Bezirksrangliste Nord R.TTV.R 2018/19 |
---|
Jungen Einzel |
03.06.2018 Neuwied |
1. | Thomas Ebel | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
2. | Elias Christ | SV Windhagen | |
3. | Walli Asghir-Gill | TTC Wirges | |
4. | Luke Hammer | TuS Weitefeld-Langenbach | |
5. | Yannik Stendebach | TTC Wirges | |
6. | Louis Mesenholl | TTC Ockenfels | |
7. | Filip Flemming | TuS Weitefeld-Langenbach | |
8. | Julian Reuter | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
9. | Nils Schröder | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
10. | Kevin Huynh | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
11. | Luis Lehmann | TTC Wirges | |
12. | Michel Simoneit | TTC Wirges | |
13. | Benjamin Müller | TV Hahnstätten | |
14. | Maurice Steger | SV Hundsangen |
Mädchen Einzel |
03.06.2018 Neuwied |
1. | Lisa Beyer | VfL Kirchen | |
2. | Alina Gehlbach | TTF Oberwesterwald | |
3. | Ilsa Krebs | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
4. | Celine Wagener | VfL Kirchen | |
5. | Marie Denter | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
6. | Thao Tien Vien | TTSG Linzer Höhe | |
7. | Lena Seifert | SV Windhagen | |
8. | Jana Yaremchuk | VfL Kirchen | |
9. | Louisa Groß | TTF Oberwesterwald | |
10. | Jessica Loor | TTC Wirges | |
11. | Lara Weib | TuS Weitefeld-Langenbach | |
12. | Katharina-Magdalena Leukel | TTV Alexandria Höhn |
Schüler A Einzel |
03.06.2018 Neuwied |
1. | Felix Meyer | TuS Weitefeld-Langenbach | |
2. | Till Krautscheid | TTC Ockenfels | |
3. | Denis Eisenhauer | TTC Ockenfels | |
4. | Torben Seibert | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
5. | Luca Vohs | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
6. | Jan Krautscheid | TTC Ockenfels | |
7. | Ian Schöpf | TTC Wirges | |
8. | Jonas Weber | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
9. | Max Eickhoff | VfL Dermbach | |
10. | Simon Lohner | TTG Vallendar/Urbar | |
11. | Johannes Lange | TTC Wirges | |
12. | Lars Meisel | Spfr. Höhr-Grenzhausen | |
13. | Ricardo Mailitis | SG Mühlbachtal | |
14. | Jannik Holzinger | TTC Wirges |
Schülerinnen A Einzel |
03.06.2018 Neuwied |
1. | Jessica Müller | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
2. | Finja Hermann | TTF Oberwesterwald | |
3. | Amelie Monsieur | TTC Zugbrücke Grenzau | |
4. | Sara Wagner | TTG Zinnau/Nister | |
5. | Lena Müller | TV Rübenach | |
6. | Julia Meidt | TTG Moseltal | |
7. | Laura Peci | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
8. | Katharina Marie Helsper | TuS Bad Marienberg | |
9. | Laura Best | ASV 1922 Niederelbert | |
10. | Emily Wiegandt | TuS 1904 Himmighofen | |
11. | Annelie Neumerkel | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
12. | Pauline Hladik | TuS 1904 Himmighofen | |
13. | Carolina Boller | TTSG Brachbach-Mudersbach |
Schüler B Einzel |
02.06.2018 Neuwied |
1. | Finn Schütz | TTG Zinnau/Nister | |
2. | Rico Groß | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
3. | Silas Bauer | SV Windhagen | |
4. | Leonard Muschalle | TTC Wirges | |
5. | Joel Malidain | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
6. | Aaron Schweitzer | TTF Oberwesterwald | |
7. | Colin Schütz | TuS Weitefeld-Langenbach | |
8. | Collin Müller | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
9. | Finn Julian Bergmann | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
10. | Ludwig Kern | TTC Zugbrücke Grenzau | |
11. | Luca Dielmann | TuS Weitefeld-Langenbach | |
12. | Efe Yilmazer | TTG Torney/Engers | |
13. | Jasper Holzinger | TTC Wirges | |
14. | Rico Singhof | SG Mühlbachtal |
Schülerinnen B Einzel |
02.06.2018 Neuwied |
1. | Milena Manner | TTG Moseltal | |
2. | Leonie Simonis | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Stella Huynh | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | |
4. | Liv Wernecke | TTSG Braubach/Kehlbach | |
5. | Fenja Löhr | TTSG Brachbach-Mudersbach | |
6. | Sophie Hoegner | TTC Wirges | |
7. | Lina Weber | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
8. | Laura Minnig | ASV 1922 Niederelbert | |
9. | Aurelia Spristersbach | TuS 1904 Himmighofen | |
10. | Nadja Henn | TTG Willmenrod/Langenhahn | |
11. | Diana Vanscheidt | TTC Eisighofen | |
12. | Leonie Volk | ASV 1922 Niederelbert |
Schüler C Einzel |
02.06.2018 Neuwied |
1. | Phil Schweitzer | TTF Oberwesterwald | |
2. | Max Heidrich | VfL Dermbach | |
3. | Mika Schütz | TTG Zinnau/Nister | |
4. | Leon Raphael Bergmann | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
5. | Noah Weber | TTG Mündersbach/Höchstenbach | |
6. | Emre Yilmazer | TTG Torney/Engers | |
7. | Julian Koch | TuS 1904 Himmighofen | |
8. | Julian Sommer | TuS 1904 Himmighofen | |
9. | Paul Wiegel | TTC Nauort | |
10. | Alois Kornes | TTG Winningen-Güls |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|