Regionsrangliste Region Rhein-Hunsrück 2010/11 |
---|
Herren A/B Einzel |
30.05.2010 Rheinböllen |
1. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
2. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
3. | Fabian Becker | TuS Rheinböllen | |
4. | Simon Welsch | TTV Pleizenhausen | |
5. | Dieter Schuck | DJK Oberwesel | |
6. | Julio Perez Rua | VfR Simmern | |
7. | Eduard Billmann | SG Altweidelbach/Ellern | |
8. | Michael Frick | SV Eintracht Oppenhausen | |
9. | Andreas Wilhelm | SV Eintracht Oppenhausen | |
10. | Wolfgang Müller | SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
11. | Michael Münch | SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
12. | Peter Schuck | DJK Oberwesel | |
13. | Markus Schellenbeck | VfR Simmern |
Herren C Einzel |
30.05.2010 Rheinböllen |
1. | Matthias Emmel | TuS Dichtelbach | |
2. | Thomas Ewein | TTC Kludenbach | |
3. | Dirk Stein | SG Altweidelbach/Ellern | Urk. |
4. | Simon Maus | SV Niederburg | |
5. | Robert Witt | TuS Rheinböllen | |
6. | Janine Flesch (Kötz) | TTV Leideneck | |
7. | Marc Bröder | TG Boppard | |
8. | Julian Ecker | TTV Leideneck | |
9. | Thiemo Nick | TTC Kludenbach | |
10. | Philip Schneider | TTV Leideneck | |
11. | Uwe Kötz | TTV Leideneck | |
12. | Maximilian Ziegler | TG Boppard | |
13. | Christoph Friesenhan | SV Niederburg |
Herren D Einzel |
30.05.2010 Rheinböllen |
1. | Pierre Braun (Beck) | TuS Rheinböllen | |
2. | Marjan Schönborn | VfR Simmern | |
3. | Stefan Schäfer | VfR Simmern | |
4. | Michael Schneider | SV Buch | |
5. | Bernd Hartel | TSV Emmelshausen | |
6. | Tobias Vogt | SV Eintracht Oppenhausen | |
7. | Volker Windheuser | SV Eintracht Oppenhausen | |
8. | Michael Wagner | VfR Simmern | |
9. | Josef Jakobs | TTC Hungenroth | |
10. | Oliver Reichert | SV Niederburg | |
11. | Dirk Mohr | TTC Kludenbach | |
12. | Christoph Strüver | TTC Kludenbach |
Jungen Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Kevin Eckmann | VfR Simmern | |
2. | Maximilian Bank | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Lukas Schwanenberger | TG Boppard | |
4. | Maximilian Ziegler | TG Boppard | |
5. | Florian Boos | TuS Sohren | |
6. | Till Korneli | SSV Buchholz | |
7. | Calvin Wagner | SG Kirchberg/Rhaunen | |
8. | Michael Schneider | TuS Rheinböllen |
Mädchen Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Janine Flesch (Kötz) | TTV Leideneck | |
2. | Samira Gewehr | TTC Roth | |
3. | Rebecca Jones | TuS Rheinböllen | |
4. | Lisa Wann | TuS Rheinböllen | |
5. | Nele Villain | SG Kirchberg/Rhaunen | |
6. | Desiree Kneip | TTC Roth |
Schüler A Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Joel Mähringer | TuS Dichtelbach | |
2. | Nico Ballbach | TuS Dichtelbach | |
3. | Florian Schmitt | TTC Hungenroth | |
4. | Kai Lonien | SSV Buchholz | |
5. | Robin Fehmel | SSV Buchholz | |
6. | Lennart Leschinger | TuS Sohren | |
7. | Ole Heydt | TuS Sohren | |
8. | Patrick Gras | TTC Hungenroth |
Schülerinnen A Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Isabell Bruhn | TuS Rheinböllen | |
2. | Fabienne Castor | TTC Hungenroth | |
3. | Anna Ulbrich | VfR Simmern | |
4. | Jessica Wann | TuS Rheinböllen |
Schüler B Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Stefan Kemmer | TuS Rheinböllen | Urk. |
2. | Thorben Hess | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Aaron Kleinz | TTV Pleizenhausen | |
4. | Lukas Witzenrath | TTV Pleizenhausen | |
5. | Robert Villain | SG Kirchberg/Rhaunen | |
6. | Pascal Rothfuchs | TuS Rheinböllen | |
7. | Jonas Juchem | SG Kirchberg/Rhaunen |
Schülerinnen B Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Layla Eckmann | VfR Simmern | |
2. | Inessa Hass | TuS Rheinböllen | |
3. | Luisa Willuweit | TuS Rheinböllen | |
4. | Alina Nusbaum | TuS Rheinböllen |
Schüler C Einzel |
02.05.2010 Emmelshausen |
1. | Nico Lamby | VfR Simmern | |
2. | Jonas Heydt | TuS Sohren | |
3. | Nico Wojke | TuS Rheinböllen |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|