Regionsrangliste Region Rhein-Hunsrück 2019/20
Damen A Einzel
19.05.19 Sohren
1. Gabriela Yfantidis TuS Rheinböllen  
2. Fabienne Jonda TuS Koppenstein-Gemünden  
3. Irina Nemoschkalo TuS Sohren  
4. Jana Trotzky TuS Sohren  
5. Emma Beregowez TuS Sohren  
6. Friederike Trotzky TuS Sohren  
Herren B Einzel
19.05.19 Sohren
1. Timo Hoppe SSV Buchholz  
2. Kevin Bieringer (Eyerkammer) TuS Sohren  
3. Tom Waldforst TG Boppard  
4. Lucas Grafe TuS Rheinböllen  
5. Lennard Fey TG Boppard  
6. Johannes Conrad SG Kirchberg/Rhaunen  
7. Michael Hörth SSV Buchholz  
8. Florian Schmitt TTC Hungenroth  
9. Thomas Ewein TTC Kludenbach  
Herren D Einzel
19.05.19 Sohren
1. Peter Bernardy TG Boppard  
2. Nico Krämer TuS Briedel  
3. Bernd Boos TuS Sohren  
4. Torsten Schneider SSV Buchholz  
5. Felix Stölben TuS Briedel  
6. Eugen Thissen SG Kirchberg/Rhaunen  
7. Conner Mayer SG Kirchberg/Rhaunen  
8. Mike Lelgemann SSV Buchholz  
9. Nicolas Melchert SSV Buchholz  
10. Luke Berg TuS Rheinböllen  
11. Wolfgang Jonda TuS Koppenstein-Gemünden  
12. Thimo Kreuz TuS Rheinböllen  
Jungen Einzel
18.05.19 Sohren
1. Michel Fiedler TuS Sohren  
2. Andreas Nemoschkalo TuS Sohren  
3. Philipp Trotzky TuS Sohren  
4. David Meier VfR Simmern  
5. Henry Baustert VfR Simmern  
6. Jeremy Gipp SSV Buchholz  
7. Niklas Weber SG Kirchberg/Rhaunen  
8. Tim Zimmermann TuS Rheinböllen  
Mädchen Einzel
19.05.19 Sohren
1. Seline Tezcan VfR Simmern  
2. Isabel Görgen TuS Briedel  
3. Sarah Hilgert TuS Rheinböllen  
4. Sina Michel TTC Roth  
5. Stella Giovannini VfR Simmern  
6. Mirijam Hilgert TuS Rheinböllen  
7. Annalena Siedel TTC Roth  
8. Olivia Yfantidis TuS Rheinböllen  
9. Amelie Siedel TTC Roth  
Schüler A Einzel
18.05.19 Sohren
1. Mirco Reuther TuS Neuerkirch/Külz  
2. Felix Thomes TuS Neuerkirch/Külz  
3. Jonathan Pollety TTC Hungenroth  
4. Joshua Friedrich SG Kirchberg/Rhaunen  
5. Ben Bayer TuS Briedel  
6. Severin Ritt SV Beltheim  
7. Nico Schmitt TuS Dichtelbach  
8. Philipp Hutt TuS Sohren  
9. Julian Lennart Paul TuS Rheinböllen  
Schüler B Einzel
18.05.19 Sohren
1. Andrej Meier TTC Roth  
2. Emil Butzen TuS Briedel  
3. Paul Alraun SG Kirchberg/Rhaunen  
4. Ben Schneider SV Beltheim  
5. Anton Trotzky TuS Sohren  
6. Paul Schmitz TuS Briedel  
7. Lenny Weis TuS Sohren  
8. Noah Müller TuS Sohren  
Schülerinnen B Einzel
19.05.19 Sohren
1. Marie Buhs TuS Briedel  
2. Hannah Michels TuS Dichtelbach  
3. Clara Nusbaum TuS Dichtelbach  
4. Mia Spang TuS Dichtelbach  
Schüler C Einzel
19.05.19 Sohren
1. Andrej Meier TTC Roth  
2. Jannik Rau VfR Simmern  
3. Artur Nemoschkalo TuS Sohren  
4. Noel Krieger SG Kirchberg/Rhaunen  
5. Fabian Winkler TuS Briedel  
6. Clemens Schüler TuS Neuerkirch/Külz  
7. Ismail Agadzhanov VfR Simmern  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr