Qualifikation Region 7 zur DM 2010/11 |
---|
Herren Einzel |
13.02.2011 Boppard |
1. | Dennis Dickhardt | 1.FC Saarbrücken | STTB | |
2. | Christoph Brubach | TTF Besseringen | STTB | |
3. | Dennis Müller | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
4. | Pascal Naumann | TTF Besseringen | STTB | |
5. | Raphael Graf | TV Leiselheim | RTTV | |
5. | Andreas Greb | TuS Weitefeld-Langenbach | TTVR | |
5. | Dirk Keller | TTV Albersweiler | PTTV | |
5. | Yannick Schneider | TuS Weitefeld-Langenbach | TTVR | |
GR | Marian Schug | FSV Kroppach | TTVR |
Herren Doppel |
13.02.2011 Boppard |
1. | Daniel Gissel Dennis Dickhardt |
TTC Wehrden 1.FC Saarbrücken |
STTB STTB |
|
2. | Dennis Müller Marian Schug |
TTC Zugbrücke Grenzau FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
3. | Raphael Graf Stephan Kaiser |
TV Leiselheim TV Leiselheim |
RTTV RTTV |
|
3. | Pascal Naumann Christoph Brubach |
TTF Besseringen TTF Besseringen |
STTB STTB |
|
5. | Andreas Greb Yannick Schneider |
TuS Weitefeld-Langenbach TuS Weitefeld-Langenbach |
TTVR TTVR |
Damen Einzel |
13.02.2011 Boppard |
1. | Anja Schuh | FSV Kroppach | TTVR | |
2. | Andrea Welz | Hassia Bingen | RTTV | |
3. | Rebecca Mohr (Matthes) | Hassia Bingen | RTTV | |
4. | Julia Mebus (Schmitz) | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | TTVR | |
5. | Theresa Adams | ATSV Saarbrücken | STTB | |
5. | Nikola Jäckel (Neu) | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Ann-Kathrin Renkes | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Sarah Veith | TTF Frankenthal | PTTV | |
GR | Claudia Gieler | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | TTVR | |
GR | Annika Koch (Feltens) | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | TTVR |
Damen Doppel |
13.02.2011 Boppard |
1. | Rebecca Mohr (Matthes) Franziska Paul |
Hassia Bingen Hassia Bingen |
RTTV RTTV |
|
2. | Theresa Adams Judith Philippi (Fontaine) |
ATSV Saarbrücken TTSV Saarlouis-Fraulautern |
STTB STTB |
|
3. | Michelle Graversen Andrea Welz |
TSV 1881 Gau-Odernheim Hassia Bingen |
RTTV RTTV |
|
3. | Julia Mebus (Schmitz) Anja Schuh |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
5. | Annika Koch (Feltens) Claudia Gieler |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
TTVR TTVR |
Jungen Einzel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Matthias Kemmler | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
2. | Jonas Christmann | 1.FSV Mainz 05 | RTTV | |
3. | Pascal Naumann | TTF Besseringen | STTB | |
4. | Daniel Gissel | TTC Wehrden | STTB | |
5. | Marco Gottwald | RSV Klein-Winternheim | RTTV | |
5. | Daniel Maus | TTC Altrip | PTTV | |
5. | Rouven Niklas | TTC Kerpen Illingen | STTB | |
5. | Lucas Senscheid | TTC Wirges | TTVR | |
9. | Mac Munk | SV Eintracht Mendig | TTVR | |
9. | Moritz Weinand | TTC 66 Mündersbach | TTVR |
Jungen Doppel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Jonas Christmann Marco Gottwald |
1.FSV Mainz 05 RSV Klein-Winternheim |
RTTV RTTV |
|
2. | Matthias Kemmler Mac Munk |
TTC Zugbrücke Grenzau SV Eintracht Mendig |
TTVR TTVR |
|
3. | Pascal Naumann Daniel Gissel |
TTF Besseringen TTC Wehrden |
STTB STTB |
|
3. | Tobias Walch Rouven Niklas |
TTC Lautzkirchen TTC Kerpen Illingen |
STTB STTB |
|
5. | Lucas Senscheid Moritz Weinand |
TTC Wirges TTC 66 Mündersbach |
TTVR TTVR |
Mädchen Einzel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Franziska Paul | Hassia Bingen | RTTV | |
2. | Julia Hermann | TTF Konz | TTVR | |
3. | Sarah Kristin Bläs | TTV Niederlinxweiler | STTB | |
3. | Michelle Graversen | TSV 1881 Gau-Odernheim | RTTV | |
5. | Linda Batteiger | TTC Nünschweiler | PTTV | |
5. | Andrea Bruckmann | TTF Konz | TTVR | |
5. | Anna Crummenauer | TTV Niederlinxweiler | STTB | |
5. | Teresa Ströher | SF Nistertal 07 | TTVR | |
GR | Katalin Eichmann | TTC Wirges | TTVR | |
GR | Katharina Schlangen | ASG Altenkirchen | TTVR |
Mädchen Doppel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Franziska Paul Andrea Bruckmann |
Hassia Bingen TTF Konz |
RTTV TTVR |
|
2. | Linda Batteiger Katharina Draxel |
TTC Nünschweiler TTC Nünschweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Sarah Kristin Bläs Jessica Loew |
TTV Niederlinxweiler TTSV Saarlouis-Fraulautern |
STTB STTB |
|
3. | Teresa Ströher Julia Hermann |
SF Nistertal 07 TTF Konz |
TTVR TTVR |
|
5. | Katharina Schlangen Katalin Eichmann |
ASG Altenkirchen TTC Wirges |
TTVR TTVR |
Schüler Einzel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Christian Stofleth | TTF Frankenthal | PTTV | |
2. | Kevin Klein | TTF Frankenthal | PTTV | |
3. | Nicolas Brusenbauch | RSV Klein-Winternheim | RTTV | |
4. | Kevin Eckmann | VfR Simmern | TTVR | |
5. | Felix Freude | ATSV Saarbrücken | STTB | |
5. | Marco Golla | TTF Frankenthal | PTTV | |
5. | Christian Güll | TTC Wirges | TTVR | |
5. | Jurij Magit | DJK SV RW Finthen | RTTV | |
9. | Delong Chen | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
GR | Niclas Ott | TTC Maischeid | TTVR |
Schüler Doppel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Christian Stofleth Kevin Klein |
TTF Frankenthal TTF Frankenthal |
PTTV PTTV |
|
2. | Nicolas Brusenbauch David Schöne |
RSV Klein-Winternheim RSV Klein-Winternheim |
RTTV RTTV |
|
3. | Marco Golla Henry Wiche |
TTF Frankenthal TTC Nünschweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Jurij Magit Luca Hardt |
DJK SV RW Finthen TuS Framersheim |
RTTV RTTV |
|
5. | Kevin Eckmann Delong Chen |
VfR Simmern Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
5. | Christian Güll Niclas Ott |
TTC Wirges TTC Maischeid |
TTVR TTVR |
Schülerinnen Einzel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Hannah Herschel | TTC Wirges | TTVR | |
2. | Nina Klug | TTC Mittelbach | PTTV | |
3. | Nina Weiß | TTC Wirges | TTVR | |
4. | Selina Borbe | TTA Vinningen | PTTV | |
5. | Ann-Sophie Daub | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Celine Haesen | TTF Asbacher Land | TTVR | |
5. | Denise Hussong | TTC Mittelbach | PTTV | |
5. | Lailai Qu | TTG Rohrbach-St. Ingbert | STTB | |
GR | Layla Eckmann | VfR Simmern | TTVR | |
GR | Marie-Kristin Fuchs | TTC Wirges | TTVR |
Schülerinnen Doppel |
30.01.2011 St. Ingbert |
1. | Ann-Sophie Daub Carolin Freude |
TTSV Saarlouis-Fraulautern TTG Rohrbach-St. Ingbert |
STTB STTB |
|
2. | Elisabeth Erk Madeleine Fries |
Hassia Bingen TSV 1881 Gau-Odernheim |
RTTV RTTV |
|
3. | Selina Borbe Denise Hussong |
TTA Vinningen TTC Mittelbach |
PTTV PTTV |
|
3. | Hannah Herschel Nina Weiß |
TTC Wirges TTC Wirges |
TTVR TTVR |
|
5. | Layla Eckmann Lailai Qu |
VfR Simmern TTG Rohrbach-St. Ingbert |
TTVR STTB |
|
5. | Celine Haesen Marie-Kristin Fuchs |
TTF Asbacher Land TTC Wirges |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Detlef Gässler | TTV Albersweiler | PTTV | |
2. | Andreas Koch | TTF Besseringen | STTB | |
3. | Hans-Dieter Buchenau | FSV Kroppach | TTVR | |
3. | Olaf Henze | FC Queidersbach | PTTV | |
5. | Ingo Hansens | TSG Urbach-Dernbach | TTVR | |
5. | Kai Otterbach | SF Nistertal 07 | TTVR | |
5. | Frank Reinartz | FSV Kroppach | TTVR | |
GR | Thomas Monreal | TV Eintracht Cochem | TTVR | |
GR | Markus Ströher | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR |
Senioren Ü40 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Ingo Hansens Detlef Gässler |
TSG Urbach-Dernbach TTV Albersweiler |
TTVR PTTV |
|
2. | Hans-Dieter Buchenau Frank Reinartz |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
3. | Kai Otterbach Markus Ströher |
SF Nistertal 07 Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
3. | Peter Quittkat Rolf Ludwig |
TTC Leimersheim ASV Maxdorf |
PTTV PTTV |
|
5. | Thomas Monreal Dieter Wrzodek |
TV Eintracht Cochem DJK SV RW Finthen |
TTVR RTTV |
Senioren Ü40 Mixed |
13.03.2011 Kirn |
1. | Astrid Bäder Holger Schwierz |
DJK SV RW Finthen TSV Wackernheim |
RTTV RTTV |
|
2. | Angelika Links Detlef Gässler |
TTC Pirmasens TTV Albersweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Sandra Heimes (Heggen) Ingo Hansens |
TTC Gelb-Rot Trier TSG Urbach-Dernbach |
TTVR TTVR |
|
3. | Andrea Schwegel Volker Schramm |
TTC Gersweiler TTF Besseringen |
STTB STTB |
|
5. | Christiane Kaiser Frank Reinartz |
RSV Girkenroth FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Anja Becker (Breidenbach) Hans-Dieter Buchenau |
TuS Rheinböllen FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
9. | Kornelia Braun Kai Otterbach |
RSV Girkenroth SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
|
9. | Doris Hannappel Markus Ströher |
RSV Girkenroth Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
9. | Tanja Schultz Thomas Monreal |
TSG Kaiserslautern TV Eintracht Cochem |
PTTV TTVR |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Sabine Podgorski | TTC Pirmasens | PTTV | |
2. | Angelika Links | TTC Pirmasens | PTTV | |
3. | Sabine Blau | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
3. | Tanja Schultz | TSG Kaiserslautern | PTTV | |
5. | Kornelia Braun | RSV Girkenroth | TTVR | |
GR | Anja Becker (Breidenbach) | TuS Rheinböllen | TTVR | |
GR | Doris Hannappel | RSV Girkenroth | TTVR | |
GR | Sandra Heimes (Heggen) | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR | |
GR | Christiane Kaiser | RSV Girkenroth | TTVR |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Angelika Links Sabine Podgorski |
TTC Pirmasens TTC Pirmasens |
PTTV PTTV |
|
2. | Cornelia Weber Sabine Freyler |
1.TTC Frankenthal 1.TTC Frankenthal |
PTTV PTTV |
|
3. | Astrid Bäder Sabine Blau |
DJK SV RW Finthen TTSV Saarlouis-Fraulautern |
RTTV STTB |
|
3. | Kornelia Braun Christiane Kaiser |
RSV Girkenroth RSV Girkenroth |
TTVR TTVR |
|
5. | Anja Becker (Breidenbach) Sandra Heimes (Heggen) |
TuS Rheinböllen TTC Gelb-Rot Trier |
TTVR TTVR |
|
5. | Doris Hannappel Tanja Schultz |
RSV Girkenroth TSG Kaiserslautern |
TTVR PTTV |
Senioren Ü50 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Manfred Jochem | DJK Heusweiler | STTB | |
2. | Michael Werle | TTC Grün-Weiß Kirn | TTVR | |
3. | Ulrich Klicker | TV 06 Limbach | STTB | |
3. | Thomas Schimek | TV 06 Limbach | STTB | |
5. | Seyed Saed Reyhani-Kazemi | TTG Torney/Engers | TTVR | |
GR | Josef Berens | TuWi Adenau | TTVR | |
GR | Berthold Schmitz | SV Eintracht Oppenhausen | TTVR | |
GR | Dieter Uenzen | SV Eintracht Mendig | TTVR |
Senioren Ü50 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Thomas Schimek Ulrich Klicker |
TV 06 Limbach TV 06 Limbach |
STTB STTB |
|
2. | Herbert Barthen Manfred Jochem |
TSV Wackernheim DJK Heusweiler |
RTTV STTB |
|
3. | Horst Liem Karl-Heinz Klapper |
FC Queidersbach TTV Mutterstadt |
PTTV PTTV |
|
3. | Harald Schmitz Dieter Uenzen |
TG Oggersheim SV Eintracht Mendig |
PTTV TTVR |
|
5. | Josef Berens Seyed Saed Reyhani-Kazemi |
TuWi Adenau TTG Torney/Engers |
TTVR TTVR |
|
5. | Berthold Schmitz Michael Werle |
SV Eintracht Oppenhausen TTC Grün-Weiß Kirn |
TTVR TTVR |
Senioren Ü50 Mixed |
13.03.2011 Kirn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Karl-Heinz Klapper |
TSG Zellertal TTV Mutterstadt |
PTTV PTTV |
|
2. | Elisabeth Simonis (Erford) Horst Liem |
FC Queidersbach FC Queidersbach |
PTTV PTTV |
|
3. | Gabriele Heckmann (Scherer) Thomas Schimek |
TTG Rohrbach-St. Ingbert TV 06 Limbach |
STTB STTB |
|
3. | Ulrike Hungerbühler Michael Werle |
SG Mühlbachtal TTC Grün-Weiß Kirn |
TTVR TTVR |
|
5. | Rosemarie Schwickrath (Gorges) Berthold Schmitz |
TTC Gelb-Rot Trier SV Eintracht Oppenhausen |
TTVR TTVR |
|
9. | Silvia Gros Josef Berens |
FC Queidersbach TuWi Adenau |
PTTV TTVR |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) | TSG Zellertal | PTTV | |
2. | Annelie Heintz | TTC Germersheim | PTTV | |
3. | Heike Angel | DJK Heusweiler | STTB | |
3. | Elisabeth Simonis (Erford) | FC Queidersbach | PTTV | |
5. | Ulrike Hungerbühler | SG Mühlbachtal | TTVR | |
GR | Rosemarie Schwickrath (Gorges) | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR |
Seniorinnen Ü50 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Annelie Heintz |
TSG Zellertal TTC Germersheim |
PTTV PTTV |
|
2. | Elisabeth Simonis (Erford) Silvia Gros |
FC Queidersbach FC Queidersbach |
PTTV PTTV |
|
3. | Gabriele Heckmann (Scherer) Heike Angel |
TTG Rohrbach-St. Ingbert DJK Heusweiler |
STTB STTB |
|
3. | Steffi Schneider Monika Herold |
TSG Kaiserslautern TTV Römerbad Jockgrim |
PTTV PTTV |
|
5. | Ulrike Hungerbühler Karin Dietrich |
SG Mühlbachtal TSG 1876 Drais |
TTVR RTTV |
Senioren Ü60 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Gerhard Blob | TTC Köllerbach | STTB | |
2. | Bernd Schuler | TV Eintracht Cochem | TTVR | |
3. | Alfred Breyer | ATSV Saarbrücken | STTB | |
3. | Alois Heinrich | TTC Lebach | STTB | |
5. | Friedhelm Paus | TTG Torney/Engers | TTVR | |
5. | Hans-Martin Scheugenpflug | TTC Wirges | TTVR | |
GR | Michael Matthäi | TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof | TTVR | |
GR | Michael Zehe | TTG Ehrenbreitstein-Niederberg | TTVR |
Senioren Ü60 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Friedhelm Paus Hans-Martin Scheugenpflug |
TTG Torney/Engers TTC Wirges |
TTVR TTVR |
|
2. | Alfred Breyer Gerhard Blob |
ATSV Saarbrücken TTC Köllerbach |
STTB STTB |
|
3. | Manfred Bayer Alois Heinrich |
TTC Altenwald TTC Lebach |
STTB STTB |
|
3. | Alois Bernhart Hans-Dieter Kimmel |
TTV Albersweiler TTV Neustadt |
PTTV PTTV |
|
5. | Michael Matthäi Alexander Pinus |
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof DJK SV RW Finthen |
TTVR RTTV |
|
5. | Bernd Schuler Michael Zehe |
TV Eintracht Cochem TTG Ehrenbreitstein-Niederberg |
TTVR TTVR |
Senioren Ü60 Mixed |
13.03.2011 Kirn |
1. | Irma Barillon Gerhard Blob |
TTC Köllerbach TTC Köllerbach |
STTB STTB |
|
2. | Renate Schiestel-Eder Alfred Breyer |
TTG Rohrbach-St. Ingbert ATSV Saarbrücken |
STTB STTB |
|
3. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Friedhelm Paus |
SG Mühlbachtal TTG Torney/Engers |
TTVR TTVR |
|
3. | Elisabeth Schmitz Bernd Schuler |
SG Speicher-Orenhofen TV Eintracht Cochem |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | SG Mühlbachtal | TTVR | |
2. | Irma Barillon | TTC Köllerbach | STTB | |
3. | Renate Schiestel-Eder | TTG Rohrbach-St. Ingbert | STTB | |
3. | Johanna Steidl | 1.TTC Frankenthal | PTTV | |
GR | Elisabeth Schmitz | SG Speicher-Orenhofen | TTVR |
Seniorinnen Ü60 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Elisabeth Schmitz |
SG Mühlbachtal SG Speicher-Orenhofen |
TTVR TTVR |
|
2. | Renate Schiestel-Eder Irma Barillon |
TTG Rohrbach-St. Ingbert TTC Köllerbach |
STTB STTB |
|
3. | Ruth Barth Edith Umhof |
TTV Römerbad Jockgrim TTC Insheim |
PTTV PTTV |
|
3. | Johanna Steidl Karin Spohr |
1.TTC Frankenthal TSV Flörsheim/Dalsheim |
PTTV RTTV |
Senioren Ü65 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Gustav Knapek | TTV Mutterstadt | PTTV | |
2. | Josef Link | TTG Torney/Engers | TTVR | |
3. | Peter Krenzer | TV 1888 Eich | RTTV | |
3. | Rene Theillout | TTG Torney/Engers | TTVR | |
5. | Volker Große Meininghaus | TTC Ahbach | TTVR | |
5. | Karl-Heinz Reuter | TV Feldkirchen | TTVR | |
GR | Frank-Dieter Rentmeister | TTC Grün-Weiß Kirn | TTVR |
Senioren Ü65 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Volker Große Meininghaus Frank-Dieter Rentmeister |
TTC Ahbach TTC Grün-Weiß Kirn |
TTVR TTVR |
|
2. | Josef Link Rene Theillout |
TTG Torney/Engers TTG Torney/Engers |
TTVR TTVR |
|
3. | Laszlo Ersek Bernd Hermann |
TSG Kaiserslautern TSG Haßloch |
PTTV PTTV |
|
3. | Gustav Knapek Michael Ciolek |
TTV Mutterstadt Post SG Kaiserslautern |
PTTV PTTV |
|
5. | Karl-Heinz Reuter Werner Lang |
TV Feldkirchen TTC Beckingen |
TTVR STTB |
Seniorinnen Ü65 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Heide Milch | TSV Flörsheim/Dalsheim | RTTV | |
2. | Ulla Louis | BffL Kaiserslautern | PTTV | |
3. | Brunhilde Lingler | TSV Flörsheim/Dalsheim | RTTV | |
4. | Marianne Engelhardt | TTG Zinnau | TTVR |
Seniorinnen Ü65 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Heide Milch Brunhilde Lingler |
TSV Flörsheim/Dalsheim TSV Flörsheim/Dalsheim |
RTTV RTTV |
|
2. | Marianne Engelhardt Ulla Louis |
TTG Zinnau BffL Kaiserslautern |
TTVR PTTV |
Senioren Ü70 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Helmut Machoczek | TTC Wörrstadt | RTTV | |
2. | Hans Michels | TV Albig | RTTV | |
3. | Paul Bäcker | TSV Elgendorf | TTVR | |
3. | Wilhelm Lambrich | TTG Torney/Engers | TTVR | |
5. | Helger Ohlig | TTG Torney/Engers | TTVR | |
GR | Kurt Reuther | TuS Monzingen | TTVR |
Senioren Ü70 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Helmut Machoczek Hans Michels |
TTC Wörrstadt TV Albig |
RTTV RTTV |
|
2. | Dietmar Böttcher Hans-Joachim Szczeponek |
TTV Hasborn TTC Lebach |
STTB STTB |
|
3. | Heinz-Dieter Klesius Walter Sommer |
TTF Frankenthal TTF Dannstadt |
PTTV PTTV |
|
3. | Helger Ohlig Karl-Heinz Russy |
TTG Torney/Engers 1.FC Saarbrücken |
TTVR STTB |
|
5. | Wilhelm Lambrich Paul Bäcker |
TTG Torney/Engers TSV Elgendorf |
TTVR TTVR |
|
5. | Kurt Reuther Pius Böhm |
TuS Monzingen TTV Otterstadt |
TTVR PTTV |
Senioren Ü75 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Günter Krauß | TTG Torney/Engers | TTVR | |
2. | Josef Leckel | TTF Frankenthal | PTTV | |
3. | Manfred Weiskopf | TTV Otterstadt | PTTV | |
4. | Helmut Neusser | DJK SV RW Finthen | RTTV |
Senioren Ü75 Doppel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Günter Krauß Helmut Neusser |
TTG Torney/Engers DJK SV RW Finthen |
TTVR RTTV |
|
2. | Manfred Weiskopf Josef Leckel |
TTV Otterstadt TTF Frankenthal |
PTTV PTTV |
Senioren Ü80 Einzel |
13.03.2011 Kirn |
1. | Matthias Moseler | TTV Niederlinxweiler | STTB | |
2. | Günter Schelhas | TTV Nierstein | RTTV | |
3. | Alfons Kinder | TTC Blau-Weiß Vallendar | TTVR | |
4. | Heinz Schröter | TTV Albersweiler | PTTV |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|