Kreisrangliste Kreis Rhein-Hunsrück 1997/98
Herren Einzel
07.06.97 Simmern
1. Jens Dieterich VfR Simmern  
2. Markus Streicher VfR Simmern  
3. Diether Nickenich TTSG Lautzenhausen/Büchenbeuren  
4. Björn Dottermosch VfR Simmern  
5. Volker Bernd SV Beltheim  
6. Heinz Donath SG Kirchberg/Rhaunen  
7. Dietmar Becker TTC Reich  
8. Dennis Johann TG Boppard  
9. Armin Bernd SV Beltheim  
Damen Einzel
07.06.97 Simmern
1. Heike Bonn TTC Reich  
2. Cornelia Kirschner (Silbernagel) TTV Pleizenhausen  
3. Nadine Gietzen (Michel) TTV Pleizenhausen  
4. Anja Ziefer TV Kümbdchen/Keidelheim  
5. Pia Plies (Brust) TTV Pleizenhausen  
6. Bianca Ziefer TV Kümbdchen/Keidelheim  
Jungen Einzel
25.05.97 Emmelshausen
1. Björn Dottermosch VfR Simmern  
2. Dennis Johann TG Boppard  
3. Björn Weißhaupt SG Pfalzfeld/Wiebelsheim  
4. Björn Arend VfR Simmern  
5. Bernd Bender VfR Simmern  
6. Pierre Braun (Beck) SG Rheinböllen/Kisselbach  
7. Ingo Henrich TSV Emmelshausen  
8. Rene Billing VfR Simmern  
9. Marco Hofmann VfR Simmern  
10. Björn Brummer VfR Simmern  
11. Alexander Veltens TSV Emmelshausen  
12. Thomas Neiß TSV Emmelshausen  
Mädchen Einzel
25.05.97 Emmelshausen
1. Julia König TTC Hungenroth  
2. Daniela Maurer SSV Buchholz  
3. Sonja Etzkorn TTC Hungenroth  
4. Rosa Böhm SG Kirchberg/Rhaunen  
Schüler A Einzel
25.05.97 Emmelshausen
1. Thomas Adams SV Beltheim  
2. Florian Kochhan SV Beltheim  
3. Waldemar Baierle TuS Dichtelbach  
4. Kevin Johann TG Boppard  
5. Florian Zirbs TSV Emmelshausen  
6. Arturo Pastoriza TuS Dichtelbach  
7. Benno Bender VfR Simmern  
8. Tim Backes VfR Simmern  
9. Jonathan Johann SG Altweidelbach/Ellern  
10. Sebastian Schubach SG Altweidelbach/Ellern  
11. Daniel Dix-Lang VfR Simmern  
Schülerinnen A Einzel
25.05.97 Emmelshausen
1. Nadine Gietzen (Michel) TTV Pleizenhausen  
2. Aline Jores Spfr. Mastershausen  
3. Sabrina Billing VfR Simmern  
4. Denise Schönecker TTV Leideneck  
5. Kerstin Kötz VfR Simmern  
6. Alexandra Hack VfR Simmern  
7. Nadine Allendörfer VfR Simmern  
Schüler B Einzel
24.05.97 Simmern
1. Matthias Emmel TuS Dichtelbach  
2. Tobias Weber TuS Dichtelbach  
3. Manuel Will Spfr. Mastershausen  
4. Benjamin Johann SG Altweidelbach/Ellern  
5. Christian Hofrath VfR Simmern  
6. Alexander Götmann VfR Simmern  
7. Danny Heow SG Rheinböllen/Kisselbach  
8. Martin Gerloff VfR Simmern  
Schülerinnen B Einzel
24.05.97 Simmern
1. Eva Backes VfR Simmern  
2. Anne Müller VfR Simmern  
3. Kristina Abb TTC Hungenroth  
Schüler C Einzel
24.05.97 Simmern
1. Dominik Jahn VfR Simmern  
Schülerinnen C Einzel
24.05.97 Simmern
1. Ronja Backes VfR Simmern  
2. Evelyn Johann VfR Simmern  
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr