Südwestdeutsche Meisterschaft 2001/02 |
---|
Herren Einzel |
17.02.2002 Erfurt |
1. | Stefan Feth | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
2. | Benjamin Bator | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
3. | Jörg Schlichter | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
3. | Thomas Theissmann | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
5. | Markus Hildebrandt | TTC Heusenstamm | HeTTV | |
5. | Oliver Keiling | 1.FC Saarbrücken | STTB | |
5. | Carlos Lang | Post SV Zeulenroda | TTTV | |
5. | Nico Stehle | ASV Joola Landau | PTTV | |
9. | Andre Britscho | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Daniel Sporcic | VfR Simmern | TTVR | |
GR | Markus Streicher | VfR Simmern | TTVR | |
GR | Dominik Weihrauch | VfR Simmern | TTVR |
Herren Doppel |
17.02.2002 Erfurt |
1. | Benjamin Bator Nico Stehle |
TTC Zugbrücke Grenzau ASV Joola Landau |
TTVR PTTV |
|
2. | Markus Hildebrandt Fabian Moritz |
TTC Heusenstamm ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Patrick Baum Bernd Bertelmann |
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 |
RTTV RTTV |
|
3. | Andre Britscho Jörg Schlichter |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
5. | Daniel Sporcic Christian Silea |
VfR Simmern TTV Stadtallendorf |
TTVR HeTTV |
|
9. | Dominik Weihrauch Markus Streicher |
VfR Simmern VfR Simmern |
TTVR TTVR |
Damen/Herren Mixed |
17.02.2002 Erfurt |
1. | Julia Minor Benjamin Bator |
SV Winterwerb TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
2. | Anke Sessenhausen Jörg Schlichter |
TTF Asbacher Land TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
3. | Claudia Brubach (Walerowicz) Christoph Brubach |
TTSV Saarlouis-Fraulautern 1.FC Saarbrücken |
STTB STTB |
|
3. | Meng Xiang Patrick Baum |
Hassia Bingen 1.FSV Mainz 05 |
RTTV RTTV |
|
5. | Kristin Lang (Silbereisen) Andre Britscho |
SV Winterwerb TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
5. | Katharina Lauchart Stefan Feth |
FSV Kroppach TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
17. | Nadine Buchholz Dominik Weihrauch |
TTF Asbacher Land VfR Simmern |
TTVR TTVR |
|
17. | Nikola Jäckel (Neu) Daniel Sporcic |
TTSV Saarlouis-Fraulautern VfR Simmern |
STTB TTVR |
|
17. | Bettina Müller Markus Streicher |
SV Winterwerb VfR Simmern |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Wenn Jens Jödicke |
SV Winterwerb TTZ Erfurt |
TTVR TTTV |
Damen Einzel |
17.02.2002 Erfurt |
1. | Kristin Lang (Silbereisen) | SV Winterwerb | TTVR | |
2. | Meng Xiang | Hassia Bingen | RTTV | |
3. | Clarissa Benz | SV Darmstadt 98 | HeTTV | |
3. | Claudia Brubach (Walerowicz) | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Christine Engel (Apel) | TSV Besse | HeTTV | |
5. | Sabrina Scherrer | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Tabea Twardon | TSV Besse | HeTTV | |
5. | Julia Weimer (Lutz) | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
9. | Julia Minor | SV Winterwerb | TTVR | |
GR | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Katharina Lauchart | FSV Kroppach | TTVR | |
GR | Bettina Müller | SV Winterwerb | TTVR | |
GR | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Julia Wenn | SV Winterwerb | TTVR |
Damen Doppel |
17.02.2002 Erfurt |
1. | Desiree Czajkowski Kristin Lang (Silbereisen) |
DJK Blau-Weiß Münster SV Winterwerb |
HeTTV TTVR |
|
2. | Christine Engel (Apel) Lena Wicke |
TSV Besse TSV Besse |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Katharina Lauchart Bettina Müller |
FSV Kroppach SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
|
3. | Ilse Lindenlaub Sarah Textor |
NSC Watzenborn-Steinberg NSC Watzenborn-Steinberg |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Anke Sessenhausen Jacqueline Schneider |
TTF Asbacher Land Post SV Zeulenroda |
TTVR TTTV |
|
9. | Nadine Buchholz Nadja Hoffmann |
TTF Asbacher Land TSG 1876 Drais |
TTVR RTTV |
|
9. | Julia Minor Meng Xiang |
SV Winterwerb Hassia Bingen |
TTVR RTTV |
|
9. | Julia Wenn Monika Albert |
SV Winterwerb TTC HS Schwarza |
TTVR TTTV |
Jungen Einzel |
03.02.2002 Mörlenbach |
1. | Patrick Baum | 1.FSV Mainz 05 | RTTV | |
2. | Dennis Haberle | SV Darmstadt 98 | HeTTV | |
3. | Tomek Grubba | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
3. | Robert Lakmann | WTTF Ramstein | PTTV | |
9. | Dennis Fischer | SF Nistertal 07 | TTVR | |
GR | Stephan Herber | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
GR | Kevin Johann | TSV Emmelshausen | TTVR | |
GR | Raphael Koll | TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler | TTVR | |
GR | Johannes Rahn | SF Nistertal 07 | TTVR | |
GR | Dominik Remy | VfL Höhr-Grenzhausen | TTVR |
Jungen Doppel |
03.02.2002 Mörlenbach |
1. | Patrick Baum Robert Lakmann |
1.FSV Mainz 05 WTTF Ramstein |
RTTV PTTV |
|
2. | Dennis Haberle Carlos Lang |
SV Darmstadt 98 Post SV Zeulenroda |
HeTTV TTTV |
|
3. | Dennis Dickhardt Matthias Kaiser |
TTC Dorheim TTC Groß-Rohrheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Sebastian Laux Jens Kurkowski |
TTC 1947 Elz TTC Heppenheim |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Kevin Johann Dennis Fischer |
TSV Emmelshausen TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
9. | Tomek Grubba Dominik Remy |
TTC Zugbrücke Grenzau VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
9. | Stephan Herber Johannes Rahn |
TTC Zugbrücke Grenzau SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
|
9. | Raphael Koll Thomas Spinnler |
TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler TTC Nieder-Olm |
TTVR RTTV |
Mädchen/Jungen Mixed |
03.02.2002 Mörlenbach |
1. | Susanne Frontzek (Solja) Frederik Stadler |
TTV Römerberg ASV Joola Landau |
PTTV PTTV |
|
2. | Desiree Czajkowski Dennis Haberle |
DJK Blau-Weiß Münster SV Darmstadt 98 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Katrin Etzrodt Thilo Merrbach |
TSV 1895 Schwarza SV 05 Friedrichroda |
TTTV TTTV |
|
3. | Julia Weimer (Lutz) Robert Lakmann |
BTTF Zweibrücken WTTF Ramstein |
PTTV PTTV |
|
9. | Doreen Beckert Tomek Grubba |
Post SV Zeulenroda TTC Zugbrücke Grenzau |
TTTV TTVR |
|
9. | Nadine Buchholz Dennis Fischer |
TTF Asbacher Land SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Hilger Kevin Johann |
TuS Kehrig TSV Emmelshausen |
TTVR TTVR |
|
17. | Sonja Lauf Dominik Remy |
VfR Simmern VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
17. | Jacqueline Schneider Raphael Koll |
Post SV Zeulenroda TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrweiler |
TTTV TTVR |
|
17. | Anke Sessenhausen Stephan Herber |
TTF Asbacher Land TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Wenn Johannes Rahn |
SV Winterwerb SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
Mädchen Einzel |
03.02.2002 Mörlenbach |
1. | Desiree Czajkowski | DJK Blau-Weiß Münster | HeTTV | |
2. | Nicole Freiberger (Trautmann) | TTC Salmünster 1950 | HeTTV | |
3. | Anna Balduf | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
3. | Tabea Twardon | TSV Besse | HeTTV | |
9. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
9. | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | TTVR | |
9. | Julia Wenn | SV Winterwerb | TTVR | |
GR | Julia Hilger | TuS Kehrig | TTVR | |
GR | Sonja Lauf | VfR Simmern | TTVR |
Mädchen Doppel |
03.02.2002 Mörlenbach |
1. | Clarissa Benz Tabea Twardon |
SV Darmstadt 98 TSV Besse |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Katrin Etzrodt Juliane Neise |
TSV 1895 Schwarza ESV Lokomotive Saalfeld |
TTTV TTTV |
|
3. | Doreen Beckert Jana Gumpert |
Post SV Zeulenroda Post SV Zeulenroda |
TTTV TTTV |
|
3. | Julia Weimer (Lutz) Zeljka Dragas |
BTTF Zweibrücken BTTF Zweibrücken |
PTTV PTTV |
|
5. | Anke Sessenhausen Jacqueline Schneider |
TTF Asbacher Land Post SV Zeulenroda |
TTVR TTTV |
|
9. | Julia Hilger Julia Wenn |
TuS Kehrig SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
|
9. | Sonja Lauf Nadine Buchholz |
VfR Simmern TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
Schüler A Einzel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Jens Kurkowski | TTC Groß-Rohrheim | HeTTV | |
2. | Eric Immel | SKV Hähnlein | HeTTV | |
3. | Andreas Bieg | TTV Rimlingen-Bachem | STTB | |
3. | Alexander Stroh | TTC Dorheim | HeTTV | |
9. | Stephan Herber | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
9. | Marian Schug | VfL Kirchen | TTVR | |
GR | Sebastian Sauer | ESV Engers-Heimbach-Weis | TTVR | |
GR | Benjamin Spallek | SG Fohren-Linden/Kirschweiler | TTVR | |
GR | Marvin Steinberg | TV Feldkirchen | TTVR |
Schüler A Doppel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Thomas Knossalla Dominik Reuter |
TTC Grün-Weiß Staffel TTC Bad Camberg |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Christopher Horn Alexander Stroh |
TTC 1947 Elz TTC Dorheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Eric Immel Michael Wagner |
SKV Hähnlein NSC Watzenborn-Steinberg |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Jens Kurkowski Martin Booß |
TTC Heppenheim SV RW 1921 Biebrich |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Stephan Herber Lars Wolf |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Nünschweiler |
TTVR PTTV |
|
5. | Marian Schug Benjamin Spallek |
VfL Kirchen SG Fohren-Linden/Kirschweiler |
TTVR TTVR |
|
9. | Marvin Steinberg Sebastian Sauer |
TV Feldkirchen ESV Engers-Heimbach-Weis |
TTVR TTVR |
Schüler A Mixed |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Kerstin Wolf Jens Kurkowski |
TTG Kirtorf/Ermenrod TTC Heppenheim |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Juliane Neise Chris Albrecht |
ESV Lokomotive Saalfeld ESV Lokomotive Leinefelde |
TTTV TTTV |
|
3. | Vanessa Herges Klaus-Marius Bastian |
TTSV Saarlouis-Fraulautern 1.FC Saarbrücken |
STTB STTB |
|
3. | Sabine Monz Martin Booß |
TSC Neuses SV RW 1921 Biebrich |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Sonja Lauf Stephan Herber |
VfR Simmern TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
17. | Nadine Buchholz Benjamin Spallek |
TTF Asbacher Land SG Fohren-Linden/Kirschweiler |
TTVR TTVR |
|
17. | Tanja Hetzel (Schulz) Marvin Steinberg |
TTC Gelb-Rot Trier TV Feldkirchen |
TTVR TTVR |
|
17. | Antonia Hombach Marian Schug |
TTSG Katzwinkel/Honigsessen VfL Kirchen |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Jungblut Sebastian Sauer |
TTF Asbacher Land ESV Engers-Heimbach-Weis |
TTVR TTVR |
Schülerinnen A Einzel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Anna Balduf | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
2. | Sabine Monz | TSC Neuses | HeTTV | |
3. | Jeannine Debold (Ruths) | FC Niedernhausen | HeTTV | |
3. | Juliane Neise | ESV Lokomotive Saalfeld | TTTV | |
5. | Sonja Lauf | VfR Simmern | TTVR | |
9. | Nadine Buchholz | TTF Asbacher Land | TTVR | |
9. | Julia Jungblut | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Tanja Hetzel (Schulz) | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR | |
GR | Antonia Hombach | TTSG Katzwinkel/Honigsessen | TTVR |
Schülerinnen A Doppel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Sonja Lauf Nadine Buchholz |
VfR Simmern TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
2. | Julia Jungblut Nadja Hoffmann |
TTF Asbacher Land TSG 1876 Drais |
TTVR RTTV |
|
3. | Sabine Monz Kerstin Wolf |
TSC Neuses TTG Kirtorf/Ermenrod |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Eva Sulzbach Claudia Richter (Ries) |
TSG Steinbach TTC Richelsdorf |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Tanja Hetzel (Schulz) Antonia Hombach |
TTC Gelb-Rot Trier TTSG Katzwinkel/Honigsessen |
TTVR TTVR |
Schüler B Einzel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Marc Dizengof | PSV Kaiserslautern | PTTV | |
2. | Sebastian Oehlmann | TTC Ederbergland | HeTTV | |
3. | Benjamin Förster | TTG Kirtorf/Ermenrod | HeTTV | |
3. | Andreas Schreitz | TTC Dorheim | HeTTV | |
9. | Christopher May | SV Winterwerb | TTVR | |
9. | Dennis Müller | VfL Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
9. | Sebastian Schuh | VfL Monzel | TTVR | |
GR | Benjamin Bätz | VfL Kirchen | TTVR | |
GR | Fabian Becker | TuS Rheinböllen | TTVR |
Schüler B Doppel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Sebastian Oehlmann Andreas Schreitz |
TTC Ederbergland TTC Dorheim |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Marc Dizengof Axel Rösch |
PSV Kaiserslautern TTC Klingenmünster |
PTTV PTTV |
|
3. | Raphael Albrecht Conny Schmidt |
Post SV Mühlhausen Post SV Mühlhausen |
TTTV TTTV |
|
3. | Minh Tran Le Martin Ewert |
Post SV Zeulenroda TuS Osterburg |
TTTV TTTV |
|
5. | Christopher May Sebastian Schuh |
SV Winterwerb VfL Monzel |
TTVR TTVR |
|
5. | Dennis Müller Frederik Scholer |
VfL Höhr-Grenzhausen ATSV Saarbrücken |
TTVR STTB |
|
9. | Fabian Becker Benjamin Bätz |
TuS Rheinböllen VfL Kirchen |
TTVR TTVR |
Schüler B Mixed |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Heike Grebe Sebastian Oehlmann |
TTG Morschen-Heina TTC Ederbergland |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Lisa Schappert Marc Dizengof |
TTC Schönborn PSV Kaiserslautern |
PTTV PTTV |
|
3. | Franziska Luthardt Minh Tran Le |
TSV Rauenstein Post SV Zeulenroda |
TTTV TTTV |
|
3. | Amelie Solja Axel Rösch |
TTC Büchelberg TTC Klingenmünster |
PTTV PTTV |
|
5. | Anna-Katharina Breidt Sebastian Schuh |
TG Konz VfL Monzel |
TTVR TTVR |
|
17. | Clarissa Becker Fabian Becker |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
TTVR TTVR |
|
17. | Alexandra Engels (Schumacher) Christopher May |
TTF Asbacher Land SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
|
17. | Antje Höppner Benjamin Bätz |
TuS Mosella Schweich VfL Kirchen |
TTVR TTVR |
|
17. | Julia Mebus (Schmitz) Dennis Müller |
TTF Asbacher Land VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
Schülerinnen B Einzel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Franziska Luthardt | TSV Rauenstein | TTTV | |
2. | Marlen Fröhlich | ESV Lokomotive Saalfeld | TTTV | |
3. | Ann-Kathrin Herges | ATSV Saarbrücken | STTB | |
3. | Amelie Solja | TTC Büchelberg | PTTV | |
5. | Clarissa Becker | TuS Rheinböllen | TTVR | |
GR | Anna-Katharina Breidt | TG Konz | TTVR | |
GR | Alexandra Engels (Schumacher) | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Antje Höppner | TuS Mosella Schweich | TTVR | |
GR | Julia Mebus (Schmitz) | TTF Asbacher Land | TTVR |
Schülerinnen B Doppel |
20.01.2002 Gau-Odernheim |
1. | Marlen Fröhlich Franziska Luthardt |
ESV Lokomotive Saalfeld TSV Rauenstein |
TTTV TTTV |
|
2. | Ann-Kathrin Herges Amelie Solja |
ATSV Saarbrücken TTC Büchelberg |
STTB PTTV |
|
3. | Clarissa Becker Julia Mebus (Schmitz) |
TuS Rheinböllen TTF Asbacher Land |
TTVR TTVR |
|
3. | Laura Pingel Julia Groß |
TSV Besse TTC Calden-Westuffeln |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Anna-Katharina Breidt Antje Höppner |
TG Konz TuS Mosella Schweich |
TTVR TTVR |
|
9. | Alexandra Engels (Schumacher) Ricarda Berz |
TTF Asbacher Land TuS Sörgenloch |
TTVR RTTV |
Senioren Ü40 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Werner Englisch | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
2. | Manfred Jochem | SV 08 DJK Bous | STTB | |
3. | Hamid Ehteshamzadeh | TTC Langen 1950 | HeTTV | |
3. | Karl-Heinz Klapper | TTV Mutterstadt | PTTV | |
9. | Karl-Georg Becker | TTC Grün-Weiß Kirn | TTVR | |
9. | Rolf Neumann | TTC Grün-Weiß Zewen | TTVR | |
9. | Heinz-Peter Schneider | ESV Gerolstein | TTVR | |
GR | Günther Meier | TTC Grün-Weiß Zewen | TTVR | |
GR | Rainer Schmöckel | TV Oberstein | TTVR |
Senioren Ü40 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Werner Englisch Kay Seyffert |
TTC 1947 Elz TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Reinhold Braun Hamid Ehteshamzadeh |
TTC 1957 Lampertheim TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Manfred Jochem Raimund Schommer |
SV 08 DJK Bous TTF Besseringen |
STTB STTB |
|
3. | Günther Meier Rolf Neumann |
TTC Grün-Weiß Zewen TTC Grün-Weiß Zewen |
TTVR TTVR |
|
9. | Karl-Georg Becker Rainer Schmöckel |
TTC Grün-Weiß Kirn TV Oberstein |
TTVR TTVR |
|
9. | Heinz-Peter Schneider Berthold Ehrhart |
ESV Gerolstein TV Dahn |
TTVR PTTV |
Senioren Ü40 Mixed |
03.02.2002 Dahn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Karl-Heinz Klapper |
TSG Zellertal TTV Mutterstadt |
PTTV PTTV |
|
2. | Elisabeth Simonis (Erford) Berthold Ehrhart |
FC Queidersbach TTC Pirmasens |
PTTV PTTV |
|
3. | Petra Drechsler Bernd Fröhlich |
TTZ Erfurt SV Grün-Weiß Gräfenthal |
TTTV TTTV |
|
3. | Annelie Heintz Karl-Georg Becker |
TTC Germersheim TTC Grün-Weiß Kirn |
PTTV TTVR |
|
5. | Ulrike Hungerbühler Günther Meier |
SV Winterwerb TTC Grün-Weiß Zewen |
TTVR TTVR |
|
9. | Ursula Schwickert (Schmidt) Heinz-Peter Schneider |
SG Kirchberg/Rhaunen ESV Gerolstein |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) | TSG Zellertal | PTTV | |
2. | Elisabeth Simonis (Erford) | FC Queidersbach | PTTV | |
3. | Doris Breyer | ATSV Saarbrücken | STTB | |
3. | Martina Tock | TTSV Saarlouis-Fraulautern | STTB | |
5. | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR | |
GR | Ulrike Hungerbühler | SV Winterwerb | TTVR |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Annelie Heintz |
TSG Zellertal TTC Germersheim |
PTTV PTTV |
|
2. | Petra Drechsler Barbara Wenig |
TTZ Erfurt TSV Leimbach |
TTTV TTTV |
|
3. | Doris Breyer Martina Tock |
ATSV Saarbrücken TTSV Saarlouis-Fraulautern |
STTB STTB |
|
3. | Hildegard Georgi Gabriele Kranert |
DJK Blau-Weiß Münster TTC Calden-Westuffeln |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Ursula Schwickert (Schmidt) Ulrike Hungerbühler |
SG Kirchberg/Rhaunen SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
Senioren Ü50 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Gustav Knapek | TTV Mutterstadt | PTTV | |
2. | Wolfgang Reschke | TuS Breithardt | HeTTV | |
3. | Alois Niebergall | TuS Daun | TTVR | |
3. | Klaus Schütz | FSV Kroppach | TTVR | |
9. | Egon Kreis | TTC Talling | TTVR | |
GR | Gerd Hilgert | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR | |
GR | Hans-Hermann Orthmann | VfB Wissen | TTVR | |
GR | Rene Theillout | VfB Wissen | TTVR |
Senioren Ü50 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Alois Bernhart Gustav Knapek |
TTV Albersweiler TTV Mutterstadt |
PTTV PTTV |
|
2. | Heinz Flache Wolfgang Reschke |
TV Heringen TuS Breithardt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Wolfgang Bosche Horst-Günther Männel |
TTC Oberwürzbach TTC Oberwürzbach |
STTB STTB |
|
3. | Ralf Schaper Reinhard Schiffner |
TTV Weiterode 1952 TTC Korbach |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Alois Niebergall Egon Kreis |
TuS Daun TTC Talling |
TTVR TTVR |
|
5. | Klaus Schütz Rene Theillout |
FSV Kroppach VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
9. | Gerd Hilgert Hans-Peter Röse |
TTC Gelb-Rot Trier SG Erfurt |
TTVR TTTV |
|
9. | Hans-Hermann Orthmann Karl Barinka |
VfB Wissen TV Leiselheim |
TTVR RTTV |
Senioren Ü50 Mixed |
03.02.2002 Dahn |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Alois Niebergall |
SV Winterwerb TuS Daun |
TTVR TTVR |
|
2. | Christel Locher Herbert Störkel |
TSV Ernsthofen SG Anspach |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Brunhilde Gemmer Wolfgang Reschke |
TTC Grün-Weiß Staffel TuS Breithardt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Gertrud Ruge Manfred Schlicht |
VfL 1919 Lauterbach TV Burgholzhausen |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Irmgard Reimann Rene Theillout |
TSV Elgendorf VfB Wissen |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | SV Winterwerb | TTVR | |
2. | Christel Locher | TSV Ernsthofen | HeTTV | |
3. | Inge Grubmüller | TLV 1977 Eichenzell | HeTTV | |
3. | Renate Schiestel-Eder | TTG Rohrbach-St. Ingbert | STTB | |
GR | Irmgard Reimann | TSV Elgendorf | TTVR | |
GR | Elisabeth Schmitz | SG Speicher-Orenhofen | TTVR |
Seniorinnen Ü50 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Brunhilde Gemmer Christel Locher |
TTC Grün-Weiß Staffel TSV Ernsthofen |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Inge Grubmüller Gertrud Ruge |
TLV 1977 Eichenzell VfL 1919 Lauterbach |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Ruth Barth Johanna Steidl |
TTV Römerbad Jockgrim 1.TTC Frankenthal |
PTTV PTTV |
|
3. | Heide Milch Brunhilde Lingler |
TSV Flörsheim/Dalsheim TSV Flörsheim/Dalsheim |
RTTV RTTV |
|
5. | Irmgard Reimann Karola Haenisch |
TSV Elgendorf Fortuna 1848 Fulda |
TTVR HeTTV |
Senioren Ü60 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Herbert Gerhard | TTF Frankenthal | PTTV | |
2. | Kurt Mader | TTC Gelb-Rot Trier | TTVR | |
3. | Horst Werkmann | TTC Langen 1950 | HeTTV | |
3. | Manfred Zeiß | TTV 48 Schmalkalden | TTTV | |
9. | Willi Smolka | TTSG Densborn/Birresborn | TTVR | |
GR | Wilhelm Heuser | TV Mülhofen | TTVR | |
GR | Eduard Jung | TV Mülhofen | TTVR |
Senioren Ü60 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Manfred Dittrich Karl-Heinz Russy |
SV Schott Jena 1.FC Saarbrücken |
TTTV STTB |
|
2. | Arthur Freimuth Philipp Kaiser |
TTC Dornbusch/Niederursel TTC Königstein |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Herbert Gerhard Walter Sommer |
TTF Frankenthal TV Ellerstadt |
PTTV PTTV |
|
3. | Volker Weißmantel Manfred Zeiß |
Gothaer SV TTV 48 Schmalkalden |
TTTV TTTV |
Senioren Ü60 Mixed |
03.02.2002 Dahn |
1. | Ute Reitemeier Horst Werkmann |
TTF Frohnhausen TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Ella Lauer (Schneider) Dietmar Böttcher |
TTC Köllerbach TTV Hasborn |
STTB STTB |
|
3. | Brigitte Schneider Volker Weißmantel |
Post SV Mühlhausen Gothaer SV |
TTTV TTTV |
|
3. | Heidi Wunner Kurt Mader |
SV Rheinbreitbach TTC Gelb-Rot Trier |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Ute Reitemeier | TTF Frohnhausen | HeTTV | |
2. | Brigitte Schneider | Post SV Mühlhausen | TTTV | |
3. | Ella Lauer (Schneider) | TTC Köllerbach | STTB | |
3. | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach | TTVR |
Seniorinnen Ü60 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Ute Reitemeier Ingrid Schmitt |
TTF Frohnhausen FT Schierstein |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Ella Lauer (Schneider) Brigitte Schneider |
TTC Köllerbach Post SV Mühlhausen |
STTB TTTV |
|
3. | Hedwig Anders Heidi Wunner |
TTC Herxheim SV Rheinbreitbach |
PTTV TTVR |
|
3. | Elfriede Kirsch Birgit Dechring |
TTC Wemmetsweiler SG Quembach |
STTB HeTTV |
Senioren Ü65 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Hartmut Schnell | TV 1860 Kesselstadt | HeTTV | |
2. | Zivan Ivancic | TSV 1875 Bonames | HeTTV | |
3. | Günter Krauß | TuS Montabaur | TTVR | |
3. | Kurt Neba | TV Ellerstadt | PTTV | |
GR | Horst Müller | TTC Nauort | TTVR |
Senioren Ü65 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Hans-Jürgen Scheefe Hartmut Schnell |
TV 1860 Kesselstadt TV 1860 Kesselstadt |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Kurt Neba Manfred Weiskopf |
TV Ellerstadt TTV Otterstadt |
PTTV PTTV |
|
3. | Zivan Ivancic Erhard Landenfeld |
TSV 1875 Bonames TV Aßlar |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Günter Krauß Horst Müller |
TuS Montabaur TTC Nauort |
TTVR TTVR |
Senioren Ü65 Mixed |
03.02.2002 Dahn |
1. | Anita Kück Erhard Landenfeld |
SGK Bad Homburg 1890 TV Aßlar |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Edith Großfeld Hartmut Schnell |
SC Klarenthal TV 1860 Kesselstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Edeltraud Schack Wolfgang Heller |
SV Wacker 07 Gotha SV Neuhaus |
TTTV TTTV |
|
3. | Irene Sittig Kurt Neba |
1.TTC Frankenthal TV Ellerstadt |
PTTV PTTV |
Seniorinnen Ü65 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Anita Kück | SGK Bad Homburg 1890 | HeTTV | |
2. | Irene Sittig | 1.TTC Frankenthal | PTTV | |
3. | Edith Großfeld | SC Klarenthal | HeTTV | |
3. | Edeltraud Schack | SV Wacker 07 Gotha | TTTV |
Seniorinnen Ü65 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Edith Großfeld Anita Kück |
SC Klarenthal SGK Bad Homburg 1890 |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Edeltraud Schack Renate Reimann |
SV Wacker 07 Gotha SV Schott Jena |
TTTV TTTV |
Senioren Ü70 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Otto Rau | TTV Topspin Lorsch | HeTTV | |
2. | Hanskarl Emmerich | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
3. | Walter Biebel | TTC Oppau | PTTV | |
3. | Kurt Scharrenbach | TTC Rheinbrohl | TTVR | |
5. | Alfons Kinder | TTC Blau-Weiß Vallendar | TTVR |
Senioren Ü70 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Alfred Hövels Otto Rau |
TV Aßlar TTV Topspin Lorsch |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Alfons Kinder Kurt Scharrenbach |
TTC Blau-Weiß Vallendar TTC Rheinbrohl |
TTVR TTVR |
|
3. | Walter Biebel Heinz Schroeter |
TTC Oppau TTV Albersweiler |
PTTV PTTV |
|
3. | Hanskarl Emmerich Friedrich Rössler |
ESV Jahn Kassel Tura 1893 Niederhöchstadt |
HeTTV HeTTV |
Senioren Ü70 Mixed |
03.02.2002 Dahn |
1. | Anni Liebelt Hanskarl Emmerich |
TSG Wehrheim ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Helga Baier Friedrich Rössler |
Fortuna 1848 Fulda Tura 1893 Niederhöchstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Günter Herms |
MTV Saalfeld SV Schott Jena |
TTTV TTTV |
|
3. | Gerda Schmid Walter Biebel |
BTTF Zweibrücken TTC Oppau |
PTTV PTTV |
Seniorinnen Ü70 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Sabine Kramer | TTC Rotation Weimar | TTTV | |
2. | Hannelore Kissel | VfL Duttweiler | PTTV | |
3. | Ingrid Frühauf | MTV Saalfeld | TTTV | |
3. | Luise Stober | SKG Schneppenhausen | HeTTV |
Seniorinnen Ü70 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Helga Baier Anni Liebelt |
Fortuna 1848 Fulda TSG Wehrheim |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Hannelore Kissel Gerda Schmid |
VfL Duttweiler BTTF Zweibrücken |
PTTV PTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Sabine Kramer |
MTV Saalfeld TTC Rotation Weimar |
TTTV TTTV |
|
3. | Gerda Schicktanz Luise Stober |
Neuenhainer TV SKG Schneppenhausen |
HeTTV HeTTV |
Senioren Ü75 Einzel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Wendelin Ludes | TTC Brücken | PTTV | |
2. | Werner Schulze | SV Nothfelden | HeTTV | |
3. | Alfred Pongratz | Bremthaler TTV | HeTTV | |
3. | Jakob Schölles | TSG Zellertal | PTTV |
Senioren Ü75 Doppel |
03.02.2002 Dahn |
1. | Wendelin Ludes Jakob Schölles |
TTC Brücken TSG Zellertal |
PTTV PTTV |
|
2. | Karl-Friedrich Ladwig Werner Schulze |
TV Aßlar SV Nothfelden |
HeTTV HeTTV |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|