Regionsmeisterschaft Region Rhein-Hunsrück 2004/05 |
---|
Herren S Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Joachim Baustert | VfR Simmern | Urk. |
2. | Colin Heow | VfR Simmern | Urk. |
3. | Christian Kronenberger | VfR Simmern | |
3. | Khanh Nguyen | TSV Emmelshausen | |
GR | Igor Flegel | VfR Simmern | |
GR | Danny Heow | SV Beltheim | |
GR | Eric-Andreas Jacobs | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Andreas Kemmer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Kai Klesius | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Benjamin Spallek | VfR Simmern | |
GR | Tony Tran | TSV Emmelshausen |
Herren S Doppel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Joachim Baustert Christian Kronenberger |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Benjamin Spallek Colin Heow |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
3. | Kai Klesius Andreas Kemmer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Tony Tran Khanh Nguyen |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
5. | Igor Flegel Danny Heow |
VfR Simmern SV Beltheim |
|
5. | Sebastian Ibald Andreas Wilhelm |
SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz |
Damen/Herren S Mixed |
07.11.2004 Simmern |
1. | Sonja Lauf Kai Klesius |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Andreas Kemmer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Eva Backes Christian Kronenberger |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Stefanie Knopp Bernd Bender |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Ramona Acht (Vogt) Khanh Nguyen |
TTV Pleizenhausen TSV Emmelshausen |
|
5. | Evelyn Johann Igor Flegel |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Stephanie Tries Colin Heow |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Silvia Wilbert (Mann) Danny Heow |
TTV Pleizenhausen SV Beltheim |
Damen S Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Stefanie Knopp | VfR Simmern | |
2. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Eva Backes | VfR Simmern | |
3. | Evelyn Johann | VfR Simmern | |
5. | Stephanie Tries | VfR Simmern |
Damen S Doppel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Sonja Lauf Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Eva Backes Stephanie Tries |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Stefanie Knopp Evelyn Johann |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren A Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Bernd Bender | VfR Simmern | |
2. | Matthias Emmel | TuS Dichtelbach | |
3. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
3. | Kai Klesius | SG Kirchberg/Rhaunen | |
5. | Andreas Kemmer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
5. | Florian Kochhan | SV Beltheim | |
5. | Torsten Musshoff | TuS Dichtelbach | |
5. | Khanh Nguyen | TSV Emmelshausen | |
9. | Fabian Mades | TuS Dichtelbach | |
9. | Tony Tran | TSV Emmelshausen | |
GR | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Fabian Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Volker Bernd | SV Beltheim | |
GR | Danny Heow | SV Beltheim | |
GR | Sebastian Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Eric-Andreas Jacobs | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Andreas Wilhelm | SSV Buchholz |
Herren A Doppel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Kai Klesius Andreas Kemmer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Fabian Mades Matthias Emmel |
TuS Dichtelbach TuS Dichtelbach |
|
3. | Bernd Bender Eric-Andreas Jacobs |
VfR Simmern SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Tony Tran Khanh Nguyen |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
5. | Dietmar Becker Fabian Becker |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
5. | Volker Bernd Florian Kochhan |
SV Beltheim SV Beltheim |
|
5. | Igor Flegel Danny Heow |
VfR Simmern SV Beltheim |
|
5. | Sebastian Ibald Andreas Wilhelm |
SV Eintracht Oppenhausen SSV Buchholz |
Herren B Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Torsten Musshoff | TuS Dichtelbach | |
2. | Volker Bernd | SV Beltheim | |
3. | Michael Frick | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Florian Kochhan | SV Beltheim | |
GR | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Fabian Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Bernd Bender | VfR Simmern | |
GR | Matthias Emmel | TuS Dichtelbach | |
GR | Danny Heow | SV Beltheim | |
GR | Sebastian Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Eric-Andreas Jacobs | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Fabian Mades | TuS Dichtelbach | |
GR | Andreas Wilhelm | SSV Buchholz |
Herren B Doppel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Danny Heow Bernd Bender |
SV Beltheim VfR Simmern |
|
2. | Volker Bernd Florian Kochhan |
SV Beltheim SV Beltheim |
|
3. | Matthias Emmel Fabian Mades |
TuS Dichtelbach TuS Dichtelbach |
|
3. | Michael Frick Sebastian Ibald |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
5. | Dietmar Becker Fabian Becker |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
5. | Andreas Wilhelm Eric-Andreas Jacobs |
SSV Buchholz SG Kirchberg/Rhaunen |
Damen B Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Eva Backes | VfR Simmern | |
2. | Silvia Wilbert (Mann) | TTV Pleizenhausen | |
3. | Ramona Acht (Vogt) | TTV Pleizenhausen | |
3. | Stephanie Tries | VfR Simmern | |
5. | Rabea Becker | TuS Rheinböllen |
Damen B Doppel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Eva Backes Stephanie Tries |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Silvia Wilbert (Mann) Ramona Acht (Vogt) |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
Herren C Einzel |
06.11.2004 Boppard |
1. | Bernd Bender | VfR Simmern | |
2. | Jonathan Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
3. | Manuel Lohmann | SSV Buchholz | |
3. | Markus Schellenbeck | VfR Simmern | Urk. |
5. | Thomas Fink | VfR Simmern | |
5. | Thomas Goldberg | SSV Buchholz | |
5. | Marco Hofmann | VfR Simmern | |
5. | Benjamin Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
9. | Timo Bruhn | TuS Rheinböllen | |
9. | Martin Schüller | VfR Simmern | |
GR | Dietmar Becker | TuS Rheinböllen | |
GR | Michael Frick | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Jens Gragen | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Sebastian Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Dominik Jahn | VfR Simmern | |
GR | Gerhard Peuter | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
GR | Jürgen Schäfer | VfR Simmern | |
GR | Stefan Schäfer | VfR Simmern | |
GR | Günter Schneider | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
GR | Ralf Schneider | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
Herren C Doppel |
06.11.2004 Simmern |
1. | Michael Frick Sebastian Ibald |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
2. | Dietmar Becker Timo Bruhn |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Urk. |
3. | Bernd Bender Jürgen Schäfer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Jonathan Johann Benjamin Johann |
SG Altweidelbach/Ellern SG Altweidelbach/Ellern |
|
5. | Thomas Fink Dominik Jahn |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Thomas Goldberg Manuel Lohmann |
SSV Buchholz SSV Buchholz |
|
5. | Martin Schüller Stefan Schäfer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Andreas Wilhelm Michael Pörsch |
SSV Buchholz SV Eintracht Oppenhausen |
|
9. | Jörg Kabelitz Guido Kraus |
SV Buch SV Buch |
|
9. | Torsten May Michael Seibel |
SV Buch SV Buch |
|
9. | Markus Schellenbeck Marco Hofmann |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
9. | Günter Schneider Jens Gragen |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SV Eintracht Oppenhausen |
|
9. | Ralf Schneider Gerhard Peuter |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
Damen C Einzel |
07.11.2004 Simmern |
1. | Ramona Acht (Vogt) | TTV Pleizenhausen | |
2. | Rabea Becker | TuS Rheinböllen | Urk. |
Herren D Einzel |
06.11.2004 Simmern |
1. | Markus Schellenbeck | VfR Simmern | Urk. |
2. | Jürgen Schäfer | VfR Simmern | |
3. | Christian Rolinger | TV Biebernheim | |
3. | Martin Schüller | VfR Simmern | |
5. | Christian Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
5. | Jürgen Mühl | TV Biebernheim | |
5. | Michael Pörsch | SV Eintracht Oppenhausen | |
5. | Ralf Schneider | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
9. | Thomas Fink | VfR Simmern | |
9. | Gernot Gumm | TV Laufersweiler | |
9. | Heinz Hamann | TV Laufersweiler | |
9. | Matthias Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
9. | Torsten May | SV Buch | |
9. | Michael Seibel | SV Buch | |
GR | Manfred Giehl | TV Laufersweiler | |
GR | Jens Gragen | SV Eintracht Oppenhausen | |
GR | Gerhard Henrich | VfR Simmern | |
GR | Dominik Jahn | VfR Simmern | |
GR | Jörg Kabelitz | SV Buch | |
GR | Guido Kraus | SV Buch | |
GR | Gerhard Peuter | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
GR | Stefan Schäfer | VfR Simmern | |
GR | Günter Schneider | SpVgg Oberkülztal/Alterkülz | |
GR | Dietrich Seibel | SG Altweidelbach/Ellern | |
GR | Kai Wagner | TV Laufersweiler | |
GR | Karsten Zerwes | VfR Simmern |
Herren D Doppel |
06.11.2004 Simmern |
1. | Christian Rolinger Jürgen Mühl |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
2. | Michael Pörsch Jens Gragen |
SV Eintracht Oppenhausen SV Eintracht Oppenhausen |
|
3. | Thomas Fink Dominik Jahn |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Heinz Hamann Kai Wagner |
TV Laufersweiler TV Laufersweiler |
|
5. | Gerhard Henrich Ralf Schneider |
VfR Simmern SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
5. | Jörg Kabelitz Guido Kraus |
SV Buch SV Buch |
|
5. | Markus Schellenbeck Martin Schüller |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Karsten Zerwes Dietrich Seibel |
VfR Simmern SG Altweidelbach/Ellern |
|
9. | Gernot Gumm Manfred Giehl |
TV Laufersweiler TV Laufersweiler |
|
9. | Matthias Johann Christian Johann |
SG Altweidelbach/Ellern SG Altweidelbach/Ellern |
|
9. | Torsten May Michael Seibel |
SV Buch SV Buch |
|
9. | Gerhard Peuter Günter Schneider |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
9. | Stefan Schäfer Jürgen Schäfer |
VfR Simmern VfR Simmern |
Jungen Einzel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Igor Flegel | VfR Simmern | |
2. | Manuel Lohmann | SSV Buchholz | |
3. | Danny Heow | SV Beltheim | |
3. | Julian Witte | TSV Emmelshausen | |
5. | Christian Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
5. | Matthias Johann | SG Altweidelbach/Ellern | |
5. | Marcel Mähringer | SG Altweidelbach/Ellern | |
5. | Stefan Schäfer | VfR Simmern | |
9. | Sascha Mayer | TG Boppard | |
9. | Marcel Metz | SSV Buchholz | |
9. | Kevin Stay | TG Boppard | |
9. | Nicolai Westphal | TSV Emmelshausen | |
GR | Florian Bernardy | TG Boppard | |
GR | Martin Breitbach | TG Boppard | |
GR | Jan Brust | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Dennis Hofmann | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Tobias Knuth | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Daniel Lück | unbekannt | |
GR | Nico Mayer | TSV Emmelshausen | |
GR | Johann Seibel | VfR Simmern | |
GR | Viet Vu Minh | VfR Simmern | |
GR | Roland Weiler | SG Kirchberg/Rhaunen | |
GR | Jochen Wisbar | TG Boppard |
Jungen Doppel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Danny Heow Igor Flegel |
SV Beltheim VfR Simmern |
|
2. | Manuel Lohmann Julian Witte |
SSV Buchholz TSV Emmelshausen |
|
3. | Samuel Johann Marcel Mähringer |
SG Altweidelbach/Ellern SG Altweidelbach/Ellern |
|
3. | Stefan Schäfer Marcel Metz |
VfR Simmern SSV Buchholz |
|
5. | Ronja Backes Stephanie Tries |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Jan Brust Dennis Hofmann |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
5. | Tobias Knuth Roland Weiler |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
5. | Johann Seibel Viet Vu Minh |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
9. | Nico Mayer Nicolai Westphal |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
9. | Sascha Mayer Kevin Stay |
TG Boppard TG Boppard |
|
9. | Jochen Wisbar Martin Breitbach |
TG Boppard TG Boppard |
Mädchen Einzel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Ronja Backes | VfR Simmern | |
2. | Stephanie Tries | VfR Simmern |
Schüler A Einzel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Waldemar Beregowez | TuS Sohren | |
2. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
3. | Tobias Henrich | VfR Simmern | |
3. | Philip Schneider | TTV Leideneck | |
5. | Marc Budde | TSV Emmelshausen | |
5. | Sascha Mayer | TG Boppard | |
5. | Konstantin Seibel | VfR Simmern | |
5. | Max Sommer | VfR Simmern | |
9. | Jonas Karbach | TSV Emmelshausen | |
9. | David Kneip | TSV Emmelshausen | |
GR | Jens Bröder | TG Boppard | |
GR | Sascha Brune | TTC Hungenroth | |
GR | Edgar Kine | TG Boppard | |
GR | Viktor Kine | TG Boppard | |
GR | Christian Schmitt | TTC Hungenroth | |
GR | Florian Specht | TSV Emmelshausen | |
GR | Kevin Stay | TG Boppard | |
GR | Martin Steinau | TSV Emmelshausen | |
GR | Jochen Wisbar | TG Boppard |
Schüler A Doppel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Tobias Henrich Richard Seibel |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Waldemar Beregowez Philip Schneider |
TuS Sohren TTV Leideneck |
|
3. | Marc Budde David Kneip |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Marvin Johann Moritz Schneider |
TG Boppard TTV Leideneck |
Urk. |
5. | Sascha Brune Christian Schmitt |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
5. | Edgar Kine Viktor Kine |
TG Boppard TG Boppard |
|
5. | Konstantin Seibel Max Sommer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Florian Specht Martin Steinau |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
9. | Jonas Bröder Jochen Wisbar |
TG Boppard TG Boppard |
|
9. | Sascha Mayer Kevin Stay |
TG Boppard TG Boppard |
Schülerinnen A Einzel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Rabea Becker | TuS Rheinböllen | Urk. |
2. | Stephanie Tries | VfR Simmern | |
3. | Janine Flesch (Kötz) | TTV Leideneck | |
4. | Natalie Witt (Brück) | TuS Rheinböllen | |
5. | Elina Wenz | VfR Simmern |
Schülerinnen A Doppel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Stephanie Tries Elina Wenz |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Rabea Becker Natalie Witt (Brück) |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Urk. |
Schüler B Einzel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Richard Seibel | VfR Simmern | |
2. | Tobias Henrich | VfR Simmern | |
3. | Samuel Johann | SG Altweidelbach/Ellern | Urk. |
3. | Philip Schneider | TTV Leideneck | |
5. | Christian Augustin | SG Altweidelbach/Ellern | |
5. | Marvin Johann | TG Boppard | |
5. | Benedikt Kuntz | VfR Simmern | |
5. | Martin Steinau | TSV Emmelshausen | |
9. | Florian Bernardy | TG Boppard | |
9. | Cihan Yilmaz | VfR Simmern | |
GR | Daniel Ehrlich | VfR Simmern | |
GR | Timothy Erb | VfR Simmern | |
GR | Dennis Hinton | VfR Simmern | |
GR | Samuel Noll | TuS Rheinböllen | |
GR | Mike Pauli | TuS Rheinböllen | |
GR | Jonas Reif | TG Boppard | |
GR | Moritz Schneider | TTV Leideneck | |
GR | Christoph Ulrich | unbekannt | |
GR | Wladimir Zeitler | VfR Simmern |
Schüler B Doppel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Richard Seibel Tobias Henrich |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Moritz Schneider Philip Schneider |
TTV Leideneck TTV Leideneck |
|
3. | Marvin Johann Martin Steinau |
TG Boppard TSV Emmelshausen |
Urk. |
3. | Samuel Johann Christian Augustin |
SG Altweidelbach/Ellern SG Altweidelbach/Ellern |
Urk. |
5. | Florian Bernardy Jonas Reif |
TG Boppard TG Boppard |
|
5. | Daniel Ehrlich Benedikt Kuntz |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
5. | Samuel Noll Mike Pauli |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
5. | Cihan Yilmaz Dennis Hinton |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
9. | Timothy Erb Wladimir Zeitler |
VfR Simmern VfR Simmern |
Schülerinnen B Einzel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Rabea Becker | TuS Rheinböllen | Urk. |
2. | Natalie Witt (Brück) | TuS Rheinböllen | |
3. | Janine Flesch (Kötz) | TTV Leideneck | |
3. | Verena Hortian | TuS Rheinböllen |
Schülerinnen B Doppel |
28.11.2004 Boppard |
1. | Rabea Becker Natalie Witt (Brück) |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Urk. |
2. | Janine Flesch (Kötz) Verena Hortian |
TTV Leideneck TuS Rheinböllen |
Schüler C Einzel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Marvin Johann | TG Boppard | Urk. |
2. | Moritz Schneider | TTV Leideneck | |
3. | Dennis Reisenhofer | TSV Emmelshausen | |
3. | Daniel Theobald | TuS Rheinböllen | |
GR | Ricky Assmann | TuS Rheinböllen | |
GR | Lucas Hölzl | VfR Simmern | |
GR | Christian Kreis | unbekannt | |
GR | Dennis Meskov | TuS Rheinböllen | |
GR | Michael Schneider | TuS Rheinböllen |
Schüler C Doppel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Marvin Johann Moritz Schneider |
TG Boppard TTV Leideneck |
Urk. |
2. | Lucas Hölzl Dennis Reisenhofer |
VfR Simmern TSV Emmelshausen |
|
3. | Michael Schneider Dennis Meskov |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
3. | Daniel Theobald Ricky Assmann |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Schülerinnen C Einzel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Sandra Haaf | VfR Simmern | |
2. | Sarah Henrich | VfR Simmern | |
3. | Nele Backes | VfR Simmern | |
3. | Sabrina Hexamer | TuS Rheinböllen | |
GR | Sina Backes | VfR Simmern | |
GR | Cindy Bock | TG Boppard | |
GR | Sarah Konrad | TuS Rheinböllen | |
GR | Maike Wilhelm | TG Boppard |
Schülerinnen C Doppel |
27.11.2004 Boppard |
1. | Sandra Haaf Sarah Henrich |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Sabrina Hexamer Sarah Konrad |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
|
3. | Nele Backes Sina Backes |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Cindy Bock Maike Wilhelm |
TG Boppard TG Boppard |
Senioren Ü40 Einzel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Markus Schink | TTC Hungenroth | |
2. | Berthold Schmitz | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Hermann-Josef Bröder | TTC Hungenroth | |
3. | Wolfgang Müller | SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Senioren Ü40 Doppel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Berthold Schmitz Wolfgang Müller |
SV Eintracht Oppenhausen SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
2. | Dietmar Becker Bernd Emmel |
TuS Rheinböllen TuS Dichtelbach |
Urk. |
3. | Bernd Hartel Reinhard Busch |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Markus Schink Hermann-Josef Bröder |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Senioren Ü50 Einzel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Wolfgang Müller | SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
2. | Burkhard Bodtländer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Hermann-Josef Bröder | TTC Hungenroth | |
3. | Harald Migge | SV Bell |
Senioren Ü50 Doppel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Wolfgang Müller Bernd Emmel |
SG Kisselbach/Pfalzfeld/Wiebelsheim TuS Dichtelbach |
|
2. | Harald Migge Armin Hilgert |
SV Bell SG Reich-Michelbach |
|
3. | Hermann-Josef Bröder Burkhard Bodtländer |
TTC Hungenroth SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Senioren Ü60 Einzel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Günter Fickus | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Gerhard Henrich | VfR Simmern | |
3. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Manfred Schütze | SV Viktoria Holzfeld |
Senioren Ü60 Doppel |
18.12.2004 Hungenroth |
1. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Hans-Jürgen Baars Walter Desch |
SpVgg Oberkülztal/Alterkülz SpVgg Oberkülztal/Alterkülz |
|
3. | Manfred Schütze Armin Hilgert |
SV Viktoria Holzfeld SG Reich-Michelbach |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|