Südwestdeutsche Meisterschaft 1997/98 |
---|
Herren Einzel |
15.02.1998 Kassel |
1. | Ronny Zwick | TTC Grün-Weiß Staffel | HeTTV | |
2. | Gerd Richter | TSG Haßloch | PTTV | |
3. | Björn Baum | TTC Grün-Weiß Staffel | HeTTV | |
3. | Markus Hildebrandt | TSG Haßloch | PTTV | |
5. | Sebastian Drescher | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
5. | Stefan Feth | TVB Nassau | TTVR | |
5. | Benjamin Gerold | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
5. | Heiko Wirkner | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
9. | Jörg Bitzigeio | TVB Nassau | TTVR | |
9. | Andre Britscho | VfL Höhr-Grenzhausen | TTVR | |
9. | Markus Schäfer | TVB Nassau | TTVR | |
9. | Christian Schanne | TVB Nassau | TTVR |
Herren Doppel |
15.02.1998 Kassel |
1. | Ronny Zwick Heiko Wirkner |
TTC Grün-Weiß Staffel TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Gerd Richter Markus Hildebrandt |
TSG Haßloch TSG Haßloch |
PTTV PTTV |
|
3. | Markus Schäfer Jörg Bitzigeio |
TVB Nassau TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
3. | Sven Stöber Thomas Theissmann |
ESV Jahn Kassel ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Benjamin Gerold Nico Stehle |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
9. | Andreas Bäcker Ralf Scheer |
TVB Nassau DJK SV RW Finthen |
TTVR RTTV |
|
9. | Stefan Feth Andre Britscho |
TVB Nassau VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
9. | Christian Schanne Fabian Moritz |
TVB Nassau TV Großen-Linden |
TTVR HeTTV |
Damen/Herren Mixed |
15.02.1998 Kassel |
1. | Klaudija Murnc Thomas Theissmann |
TSV 1909 Langstadt ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Stefanie Wirges (Henecker) Jörg Bitzigeio |
SV Winterwerb TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
3. | Tina Fritz Markus Schäfer |
TTV Andernach TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
3. | Yvonne Kaiser-Steinbrecher Heiko Wirkner |
SV Darmstadt 98 TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Melanie Dreher (Jost) Benjamin Gerold |
TTV Andernach TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
5. | Kristin Lang (Silbereisen) Christian Schanne |
SV Winterwerb TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
9. | Annette Hildebrandt (Klein) Stefan Feth |
TTV Andernach TVB Nassau |
TTVR TTVR |
|
9. | Cornelia Silbereisen Andre Britscho |
SV Winterwerb VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
17. | Petra Maas Andreas Bäcker |
SV Fraulautern TVB Nassau |
STTB TTVR |
|
17. | Julia Minor Nico Stehle |
Spfr. Dernbach TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
Damen Einzel |
15.02.1998 Kassel |
1. | Meng Xiang | Hassia Bingen | RTTV | |
2. | Nadine Döring | Kasseler SpVgg Auedamm | HeTTV | |
3. | Stefanie Wirges (Henecker) | SV Winterwerb | TTVR | |
3. | Nina Wolf | TTC Assenheim | HeTTV | |
5. | Tatjana Bär | SV Darmstadt 98 | HeTTV | |
5. | Inka Dömges | Homberger Turnerschaft 1862 | HeTTV | |
5. | Yvonne Kaiser-Steinbrecher | SV Darmstadt 98 | HeTTV | |
5. | Klaudija Murnc | TSV 1909 Langstadt | HeTTV | |
9. | Melanie Dreher (Jost) | TTV Andernach | TTVR |
Damen Doppel |
15.02.1998 Kassel |
1. | Meng Xiang Stefanie Wirges (Henecker) |
Hassia Bingen SV Winterwerb |
RTTV TTVR |
|
2. | Nina Wolf Klaudija Murnc |
TTC Assenheim TSV 1909 Langstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Inka Dömges Tatjana Bär |
Homberger Turnerschaft 1862 SV Darmstadt 98 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Yvonne Kaiser-Steinbrecher Sarah Textor |
SV Darmstadt 98 TTC Grün-Weiß Staffel |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Melanie Dreher (Jost) Tina Fritz |
TTV Andernach TTV Andernach |
TTVR TTVR |
|
9. | Annette Hildebrandt (Klein) Kristin Lang (Silbereisen) |
TTV Andernach SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
|
9. | Julia Minor Cornelia Silbereisen |
Spfr. Dernbach SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
Jungen Einzel |
01.02.1998 Fischbach |
1. | Nico Stehle | TTC Zugbrücke Grenzau | TTVR | |
2. | Fabian Moritz | TV Großen-Linden | HeTTV | |
3. | Jens Lilienthal | SG Anspach | HeTTV | |
3. | Christian Schanne | TVB Nassau | TTVR | |
GR | Markus Streicher | VfR Simmern | TTVR |
Jungen Doppel |
01.02.1998 Fischbach |
1. | Andre Britscho Daniel Hostmann |
VfL Höhr-Grenzhausen VfL Höhr-Grenzhausen |
TTVR TTVR |
|
2. | Björn Baum Robert Richter |
TTC Grün-Weiß Staffel TTC Grün-Weiß Staffel |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Benjamin Bator Nico Stehle |
TTC Zugbrücke Grenzau TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
3. | Fabian Moritz Christian Schanne |
TV Großen-Linden TVB Nassau |
HeTTV TTVR |
Mädchen/Jungen Mixed |
01.02.1998 Fischbach |
1. | Klaudija Murnc Björn Baum |
TSV 1909 Langstadt TTC Grün-Weiß Staffel |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Julia Minor Nico Stehle |
Spfr. Dernbach TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
3. | Kristin Lang (Silbereisen) Benjamin Bator |
SV Winterwerb TTC Zugbrücke Grenzau |
TTVR TTVR |
|
3. | Bettina Müller Christoph Brubach |
BTTF Zweibrücken ASV Joola Landau |
PTTV PTTV |
Mädchen Einzel |
01.02.1998 Fischbach |
1. | Julia Minor | Spfr. Dernbach | TTVR | |
2. | Carolin Rummel | Kasseler SpVgg Auedamm | HeTTV | |
3. | Anne Hecking | TTC Grün-Weiß Staffel | HeTTV | |
3. | Kristin Lang (Silbereisen) | SV Winterwerb | TTVR | |
9. | Cornelia Silbereisen | SV Winterwerb | TTVR | |
GR | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | TTVR | |
GR | Sarina Trompetter | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR |
Mädchen Doppel |
01.02.1998 Fischbach |
1. | Anne Hecking Carolin Rummel |
TTC Grün-Weiß Staffel Kasseler SpVgg Auedamm |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Claudia Hess Klaudija Murnc |
TuS Hausen 1860 TSV 1909 Langstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Julia König Bettina Müller |
TTC Pirmasens BTTF Zweibrücken |
PTTV PTTV |
|
3. | Ilse Lindenlaub Lena Wicke |
TTC Assenheim TSV Besse |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Anke Sessenhausen Sabrina Müller |
TTF Asbacher Land Spfr. Dernbach |
TTVR TTVR |
|
17. | Kristin Lang (Silbereisen) Sarina Trompetter |
SV Winterwerb SG Kirchberg/Rhaunen |
TTVR TTVR |
|
17. | Cornelia Silbereisen Julia Minor |
SV Winterwerb Spfr. Dernbach |
TTVR TTVR |
Schüler A Einzel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Daniel Weitz | TV Igstadt | HeTTV | |
2. | Dominik Weihrauch | TG Wallertheim | RTTV | |
3. | Martin Lang | TTC Höhfröschen | PTTV | |
3. | Benedikt Petzold | ESV Gerolstein | TTVR | |
5. | Markus Streicher | VfR Simmern | TTVR | |
GR | Daniel Silbereisen | VfL Höhr-Grenzhausen | TTVR |
Schüler A Doppel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Daniel Weitz David Jüttner |
TV Igstadt SG Anspach |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Dominik Weihrauch Martin Lang |
TG Wallertheim TTC Höhfröschen |
RTTV PTTV |
|
3. | Dennis Haberle Sebastian Vasel |
SV Darmstadt 98 TSV Heiligenrode |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Robert Lakmann Jan Siegrist |
SV Heuchelheim/Klingen SV Heuchelheim/Klingen |
PTTV PTTV |
|
5. | Dennis Johann Benjamin Enke |
TG Boppard CfT Sinzig |
TTVR TTVR |
Schüler A Mixed |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Kathrin Weigelt David Jüttner |
TSV 1909 Langstadt SG Anspach |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Sabrina Scherrer Martin Lang |
TSG Zellertal TTC Höhfröschen |
PTTV PTTV |
|
3. | Ilse Lindenlaub Dennis Haberle |
TTC Assenheim SV Darmstadt 98 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Lena Wicke Daniel Weitz |
TSV Besse TV Igstadt |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Kristin Lang (Silbereisen) Markus Streicher |
SV Winterwerb VfR Simmern |
TTVR TTVR |
Schülerinnen A Einzel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Lena Wicke | TSV Besse | HeTTV | |
2. | Clarissa Benz | SG Arheilgen | HeTTV | |
3. | Claudia Brubach (Walerowicz) | SV Fraulautern | STTB | |
3. | Kathrin Weigelt | TSV 1909 Langstadt | HeTTV | |
5. | Kristin Lang (Silbereisen) | SV Winterwerb | TTVR | |
5. | Anke Sessenhausen | TTF Asbacher Land | TTVR | |
9. | Ute Wenghöfer | TTV Ehlingen | TTVR | |
GR | Sarina Trompetter | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR |
Schülerinnen A Doppel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Lena Wicke Ilse Lindenlaub |
TSV Besse TTC Assenheim |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Kristin Lang (Silbereisen) Sarina Trompetter |
SV Winterwerb SG Kirchberg/Rhaunen |
TTVR TTVR |
|
3. | Clarissa Benz Kathrin Weigelt |
SG Arheilgen TSV 1909 Langstadt |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Sabrina Scherrer Andrea Mergler (Hofmann) |
TSG Zellertal 1.TTC Frankenthal |
PTTV PTTV |
Schüler B Einzel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Patrick Baum | TV Dienheim | RTTV | |
2. | Bastian Goisser | TTC Groß-Rohrheim | HeTTV | |
3. | Tim Lindner | TTC 66 Mündersbach | TTVR | |
3. | Frederik Stadler | TTV Römerberg | PTTV |
Schüler B Doppel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Tim Lindner Johannes Rahn |
TTC 66 Mündersbach SF Nistertal 07 |
TTVR TTVR |
|
2. | Bastian Goisser David Gallina |
TTC Groß-Rohrheim TSV Röhrenfurth |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Marius Lauer Peter Scherer |
TTV Nalbach TTC Dörsdorf |
STTB STTB |
|
3. | Frederik Stadler Dirk Baierl |
TTV Römerberg TSG Grünstadt |
PTTV PTTV |
Schüler B Mixed |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Diana Sharif Patrick Baum |
SC Lerchenberg TV Dienheim |
RTTV RTTV |
|
2. | Julia Weimer (Lutz) Frederik Stadler |
TTC Herxheim TTV Römerberg |
PTTV PTTV |
|
3. | Desiree Czajkowski Bastian Goisser |
DJK Blau-Weiß Münster TTC Groß-Rohrheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Sarah Mertes Marius Lauer |
TTV Schwalbach TTV Nalbach |
STTB STTB |
|
5. | Julia Hilger Tim Lindner |
TuS Kehrig TTC 66 Mündersbach |
TTVR TTVR |
Schülerinnen B Einzel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Susanne Frontzek (Solja) | TV 03 Wörth | PTTV | |
2. | Julia Weimer (Lutz) | TTC Herxheim | PTTV | |
3. | Sarah Mertes | TTV Schwalbach | STTB | |
3. | Marleen Wege | TSV 1909 Langstadt | HeTTV | |
5. | Julia Wenn | TuS 1904 Himmighofen | TTVR | |
GR | Julia Hilger | TuS Kehrig | TTVR |
Schülerinnen B Doppel |
18.01.1998 St. Ingbert |
1. | Julia Weimer (Lutz) Susanne Frontzek (Solja) |
TTC Herxheim TV 03 Wörth |
PTTV PTTV |
|
2. | Jasmin König Sarah Mertes |
TTC Oberlinxweiler TTV Schwalbach |
STTB STTB |
|
3. | Desiree Czajkowski Nicole Kreher |
DJK Blau-Weiß Münster DJK Blau-Weiß Münster |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Julia Wenn Katrin Handwerk |
TuS 1904 Himmighofen TTC Ahbach |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Bernd Schuler | TTC Mülheim | TTVR | |
2. | Bülent Öz | PTTV | ||
3. | Werner Englisch | TTC 1947 Elz | HeTTV | |
3. | Rudi Götzel | SC Klein-Krotzenburg | HeTTV | |
9. | Michael Werle | TTC Grün-Weiß Kirn | TTVR |
Senioren Ü40 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Werner Englisch Gebhard Mandler |
TTC 1947 Elz TV Großen-Linden |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Werner Schulz Otmar Treinen |
TG Konz TG Konz |
TTVR TTVR |
|
3. | Hamid Ehteshamzadeh Robert Nickel |
TTC Langen 1950 TTC Groß-Rohrheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Bernd Schuler Hans-Dieter Fey |
TTC Mülheim SG VfL Kreuznach/Rüdesheim |
TTVR TTVR |
|
9. | Hans-Günter Morjan Hans-Hermann Orthmann |
VfB Wissen VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
9. | Michael Werle Alois Niebergall |
TTC Grün-Weiß Kirn TuS Daun |
TTVR TTVR |
Senioren Ü40 Mixed |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Christel Diefenbach (Deibel) Jürgen Bock |
TSG Zellertal VfL Neustadt |
PTTV PTTV |
|
2. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Bernd Schuler |
SV Winterwerb TTC Mülheim |
TTVR TTVR |
|
3. | Brunhilde Gemmer Hamid Ehteshamzadeh |
TTC Grün-Weiß Staffel TTC Langen 1950 |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Christel Locher Werner Englisch |
TTC Eintracht Pfungstadt TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
9. | Ulrike Hungerbühler Alois Niebergall |
SV Winterwerb TuS Daun |
TTVR TTVR |
|
17. | Elisabeth Schmitz Michael Werle |
SG Speicher-Orenhofen TTC Grün-Weiß Kirn |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü40 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Dagmar Solja-Andruszko | BTTF Zweibrücken | PTTV | |
2. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | SV Winterwerb | TTVR | |
3. | Brunhilde Gemmer | TTC Grün-Weiß Staffel | HeTTV | |
3. | Jutta Herges | SV Hargarten-Reimsbach | STTB | |
GR | Ulrike Hungerbühler | SV Winterwerb | TTVR | |
GR | Elisabeth Schmitz | SG Speicher-Orenhofen | TTVR |
Seniorinnen Ü40 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Dagmar Solja-Andruszko Elisabeth Simonis (Erford) |
BTTF Zweibrücken FC Queidersbach |
PTTV PTTV |
|
2. | Hannelore Dillenberger (Sommer) Christel Locher |
SV Winterwerb TTC Eintracht Pfungstadt |
TTVR HeTTV |
|
3. | Hildegard Georgi Ingrid Kohl |
DJK Blau-Weiß Münster | HeTTV HeTTV |
|
3. | Gabriele Heckmann (Scherer) Jutta Herges |
DJK St. Ingbert SV Hargarten-Reimsbach |
STTB STTB |
|
9. | Elisabeth Schmitz Ulrike Hungerbühler |
SG Speicher-Orenhofen SV Winterwerb |
TTVR TTVR |
Senioren Ü50 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Gustav Knapek | TSG Haßloch | PTTV | |
2. | Peter Franke | MTV Saalfeld | TTTV | |
3. | Helger Ohlig | TTC Torney | TTVR | |
3. | Thomas Woldt | ESV Jahn Kassel | HeTTV | |
17. | Rene Theillout | VfB Wissen | TTVR | |
GR | Paul Bäcker | TuS Montabaur | TTVR | |
GR | Heinz-Alfred Fuchs | VfB Wissen | TTVR | |
GR | Hans Dieter Schiffer | TTC Blau-Weiß Vallendar | TTVR | |
GR | Klaus Schütz | FSV Kroppach | TTVR |
Senioren Ü50 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Helger Ohlig Klaus Schütz |
TTC Torney FSV Kroppach |
TTVR TTVR |
|
2. | Heinz-Alfred Fuchs Rene Theillout |
VfB Wissen VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
3. | Rüdiger Emrich Thomas Woldt |
TV Weißkirchen ESV Jahn Kassel |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Herbert Gerhard Gustav Knapek |
TTF Frankenthal TSG Haßloch |
PTTV PTTV |
Senioren Ü50 Mixed |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Ella Lauer (Schneider) Rudi Heiler |
TTC Rohrbach TTC Rohrbach |
STTB STTB |
|
2. | Ute Reitemeier Achim Lante |
TTC 1958 Herbornseelbach TTC 1947 Elz |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Ingrid Heiler Werner Lackes |
TTC Rohrbach TTG Dillingen |
STTB STTB |
|
3. | Brigitte Schneider Klaus Auerswald |
Post SV Mühlhausen Jenaer TVV |
TTTV TTTV |
|
9. | Marianne Engelhardt Heinz-Alfred Fuchs |
TTC Zinhain VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
9. | Heidemarie Ratmeier Helger Ohlig |
VfR Simmern TTC Torney |
TTVR TTVR |
|
9. | Brigitte Theis Rene Theillout |
SG Niederfischbach/Fischbacherhütte VfB Wissen |
TTVR TTVR |
|
17. | Heidi Wunner Hans-Peter Dümmler |
SV Rheinbreitbach TTC Torney |
TTVR TTVR |
Seniorinnen Ü50 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Ute Reitemeier | TTC 1958 Herbornseelbach | HeTTV | |
2. | Brigitte Schneider | Post SV Mühlhausen | TTTV | |
3. | Erika Günther | TTF Tholey | STTB | |
3. | Ella Lauer (Schneider) | TTC Rohrbach | STTB | |
GR | Marianne Engelhardt | TTC Zinhain | TTVR | |
GR | Heidi Wunner | SV Rheinbreitbach | TTVR |
Seniorinnen Ü50 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Ingrid Heiler Ella Lauer (Schneider) |
TTC Rohrbach TTC Rohrbach |
STTB STTB |
|
2. | Gunhild Hörchner Brigitte Schneider |
TTV 48 Schmalkalden Post SV Mühlhausen |
TTTV TTTV |
|
3. | Inge Euler Inge Grubmüller |
TLV 1977 Eichenzell TLV 1977 Eichenzell |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Karola Haenisch Ute Reitemeier |
SG Edelzell TTC 1958 Herbornseelbach |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Heidi Wunner Marianne Engelhardt |
SV Rheinbreitbach TTC Zinhain |
TTVR TTVR |
Senioren Ü60 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Hartmut Schnell | TV 1860 Kesselstadt | HeTTV | |
2. | Karl-Heinz Russy | 1.FC Saarbrücken | STTB | |
3. | Zivan Ivancic | TSV 1875 Bonames | HeTTV | |
3. | Helmut Neusser | DJK SV RW Finthen | RTTV | |
5. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | TTVR | |
GR | Günter Krauß | TV Arzbach | TTVR |
Senioren Ü60 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Karl Reitemeier Karl-Heinz Russy |
1.FC Saarbrücken |
HeTTV STTB |
|
2. | Karl-Heinz Aland Helmut Neusser |
DJK SV RW Finthen |
HeTTV RTTV |
|
3. | Zivan Ivancic Erhard Landenfeld |
TSV 1875 Bonames TuS Naunheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Franz Jäger Hartmut Schnell |
TG 05 Nieder-Roden TV 1860 Kesselstadt |
HeTTV HeTTV |
|
5. | Egon Schwickert Günter Krauß |
SG Kirchberg/Rhaunen TV Arzbach |
TTVR TTVR |
Senioren Ü60 Mixed |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Edith Großfeld Hartmut Schnell |
SC Klarenthal TV 1860 Kesselstadt |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Anita Kück Erhard Landenfeld |
SGK Bad Homburg 1890 TuS Naunheim |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Anni Liebelt Karl-Heinz Aland |
TSG Wehrheim | HeTTV HeTTV |
|
3. | Edeltraud Schack Egon Schwickert |
Blau-Weiß Gotha SG Kirchberg/Rhaunen |
TTTV TTVR |
Seniorinnen Ü60 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Anita Kück | SGK Bad Homburg 1890 | HeTTV | |
2. | Edith Großfeld | SC Klarenthal | HeTTV | |
3. | Edeltraud Schack | Blau-Weiß Gotha | TTTV | |
3. | Irene Sittig | 1.TTC Frankenthal | PTTV |
Seniorinnen Ü60 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Anita Kück Edith Großfeld |
SGK Bad Homburg 1890 SC Klarenthal |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Anni Liebelt Irene Sittig |
TSG Wehrheim 1.TTC Frankenthal |
HeTTV PTTV |
|
3. | Ingrid Frühauf Edeltraud Schack |
MTV Saalfeld Blau-Weiß Gotha |
TTTV TTTV |
Senioren Ü70 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Eugen Winter | TTC Torney | TTVR | |
2. | Arnold Kuntz | TV Ellerstadt | PTTV | |
3. | Ottmar Bolldorf | TTV Albersweiler | PTTV | |
3. | Vitus Scheuer | TTC Lebach | STTB |
Senioren Ü70 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Ottmar Bolldorf Heinz Schroeter |
TTV Albersweiler TTV Albersweiler |
PTTV PTTV |
|
2. | Adolf Huber Vitus Scheuer |
SV Remmesweiler TTC Lebach |
STTB STTB |
|
3. | Oskar Brost Eugen Winter |
TTC Gelb-Rot Trier TTC Torney |
TTVR TTVR |
|
3. | Arnold Kuntz Alfred Mosler |
TV Ellerstadt Weimarer SV |
PTTV TTTV |
Senioren Ü70 Mixed |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Helma Schäfer Werner Schulze |
SC Klarenthal TFC Wolfhagen |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Sabine Kramer Alfred Mosler |
TTC Rotation Weimar Weimarer SV |
TTTV TTTV |
|
3. | Gerda Schicktanz Karl-Friedrich Ladwig |
Neuenhainer TV TV Aßlar |
HeTTV HeTTV |
|
3. | Käte Voelckel Eugen Winter |
TSV Flörsheim/Dalsheim TTC Torney |
RTTV TTVR |
Seniorinnen Ü70 Einzel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Helma Schäfer | SC Klarenthal | HeTTV | |
2. | Sabine Kramer | TTC Rotation Weimar | TTTV | |
3. | Gerda Schicktanz | Neuenhainer TV | HeTTV | |
3. | Käte Voelckel | TSV Flörsheim/Dalsheim | RTTV |
Seniorinnen Ü70 Doppel |
08.02.1998 Nastätten |
1. | Helma Schäfer Gerda Schicktanz |
SC Klarenthal Neuenhainer TV |
HeTTV HeTTV |
|
2. | Sabine Kramer Käte Voelckel |
TTC Rotation Weimar TSV Flörsheim/Dalsheim |
TTTV RTTV |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|