3.Kreisklassen (Vierer) und 4.Kreisklassen Rhein-Hunsrück Herren - 2009/10 bis 2018/19
PlSpieler(in)QuotSpSNS1N1S2N2S3N3S4N4
1 Bernd Hoffmann 7,12 42 41 1 19 1 20 0 2 0 0 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
2 Volker Prinz 7,05 43 42 1 19 1 20 0 3 0 0 0
  VfR Simmern
3 Andreas Feit 6,99 70 70 0 30 0 30 0 9 0 1 0
  TuS Briedel
4 Werner Hochscheid 6,73 55 53 2 23 1 23 1 4 0 3 0
  TuS Briedel
5 Andre Stölben 6,66 93 92 1 36 1 37 0 16 0 3 0
  TuS Briedel
6 Sven Fischer 6,58 24 22 2 10 1 10 1 2 0 0 0
  DJK Oberwesel
7 Martin Weber 6,49 70 68 2 26 1 26 1 16 0 0 0
  TTC Roth
8 Heiko Götz 6,35 26 25 1 9 1 10 0 6 0 0 0
  TG Boppard
9 Oswald Stein 6,27 145 136 9 51 6 55 2 30 1 0 0
  TTG Buch-Mörsdorf
10 Josef Jakobs 6,18 22 20 2 8 1 8 1 4 0 0 0
  TTC Hungenroth
11 Joachim Oberst 6,00 26 24 2 8 2 10 0 6 0 0 0
  TuS Rheinböllen
11 Dominik Susenburger 6,00 29 25 4 10 3 12 1 3 0 0 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
13 Carsten Trapp 5,91 85 75 10 28 6 31 3 16 1 0 0
  SG Altweidelbach/Ellern
14 Marco Heeb 5,82 28 23 5 10 3 11 2 1 0 1 0
  TTV Leideneck
15 Siegfried Meyer 5,77 43 39 4 12 4 16 0 11 0 0 0
  TuS Altweidelbach
16 Bernd Oehl 5,75 73 62 11 25 7 28 3 0 1 9 0
  SG Altweidelbach/Ellern
17 Martin Feiden 5,72 32 31 1 9 1 10 0 6 0 6 0
  TuS Briedel
18 Heike Bonn 5,68 315 274 41 95 26 109 12 70 3 0 0
  SG Reich-Michelbach
19 Ulrich Persch 5,65 40 36 4 12 3 14 1 4 0 6 0
  DJK Oberwesel
20 Philipp Vrbanatz 5,37 46 37 9 13 6 18 1 4 1 2 1
  SV Niederburg
21 Detlev Wickert 5,23 26 20 6 8 3 9 2 1 0 2 1
  TuS Rheinböllen
22 Tim Wendling 5,09 23 21 2 6 1 5 1 3 0 7 0
  TTG Buch-Mörsdorf
23 Heidemarie Meyer 5,05 37 29 8 11 5 10 2 4 0 4 1
  TuS Altweidelbach
24 Rainer Wald 5,03 30 23 7 8 5 11 2 1 0 3 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
25 Achim Michels 4,98 65 48 17 19 7 19 7 9 3 1 0
  TuS Dichtelbach
26 Jens Freda 4,95 20 16 4 6 2 4 2 3 0 3 0
  TTG Hundheim-Bell
27 Lukas Monnerjahn 4,86 152 110 42 42 21 46 17 18 3 4 1
  DJK Oberwesel
28 Wolfgang Jonda 4,74 68 46 22 18 13 24 7 4 2 0 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
29 Manuel Berg 4,70 20 15 5 4 3 7 0 4 2 0 0
  TTV Leideneck
30 Jörg Wendling 4,59 29 24 5 6 4 6 0 7 1 5 0
  TTG Hundheim-Bell
31 Juri Eckmann 4,58 38 23 15 12 7 11 8 0 0 0 0
  VfR Simmern
32 Gerhard Cornelius 4,52 178 128 50 36 32 56 12 36 6 0 0
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz
32 Heike Hammen (Golawsky) 4,52 29 19 10 7 6 10 3 2 1 0 0
  SG Reich-Michelbach
34 Christian Zimmerlin 4,44 45 29 16 11 10 15 6 2 0 1 0
  DJK Oberwesel
35 Lothar Caspar 4,29 82 54 28 20 12 18 14 16 2 0 0
  TuS Schönborn/Oppertshausen
36 Martin Peuter 4,25 92 69 23 16 17 25 4 13 2 15 0
  TTG Hundheim-Bell
37 Oliver Reichert 4,22 41 32 9 7 5 9 2 8 1 8 1
  SV Niederburg
38 Michael Prämassing 4,19 27 18 9 7 3 5 5 2 1 4 0
  DJK Oberwesel
39 Raimund Heimann 4,14 22 14 8 5 4 5 4 4 0 0 0
  TTG Biebernheim/Niederburg
40 Nancy Rosgalla 4,11 79 51 28 17 15 21 11 7 0 6 2
  TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren, TuS Schönborn/Oppertshausen
41 Simon Stevens 4,05 20 12 8 5 4 5 4 0 0 2 0
  TTG Buch-Mörsdorf
42 Martin Lahm 4,00 22 17 5 3 4 5 1 4 0 5 0
  TTG Hundheim-Bell
43 Axel Gros 3,98 42 26 16 9 8 9 8 8 0 0 0
  TTC Roth
44 Cornelius Fox 3,96 26 16 10 5 6 7 4 4 0 0 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
45 Uwe Ludwig 3,95 111 73 38 20 15 28 14 16 6 9 3
  SG Reich-Michelbach
46 Markus Berg 3,92 64 44 20 11 12 14 6 11 1 8 1
  TTG Hundheim-Bell
47 Klaudia Gregorius-Neier 3,88 24 16 8 5 3 4 1 3 2 4 2
  TTC Hungenroth
48 Marco Braun 3,86 22 13 9 4 6 7 3 1 0 1 0
  TTC Hungenroth
48 Holger Sprenger 3,86 57 35 22 9 15 18 6 7 1 1 0
  SV Beltheim
50 Christian Alt 3,84 75 48 27 14 14 17 9 9 2 8 2
  TuS Dichtelbach
51 Susanne Caspar 3,77 56 36 20 9 14 16 6 1 0 10 0
  TuS Schönborn/Oppertshausen
52 Rüdiger Druschke 3,75 28 25 3 3 1 2 0 6 2 14 0
  TuS Koppenstein-Gemünden
53 Felix Kappes 3,73 44 28 16 6 11 12 5 8 0 2 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
54 Saymon Luca Ev 3,68 56 35 21 9 11 14 4 5 4 7 2
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
55 Joel Kronenberger 3,66 89 58 31 15 16 16 9 14 5 13 1
  DJK Oberwesel
56 Alfred Junker 3,65 94 62 32 15 16 17 6 16 9 14 1
  TTC Hecken
57 Boris Finck 3,64 78 50 28 13 15 15 8 11 5 11 0
  TuS Dichtelbach
58 Jakob Wittig 3,62 21 17 4 2 0 2 0 7 3 6 1
  SV Niederburg
59 Benny Neuheuser 3,61 28 16 12 5 6 6 5 5 1 0 0
  TTV Pleizenhausen
60 Ricardo Keltsch 3,59 181 109 72 28 41 42 20 28 9 11 2
  TTC Hecken
61 Michael Fünders 3,58 80 43 37 15 20 20 15 7 2 1 0
  TTC Hungenroth
62 Willi Platten 3,55 38 27 11 6 5 4 3 6 2 11 1
  TTG Buch-Mörsdorf
63 Sascha Keichel 3,52 262 158 104 41 58 55 34 37 11 25 1
  SG Reich-Michelbach
64 Sascha Meurer 3,50 72 45 27 10 11 14 6 15 7 6 3
  SpVgg Oberkülztal/Alterkülz, TuS Neuerkirch/Külz
65 Sonja Eich-Ludwig 3,48 97 56 41 15 24 22 15 14 2 5 0
  SG Reich-Michelbach
66 Hartmut Hammen 3,47 103 65 38 16 21 18 10 12 5 19 2
  SG Reich-Michelbach
67 Matthias Gramm 3,42 26 24 2 0 0 1 0 14 1 9 1
  TuS Koppenstein-Gemünden
68 Andreas Goldschmidt 3,40 25 17 8 3 2 3 1 7 2 4 3
  TuS Briedel
69 Peter Hegel 3,32 57 36 21 8 9 7 2 12 4 9 6
  TuS Rheinböllen
70 Michael Paulus 3,29 35 17 18 7 8 7 8 1 2 2 0
  TTV Pleizenhausen
71 Dieter Monnerjahn 3,28 232 145 87 29 41 40 17 32 18 44 11
  DJK Oberwesel
72 Arno Weiss 3,24 62 38 24 7 13 11 7 12 3 8 1
  TTG Hundheim-Bell
73 Stefan Bayer 3,21 28 21 7 2 3 3 2 9 2 6 0
  TuS Briedel
73 Joachim Berg 3,21 111 56 55 18 27 24 21 8 6 6 1
  TTG Hundheim-Bell
75 Roman Wald 3,20 25 16 9 3 4 3 3 5 2 5 0
  SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
76 Karsten Zerwes 3,19 31 27 4 1 0 0 0 12 2 14 2
  VfR Simmern
77 Franz Schuch 3,18 33 15 18 6 9 8 7 0 0 1 2
  TuS Sohren
78 Katrin Brück 3,16 244 124 120 37 66 59 43 1 1 27 10
  SG Reich-Michelbach
79 Karsten Berg 3,14 28 17 11 3 7 5 3 4 1 5 0
  TTV Leideneck
80 Holger Orth 3,10 71 51 20 6 9 5 1 16 9 24 1
  TTG Hundheim-Bell
81 Guido Michel 3,06 68 45 23 8 9 4 5 13 5 20 4
  TTC Roth
81 Sascha Brune 3,06 47 30 17 5 8 5 6 9 2 11 1
  TTC Hungenroth
83 Dirk Michel 3,03 29 16 13 3 6 6 5 4 1 3 1
  SG Reich-Michelbach
84 Werner Schüler 2,98 43 20 23 6 12 9 9 5 2 0 0
  TuS Sohren
85 Matthias Knebel 2,96 27 21 6 1 0 1 1 8 3 11 2
  SG Reich-Michelbach
86 Kai Poppe 2,95 121 65 56 13 29 21 18 21 7 10 2
  TTV Leideneck
87 Sebastian Jost 2,93 29 17 12 3 6 4 4 4 1 6 1
  TuS Altweidelbach
88 Helmut Lang 2,90 29 23 6 0 4 1 1 12 1 10 0
  TTG Hundheim-Bell
88 Lukas Maus 2,90 42 27 15 4 8 3 4 8 1 12 2
  SV Niederburg, TTG Biebernheim/Niederburg
90 Ulrike Inkelhofen (Gregorius) 2,86 21 17 4 0 1 0 0 9 1 8 2
  TTC Hungenroth
90 Sabine Michels (Busch) 2,86 71 39 32 6 16 12 8 14 7 7 1
  TuS Dichtelbach
90 Dennis Peuter 2,86 21 10 11 2 6 5 1 3 1 0 3
  TTG Hundheim-Bell
90 Max Lilienthal 2,86 80 44 36 9 14 11 7 10 11 14 4
  TTV Leideneck
94 Jörg Siedel 2,84 49 22 27 5 17 14 8 1 1 2 1
  TTC Roth
95 Volker Goedert 2,83 24 11 13 4 6 3 7 2 0 2 0
  TTG Biebernheim/Niederburg
96 Christian Scheer 2,80 35 26 9 0 3 3 2 11 4 12 0
  TTV Pleizenhausen
97 Timo Wendling 2,70 171 103 68 14 32 11 13 35 13 43 10
  SG Reich-Michelbach
98 Silvia Wilbert (Mann) 2,68 69 38 31 6 13 8 8 11 7 13 3
  SG Reich-Michelbach
99 Hans-Werner Scholl 2,65 96 48 48 11 15 11 5 11 17 15 11
  TuS Briedel
100 Eduard Hochscheid 2,61 28 16 12 3 4 1 4 4 2 8 2
  TuS Briedel
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr