilbingert 3 TuS Waldböckelheim 4
01.03.1997 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
12.03.1997 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 3
22.03.1997 TV Merxheim TTC Feilbingert 3
09.04.1997 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
10.09.1996 SFD Bad Kreuznach 3 TTC Feilbingert 3
30.10.1996 TTA Waldalgesheim 3 TTC Feilbingert 3
04.12.1996 TTC Feilbingert 3 VfL Fürfeld
1997/98
Herren - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
13.09.1997 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert 2
27.09.1997 TTC Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.01.1998 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
07.03.1998 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 2
1.Kreisklasse mittlere Nahe
13.09.1997 TuS Duchroth TTC Feilbingert 3
20.09.1997 TTC Feilbingert 3 TTC Staudernheim 2
27.09.1997 SC Bad Sobernheim 2 TTC Feilbingert 3
11.10.1997 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 2
25.10.1997 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 2
29.10.1997 TTC Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim
08.11.1997 TTC Feilbingert 3 SG Simmertal/Weiler 2
14.11.1997 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
22.11.1997 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau
14.01.1998 TTC Feilbingert 3 TuS Duchroth
28.01.1998 TTC Staudernheim 2 TTC Feilbingert 3
06.02.1998 TTC Feilbingert 3 SC Bad Sobernheim 2
14.02.1998 TuS Monzingen 2 TTC Feilbingert 3
28.02.1998 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 3
07.03.1998 JTV Hüffelsheim TTC Feilbingert 3
14.03.1998 SG Simmertal/Weiler 2 TTC Feilbingert 3
21.03.1998 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
23.03.1998 TSV Bockenau TTC Feilbingert 3
1998/99
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
2.Verbandsliga West
14.11.1998 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
06.03.1999 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
09.09.1998 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach
26.09.1998 TuS Waldböckelheim 3 TTC Feilbingert 2
07.10.1998 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
14.10.1998 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
24.10.1998 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2
31.10.1998 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
06.11.1998 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
13.11.1998 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
20.11.1998 TSV Bockenau TTC Feilbingert 2
08.01.1999 TTC Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
16.01.1999 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
21.01.1999 SFD Bad Kreuznach TTC Feilbingert 2
20.02.1999 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
25.02.1999 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
06.03.1999 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 2 TTC Feilbingert 2
13.03.1999 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 3
19.03.1999 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
27.03.1999 TTC Feilbingert 2 TSV Bockenau
3.Kreisklasse mittlere Nahe
25.09.1998 SV Kirschroth 3 TTC Feilbingert 3
30.10.1998 TuS Meddersheim 2 TTC Feilbingert 3
06.11.1998 TTC Feilbingert 3 TSG Seesbach
20.11.1998 TTC Feilbingert 3 TuS Waldböckelheim 5
15.01.1999 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 3
15.01.1999 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 3
01.02.1999 TSV Bockenau 3 TTC Feilbingert 3
06.02.1999 TV Merxheim 3 TTC Feilbingert 3
26.02.1999 TTC Feilbingert 3 TuS Meddersheim 2
27.02.1999 TSG Seesbach TTC Feilbingert 3
19.03.1999 TuS Waldböckelheim 5 TTC Feilbingert 3
26.03.1999 TTC Feilbingert 3 VfL Simmertal 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
12.11.1998 JTV Hüffelsheim TTC Feilbingert 2
13.11.1998 TTC Feilbingert 3 TSG Seesbach
11.03.1999 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Kreis Kreuznach
Kreisliga untere Nahe (Frühjahrsrunde)
07.01.1999 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
17.02.1999 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
1999/00
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
30.10.1999 TTC Feilbingert SV Kirschroth
18.03.2000 SV Kirschroth TTC Feilbingert
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
04.09.1999 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
22.09.1999 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 3
09.10.1999 TuS Duchroth TTC Feilbingert 2
13.10.1999 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTC Feilbingert 2
22.10.1999 TTC Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
30.10.1999 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
05.11.1999 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
13.11.1999 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
27.11.1999 TuS Winzenheim 2 TTC Feilbingert 2
14.01.2000 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
22.01.2000 TTC Feilbingert 2 TuS Duchroth
29.01.2000 TuS Waldböckelheim 3 TTC Feilbingert 2
11.03.2000 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
17.03.2000 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
25.03.2000 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
28.03.2000 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
07.04.2000 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
15.04.2000 TTC Feilbingert 2 TuS Winzenheim 2
3.Kreisklasse mittlere Nahe
03.09.1999 TTC Feilbingert 3 SV Kirschroth 3
13.09.1999 TSV Bockenau 3 TTC Feilbingert 3
24.09.1999 TTC Feilbingert 3 JTV Hüffelsheim 2
16.10.1999 TSG Seesbach 2 TTC Feilbingert 3
29.10.1999 TTC Feilbingert 3 TuS Waldböckelheim 5
12.11.1999 SG Münchwald TTC Feilbingert 3
26.11.1999 TTC Feilbingert 3 TuS Monzingen 5
14.01.2000 SV Kirschroth 3 TTC Feilbingert 3
21.01.2000 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 3
05.02.2000 JTV Hüffelsheim 2 TTC Feilbingert 3
10.03.2000 TTC Feilbingert 3 TSG Seesbach 2
24.03.2000 TuS Waldböckelheim 5 TTC Feilbingert 3
31.03.2000 TTC Feilbingert 3 SG Münchwald
15.04.2000 TuS Monzingen 5 TTC Feilbingert 3
Herren - Pokalspiele
Kreis Kreuznach-Birkenfeld
19.11.1999 SV Kirschroth TTC Feilbingert
Region Kreuznach-Birkenfeld
08.10.1999 TTC Feilbingert 3 SG Simmertal/Weiler 2
12.10.1999 SV Berschweiler 2 TTC Feilbingert 2
25.11.1999 VfL Algenrodt TTC Feilbingert 2
18.01.2000 TuS Monzingen 2 TTC Feilbingert 2
30.01.2000 TTC Feilbingert 2 TuS Winzenheim 2
30.01.2000 TTC Feilbingert 2 Idarer Turnverein
30.01.2000 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 2
30.01.2000 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 2
10.05.2000 SV Kirschroth 3 TTC Feilbingert 3
18.05.2000 TuS Winzenheim 2 TTC Feilbingert 2
07.06.2000 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 4 TTC Feilbingert 2
09.06.2000 TTC Feilbingert 3 VfL 1848 Bad Kreuznach 5
2000/01
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
11.11.2000 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
27.01.2001 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
30.08.2000 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTC Feilbingert 2
16.09.2000 TTC Feilbingert 2 TTSG Niederhausen/Norheim 2
23.09.2000 TuS Duchroth TTC Feilbingert 2
11.10.2000 TTC Feilbingert 2 SV Kirschroth 2
20.10.2000 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
28.10.2000 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
10.11.2000 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
13.11.2000 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
25.11.2000 TTC Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
12.01.2001 TTSG Niederhausen/Norheim 2 TTC Feilbingert 2
20.01.2001 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
26.01.2001 TTC Feilbingert 2 TuS Duchroth
03.03.2001 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
09.03.2001 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
13.03.2001 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
24.03.2001 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
31.03.2001 SV Kirschroth 2 TTC Feilbingert 2
03.04.2001 SV Rümmelsheim TTC Feilbingert 2
2.Kreisklasse untere Nahe
06.09.2000 TTA Waldalgesheim 3 TTC Feilbingert 3
16.09.2000 TTC Feilbingert 3 SV Wallhausen
27.09.2000 TTC Feilbingert 3 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5
13.10.2000 TTSG Niederhausen/Norheim 4 TTC Feilbingert 3
20.10.2000 TV Windesheim 3 TTC Feilbingert 3
21.10.2000 TTC Feilbingert 3 TSV Bockenau 2
08.11.2000 TTC Feilbingert 3 SFD Bad Kreuznach 4
15.11.2000 TTC Feilbingert 3 MTV Bad Kreuznach
18.12.2000 TTC Feilbingert 3 TuS 06 Roxheim 2
15.01.2001 TuS 06 Roxheim 2 TTC Feilbingert 3
19.01.2001 SV Wallhausen TTC Feilbingert 3
24.01.2001 TTC Feilbingert 3 TTA Waldalgesheim 3
03.02.2001 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 5 TTC Feilbingert 3
10.03.2001 TSV Bockenau 2 TTC Feilbingert 3
14.03.2001 TTC Feilbingert 3 TV Windesheim 3
20.03.2001 SFD Bad Kreuznach 4 TTC Feilbingert 3
28.03.2001 TTC Feilbingert 3 TTSG Niederhausen/Norheim 4
03.04.2001 MTV Bad Kreuznach TTC Feilbingert 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
11.04.2001 TTC Feilbingert 2 Idarer Turnverein
05.05.2001 TTC Feilbingert 2 TuS Monzingen
26.05.2001 TTC Feilbingert 2 Bollenbacher SV
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
20.09.2000 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
05.10.2000 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
2001/02
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
08.09.2001 TTC Feilbingert SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
06.10.2001 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
16.02.2002 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
03.05.2002 SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TTC Feilbingert
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga untere Nahe
25.08.2001 TuS Duchroth TTC Feilbingert 2
08.09.2001 TTC Feilbingert 2 SSG Daxweiler
22.09.2001 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 2
06.10.2001 TTC Feilbingert 2 SV Rümmelsheim
19.10.2001 TTC 95 Laubenheim 2 TTC Feilbingert 2
26.10.2001 TTC Feilbingert 2 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3
05.11.2001 TuS 06 Roxheim TTC Feilbingert 2
17.11.2001 TTC Feilbingert 2 SFD Bad Kreuznach 3
30.11.2001 TV Windesheim TTC Feilbingert 2
05.01.2002 TTC Feilbingert 2 TuS Duchroth
12.01.2002 SSG Daxweiler TTC Feilbingert 2
17.01.2002 SFD Bad Kreuznach 2 TTC Feilbingert 2
16.02.2002 SV Rümmelsheim TTC Feilbingert 2
22.02.2002 TTC Feilbingert 2 TTC 95 Laubenheim 2
06.03.2002 SG VfL Kreuznach/Rüdesheim 3 TTC Feilbingert 2
16.03.2002 TTC Feilbingert 2 TuS 06 Roxheim
25.04.2002 SFD Bad Kreuznach 3 TTC Feilbingert 2
27.04.2002 TTC Feilbingert 2 TV Windesheim
3.Kreisklasse untere Nahe
16.11.2001 TTC 95 Laubenheim 3 TTC Feilbingert 4
05.12.2001 TTC Feilbingert 3 TTC 95 Laubenheim 3
26.04.2002 TTC 95 Laubenheim 3 TTC Feilbingert 3
Herren - Pokalspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
12.10.2001 TTC Feilbingert 2 Bollenbacher SV
2002/03
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
02.11.2002 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
15.03.2003 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
29.03.2003 SV Beltheim TTC Feilbingert
Region Kreuznach-Birkenfeld
Regionsliga
04.03.2003 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
1.Kreisklasse untere Nahe
31.08.2002 TTC Feilbingert 2 TuS Gutenberg
11.01.2003 TuS Gutenberg TTC Feilbingert 2
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga mittlere Nahe (Frühjahrsrunde)
15.01.2003 TTC Feilbingert SV Kirschroth
12.03.2003 SV Kirschroth TTC Feilbingert
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
18.09.2002 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
22.11.2002 TuS Waldböckelheim TTC Feilbingert
2003/04
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
3.Rheinlandliga Süd
17.10.2003 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 2
25.10.2003 SV Beltheim TTC Feilbingert
29.11.2003 VfR Simmern 2 TTC Feilbingert
31.01.2004 TuS Waldböckelheim 2 TTC Feilbingert
Schüler - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Qualifikation Staffel 4 (Herbstrunde)
24.09.2003 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim 3
13.11.2003 TuS Waldböckelheim 3 TTC Feilbingert
2004/05
Herren - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
2.Kreisklasse mittlere Nahe
30.10.2004 TuS Waldböckelheim 5 TTC Feilbingert 2
05.03.2005 TTC Feilbingert 2 TuS Waldböckelheim 5
2005/06
Herren - Meisterschaftsspiele
TTVR
1.Bezirksliga Süd
12.11.2005 TTSG Niederhausen/Norheim TTC Feilbingert
Jungen - Meisterschaftsspiele
Region Kreuznach-Birkenfeld
Kreisliga
01.02.2006 TTC Feilbingert TuS Waldböckelheim
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr