Bezirksmeisterschaft Bezirk Kreuznach 1992/93 |
---|
Herren A Einzel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Johann Kohlmaier | TTC Feilbingert | |
2. | Alexander Geyer | TuS Kirschweiler | |
3. | Karl-Heinz Haubrich | TuS Waldböckelheim | |
3. | Thomas Schuler | TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren A Doppel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Norbert Stachowiak Johann Kohlmaier |
TTC Feilbingert TTC Feilbingert |
|
2. | Joachim Beister Joachim Baustert |
TuS Kirschweiler TuS Kirschweiler |
|
3. | Thomas Schuler Klaus Hölker |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
|
3. | Valeriano Sierra-Haupt Sascha Haubst |
TV Oberstein TV Oberstein |
Damen/Herren A Mixed |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Alexander Geyer |
SG Kirchberg/Rhaunen TuS Kirschweiler |
|
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) Karl-Heinz Haubrich |
SG Kirchberg/Rhaunen TuS Waldböckelheim |
Urk. |
3. | Britta Herrmann Joachim Baustert |
TTC Grün-Weiß Kirn TuS Kirschweiler |
|
3. | Judith Scheurer (Kunz) Johann Kohlmaier |
TTC Feilbingert TTC Feilbingert |
Damen A Einzel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Britta Herrmann | TTC Grün-Weiß Kirn | |
3. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim |
Damen A Doppel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Anja Tezcan (Jacobs) Susanne Mallmann (Schink) |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Judith Scheurer (Kunz) Christine Eid (Scheurer) |
TTC Feilbingert TTC Feilbingert |
Herren B Einzel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Joachim Baustert | TuS Kirschweiler | |
2. | Karl-Heinz Haubrich | TuS Waldböckelheim | |
3. | Alexander Geyer | TuS Kirschweiler | |
3. | Thomas Schuler | TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren B Doppel |
06.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Joachim Baustert Joachim Beister |
TuS Kirschweiler TuS Kirschweiler |
|
2. | Alexander Geyer Stefan Altmaier |
TuS Kirschweiler TuS Kirschweiler |
|
3. | Andreas Franz Thomas Geib |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
3. | Thomas Schuler Klaus Hölker |
TTC Grün-Weiß Kirn TTC Grün-Weiß Kirn |
Herren C Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Rolf Dieter Köhler | TV Birkenfeld | |
2. | Stefan Casper | VfL Algenrodt | |
3. | Thorsten Richter | TV Birkenfeld | |
3. | Thomas Wüst | TV Birkenfeld |
Herren C Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Jürgen Schuler Heinz Hartwein |
TV Oberstein TTA Waldalgesheim |
|
2. | Volker Bauerfeld Stefan Casper |
VfL Algenrodt VfL Algenrodt |
|
3. | Rudolf Dreixler Michael Groß |
TTC Bruchweiler Idarer Turnverein |
|
3. | Rolf Dieter Köhler Joachim Geiß |
TV Birkenfeld TV Birkenfeld |
Herren D Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Volker Bauerfeld | VfL Algenrodt | |
2. | Michael Groß | Idarer Turnverein | |
3. | Stefan Casper | VfL Algenrodt | |
3. | Mark Unger | TuS Kirschweiler |
Herren D Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Jürgen Lengler Thomas Weber |
TV Birkenfeld TV Birkenfeld |
|
2. | Stefan Casper Volker Bauerfeld |
VfL Algenrodt VfL Algenrodt |
|
3. | Michael Groß Oliver Groß |
Idarer Turnverein Idarer Turnverein |
|
3. | Hill Rudolf Dreixler |
TTC Staudernheim TTC Bruchweiler |
Herren E Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | James Griffin | VfL Algenrodt | |
2. | Michael Schmidt | Nahbollenbacher TTF | |
3. | Klaus Biehl | TuS Tiefenstein | |
3. | Oliver Hey | Nahbollenbacher TTF |
Herren E Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Eckhard Kuhn Klaus Biehl |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
|
2. | Marco Wolff Herbert Engel |
TV Oberstein TV Oberstein |
|
3. | Oliver Hey Michael Schmidt |
Nahbollenbacher TTF Nahbollenbacher TTF |
|
3. | Ried Volker |
VfL Algenrodt VfL Algenrodt |
Junioren Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Eric Johannbroer | VfR Simmern | |
2. | Valeriano Sierra-Haupt | TV Oberstein | |
3. | Joachim Baustert | TuS Kirschweiler | |
3. | Alexander Geyer | TuS Kirschweiler |
Junioren Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Joachim Baustert Alexander Geyer |
TuS Kirschweiler TuS Kirschweiler |
|
2. | Valeriano Sierra-Haupt Sascha Haubst |
TV Oberstein TV Oberstein |
Junioren Mixed |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Susanne Mallmann (Schink) Alexander Geyer |
TV Biebernheim TuS Kirschweiler |
|
2. | Anja Tezcan (Jacobs) Eric Johannbroer |
TV Biebernheim VfR Simmern |
Juniorinnen Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
2. | Susanne Mallmann (Schink) | TV Biebernheim |
Jungen Einzel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Christoph Gick | TG Boppard | |
2. | Mario Jakobs | VfR Simmern | |
3. | Jens Dieterich | VfR Simmern | |
3. | Wolf Eigemann | TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
Jungen Doppel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Wolf Eigemann Patrick Bartko |
TTSG Hargesheim/Rüdesheim SG Sobernheim |
|
2. | Christoph Gick Benjamin Upalakalin |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Mario Jakobs Jens Dieterich |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Christoph Volk Torsten Gabriel |
TG Boppard TG Boppard |
Mädchen/Jungen Mixed |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Sonja Scheffler Mario Jakobs |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
2. | Tina Miletic Wolf Eigemann |
MTV Bad Kreuznach TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
|
3. | Tanja Eich (Klumb) Kai Klesius |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Tanja Fünders Christoph Gick |
TTC Hungenroth TG Boppard |
Mädchen Einzel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Sonja Scheffler | VfR Simmern | |
2. | Leila Obenauf-Jakobczak | TG Boppard | |
3. | Tanja Eich (Klumb) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Tina Miletic | MTV Bad Kreuznach |
Mädchen Doppel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Tanja Eich (Klumb) Leila Obenauf-Jakobczak |
SG Kirchberg/Rhaunen TG Boppard |
Urk. |
2. | Tina Miletic Monika Thelen |
MTV Bad Kreuznach MTV Bad Kreuznach |
|
3. | Asta Muders Silvia Schumacher |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Sonja Scheffler Christina Kornisch |
VfR Simmern SG Rheinböllen/Kisselbach |
Schüler A Einzel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Daniel Vogt | TTC Reich | |
2. | Christian Gewehr | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
3. | Benjamin Upalakalin | TG Boppard | |
3. | Mathias Vogt | SV Eintracht Oppenhausen |
Schüler A Doppel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Daniel Vogt Mathias Vogt |
TTC Reich SV Eintracht Oppenhausen |
|
2. | Christian Gewehr Michael Münch |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Christian Sahr Lennart Schuck |
DJK Oberwesel DJK Oberwesel |
|
3. | Dieter Schuck Peter Schuck |
DJK Oberwesel DJK Oberwesel |
Schüler A Mixed |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Tanja Eich (Klumb) Daniel Vogt |
SG Kirchberg/Rhaunen TTC Reich |
Urk. |
2. | Leila Obenauf-Jakobczak Benjamin Upalakalin |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Heike Bonn Christian Gewehr |
TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Ellen Hilgert Michael Münch |
TTC Reich SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schülerinnen A Einzel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Leila Obenauf-Jakobczak | TG Boppard | |
2. | Tanja Eich (Klumb) | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Heike Bonn | TTC Reich | |
3. | Ellen Hilgert | TTC Reich |
Schülerinnen A Doppel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Leila Obenauf-Jakobczak Stefanie Falkenmayer |
TG Boppard TV Biebernheim |
|
2. | Heike Bonn Ellen Hilgert |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Ramona Acht (Vogt) Anke Tischbein |
TTV Pleizenhausen VfR Simmern |
|
3. | Tanja Eich (Klumb) Sabrina Eich (Klein) |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
Schüler B Einzel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Marc Gewehr | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim | |
2. | Sebastian Gratz | TuS Winzenheim | |
3. | Andreas Adamus | TTC Reich | |
3. | Björn Weißhaupt | SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
Schüler B Doppel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Andreas Adamus Christian Lankeshofer |
TTC Reich SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Björn Weißhaupt Marc Gewehr |
SG Pfalzfeld/Wiebelsheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Dang Ngo S. Domann |
TuS Winzenheim TuS Winzenheim |
|
3. | Huy Ngo Sebastian Gratz |
TuS Winzenheim TuS Winzenheim |
Schüler B Mixed |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Sabrina Eich (Klein) Christian Lankeshofer |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Sabrina Beck Björn Weißhaupt |
TV Biebernheim SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Donata Eder Marc Gewehr |
TSV Bockenau SG Pfalzfeld/Wiebelsheim |
|
3. | Sabrina Wohlfahrt Falk Eigemann |
TSV Bockenau TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
Schülerinnen B Einzel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Sabrina Eich (Klein) | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Sabrina Beck | TV Biebernheim | |
3. | Donata Eder | TSV Bockenau | |
3. | Julia Poersch | SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen B Doppel |
06.12.1992 Rhaunen |
1. | Sabrina Eich (Klein) Sabrina Beck |
SG Kirchberg/Rhaunen TV Biebernheim |
|
2. | Sabrina Wohlfahrt Donata Eder |
TSV Bockenau TSV Bockenau |
|
3. | Julia König Sonja Etzkorn |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Yvonne Reinhard S. Schneider |
TuS Monzingen TSV Bockenau |
Schüler C Einzel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Dominik Christian | VfR Simmern | |
2. | Mathias Grunenberg | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Marcus Pichler | TSV Emmelshausen | |
3. | Markus Streicher | VfR Simmern | Urk. |
Schülerinnen C Einzel |
05.12.1992 Rhaunen |
1. | Iris Hedwig | SV Eintracht Oppenhausen | |
2. | Sabine Schneider | Nahbollenbacher TTF | |
3. | Susanne Ibald | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Maren Klumb | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
Senioren Ü40 Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Hartmut Braun | TuS Waldböckelheim | |
2. | Werner Hill | TuS Waldböckelheim | |
3. | Rudolf Dreixler | TTC Bruchweiler | |
3. | Klaus Hauer | TuS Waldböckelheim |
Senioren Ü40 Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Werner Hill Klaus Hauer |
TuS Waldböckelheim TuS Waldböckelheim |
|
2. | Karl Georg Diehm Hartmut Braun |
TuS Tiefenstein TuS Waldböckelheim |
|
3. | Klaus Biehl Dieter Molter |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
|
3. | Rudolf Dreixler Gerold Litz |
TTC Bruchweiler SV Heimbach |
Senioren Ü50 Einzel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Klaus Hauer | TuS Waldböckelheim | |
2. | Klaus Biehl | TuS Tiefenstein | |
3. | Gerold Litz | SV Heimbach | |
3. | Dieter Molter | TuS Tiefenstein |
Senioren Ü50 Doppel |
05.12.1992 Idar-Oberstein |
1. | Klaus Hauer Karl Georg Diehm |
TuS Waldböckelheim TuS Tiefenstein |
|
2. | Klaus Biehl Dieter Molter |
TuS Tiefenstein TuS Tiefenstein |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|