Verbandsmeisterschaft TTVR 2011/12
Herren S Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Pierre Alexander Burger TTC Zugbrücke Grenzau  
2. Jan Georg Wengel TTC Zugbrücke Grenzau  
3. Christian Köhler VfL Kirchen  
3. Dennis Müller TTC Zugbrücke Grenzau  
5. Andreas Greb TuS Weitefeld-Langenbach  
5. Yannick Schneider TuS Weitefeld-Langenbach  
5. Marian Schug TTC Zugbrücke Grenzau  
5. Daniel Sporcic VfR Simmern  
9. Kevin Eckmann VfR Simmern  
9. Igor Flegel VfR Simmern  
9. Jan Limbach VfR Simmern  
9. Kai Otterbach SF Nistertal 07  
9. Lucas Senscheid VfR Simmern  
9. Moritz Weinand VfR Simmern  
GR Nico Ballbach TuS Dichtelbach  
Herren S Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Dennis Müller
Marian Schug
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
 
2. Andreas Greb
Yannick Schneider
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Thomas Becker
Christian Köhler
SG Westerwald
VfL Kirchen
 
3. Lucas Senscheid
Jan Limbach
VfR Simmern
VfR Simmern
 
5. Kevin Eckmann
Moritz Weinand
VfR Simmern
VfR Simmern
 
5. Igor Flegel
Daniel Sporcic
VfR Simmern
VfR Simmern
 
5. Kai Otterbach
Moritz Beib
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
17. Nico Ballbach
Raphael Noll
TuS Dichtelbach
TuS Rhens
 
Damen/Herren S Mixed
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Eva-Maria Paul
Kai Otterbach
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
SF Nistertal 07
 
2. Anna-Maria Kosak
Andreas Greb
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Claudia Benard
Thomas Bauer
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTG Torney/Engers
 
3. Andrea Bruckmann
Thomas Bruckmann
TTF Konz
TTF Konz
 
5. Anja Becker (Breidenbach)
Martin Koreis
TuS Rheinböllen
TTC Dockweiler
 
9. Heike Hartmann
Igor Flegel
TTF Konz
VfR Simmern
 
Damen S Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Julia Mebus (Schmitz) TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Eva-Maria Paul TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Andrea Bruckmann TTF Konz  
3. Hannah Herschel TTC Wirges  
5. Claudia Benard TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
5. Julia Hermann TTF Konz  
5. Stefanie Klein TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler  
5. Nina Weiß TTC Wirges  
Herren A Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Ingo Hansens TSG Urbach-Dernbach  
2. Thomas Bauer TTG Torney/Engers  
3. Moritz Beib SF Nistertal 07  
3. Steffen Rosenthal VfL Kirchen  
GR Nico Ballbach TuS Dichtelbach  
GR Fabian Mades TuS Dichtelbach  
GR Julio Perez Rua VfR Simmern  
Herren A Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Kai Otterbach
Moritz Beib
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
2. Christian Köhler
Steffen Rosenthal
VfL Kirchen
VfL Kirchen
 
3. Markus Mandry
Marco Noetzel
SG Lahnbrück Fachbach
SG Lahnbrück Fachbach
 
3. Nico Schmitt
Bernd Schuler
TTF Konz
TV Eintracht Cochem
 
9. Fabian Mades
Nico Ballbach
TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
 
9. Julio Perez Rua
Carsten Wiegand
VfR Simmern
SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
 
Damen A Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Anna-Maria Kosak TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Sarah Schröder SG Speicher-Orenhofen  
3. Anja Becker (Breidenbach) TuS Rheinböllen  
3. Katalin Eichmann TTC Wirges  
5. Layla Eckmann VfR Simmern  
GR Elisabeth Dick TuS Rheinböllen  
Damen A Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Julia Mebus (Schmitz)
Claudia Benard
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Eva-Maria Paul
Julia Schuh
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
ASG Altenkirchen
 
3. Julia Hermann
Stefanie Klein
TTF Konz
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
 
3. Hannah Herschel
Nina Weiß
TTC Wirges
TTC Wirges
 
5. Anja Becker (Breidenbach)
Sonja Maiers (Engeln)
TuS Rheinböllen
SV Wolsfeld
 
9. Elisabeth Dick
Celine Haesen
TuS Rheinböllen
TTF Asbacher Land
 
9. Layla Eckmann
Christin Brecht
VfR Simmern
TTC Zugbrücke Grenzau
 
Herren B Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Frederik Hoffmann SG Mühlbachtal  
2. Dirk Petzold ESV Gerolstein  
3. Dennis Breitenbach VfL Osterspai  
3. Torsten Musshoff TuS Dichtelbach  
5. Dominik Christian VfR Simmern  
9. Arturo Pastoriza TuS Dichtelbach  
GR Matthias Emmel TuS Dichtelbach  
Herren B Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Dennis Breitenbach
Frederik Hoffmann
VfL Osterspai
SG Mühlbachtal
 
2. Josef Berens
Kevin Miguel Lopez Carpio
TuWi Adenau
TuWi Adenau
 
3. Torsten Musshoff
Arturo Pastoriza
TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
 
3. Dirk Petzold
Heiko Zecha
ESV Gerolstein
VfL Oberbieber
 
9. Dominik Christian
Matthias Emmel
VfR Simmern
TuS Dichtelbach
 
Damen B Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Anja Glasner TuS Mosella Schweich  
2. Julia Schuh ASG Altenkirchen  
3. Katharina Demmer ASG Altenkirchen  
3. Cathrin Laubenthal (Bacher) DJK 1920 Ochtendung  
5. Janine Kötz TTV Leideneck  
GR Nele Backes VfR Simmern  
GR Milena Müller VfR Simmern  
Damen B Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Kornelia Braun
Christiane Kaiser
RSV Girkenroth
RSV Girkenroth
 
2. Katharina Demmer
Julia Schuh
ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
 
3. Teresa Gottreich
Cathrin Laubenthal (Bacher)
DJK 1920 Ochtendung
DJK 1920 Ochtendung
 
5. Nele Backes
Milena Müller
VfR Simmern
VfR Simmern
 
9. Janine Kötz
Evelyn Göbel
TTV Leideneck
TTC Gelb-Rot Trier
 
Herren C Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Martin Erler TV Rengsdorf  
2. Matthias Hudel SG Westerwald  
3. Jörg Lenzen TV Rübenach  
3. Dieter Uenzen SV Eintracht Mendig  
5. Marco Laux TV Zell  
9. Björn Arend VfR Simmern  
9. Pascal Noll VfR Simmern  
GR Jendel Acosta-Tejero TG Boppard  
GR Waldemar Baierle VfR Simmern  
Herren C Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Philip Pearce
Frank Peter
SF Nistertal 07
FSV Kroppach
 
2. Martin Erler
Matthias Hudel
TV Rengsdorf
SG Westerwald
 
3. David Hombach
Tim Kreckel
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
3. Peter Luang A Math
Christoph Repplinger
TSG Trier-Biewer
TTC Gelb-Rot Trier
 
5. Pascal Noll
Veit Büsch
VfR Simmern
TuS Kehrig
 
9. Björn Arend
Waldemar Baierle
VfR Simmern
VfR Simmern
 
9. Marco Laux
Thomas Trippen
TV Zell
TTC Dohr
 
Herren D Einzel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Matthias Hudel SG Westerwald  
2. Markus Diederich DJK Müllenbach  
3. Jürgen Bätz VfL Kirchen  
3. Finn Venter TuS Weitefeld-Langenbach  
9. Torsten May TTG Buch-Mörsdorf  
GR Michael Schneider TTG Buch-Mörsdorf  
Herren D Doppel
22.01.12 Mülheim-Kärlich
1. Tobias Brück
Matthias Hudel
VfB Wissen
SG Westerwald
 
2. Benjamin Schütz
Karl Heinz Martini
DJK Betzdorf
TuS Kehrig
 
3. Michael Caspari
Christian Koch
TSG Urbach-Dernbach
TTC Gelb-Rot Trier
 
3. Daniel Hartung
Jürgen Steinebach
TTC Rheinbrohl
TTC Rheinbrohl
 
9. Torsten May
Michael Schneider
TTG Buch-Mörsdorf
TTG Buch-Mörsdorf
 
Jungen Einzel
11.12.11 Simmern
1. Kevin Eckmann VfR Simmern  
2. Tim Weiß TTC Wirges  
3. Delong Chen Spfr. Höhr-Grenzhausen  
3. Lucas Senscheid VfR Simmern  
5. Jan Limbach VfR Simmern  
5. Moritz Weinand VfR Simmern  
GR Nico Ballbach TuS Dichtelbach  
GR Florian Boos TuS Sohren  
GR Joel Mähringer TuS Dichtelbach  
Jungen Doppel
11.12.11 Simmern
1. Jan Limbach
Lucas Senscheid
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Kevin Eckmann
Moritz Weinand
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Christian Güll
Delong Chen
TTC Wirges
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
3. Lukas Ritz
Tim Weiß
TTC Wirges
TTC Wirges
 
9. Florian Boos
Nico Jende
TuS Sohren
VfL Kirchen
 
9. Joel Mähringer
Nico Ballbach
TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
 
Mädchen Einzel
11.12.11 Simmern
1. Eva-Maria Paul TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Nina Weiß TTC Wirges  
3. Hannah Herschel TTC Wirges  
3. Carmen Schuler TV Oberstein  
GR Nele Backes VfR Simmern  
GR Lina Martin VfR Simmern  
Mädchen Doppel
11.12.11 Simmern
1. Kira Kessler
Lara Lange
TTV Alexandria Höhn
TTF Oberwesterwald
 
2. Anna-Lena Schmidt
Eva-Maria Paul
TTF Oberwesterwald
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Daria Emmerich
Nele Weber
SG Blau-Weiß Greimerath
TuS Longuich-Kirsch
 
3. Desiree Groß
Stefanie Klein
SF Nistertal 07
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
 
9. Lina Martin
Nele Backes
VfR Simmern
VfR Simmern
 
Schüler A Einzel
10.12.11 Simmern
1. Christian Güll TTC Wirges  
2. Delong Chen Spfr. Höhr-Grenzhausen  
3. Nico Ballbach TuS Dichtelbach  
3. Henrik Euteneuer TTC Kripp  
9. Pascal Noll VfR Simmern  
GR Ole Heydt TuS Sohren  
GR Stefan Kemmer VfR Simmern  
GR Lennart Leschinger TuS Sohren  
Schüler A Doppel
10.12.11 Simmern
1. Christian Güll
Delong Chen
TTC Wirges
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
2. Henrik Euteneuer
Jonas Sonntag
TTC Kripp
SG Sinzig/Ehlingen
 
3. Cedric Weber
Joshua Vedder
VfL Kirchen
VfB Wissen
 
3. Marc Weber
Tobias Hermann
TTF Konz
TTF Konz
 
5. Nico Ballbach
Pascal Noll
TuS Dichtelbach
VfR Simmern
 
5. Stefan Kemmer
Clemens Söhngen
VfR Simmern
SG Westerwald
 
9. Lennart Leschinger
Ole Heydt
TuS Sohren
TuS Sohren
 
Schülerinnen A Einzel
10.12.11 Simmern
1. Hannah Herschel TTC Wirges  
2. Nina Weiß TTC Wirges  
3. Layla Eckmann VfR Simmern  
3. Celine Haesen TTF Asbacher Land  
5. Isabell Bruhn TuS Rheinböllen  
9. Elisabeth Dick TuS Rheinböllen  
GR Milena Müller VfR Simmern  
Schülerinnen A Doppel
10.12.11 Simmern
1. Hannah Herschel
Nina Weiß
TTC Wirges
TTC Wirges
 
2. Layla Eckmann
Katrin Drysch
VfR Simmern
TTC Wirges
 
3. Milena Müller
Cara Lenz
VfR Simmern
SG Sinzig/Ehlingen
 
3. Franziska Schlöder
Maike Heimes
TuS Longuich-Kirsch
TTC Gelb-Rot Trier
 
5. Isabell Bruhn
Elisabeth Dick
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Schüler B Einzel
11.12.11 Simmern
1. David Böhm TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Dario Stenzhorn TTG Waldalgesheim/Daxweiler  
3. Mattes Häusler TTC Blau-Weiß Vallendar  
3. Marc Weber TTF Konz  
9. Nico Lamby VfR Simmern  
GR Jonas Heydt TuS Sohren  
GR Alexander Löser TG Boppard  
GR Sebastian Schmitt VfR Simmern  
Schüler B Doppel
11.12.11 Simmern
1. David Böhm
Mattes Häusler
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Blau-Weiß Vallendar
 
2. Arvid Kammann
Timo Späth
TV Oberstein
TV Oberstein
 
3. Nico Lamby
Dario Stenzhorn
VfR Simmern
TTG Waldalgesheim/Daxweiler
 
3. Leon Seiler
Tobias Werschkun
TTC Gelb-Rot Trier
SG Weißenthurm/Kettig
 
9. Jonas Heydt
Andre Theis
TuS Sohren
SF Nistertal 07
 
9. Alexander Löser
Sebastian Schmitt
TG Boppard
VfR Simmern
 
Schülerinnen B Einzel
11.12.11 Simmern
1. Christin Brecht TTC Zugbrücke Grenzau  
2. Layla Eckmann VfR Simmern  
3. Isabell Bruhn TuS Rheinböllen  
3. Leontine Weber VfL Kirchen  
Schülerinnen B Doppel
11.12.11 Simmern
1. Isabell Bruhn
Christin Brecht
TuS Rheinböllen
TTC Zugbrücke Grenzau
 
2. Ina Busneag
Leontine Weber
Idarer Turnverein
VfL Kirchen
 
3. Layla Eckmann
Katrin Drysch
VfR Simmern
TTC Wirges
 
3. Emilia Feodorvici
Lorena Barbye
TTC Karla
TTC Rommersheim
 
Schüler C Einzel
10.12.11 Simmern
1. Luca Meyer TTSG 76 Wittlich  
2. Nico Lamby VfR Simmern  
3. Maximilian Bohn SV Hundsangen  
3. Arvid Kammann TV Oberstein  
Schüler C Doppel
10.12.11 Simmern
1. Luca Meyer
Tom Naguschewski
TTSG 76 Wittlich
TTSG 76 Wittlich
 
2. Eric Ly
Maximilian Weyel
TuS Weitefeld-Langenbach
SG Niederfischbach/Fischbacherhütte
 
3. Mirko Güll
Vincent Schwickert
TTC Wirges
TTC Wirges
 
3. Tim Kreuzberg
Jonas Meyer
TTG Kalenborn/Altenahr
TV Eintracht Cochem
 
5. Nico Lamby
Arvid Kammann
VfR Simmern
TV Oberstein
 
Schülerinnen C Einzel
10.12.11 Simmern
1. Johanna Pfefferkorn VfL Oberbieber  
2. Carolin Späth TV Oberstein  
3. Sheila Werner TTC Höchstenbach  
3. Madeline Zöller VfL Dermbach  
9. Lea Tamm TTV Pleizenhausen  
Schülerinnen C Doppel
10.12.11 Simmern
1. Christiana Schäfer
Johanna Pfefferkorn
TuS Daun
VfL Oberbieber
 
2. Lisa-Marie Jung
Sheila Werner
TTC Höchstenbach
TTC Höchstenbach
 
3. Diana Becker
Katharina Kisner
DJK Mayen
DJK Mayen
 
3. Gina Wetterauer
Simone Drysch
DJK 1920 Ochtendung
DJK 1920 Ochtendung
 
5. Lea Tamm
Katalin Ott
TTV Pleizenhausen
TTC Maischeid
 
Senioren Ü40 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Kai Otterbach SF Nistertal 07  
2. Ingo Hansens TSG Urbach-Dernbach  
3. Joachim Klein TTC 1960 Schwirzheim  
3. Rainer Meyer TTC 1960 Schwirzheim  
Senioren Ü40 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Kai Otterbach
Kurt Meteling
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
2. Frank Reinartz
Thomas Schlangen
FSV Kroppach
TTC 66 Mündersbach
 
3. Udo Backes
Rainer Meyer
TTC 1960 Schwirzheim
TTC 1960 Schwirzheim
 
3. Jörg Büschleb
Ingo Hansens
TSG Urbach-Dernbach
TSG Urbach-Dernbach
 
Senioren Ü40 B Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Matthias Hudel SG Westerwald  
2. Thomas Schmitt TTC Olympia Koblenz  
3. Frank Bauer SV Eintracht Eich  
3. Wolfgang Schwarz SV Rheinbreitbach  
Senioren Ü40 B Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Frank Bauer
Matthias Hudel
SV Eintracht Eich
SG Westerwald
 
2. Hagen Müller
Wolfgang Schwarz
TTV Bad Ems
SV Rheinbreitbach
 
3. Oliver Figge
Thomas Kron
TuS Rhens
TuS Rhens
 
3. Udo Kahlenbach
Thomas Schmitt
TTF Asbacher Land
TTC Olympia Koblenz
 
Seniorinnen Ü40 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Sandra Heimes (Heggen) TTC Gelb-Rot Trier  
2. Kornelia Braun RSV Girkenroth  
3. Christiane Kaiser RSV Girkenroth  
4. Doris Hannappel RSV Girkenroth  
Seniorinnen Ü40 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Ursula Schwickert (Schmidt)
Ulrike Hungerbühler
SG Kirchberg/Rhaunen
SG Mühlbachtal
Urk.
2. Rosemarie Schwickrath (Gorges)
Sandra Heimes (Heggen)
TTC Gelb-Rot Trier
TTC Gelb-Rot Trier
 
3. Kornelia Braun
Christiane Kaiser
RSV Girkenroth
RSV Girkenroth
 
3. Doris Hannappel
Barbara Paul
RSV Girkenroth
TTF Oberwesterwald
 
Senioren Ü50 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Dieter Buchenau FSV Kroppach  
2. Michael Werle TTC Grün-Weiß Kirn  
3. Dietmar Becker TuS Rheinböllen Urk.
3. Rainer Beib SF Nistertal 07  
5. Wolfgang Müller SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim  
GR Thomas Bohn TTV Pleizenhausen  
Senioren Ü50 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Dieter Buchenau
Michael Werle
FSV Kroppach
TTC Grün-Weiß Kirn
 
2. Rainer Beib
Andreas Weyand
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
3. Dietmar Becker
Thomas Bohn
TuS Rheinböllen
TTV Pleizenhausen
Urk.
3. Wolfgang Müller
Bernd Plies
SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim
SV Rettershain
 
Senioren Ü50 B Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Harry Jaensch TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler  
2. Robert Kriescher TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Philip Pearce SF Nistertal 07  
3. Dieter Uenzen SV Eintracht Mendig  
Senioren Ü50 B Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Harry Jaensch
Dieter Uenzen
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
SV Eintracht Mendig
 
2. Werner Breitbach
Philip Pearce
TSV Lay
SF Nistertal 07
 
3. Wolfgang Kafthan
Matthias Wilcke
TTSG Wissmannsdorf/Rittersdorf
Spfr. Goldgrube
 
3. Robert Kriescher
Olaf Nippert
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
SV Urmitz
 
Seniorinnen Ü50 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Ursula Schwickert (Schmidt) SG Kirchberg/Rhaunen Urk.
2. Rosemarie Schwickrath (Gorges) TTC Gelb-Rot Trier  
3. Ulrike Hungerbühler SG Mühlbachtal  
4. Barbara Paul TTF Oberwesterwald  
Senioren Ü60 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Bernd Schuler TV Eintracht Cochem  
2. Hans-Martin Scheugenpflug TTC Wirges  
3. Egon Kreis TTC Talling  
3. Michael Zehe TTG Ehrenbreitstein-Niederberg  
5. Dieter Heinrich Spfr. Mastershausen  
GR Alex Nicolay Spfr. Mastershausen  
Senioren Ü60 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Gerd Hilgert
Bernd Schuler
SG Speicher-Orenhofen
TV Eintracht Cochem
 
2. Egon Kreis
Michael Zehe
TTC Talling
TTG Ehrenbreitstein-Niederberg
 
3. Dieter Heinrich
Alex Nicolay
Spfr. Mastershausen
Spfr. Mastershausen
 
3. Hans-Joachim Martens
Hans-Martin Scheugenpflug
TTG Torney/Engers
TTC Wirges
 
Senioren Ü60 B Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Dieter Heinrich Spfr. Mastershausen  
2. Michael Matthäi TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Anton Thelen TV Feldkirchen  
3. Hermann Josef Wiegel TTC Maischeid  
5. Alex Nicolay Spfr. Mastershausen  
9. Peter Bernardy TG Boppard  
GR Georg Nehrhoff von Holderberg TG Boppard  
Senioren Ü60 B Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Dieter Heinrich
Alex Nicolay
Spfr. Mastershausen
Spfr. Mastershausen
 
2. Georg Nehrhoff von Holderberg
Peter Bernardy
TG Boppard
TG Boppard
 
3. Wolfgang Klemm
Hans Roth
SV Eintracht Mendig
SV Eintracht Mendig
 
3. Anton Thelen
Peter Wilke
TV Feldkirchen
TuS Mosella Schweich
 
Seniorinnen Ü60 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Hannelore Dillenberger (Sommer) SG Mühlbachtal  
2. Brigitte Solinski SG Mühlbachtal  
3. Rosel Fabig (Pfeifer) TTF Oberwesterwald  
Seniorinnen Ü60 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Hannelore Dillenberger (Sommer)
Irmtraud Mohrs
SG Mühlbachtal
SG Mühlbachtal
 
2. Rosel Fabig (Pfeifer)
Brigitte Solinski
TTF Oberwesterwald
SG Mühlbachtal
 
3. Karla Gutschmidt
Heidi Wunner
TTG Torney/Engers
SV Rheinbreitbach
 
Senioren Ü65 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Friedhelm Paus TTG Torney/Engers  
2. Josef Link TTG Torney/Engers  
3. Heinz Donath SG Kirchberg/Rhaunen  
3. Hans-Georg Krämer SSV Hattert  
GR Peter Bernardy TG Boppard  
Senioren Ü65 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Josef Link
Friedhelm Paus
TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
 
2. Hans-Georg Krämer
Frank-Dieter Rentmeister
SSV Hattert
TTC Grün-Weiß Kirn
 
3. Heinz Donath
Peter Bernardy
SG Kirchberg/Rhaunen
TG Boppard
 
3. Wolfgang Klemm
Hans Roth
SV Eintracht Mendig
SV Eintracht Mendig
 
Seniorinnen Ü65 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Heidi Wunner SV Rheinbreitbach  
2. Irmtraud Mohrs SG Mühlbachtal  
3. Karla Gutschmidt TTG Torney/Engers  
4. Marianne Engelhardt TTG Zinnau/Nister  
Senioren Ü70 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Helger Ohlig TTG Torney/Engers  
2. Volker Große Meininghaus TTC Ahbach  
3. Jürgen Hein TTSG Niederhausen/Norheim  
3. Kurt Reuther TuS Monzingen  
GR Georg Nehrhoff von Holderberg TG Boppard  
Senioren Ü70 Doppel
08.01.12 Neuwied
1. Volker Große Meininghaus
Willi Smolka
TTC Ahbach
DJK Buchholz
 
2. Heinz Beuscher
Jürgen Hein
TTSG Niederhausen/Norheim
TTSG Niederhausen/Norheim
 
3. Winicjusz Mikler
Helger Ohlig
TTC Talling
TTG Torney/Engers
 
3. Egon Schwickert
Günter Krauß
SG Kirchberg/Rhaunen
TTG Torney/Engers
Urk.
5. Georg Nehrhoff von Holderberg
Werner Hoepfner
TG Boppard
VfB Wissen
 
Seniorinnen Ü70 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Karla Gutschmidt TTG Torney/Engers  
2. Heidi Wunner SV Rheinbreitbach  
Senioren Ü75 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Günter Krauß TTG Torney/Engers  
2. Horst Kluck TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Peter Meyer TTC 1960 Schwirzheim  
4. Josef Börsch TTG Torney/Engers  
5. Egon Schwickert SG Kirchberg/Rhaunen  
Senioren Ü80 Einzel
08.01.12 Neuwied
1. Egon Schwickert SG Kirchberg/Rhaunen Urk.
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr