Deutsche Meisterschaft 2004/05 |
---|
Herren Einzel |
06.03.2005 Stadtallendorf |
1. | Timo Boll | TTV Gönnern | HeTTV | |
2. | Bastian Steger | Borussia Düsseldorf | WTTV | |
3. | Lars Hielscher | SIG Jülich/Hoengen | WTTV | |
3. | Jörg Roßkopf | TTV Gönnern | HeTTV | |
5. | David Daus | DJK Germania Holthausen | WTTV | |
5. | Zoltan Fejer-Konnerth | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
5. | Christian Süß | Borussia Düsseldorf | WTTV | |
5. | Torben Wosik | TTC Frickenhausen | TTVWH | |
9. | Patrick Baum | TTV Gönnern | HeTTV | |
9. | Vladislav Broda | TTC Bergneustadt | WTTV | |
9. | Stefan Feth | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
9. | Thomas Keinath | SIG Jülich/Hoengen | WTTV | |
9. | Hartmut Lohse | Hamburger SV | HTTV | |
9. | Dimitrij Ovtcharov | TSV Tündern | TTVN | |
9. | Gerd Richter | FC Tegernheim | ByTTV | |
9. | Nico Stehle | TTV Gönnern | HeTTV |
Herren Doppel |
06.03.2005 Stadtallendorf |
1. | Timo Boll Christian Süß |
TTV Gönnern Borussia Düsseldorf |
HeTTV WTTV |
|
2. | Torben Wosik Zoltan Fejer-Konnerth |
TTC Frickenhausen TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVWH TTVR |
|
3. | David Daus Bastian Steger |
DJK Germania Holthausen Borussia Düsseldorf |
WTTV WTTV |
|
3. | Lars Hielscher Jörg Roßkopf |
SIG Jülich/Hoengen TTV Gönnern |
WTTV HeTTV |
|
5. | Nico Christ Thomas Theissmann |
ESV Jahn Kassel ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Stefan Feth Thomas Keinath |
TTC Zugbrücke Grenzau SIG Jülich/Hoengen |
TTVR WTTV |
|
5. | Dimitrij Ovtcharov Patrick Baum |
TSV Tündern TTV Gönnern |
TTVN HeTTV |
|
5. | Jörg Schlichter Gabriel Stephan |
TTC Frickenhausen TSV Gräfelfing |
TTVWH ByTTV |
Damen/Herren Mixed |
06.03.2005 Stadtallendorf |
1. | Kristin Lang (Silbereisen) Christian Süß |
Homberger Turnerschaft 1862 Borussia Düsseldorf |
HeTTV WTTV |
|
2. | Tanja Krämer (Hain-Hofmann) Thomas Keinath |
3B Berlin SIG Jülich/Hoengen |
BTTV WTTV |
|
3. | Christina Fischer Nico Christ |
FSV Kroppach ESV Jahn Kassel |
TTVR HeTTV |
|
3. | Alexandra Scheld Bastian Steger |
Bayer 05 Uerdingen Borussia Düsseldorf |
WTTV WTTV |
|
5. | Inka Dömges Thomas Theissmann |
NSC Watzenborn-Steinberg ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Jessica Göbel Dimitrij Ovtcharov |
FSV Kroppach TSV Tündern |
TTVR TTVN |
|
5. | Meike Rohr Stefan Feth |
TSV Betzingen TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVWH TTVR |
|
5. | Lin Sievers Lennart Wehking |
SG Marßel Bremen SV Werder Bremen |
FTTB FTTB |
|
33. | Andrea Mergler (Hofmann) Siawash Golshahi |
TTF Asbacher Land WTTF Ramstein |
TTVR PTTV |
Damen Einzel |
06.03.2005 Stadtallendorf |
1. | Nicole Struse | FSV Kroppach | TTVR | |
2. | Christina Fischer | FSV Kroppach | TTVR | |
3. | Irene Ivancan | TTC HS Schwarza | TTTV | |
3. | Gaby Rohr | TSV Betzingen | TTVWH | |
5. | Nadine Bollmeier | Bayer 05 Uerdingen | WTTV | |
5. | Inka Dömges | NSC Watzenborn-Steinberg | HeTTV | |
5. | Tanja Krämer (Hain-Hofmann) | 3B Berlin | BTTV | |
5. | Elke Schall-Süß (Wosik) | TV Busenbach | BaTTV | |
9. | Zhenqi Barthel (Sun) | Homberger Turnerschaft 1862 | HeTTV | |
9. | Svenja David (Weikert) | TTC Röthenbach | ByTTV | |
9. | Jessica Göbel | FSV Kroppach | TTVR | |
9. | Kristin Lang (Silbereisen) | Homberger Turnerschaft 1862 | HeTTV | |
9. | Laura Robertson (Stumper) | TV Busenbach | BaTTV | |
9. | Meike Rohr | TSV Betzingen | TTVWH | |
9. | Alexandra Scheld | Bayer 05 Uerdingen | WTTV | |
9. | Lin Sievers | SG Marßel Bremen | FTTB | |
65. | Andrea Mergler (Hofmann) | TTF Asbacher Land | TTVR |
Damen Doppel |
06.03.2005 Stadtallendorf |
1. | Nadine Bollmeier Alexandra Scheld |
Bayer 05 Uerdingen Bayer 05 Uerdingen |
WTTV WTTV |
|
2. | Kristin Lang (Silbereisen) Laura Robertson (Stumper) |
Homberger Turnerschaft 1862 TV Busenbach |
HeTTV BaTTV |
|
3. | Andrea Loos Svenja David (Weikert) |
SV Dresden-Mitte 1950 TTC Röthenbach |
STTV ByTTV |
|
3. | Gaby Rohr Meike Rohr |
TSV Betzingen TSV Betzingen |
TTVWH TTVWH |
|
5. | Jessica Göbel Nicole Struse |
FSV Kroppach FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
5. | Irene Ivancan Jacqueline Schneider |
TTC HS Schwarza TTC HS Schwarza |
TTTV TTTV |
|
5. | Tanja Krämer (Hain-Hofmann) Elke Schall-Süß (Wosik) |
3B Berlin TV Busenbach |
BTTV BaTTV |
|
5. | Laura Matzke Svenja Koch (Obst) |
Hassia Bingen Hannover 96 |
RTTV TTVN |
|
9. | Christina Fischer Zhenqi Barthel (Sun) |
FSV Kroppach Homberger Turnerschaft 1862 |
TTVR HeTTV |
|
9. | Andrea Mergler (Hofmann) Sonja Busemann |
TTF Asbacher Land SV Darmstadt 98 |
TTVR HeTTV |
Jungen Einzel |
01.05.2005 Kirchen |
1. | Patrick Baum | TTV Gönnern | HeTTV | |
2. | Alexander Krieger | TV Seckenheim | BaTTV | |
3. | Ruwen Filus | TSV Tündern | TTVN | |
3. | Dimitrij Ovtcharov | TSV Tündern | TTVN | |
33. | Dennis Müller | Spfr. Höhr-Grenzhausen | TTVR |
Jungen Doppel |
01.05.2005 Kirchen |
1. | Patrick Baum Dimitrij Ovtcharov |
TTV Gönnern TSV Tündern |
HeTTV TTVN |
|
2. | Alexander Krieger Ruwen Filus |
TV Seckenheim TSV Tündern |
BaTTV TTVN |
|
3. | Dennis Dickhardt Markus Schlichter |
TTC 1947 Elz TTC Frickenhausen |
HeTTV TTVWH |
|
3. | Sebastian Endreß Heinz Christian Baumann |
TTC Lippoldsweiler TSG Bergedorf |
TTVWH HTTV |
|
17. | Dennis Müller Andreas Schreitz |
Spfr. Höhr-Grenzhausen TTC 1947 Elz |
TTVR HeTTV |
Mädchen/Jungen Mixed |
01.05.2005 Kirchen |
1. | Desiree Czajkowski Patrick Baum |
NSC Watzenborn-Steinberg TTV Gönnern |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Amelie Solja Alexander Krieger |
BTTF Zweibrücken TV Seckenheim |
PTTV BaTTV |
|
3. | Christine Koch David Steinle |
DJK Offenburg TSV Untermberg |
SbTTV TTVWH |
|
3. | Fulya Yildirim (Özler) Johannes Kugler |
SpVgg Neckarsulm TTK Würzburger Hofbräu |
TTVWH ByTTV |
|
17. | Julia Hilger Roman Stalinski |
TuS Kehrig TSG Steinheim/M. |
TTVR TTVWH |
|
33. | Nadine Buchholz Dennis Müller |
TTF Asbacher Land Spfr. Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
Mädchen Einzel |
01.05.2005 Kirchen |
1. | Amelie Solja | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
2. | Fulya Yildirim (Özler) | SpVgg Neckarsulm | TTVWH | |
3. | Christina Lienstromberg | Hannover 96 | TTVN | |
3. | Ying Ni Zhan | Bayer 05 Uerdingen | WTTV | |
GR | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Julia Hilger | TuS Kehrig | TTVR |
Mädchen Doppel |
01.05.2005 Kirchen |
1. | Wiebke Wiegand Angelina Gürz |
Homberger Turnerschaft 1862 TTC Röthenbach |
HeTTV ByTTV |
|
2. | Zhenqi Barthel (Sun) Desiree Czajkowski |
Homberger Turnerschaft 1862 NSC Watzenborn-Steinberg |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Svenja Koch (Obst) Kathrin Mühlbach |
Hannover 96 SV Dresden-Mitte 1950 |
TTVN STTV |
|
3. | Katharina Michajlova Ying Ni Zhan |
DJK TuS Holsterhausen Bayer 05 Uerdingen |
WTTV WTTV |
|
17. | Nadine Buchholz Julia Hilger |
TTF Asbacher Land TuS Kehrig |
TTVR TTVR |
Schüler Einzel |
20.03.2005 Grafenau |
1. | Sebastian Stürzebecher | Tennis Borussia Berlin | BTTV | |
2. | Christian Velling | TSV Bargteheide | TTVSH | |
3. | Andreas Schreitz | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
3. | Ricardo Walther | TTC BW Brühl-Vochem 1947 | WTTV | |
9. | Dominik Böhm | TVB Nassau | TTVR | |
GR | Jan Georg Wengel | TVB Nassau | TTVR |
Schüler Doppel |
20.03.2005 Grafenau |
1. | Manuel Bauer Heiko Zapf |
MUTTV Bad Liebenzell TSV Wendlingen |
TTVWH TTVWH |
|
2. | David Steinle Erik Bottroff |
TSV Untermberg Ballenstedter TTV |
TTVWH TTVSA |
|
3. | Andreas Schreitz Philipp Flörke |
TTC 1947 Elz STV Barßel |
HeTTV TTVN |
|
3. | Sebastian Stürzebecher Christian Velling |
Tennis Borussia Berlin TSV Bargteheide |
BTTV TTVSH |
|
17. | Dominik Böhm Jan Georg Wengel |
TVB Nassau TVB Nassau |
TTVR TTVR |
Schüler Mixed |
20.03.2005 Grafenau |
1. | Christine Koch David Steinle |
DJK Offenburg TSV Untermberg |
SbTTV TTVWH |
|
2. | Jana Schneider Manuel Bauer |
DJK Offenburg MUTTV Bad Liebenzell |
SbTTV TTVWH |
|
3. | Meike Fengler (Gattermeyer) Philipp Flörke |
TuS Sande STV Barßel |
TTVN TTVN |
|
3. | Franziska Luthardt Minh Tran Le |
Post SV Zeulenroda Post SV Zeulenroda |
TTTV TTTV |
|
17. | Marina Zimmermann (Fankhauser) Dominik Böhm |
TTF Asbacher Land TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
33. | Julia Mebus (Schmitz) Jan Georg Wengel |
TuS Kehrig TVB Nassau |
TTVR TTVR |
Schülerinnen Einzel |
20.03.2005 Grafenau |
1. | Amelie Solja | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
2. | Christine Koch | DJK Offenburg | SbTTV | |
3. | Rosalia Behringer (Stähr) | SV Bolzum | TTVN | |
3. | Jana Schneider | DJK Offenburg | SbTTV | |
9. | Julia Mebus (Schmitz) | TuS Kehrig | TTVR | |
9. | Marina Zimmermann (Fankhauser) | TTF Asbacher Land | TTVR |
Schülerinnen Doppel |
20.03.2005 Grafenau |
1. | Amelie Solja Rosalia Behringer (Stähr) |
BTTF Zweibrücken SV Bolzum |
PTTV TTVN |
|
2. | Christine Koch Jana Schneider |
DJK Offenburg DJK Offenburg |
SbTTV SbTTV |
|
3. | Nora Köhler Paloma Ballmann |
TV Unterboihingen SpVgg Neckarsulm |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Franziska Luthardt Ann-Kathrin Herges |
Post SV Zeulenroda ATSV Saarbrücken |
TTTV STTB |
|
5. | Julia Mebus (Schmitz) Marina Zimmermann (Fankhauser) |
TuS Kehrig TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Ulf Boden | TuS Neviges | WTTV | |
2. | Hans-Dieter Buchenau | FSV Kroppach | TTVR | |
3. | Roman Domagala | VfR Birkmannsweiler | TTVWH | |
3. | Ralf-Dieter Jung | TTC Adensen-Hallerburg | TTVN | |
17. | Ralf Dierdorf | TV Feldkirchen | TTVR |
Senioren Ü40 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Nicolai Popal Thomas Ogunrinde |
Tennis Borussia Berlin TTC Wehr |
BTTV SbTTV |
|
2. | Marek Kurzepa Ralf Helbing |
Fortuna Walstedde TV Einigkeit Barop |
WTTV WTTV |
|
3. | Manfred Nieswand Rainer Jungblut |
TTC Bergneustadt TTSC Mülheim 71 |
WTTV WTTV |
|
3. | Michael Pagel Horst Tetzner |
Oberalster VfW Oberalster VfW |
HTTV HTTV |
|
17. | Ralf Dierdorf Hans-Dieter Buchenau |
TV Feldkirchen FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Maria Beltermann Bernd Sonntag |
TTVg WRW Kleve TTC Holzwickede |
WTTV WTTV |
|
2. | Heike Borchardt Norbert Adolph |
Marzahner TTV Violetta Spandauer TTC |
BTTV BTTV |
|
3. | Sabine Aschenbrenner Michael Krumtünger |
SpVgg Neckarsulm TTC Ottenbronn |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Monika Dietrich (Sedlmair) Hans Lechner |
TSV Schwabhausen 1929 Post SV Traunstein |
ByTTV ByTTV |
|
33. | Ursula Schwickert (Schmidt) Hans-Dieter Buchenau |
SG Kirchberg/Rhaunen FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Pia Pfützner | TSV 1862 Radeburg | STTV | |
2. | Gaby Kotter | VSC Donauwörth | ByTTV | |
3. | Maria Beltermann | TTVg WRW Kleve | WTTV | |
3. | Heidrun Woltjen (Haltermann) | Hundsmühler TV | TTVN | |
GR | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Heike Borchardt Anka Mutke |
Marzahner TTV Violetta TTC 1998 Gransee |
BTTV TTVB |
|
2. | Maria Beltermann Monika Kneip-Stumpe |
TTVg WRW Kleve TTVg WRW Kleve |
WTTV WTTV |
|
3. | Monika Dietrich (Sedlmair) Gaby Kotter |
TSV Schwabhausen 1929 VSC Donauwörth |
ByTTV ByTTV |
|
3. | Angela Walter Heidrun Woltjen (Haltermann) |
RSV Braunschweig Hundsmühler TV |
TTVN TTVN |
|
9. | Ursula Schwickert (Schmidt) Anette Knieriemen |
SG Kirchberg/Rhaunen TSG Kaiserslautern |
TTVR PTTV |
Senioren Ü50 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Bernhard Thiel | SV Blau-Weiß Petershagen | BTTV | |
2. | Hans-Jürgen Hecht | TTC Rot-Gold Porz | WTTV | |
3. | Joachim Jäkel | TTC DJK Lendringsen | WTTV | |
3. | Horst Tiederle | TSV Neuenstein | TTVWH | |
GR | Rolf Neumann | TTC Grün-Weiß Zewen | TTVR | |
GR | Friedhelm Paus | TTC Torney | TTVR |
Senioren Ü50 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Hans-Josef Deutz Hans-Jürgen Hecht |
SuS Borussia Aachen-Brand TTC Rot-Gold Porz |
WTTV WTTV |
|
2. | Michael Landrock Jürgen Spengler |
SSV Ulm 1846 SV Böblingen |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Martin Frey Berthold Schulz |
TTSV Kenzingen TV Lahr |
SbTTV SbTTV |
|
3. | Horst Tiederle Alfred Wolpert |
TSV Neuenstein SC Buchenbach |
TTVWH TTVWH |
|
17. | Friedhelm Paus Rolf Neumann |
TTC Torney TTC Grün-Weiß Zewen |
TTVR TTVR |
Senioren Ü50 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Christine Lübbe Bernhard Thiel |
SV Medizin Stralsund SV Blau-Weiß Petershagen |
TTVMV BTTV |
|
2. | Marianne Kerwat Franz-Joachim Hinkel |
TTC Berlin Neukölln Remscheider TV |
BTTV WTTV |
|
3. | Rosemarie Diebold Gerd Werner |
Karlsruher TV TTC 1946 Weinheim |
BaTTV BaTTV |
|
3. | Monika Otto (Hackenbroich) Dieter Ristig |
SSV Hagen SV Brackwede |
WTTV WTTV |
|
17. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Rolf Neumann |
TTC Eisighofen TTC Grün-Weiß Zewen |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Mariona Schröder | TuS Bega | WTTV | |
2. | Christel Locher | SC Klein-Krotzenburg | HeTTV | |
3. | Monika Hußmann | DJK Adler Union Essen-Frintrop | WTTV | |
3. | Kornelia Ruthenbeck | SSV Hagen | WTTV | |
5. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | TTC Eisighofen | TTVR |
Seniorinnen Ü50 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Hildegard Georgi |
TTC Eisighofen TV 1860 Kesselstadt |
TTVR HeTTV |
|
2. | Mariona Schröder Roswitha Lindner |
TuS Bega TTF Rhenania Königshof |
WTTV WTTV |
|
3. | Rosemarie Diebold Petra Schmidt |
Karlsruher TV TTC Lugau |
BaTTV STTV |
|
3. | Elvira Herrmann Carmen Petry |
USV Halle TSV Eddelak |
TTVSA TTVSH |
Senioren Ü60 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Ulrich Dochtermann | TSV Musberg | TTVWH | |
2. | Zlatko Volk | Hertha BSC Berlin | BTTV | |
3. | Manfred Brocker | TTC Bottrop | WTTV | |
3. | Helmut Lagger | TV 1860 Ruhrort | WTTV | |
GR | Helger Ohlig | TTC Torney | TTVR | |
GR | Rene Theillout | VfB Wissen | TTVR |
Senioren Ü60 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Bernd Hecke Friedrich Ossenkopp |
TTSG Wennigsen TSV Rethen |
TTVN TTVN |
|
2. | Helmut Lagger Heinz Blömeke |
TV 1860 Ruhrort TuS Meinerzhagen |
WTTV WTTV |
|
3. | Peter Fähnrich Zlatko Volk |
SV Blau-Union Berlin Hertha BSC Berlin |
BTTV BTTV |
|
3. | Gerhard Lenzer Wolfgang Viebig |
TTC Lugau SV Eintracht Leipzig-Süd |
STTV STTV |
|
5. | Helger Ohlig Rene Theillout |
TTC Torney VfB Wissen |
TTVR TTVR |
Senioren Ü60 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Jutta Baron (Schultz) Zlatko Volk |
TTC Berlin Neukölln Hertha BSC Berlin |
BTTV BTTV |
|
2. | Margarete Köngeter Gert Lang |
TV Reichenbach SG Schorndorf |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Ursula Krüger Bernd Hecke |
TSV Winsen-Schwinde TTSG Wennigsen |
TTVN TTVN |
|
3. | Irmhild Schmidt Horst Meyer |
FTV Düsseldorf TuS Fahrenkrug |
WTTV TTVSH |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Jutta Baron (Schultz) | TTC Berlin Neukölln | BTTV | |
2. | Ellen Haak (Buchholz) | Kieler TTK | TTVSH | |
3. | Rosita Kermer | SV Dresden-Mitte 1950 | STTV | |
3. | Carla Strauß | SG Aufbau Chemnitz | STTV |
Seniorinnen Ü60 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Judith Kintsch Margarete Köngeter |
SG Bettringen TV Reichenbach |
TTVWH TTVWH |
|
2. | Rosi Berg Karin Rauscher |
TSV Oberstdorf FC Bayern München |
ByTTV ByTTV |
|
3. | Ellen Haak (Buchholz) Rosemarie Strohmeyer |
Kieler TTK TTV GSG Fürstenwalde |
TTVSH TTVB |
|
3. | Elke Richter (Hamel) Carla Strauß |
SG Aufbau Chemnitz SG Aufbau Chemnitz |
STTV STTV |
Senioren Ü65 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Siegfried Lemke | ESV 1949 Eberswalde | TTVB | |
2. | Karl Rauch | Spandauer TTC | BTTV | |
3. | Erich Goldau | SSV Bobingen | ByTTV | |
3. | Horst Langer | TTSC Mülheim 71 | WTTV | |
GR | Kurt Mader | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR |
Senioren Ü65 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Horst Langer Dieter Lippelt |
TTSC Mülheim 71 SpVgg Niedermark |
WTTV TTVN |
|
2. | Burkhard Thissen Wolfgang Haeger |
DJK Rheintreu Bockum Heiligenhauser SV |
WTTV WTTV |
|
3. | Andreas Bernhauer Klaus Krüger |
TSV Schwieberdingen SpVgg Neckarsulm |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Ernst Bison Karl-Heinz Dum |
Post SV Mülheim TTC SG Türnich/Brüggen |
WTTV WTTV |
|
5. | Kurt Mader Horst Werkmann |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Langen 1950 |
TTVR HeTTV |
Senioren Ü65 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Ingrid Schaar Ernst Bison |
SSV Hagen Post SV Mülheim |
WTTV WTTV |
|
2. | Ute Reitemeier Horst Werkmann |
TTF Frohnhausen TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Lore Eichhorn (Spilger) Otto Sauer |
TV 1864 Schwetzingen TTG 05 Birkenau |
BaTTV BaTTV |
|
3. | Marianne Rädler Erich Goldau |
VfL Günzburg SSV Bobingen |
ByTTV ByTTV |
|
9. | Heidi Wunner Kurt Mader |
SV Rheinbreitbach TTC Gelb-Rot Trier |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü65 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Lore Eichhorn (Spilger) | TV 1864 Schwetzingen | BaTTV | |
2. | Ingrid Schaar | SSV Hagen | WTTV | |
3. | Marianne Ernst | TTF Herzogenrath | WTTV | |
3. | Annemarie Huwe (Block) | Kieler TTK | TTVSH | |
5. | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach | TTVR |
Seniorinnen Ü65 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Lore Eichhorn (Spilger) Regina Franzen |
TV 1864 Schwetzingen TTC München-Nord |
BaTTV ByTTV |
|
2. | Marianne Ernst Lieselotte Volkmann |
TTF Herzogenrath TTC SG Türnich/Brüggen |
WTTV WTTV |
|
3. | Margarete Gertz Edith Wollesen |
Oscherslebener SC 1990 SV Boostedt |
TTVSA TTVSH |
|
3. | Hannelore Kaysser Regina Isern (Wegener) |
TTC Stuttgart Meidericher TTC |
TTVWH WTTV |
|
5. | Heidi Wunner Ella Lauer (Schneider) |
SV Rheinbreitbach TTC Köllerbach |
TTVR STTB |
Senioren Ü70 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Alfons Dittrich | SpVgg Jahn Forchheim | ByTTV | |
2. | Helmut Neusser | DJK SV RW Finthen | RTTV | |
3. | Horst Hirt | TTC Bottrop | WTTV | |
3. | Richard Luber | SSV Reutlingen | TTVWH | |
GR | Günter Krauß | TTG Ehrenbreitstein-Niederberg | TTVR |
Senioren Ü70 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Paul Wiebusch Helmut Hupp |
DJK Blau-Weiß Hilden DJK Blau-Weiß Hilden |
WTTV WTTV |
|
2. | Wolfgang Voigt Richard Luber |
ESV Bautzen 04 SSV Reutlingen |
STTV TTVWH |
|
3. | Hansjörg Gäßler Oskar Schmollinger |
TTC 1950 Forchheim SSV Reutlingen |
BaTTV TTVWH |
|
3. | Helmut Neusser Horst Hirt |
DJK SV RW Finthen TTC Bottrop |
RTTV WTTV |
|
9. | Günter Krauß Franz Jäger |
TTG Ehrenbreitstein-Niederberg TG 05 Nieder-Roden |
TTVR HeTTV |
Senioren Ü70 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Marianne Blasberg Richard Luber |
FTV Düsseldorf SSV Reutlingen |
WTTV TTVWH |
|
2. | Anneliese Bischoff Helmut Voß |
Oberalster VfW TSV Glinde |
HTTV HTTV |
|
3. | Zissi Kaspar Hansjörg Gäßler |
TTG Niederkassel TTC 1950 Forchheim |
WTTV BaTTV |
|
3. | Martha Willke (Behrens) Helmut Hupp |
TTV Lübbecke DJK Blau-Weiß Hilden |
WTTV WTTV |
|
9. | Irene Sittig Günter Krauß |
1.TTC Frankenthal TTG Ehrenbreitstein-Niederberg |
PTTV TTVR |
Seniorinnen Ü70 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Marianne Blasberg | FTV Düsseldorf | WTTV | |
2. | Martha Willke (Behrens) | TTV Lübbecke | WTTV | |
3. | Rosemarie Brenig | TTC Blau-Weiß Krefeld | WTTV | |
3. | Zissi Kaspar | TTG Niederkassel | WTTV |
Seniorinnen Ü70 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Edith Großfeld Anita Kück |
SC Klarenthal SGK Bad Homburg 1890 |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Marianne Blasberg Rosemarie Brenig |
FTV Düsseldorf TTC Blau-Weiß Krefeld |
WTTV WTTV |
|
3. | Anneliese Bischoff Sigrid Matthias |
Oberalster VfW SV Turbo 90 Dessau |
HTTV TTVSA |
|
3. | Irene Sittig Renate Demond |
1.TTC Frankenthal TTV Hervest-Dorsten |
PTTV WTTV |
Senioren Ü75 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Otto Rau | TTV Topspin Lorsch | HeTTV | |
2. | Rolf Groß | SpVgg Neuwirtshaus | TTVWH | |
3. | Anton Breumair | SV Hammerschmiede Augsburg | ByTTV | |
3. | Hanskarl Emmerich | ESV Jahn Kassel | HeTTV |
Senioren Ü75 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Otto Rau Herbert Zemsch |
TTV Topspin Lorsch SV Weiß-Blau München |
HeTTV ByTTV |
|
2. | Walter Fleiner Rolf Groß |
SV Sülzbach SpVgg Neuwirtshaus |
TTVWH TTVWH |
|
3. | Hanskarl Emmerich Friedrich Rössler |
ESV Jahn Kassel Tura 1893 Niederhöchstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Hubert Stevens Anton Breumair |
TTF Herzogenrath SV Hammerschmiede Augsburg |
WTTV ByTTV |
Senioren Ü75 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Anni Liebelt Hanskarl Emmerich |
TSG Wehrheim ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Hannelore Friebe (Humpert) Friedrich Rössler |
TSV Berge Tura 1893 Niederhöchstadt |
WTTV HeTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Otto Rau |
MTV Saalfeld TTV Topspin Lorsch |
TTTV HeTTV |
|
3. | Gerda Schmid Günter Schelhas |
BTTF Zweibrücken TTV Nierstein |
PTTV RTTV |
Seniorinnen Ü75 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Gisela Langen | Bayer 05 Uerdingen | WTTV | |
2. | Hannelore Friebe (Humpert) | TSV Berge | WTTV | |
3. | Ursula Kareseit | Oberalster VfW | HTTV | |
3. | Gerda Schmid | BTTF Zweibrücken | PTTV |
Seniorinnen Ü75 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Ursula Kareseit Helga Stuth |
Oberalster VfW OSC Bremerhaven |
HTTV TTVN |
|
2. | Ingrid Frühauf Sabine Kramer |
MTV Saalfeld TTC Rotation Weimar |
TTTV TTTV |
|
3. | Gisela Langen Barbara Müller |
Bayer 05 Uerdingen ASV Botnang |
WTTV TTVWH |
|
3. | Annemarie Reimann Hannelore Friebe (Humpert) |
TSV Berge |
WTTV WTTV |
Senioren Ü80 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Johann Englmaier | TSV München-Ost | ByTTV | |
2. | Armin Eckert | TSG Ailingen | TTVWH | |
3. | Alfred Kocher | SKG Gablenberg | TTVWH | |
3. | Bernhard Vossebein | TTC Altena | WTTV |
Senioren Ü80 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Armin Eckert Alfred Kocher |
TSG Ailingen SKG Gablenberg |
TTVWH TTVWH |
|
2. | Günther Wadewitz Herbert Böhm |
TuS Fortschritt Haldensleben PSV Heidenheim |
TTVSA TTVWH |
|
3. | Klaus Passow Herbert Groß |
BSC Rehberge SpVgg Neuwirtshaus |
BTTV TTVWH |
|
3. | Bernhard Vossebein Johann Englmaier |
TTC Altena TSV München-Ost |
WTTV ByTTV |
Senioren Ü80 Mixed |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Anita Höfgen Armin Eckert |
1.TTC Wangen TSG Ailingen |
TTVWH TTVWH |
|
2. | Ingeborg Kühn Günther Wadewitz |
ATS Cuxhaven TuS Fortschritt Haldensleben |
TTVN TTVSA |
|
3. | Hilde Deutschland Klaus Passow |
Spandauer TTC BSC Rehberge |
BTTV BTTV |
|
3. | Ingeborg Tremmel Herbert Böhm |
PSV Heidenheim |
WTTV TTVWH |
Seniorinnen Ü80 Einzel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Gerda Schicktanz | Neuenhainer TV | HeTTV | |
2. | Ingeborg Kühn | ATS Cuxhaven | TTVN | |
3. | Änne Butzke | OSC Bremerhaven | TTVN | |
3. | Anita Höfgen | 1.TTC Wangen | TTVWH |
Seniorinnen Ü80 Doppel |
16.05.2005 Neustadt |
1. | Änne Butzke Ingeborg Kühn |
OSC Bremerhaven ATS Cuxhaven |
TTVN TTVN |
|
2. | Hilde Deutschland Inge-Brigitte Herrmann |
Spandauer TTC FT Preetz |
BTTV TTVSH |
|
3. | Gerda Schicktanz Ingeborg Tremmel |
Neuenhainer TV | HeTTV WTTV |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|