Bezirksrangliste Bezirk Kreuznach 1994/95 |
---|
Herren Einzel |
28.05.1994 |
1. | Dirk Meuthen | TuS Kirschweiler | |
2. | Joachim Baustert | TuS Kirschweiler | |
3. | Heinz Hartwein | TTA Waldalgesheim | |
4. | Karl-Heinz Haubrich | TuS Waldböckelheim | |
5. | Thomas Bohn | SV Bell | |
6. | Werner Hill | TuS Waldböckelheim | |
7. | Stefan Külzer | TTV Pleizenhausen | |
8. | Valeriano Sierra-Haupt | TV Oberstein | |
9. | Stefan Kilz | TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
Damen Einzel |
28.05.1994 |
1. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Michaela Pekur | TuS Monzingen | |
3. | Claudia Ebel | TV Oberstein | |
4. | Ulrike Schmöckel | TTC Grün-Weiß Kirn | |
5. | Nicole Maurer (Lux) | TuS Monzingen |
Jungen Einzel |
05.06.1994 Emmelshausen |
1. | Torsten Hoffmann | TTC Reich | |
2. | Peter Schuck | DJK Oberwesel | |
3. | Sven Schäfer | TuS Monzingen | |
4. | Michael Konz | TuS Kirschweiler | |
5. | Michael Münch | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
6. | Eugen Mauter | TTC Grün-Weiß Kirn | |
7. | Christian Gewehr | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
8. | Christian Gemmel | TuS Kirschweiler | |
9. | Dieter Schuck | DJK Oberwesel | |
10. | Tristan Koch | SG Kirchberg/Rhaunen | |
11. | Boris Blaum | TuS Waldböckelheim | |
12. | Holger Weiß | SG Kirchberg/Rhaunen |
Mädchen Einzel |
05.06.1994 Emmelshausen |
1. | Leila Obenauf-Jakobczak | TV Biebernheim | |
2. | Tanja Eich (Klumb) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Ellen Hilgert | TTC Reich | |
4. | Claudia Ebel | TV Oberstein | |
5. | Heike Bonn | TTC Reich | |
6. | Nina Freudenberg | TV Oberstein | |
7. | Christina Kornisch | SG Rheinböllen/Kisselbach | |
8. | Anke Tischbein | TTC Reich | |
9. | Sabrina Reichardt | TV Oberstein | |
10. | Adriana Hofmann | SFD Bad Kreuznach | |
11. | Manuela Matza | SFD Bad Kreuznach |
Schüler A Einzel |
05.06.1994 Emmelshausen |
1. | Christian Eberhard | SV Beltheim | |
2. | Dang Ngo | TuS Winzenheim | |
3. | Björn Weißhaupt | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
4. | Huy Ngo | TuS Winzenheim | |
5. | Christian Lankeshofer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
6. | Norman Schäfer | TuS Monzingen | |
7. | Christian Kochanowsky | TV Oberstein | |
8. | Björn Dottermosch | VfR Simmern | |
9. | Jan Schaefer | VfR Simmern | |
10. | Matthias Risch | TV Oberstein |
Schülerinnen A Einzel |
05.06.1994 Emmelshausen |
1. | Kerstin Stephan | TSV Bockenau | |
2. | Sabrina Eich (Klein) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Sabrina Wohlfahrt | TSV Bockenau | |
4. | Donata Eder | TSV Bockenau | |
5. | Yvonne Reinhard | TuS Monzingen | |
6. | Sabrina Beck | TV Biebernheim | |
7. | Julia König | TTC Hungenroth | |
8. | Julia Poersch | SV Eintracht Oppenhausen | |
9. | Sonja Etzkorn | TTC Hungenroth | |
10. | Meike Lux | TuS Monzingen |
Schüler B Einzel |
04.06.1994 Emmelshausen |
1. | Marcus Pichler | TSV Emmelshausen | |
2. | Frank Herzog | TuS Monzingen | |
3. | Mathias Grunenberg | SV Eintracht Oppenhausen | |
4. | Dominik Christian | VfR Simmern | |
5. | Eric Nothof | TuS Kirschweiler |
Schülerinnen B Einzel |
04.06.1994 Emmelshausen |
1. | Sabine Schneider | Nahbollenbacher TTF | |
2. | Iris Hedwig | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Maren Klumb | SG Kirchberg/Rhaunen | |
4. | Susanne Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
5. | Caroline Wehr | TTC Hungenroth | |
6. | Christina Wehr | TTC Hungenroth | |
7. | Melina Roos | TV Biebernheim |
Schüler C Einzel |
04.06.1994 Emmelshausen |
1. | Michael Corell | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
2. | Benedikt Grunenberg | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Christopher Engler | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Fabian Winter | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
5. | Christopher Schreiner | SG Kirchberg/Rhaunen |
Schülerinnen C Einzel |
04.06.1994 Emmelshausen |
1. | Anna Stephan | TSV Bockenau | |
2. | Sarina Trompetter | Nahbollenbacher TTF |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|