Verbandsmeisterschaft TTVR 2009/10
Herren S Einzel
17.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Benjamin Bator VfR Simmern  
2. Dennis Müller TTC Zugbrücke Grenzau  
3. Andreas Greb TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Daniel Sporcic TTC Wirges  
5. Joachim Baustert VfR Simmern  
5. Michael Kosak TuS Weitefeld-Langenbach  
5. Dominik Remy Spfr. Höhr-Grenzhausen  
5. Markus Streicher VfR Simmern  
9. Frederik Hoffmann VfR Simmern  
17. Kai Otterbach SF Nistertal 07  
GR Tobias Henrich VfR Simmern  
GR Colin Heow VfR Simmern  
GR Richard Seibel VfR Simmern  
Herren S Doppel
17.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Benjamin Bator
Markus Streicher
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Dennis Müller
Marian Schug
TTC Zugbrücke Grenzau
FSV Kroppach
 
3. Joachim Baustert
Frederik Hoffmann
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Ingo Hansens
Jan Georg Wengel
VfL Waldbreitbach
TTC Zugbrücke Grenzau
 
9. Colin Heow
Peter Grzesik
VfR Simmern
SG Weißenthurm/Kettig
 
9. Kai Otterbach
Markus Ströher
SF Nistertal 07
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
9. Richard Seibel
Tobias Henrich
VfR Simmern
VfR Simmern
 
Damen/Herren S Mixed
17.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Annika Koch (Feltens)
Andreas Greb
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Nadine Buchholz
Frederik Hoffmann
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
VfR Simmern
 
3. Julia Hermann
Dirk Petzold
TuS Mosella Schweich
ESV Gerolstein
 
3. Teresa Ströher
Markus Ströher
SF Nistertal 07
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
5. Claudia Benard
Markus Streicher
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
VfR Simmern
 
9. Andrea Berndt
Joachim Baustert
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
VfR Simmern
 
Damen S Einzel
17.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Franziska Paul TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Nadine Buchholz TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Andrea Guhlich (Meyer) TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler  
3. Annika Koch (Feltens) TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
5. Claudia Gieler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler  
5. Eva-Maria Paul SF Nistertal 07  
5. Sarah Schröder SG Speicher-Orenhofen  
5. Teresa Ströher SF Nistertal 07  
Damen S Doppel
17.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Franziska Paul
Nadine Buchholz
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
2. Annika Koch (Feltens)
Eva-Maria Paul
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
SF Nistertal 07
 
3. Andrea Bruckmann
Sarah Schröder
TTF Konz
SG Speicher-Orenhofen
 
3. Julia Hermann
Teresa Ströher
TuS Mosella Schweich
SF Nistertal 07
 
Herren A Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Yannick Schneider TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Andreas Greb TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Kai Knerr DJK 1920 Ochtendung  
3. Alexander Lorbek SV Rheinbreitbach  
9. Tobias Henrich VfR Simmern  
GR Dietmar Becker TuS Rheinböllen  
GR Fabian Becker TuS Rheinböllen  
GR Matthias Emmel TuS Dichtelbach  
GR Danny Heow SV Beltheim  
Herren A Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Yannick Schneider
Andreas Greb
TuS Weitefeld-Langenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
2. Steffen Rosenthal
Dennis Weißenberg
VfL Kirchen
VfL Kirchen
 
3. Eugen Mauter
Sascha Mayer
TTC Grün-Weiß Kirn
TTC Grün-Weiß Kirn
 
3. Rainer Seliger
Martin Mossal
TTC Ahbach
SV Trier-Olewig
 
5. Danny Heow
Tobias Henrich
SV Beltheim
VfR Simmern
 
9. Dietmar Becker
Moritz Beib
TuS Rheinböllen
SF Nistertal 07
 
9. Fabian Becker
Matthias Emmel
TuS Rheinböllen
TuS Dichtelbach
 
Damen A Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Claudia Gieler TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler  
2. Andrea Bruckmann TTF Konz  
3. Stefanie Klein TTC Karla  
3. Sarah Schröder SG Speicher-Orenhofen  
GR Anja Becker (Breidenbach) TuS Rheinböllen  
Damen A Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Sarah Schröder
Andrea Bruckmann
SG Speicher-Orenhofen
TTF Konz
 
2. Claudia Gieler
Andrea Guhlich (Meyer)
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
 
3. Katharina Demmer
Julia Schuh
ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
 
3. Verena Glasner
Julia Hermann
TuS Mosella Schweich
TuS Mosella Schweich
 
5. Anja Becker (Breidenbach)
Franziska Bayer (Buchner)
TuS Rheinböllen
TTSG Lautzenbrücken-Norken
 
Herren B Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Thomas Becker SG Westerwald  
2. Jan Limbach SF Nistertal 07  
3. Yagschimurad Annamuratov SG Sinzig/Ehlingen  
3. Frank Meyer TTSG 76 Wittlich  
5. Richard Seibel VfR Simmern  
GR Simon Welsch TTV Pleizenhausen  
GR Andreas Wilhelm SV Eintracht Oppenhausen  
Herren B Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Thomas Becker
Felix Heinz
SG Westerwald
unbekannt
 
2. Yagschimurad Annamuratov
Philip Guse
SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
 
3. Mirko Elenz
Andreas Kiemen
DJK Irrel
DJK Irrel
 
3. Simon Welsch
Michael Adam
TTV Pleizenhausen
TTC Grün-Weiß Kirn
 
5. Richard Seibel
Uwe Asbach
VfR Simmern
ASG Altenkirchen
 
9. Andreas Wilhelm
Markus Schaufelberger
SV Eintracht Oppenhausen
TSG Urbach-Dernbach
 
Damen B Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Stefanie Klein TTC Karla  
2. Kornelia Braun VfB Kölbingen/Möllingen  
3. Katharina Demmer ASG Altenkirchen  
3. Patricia Rech TTC Karla  
Damen B Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Katharina Demmer
Julia Schuh
ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
 
2. Stefanie Klein
Patricia Rech
TTC Karla
TTC Karla
 
3. Kornelia Braun
Sylvia Heinemann (Nelles)
VfB Kölbingen/Möllingen
TTC Gelb-Rot Trier
 
Herren C Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Georg Kunkel TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Daniel Jansen SV Rheinbreitbach  
3. Christof Metz SF Nistertal 07  
3. Martin Vogt TTC Trierweiler  
5. Peter Schuck DJK Oberwesel  
9. Diether Nickenich TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren  
GR Lothar Kaster SV Morshausen/Beulich  
GR Peter-Josef Krämer SV Morshausen/Beulich  
Herren C Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Diether Nickenich
Peter Schuck
TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren
DJK Oberwesel
 
2. Christof Metz
Sascha Müller
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
3. Marc Brathuhn
Martin Vogt
TTF Asbacher Land
TTC Trierweiler
 
3. Oliver Groß
Michael Kammann
Idarer Turnverein
Idarer Turnverein
 
9. Peter-Josef Krämer
Lothar Kaster
SV Morshausen/Beulich
SV Morshausen/Beulich
 
Damen C Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Rosemarie Schwickrath (Gorges) TTC Hermeskeil  
2. Rebecca Koop TuS Longuich-Kirsch  
3. Marion Kasper VfL 09/31 Kesselheim  
3. Sophie Thielen TuS Mosella Schweich  
GR Rita Conrad SV Eintracht Oppenhausen  
Damen C Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Christina Ademes (Langbein)
Sonja Thielen
DJK Utscheid
TuS Mosella Schweich
 
2. Marion Kasper
Rosemarie Schwickrath (Gorges)
VfL 09/31 Kesselheim
TTC Hermeskeil
 
3. Rita Conrad
Isabelle Reisen
SV Eintracht Oppenhausen
TuS Mosella Schweich
 
3. Rebecca Koop
Anna Burbach
TuS Longuich-Kirsch
TuS Longuich-Kirsch
 
Herren D Einzel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Ricardo Kölbach SGN Müschenbach  
2. Matthias Hudel SG Westerwald  
3. Jan Zimmer SV Eintracht Mendig  
3. Ralf Zintel SG Lahnbrück Fachbach  
9. Michael Schneider SV Buch  
GR Jürgen de Witte SV Eintracht Oppenhausen  
Herren D Doppel
16.01.10 Mülheim-Kärlich
1. Matthias Hudel
Ricardo Kölbach
SG Westerwald
SGN Müschenbach
 
2. Steven Schneider
Jan Zimmer
SV Eintracht Mendig
SV Eintracht Mendig
 
3. Ralf Landry
Stefan Reichert
SV Morscheid
SV Morscheid
 
3. Eberhard Warmbier
Uwe Haag
SG Birkenfeld/Heimbach
TTSG Oberreidenbach/Sien
 
5. Michael Schneider
Mike Prämassing
SV Buch
TuWi Adenau
 
9. Jürgen de Witte
Matthias Zimmermann
SV Eintracht Oppenhausen
Diezer TSK "Oranien"
 
Jungen Einzel
13.12.09 Gebhardshain
1. Rene Wallmeroth TuS Weitefeld-Langenbach  
2. Tobias Henrich VfR Simmern  
3. Jannik Venter TuS Weitefeld-Langenbach  
3. Moritz Weinand TTC 66 Mündersbach  
Jungen Doppel
13.12.09 Gebhardshain
1. Jannik Venter
Andre Kölschbach
TuS Weitefeld-Langenbach
SG Westerwald
 
2. Rene Wallmeroth
Moritz Weinand
TuS Weitefeld-Langenbach
TTC 66 Mündersbach
 
3. Jonas Röhrig
Dennis Dik
TTC Höchstenbach
TuS Weitefeld-Langenbach
 
3. Tobias Terschanski
Florian Ströher
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler
Spfr. Höhr-Grenzhausen
 
Mädchen Einzel
13.12.09 Gebhardshain
1. Julia Hermann TuS Mosella Schweich  
2. Eva-Maria Paul SF Nistertal 07  
3. Andrea Bruckmann TTF Konz  
3. Desiree Groß SF Nistertal 07  
Mädchen Doppel
13.12.09 Gebhardshain
1. Eva-Maria Paul
Teresa Ströher
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
2. Julia Hermann
Laila Lemmer
TuS Mosella Schweich
TuS Mosella Schweich
 
3. Andrea Bruckmann
Aina Breier
TTF Konz
TTF Konz
 
3. Vanessa Fink
Anastasia Dick
TuS 1904 Himmighofen
DJK Blau-Weiß Asterstein
 
Schüler A Einzel
12.12.09 Gebhardshain
1. Lucas Senscheid TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
2. Lennard Hollender TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
3. Christian Güll TTC Wirges  
3. Tim Weiß TTC Wirges  
Schüler A Doppel
12.12.09 Gebhardshain
1. Lukas Ritz
Christian Güll
TTC Wirges
TTC Wirges
 
2. Christoph Schenk
Lennard Hollender
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Felix Beib
Jan Limbach
SF Nistertal 07
SF Nistertal 07
 
3. Lucas Senscheid
Michael Frings
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
SG Sinzig/Ehlingen
 
Schülerinnen A Einzel
12.12.09 Gebhardshain
1. Teresa Ströher SF Nistertal 07  
2. Katharina Schlangen TTF Asbacher Land  
3. Stefanie Klein TTC Karla  
3. Nina Weiß TTC Zugbrücke Grenzau  
Schülerinnen A Doppel
12.12.09 Gebhardshain
1. Katharina Schlangen
Teresa Ströher
TTF Asbacher Land
SF Nistertal 07
 
2. Katalin Eichmann
Angelique Lafos
TTC Wirges
TuS Mosella Schweich
 
3. Sabrina Conrad
Isabelle Reusch
TuS Mosella Schweich
TuS Mosella Schweich
 
3. Katharina Hartig
Stefanie Klein
TTC Karla
TTC Karla
 
Schüler B Einzel
13.12.09 Gebhardshain
1. Niclas Witt TTC Zugbrücke Grenzau  
2. Tobias Hermann TuS Mosella Schweich  
3. Florian Büsch TuS Kehrig  
3. Niclas Ott TTC Maischeid  
5. Nico Ballbach TuS Dichtelbach  
Schüler B Doppel
13.12.09 Gebhardshain
1. Nico Ballbach
Joel Mähringer
TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
 
2. Florian Büsch
Veit Büsch
TuS Kehrig
TuS Kehrig
 
3. Tobias Hermann
Marc Weber
TuS Mosella Schweich
TTF Konz
 
3. Niclas Witt
Tobias Braun
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Wirges
 
Schülerinnen B Einzel
13.12.09 Gebhardshain
1. Johanna Jansen TTC Zugbrücke Grenzau  
2. Nina Weiß TTC Zugbrücke Grenzau  
3. Lara Lange TTSG Lautzenbrücken-Norken  
3. Elisabeth Schlöder TuS Longuich-Kirsch  
5. Isabell Bruhn TuS Rheinböllen  
Schülerinnen B Doppel
13.12.09 Gebhardshain
1. Nina Weiß
Johanna Jansen
TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
 
2. Hannah Herschel
Elisabeth Dick
TTC Wirges
DJK Blau-Weiß Asterstein
 
3. Elena Krah
Maike Heimes
TTC Herschbach
TTC Gelb-Rot Trier
 
3. Lara Lange
Celine Haesen
TTSG Lautzenbrücken-Norken
TTF Asbacher Land
 
Schüler C Einzel
13.12.09 Gebhardshain
1. David Böhm TTC Olympia Koblenz  
2. Leon Seiler TTC Gelb-Rot Trier  
3. Mattes Häusler TTC Blau-Weiß Vallendar  
3. Marc Weber TTF Konz  
Schüler C Doppel
12.12.09 Gebhardshain
1. Marc Weber
Leon Seiler
TTF Konz
TTC Gelb-Rot Trier
 
2. Dario Stenzhorn
Cem Sahim
TuS Rheinböllen
ESV Siershahn
 
3. David Böhm
Hiep Tran
TTC Olympia Koblenz
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
3. Mattes Häusler
Lukas Resch
TTC Blau-Weiß Vallendar
TTG Winningen-Güls
 
Schülerinnen C Einzel
12.12.09 Gebhardshain
1. Isabell Bruhn TuS Rheinböllen  
2. Leontine Weber VfL Kirchen  
3. Emilia Feodorvici TTC Karla  
3. Hanna Latsch VfL Kirchen  
5. Layla Eckmann VfR Simmern  
Schülerinnen C Doppel
12.12.09 Gebhardshain
1. Isabell Bruhn
Layla Eckmann
TuS Rheinböllen
VfR Simmern
 
2. Leontine Weber
Hanna Latsch
VfL Kirchen
VfL Kirchen
 
3. Anna Bilo
Lisa Pöttgen
SG Mühlbachtal
FSV Kroppach
 
3. Emilia Feodorvici
Luisa Schmittgen
TTC Karla
SG Bad Breisig
 
Senioren Ü40 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Ulrich Mross SV Winterwerb  
2. Jörg Manner TTC Olympia Koblenz  
3. Kurt Meteling SF Nistertal 07  
3. Seyed Saed Reyhani-Kazemi TTG Torney/Engers  
Senioren Ü40 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Kurt Meteling
Stefan Kunze
SF Nistertal 07
VfL Waldbreitbach
 
2. Seyed Saed Reyhani-Kazemi
Werner Radermacher
TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
 
3. Martin Berke
Thomas Monreal
TV Eintracht Cochem
TV Eintracht Cochem
 
3. Ulrich Mross
Mario Michels
SV Winterwerb
TuS Fortuna Kottenheim
 
Senioren Ü40 Mixed
09.01.10 Neuwied
1. Rosemarie Schwickrath (Gorges)
Volker Gauer
TTC Hermeskeil
TTC Gelb-Rot Trier
 
2. Christiane Kaiser
Seyed Saed Reyhani-Kazemi
VfB Kölbingen/Möllingen
TTG Torney/Engers
 
3. Kornelia Braun
Thomas Monreal
VfB Kölbingen/Möllingen
TV Eintracht Cochem
 
3. Doris Hannappel
Stefan Heimes
VfB Kölbingen/Möllingen
TTC Gelb-Rot Trier
 
Senioren Ü40 B Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Matthias Hudel SG Westerwald  
2. Frank Bauer SV Eintracht Eich  
3. Oliver Figge TuS Rhens  
3. Thomas Schuster TTC Bassenheim  
Senioren Ü40 B Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Frank Bauer
Hans-Peter Thullen
SV Eintracht Eich
DJK Buchholz
 
2. Matthias Hudel
Friedhelm Krey
SG Westerwald
TSG Urbach-Dernbach
 
3. Oliver Figge
Thomas Kron
TuS Rhens
TuS Rhens
 
3. Georg Schönauer
Thomas Schuster
TTSG Brachbach-Mudersbach
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
Seniorinnen Ü40 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Kornelia Braun VfB Kölbingen/Möllingen  
2. Rosemarie Schwickrath (Gorges) TTC Hermeskeil  
3. Doris Hannappel VfB Kölbingen/Möllingen  
4. Anja Becker (Breidenbach) TuS Rheinböllen  
Seniorinnen Ü40 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Anja Becker (Breidenbach)
Rosemarie Schwickrath (Gorges)
TuS Rheinböllen
TTC Hermeskeil
Urk.
2. Doris Hannappel
Kornelia Braun
VfB Kölbingen/Möllingen
VfB Kölbingen/Möllingen
 
Senioren Ü50 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Michael Werle TTC Grün-Weiß Kirn  
2. Berthold Schmitz SV Eintracht Oppenhausen  
3. Robert Kriescher TTC Bassenheim  
3. Michael Zehe TV Moselweiß  
5. Dietmar Becker TuS Rheinböllen  
Senioren Ü50 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Peter Keul
Philip Pearce
TTG Torney/Engers
SF Nistertal 07
 
2. Berthold Schmitz
Michael Zehe
SV Eintracht Oppenhausen
TV Moselweiß
 
3. Dietmar Becker
Dieter Uenzen
TuS Rheinböllen
SV Eintracht Mendig
Urk.
3. Bernd Schwickrath
Ralf-Peter Vinzens
TTC Gelb-Rot Trier
SG Speicher-Orenhofen
 
Senioren Ü50 Mixed
09.01.10 Neuwied
1. Brigitte Solinski
Berthold Schmitz
SG Mühlbachtal
SV Eintracht Oppenhausen
 
2. Marianne Engelhardt
Bernd Schwickrath
TTG Zinnau
TTC Gelb-Rot Trier
 
3. Ulrike Hungerbühler
Michael Zehe
SG Mühlbachtal
TV Moselweiß
 
3. Heidi Wunner
Helger Ohlig
SV Rheinbreitbach
TTG Torney/Engers
 
Senioren Ü50 B Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Robert Kriescher TTC Bassenheim  
2. Andreas Hoffmann TSG Urbach-Dernbach  
3. Philip Pearce SF Nistertal 07  
4. Wolfgang Kafthan TTSG Wissmannsdorf/Rittersdorf  
Senioren Ü50 B Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Andreas Hoffmann
Wolfgang Kafthan
TSG Urbach-Dernbach
TTSG Wissmannsdorf/Rittersdorf
 
2. Robert Kriescher
Matthias Wilcke
TTC Bassenheim
VfR Eintracht Koblenz
 
Seniorinnen Ü50 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Ulrike Hungerbühler SG Mühlbachtal  
2. Edeltrud Dörner VfB Kölbingen/Möllingen  
3. Brigitte Solinski SG Mühlbachtal  
Seniorinnen Ü50 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Ulrike Hungerbühler
Brigitte Solinski
SG Mühlbachtal
SG Mühlbachtal
 
2. Marianne Engelhardt
Heidi Wunner
TTG Zinnau
SV Rheinbreitbach
 
3. Edeltrud Dörner
Liesel Wolf
VfB Kölbingen/Möllingen
TG Oberlahnstein
 
Senioren Ü60 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Bernd Schuler TV Eintracht Cochem  
2. Friedhelm Paus TTG Torney/Engers  
3. Hans-Joachim Martens TTG Torney/Engers  
4. Hans-Martin Scheugenpflug TTC Wirges  
Senioren Ü60 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Hans-Joachim Martens
Friedhelm Paus
TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
 
2. Gerd Hilgert
Bernd Schuler
SG Speicher-Orenhofen
TV Eintracht Cochem
 
3. Michael Matthäi
Hans-Martin Scheugenpflug
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
TTC Wirges
 
Senioren Ü60 B Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Josef Link TTG Torney/Engers  
2. Winicjusz Mikler PST Trier Abt. Saarburg  
3. Kurt Mader TTC Gelb-Rot Trier  
3. Michael Matthäi TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof  
Senioren Ü60 B Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Josef Link
Wilhelm Lambrich
TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
 
2. Kurt Mader
Ernst Cassier
TTC Gelb-Rot Trier
TTC Gelb-Rot Trier
 
3. Winicjusz Mikler
Bernhard Zimmermann
PST Trier Abt. Saarburg
DJK Buchholz
 
3. Hans Roth
Michael Matthäi
SV Eintracht Mendig
TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof
 
Senioren Ü65 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Rene Theillout VfL Kirchen  
2. Josef Link TTG Torney/Engers  
3. Lothar Herwartz TV Mülhofen  
3. Helger Ohlig TTG Torney/Engers  
Senioren Ü65 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Rene Theillout
Helger Ohlig
VfL Kirchen
TTG Torney/Engers
 
2. Ingo Stierle
Helmut Scharff
TTG Torney/Engers
SG Speicher-Orenhofen
 
3. Rüdiger Herwartz
Lothar Herwartz
TuS Horchheim
TV Mülhofen
 
3. Gert Rohde
Wolfgang Stengel
TV Mülhofen
TV Mülhofen
 
Senioren Ü70 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Kurt Mader TTC Gelb-Rot Trier  
2. Paul Bäcker TSV Elgendorf  
3. Josef Frühwein Eintracht Neuwied  
3. Winicjusz Mikler PST Trier Abt. Saarburg  
Senioren Ü70 Doppel
09.01.10 Neuwied
1. Ernst Cassier
Kurt Mader
TTC Gelb-Rot Trier
TTC Gelb-Rot Trier
 
2. Winicjusz Mikler
Willi Smolka
PST Trier Abt. Saarburg
DJK Buchholz
 
3. Paul Bäcker
Wilhelm Lambrich
TSV Elgendorf
TTG Torney/Engers
 
3. Herbert Groß
Josef Frühwein
Eintracht Neuwied
Eintracht Neuwied
 
Senioren Ü75 Einzel
09.01.10 Neuwied
1. Günter Krauß TTG Torney/Engers  
2. Artur Fohr TTC Zugbrücke Grenzau  
3. Eugen Winter TTG Torney/Engers  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr