Kreismeisterschaft Kreis Rhein-Hunsrück 1988/89 |
---|
Herren A Einzel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Joachim Baustert | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Eric Metzler | SG Rheinböllen/Kisselbach | |
3. | Andreas Treichel | TG Boppard |
Herren A Doppel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Joachim Baustert Egon Schwickert |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Eric Metzler Klaus-Peter Liesenfeld |
SG Rheinböllen/Kisselbach SG Rheinböllen/Kisselbach |
|
3. | Dietmar Becker Klaus Lenz |
SG Rheinböllen/Kisselbach TSV Emmelshausen |
Urk. |
3. | Manfred Gaß Stefan Külzer |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
Damen A Einzel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Ursula Schwickert (Schmidt) | TuS Rhaunen | Urk. |
2. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
3. | Anja Becker (Breidenbach) | SG Rheinböllen/Kisselbach | Urk. |
3. | Ilse Brixius (Gipp) | TTC Hungenroth |
Damen A Doppel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Ilse Brixius (Gipp) Heike Liesenfeld (Walber) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
2. | Anja Becker (Breidenbach) Ursula Schwickert (Schmidt) |
SG Rheinböllen/Kisselbach TuS Rhaunen |
Urk. |
3. | Sabine Heinen (Götz) Heike Müller |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Anja Tezcan (Jacobs) Simone Opfer |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Herren B Einzel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Klaus-Peter Liesenfeld | SG Rheinböllen/Kisselbach | |
2. | Volker Henrich | TG Boppard | Urk. |
3. | Dietmar Becker | SG Rheinböllen/Kisselbach | Urk. |
3. | Matthias Liesenfeld | TTC Hungenroth |
Herren B Doppel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Manfred Gaß Stefan Külzer |
TTV Pleizenhausen TTV Pleizenhausen |
|
2. | Eric Metzler Klaus-Peter Liesenfeld |
SG Rheinböllen/Kisselbach SG Rheinböllen/Kisselbach |
|
3. | Hermann-Josef Bröder Matthias Liesenfeld |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Volker Henrich Klaus Schweitzer |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Damen B Einzel |
02.10.1988 Emmelshausen |
1. | Sabine Heinen (Götz) | TuS Rhaunen | |
2. | Heike Hammen (Golawsky) | TTC Michelbach | |
3. | Petra Langer | TuS Rhaunen | |
3. | Heike Müller | TuS Rhaunen |
Herren C Einzel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Helge Michel | TTC Roth | |
2. | Thomas Pörsch | TuS Altweidelbach | |
3. | Thomas Berg | TTC Roth | |
3. | Jörg Henrich | SG Kirchberg/Rhaunen |
Herren C/D Doppel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Jörg Henrich Michael Rubner |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Thomas Berg Udo Wendling |
TTC Roth TTC Roth |
|
3. | Ralf Engels Bernd Hartel |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
Herren D Einzel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Marcus Castor | TV Biebernheim | |
2. | Reinhard Busch | TSV Emmelshausen | |
3. | Edmund Schneider | TSV Emmelshausen | |
3. | Jens Siedel | TTC Roth |
Jungen Einzel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Joachim Baustert | TuS Kirchberg | |
2. | Martin Gewehr | TTC Hungenroth | |
3. | Frank Henrich | TuS Kirchberg | |
3. | Matthias Liesenfeld | TTC Hungenroth |
Jungen Doppel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Joachim Baustert Michael Rubner |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
2. | Martin Gewehr Matthias Liesenfeld |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Eric Johannbroer Frank Henrich |
TuS Kirchberg TuS Kirchberg |
|
3. | Mike Steinert Christoph Gick |
TG Boppard TG Boppard |
Mädchen/Jungen Mixed |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Alexandra Wiegert Eric Johannbroer |
TuS Rheinböllen TuS Kirchberg |
|
2. | Heike Müller Joachim Baustert |
TuS Rhaunen TuS Kirchberg |
|
3. | Susanne Caspar Dirk Hartmann |
TuS Schönborn/Oppertshausen VfR Simmern |
|
3. | Anja Tezcan (Jacobs) Roland Perscheid |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Mädchen Einzel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Alexandra Wiegert | TuS Rheinböllen | |
2. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
3. | Susanne Caspar | TuS Schönborn/Oppertshausen | |
3. | Heike Müller | TuS Rhaunen |
Mädchen Doppel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Susanne Caspar Alexandra Wiegert |
TuS Schönborn/Oppertshausen TuS Rheinböllen |
|
2. | Anja Tezcan (Jacobs) Heike Müller |
TV Biebernheim TuS Rhaunen |
|
3. | Sonja Eich-Ludwig Susanne Fickus |
TTC Reich TuS Rhaunen |
|
3. | Daniela Michel (Zimmermann) Tanja Reiner |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
Schüler A Einzel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Tobias Schnauber | DJK Oberwesel | |
2. | Thorsten Faas | TuS Rhaunen | |
3. | Volker Bernd | SV Beltheim | |
3. | Tobias Hoffmann | TSV Emmelshausen |
Schüler A Doppel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Tobias Schnauber Volker Bernd |
DJK Oberwesel SV Beltheim |
|
2. | Mario Jakobs Lars Embacher |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Andreas Engelmann Thomas Schneider |
TTV Leideneck TTV Leideneck |
|
3. | Thorsten Faas Jens Dieterich |
TuS Rhaunen SG HSV 70/Soonwald |
Schüler A Mixed |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Tina Jost Thorsten Faas |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Eva Hoffmann Tobias Schnauber |
TV Biebernheim DJK Oberwesel |
|
3. | Petra Bock Jens Dieterich |
TV Biebernheim SG HSV 70/Soonwald |
|
3. | Silke Bonn Volker Bernd |
TTC Reich SV Beltheim |
Schülerinnen A Einzel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Tina Jost | TuS Rhaunen | |
2. | Heike Roth | TV Biebernheim | |
3. | Eva Hoffmann | TV Biebernheim | |
3. | Ramona Steeg (Fischer) | TTC Wiebelsheim |
Schülerinnen A Doppel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Eva Hoffmann Heike Roth |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
2. | Tina Jost Kerstin Gewehr |
TuS Rhaunen TTC Hungenroth |
|
3. | Tanja Fünders Tamara Siemon (Schnell) |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Tanja Willwerth Heike Bonn |
TTC Reich TTC Reich |
Schüler B Einzel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Torben Klingel | TuS Rhaunen | |
2. | Dirk Wendling | TV Kümbdchen/Keidelheim | |
3. | Michael Bedersdorfer | VfR Simmern | |
3. | Jörg Kilb | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schüler B Doppel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Dirk Wendling Jörg Kilb |
TV Kümbdchen/Keidelheim TV Kümbdchen/Keidelheim |
|
2. | Torben Klingel Bernd Wellner |
TuS Rhaunen TV Biebernheim |
|
3. | Michael Bedersdorfer Valerij Schmidt |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Christian Manke Uwe Oppermann |
TTC Wiebelsheim TTC Wiebelsheim |
Schüler B Mixed |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Bianca Ziefer Dirk Wendling |
TV Kümbdchen/Keidelheim TV Kümbdchen/Keidelheim |
|
2. | Kerstin Klee (Wolf) Torben Klingel |
TTC Reich TuS Rhaunen |
|
3. | Kerstin Gewehr Daniel König |
TTC Hungenroth TTC Hungenroth |
|
3. | Susanne Sagel Jörg Kilb |
TV Kümbdchen/Keidelheim TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schülerinnen B Einzel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Nicole Stockter | TV Biebernheim | |
2. | Kerstin Klee (Wolf) | TTC Reich | |
3. | Kerstin Gewehr | TTC Hungenroth | |
3. | Susanne Sagel | TV Kümbdchen/Keidelheim |
Schülerinnen B Doppel |
11.09.1988 Rhaunen |
1. | Kerstin Gewehr Daniela Wust |
TTC Hungenroth TTC Reich |
|
2. | Kerstin Klee (Wolf) Heike Bonn |
TTC Reich TTC Reich |
|
3. | Nicole Stockter Asta Muders |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Bianca Ziefer Petra Bock |
TV Kümbdchen/Keidelheim TV Biebernheim |
Schüler C Einzel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Marco Remsperger | TTC Wiebelsheim | |
2. | Daniel Vogt | TTC Reich | |
3. | Roland Schneider | TSV Emmelshausen | |
3. | Holger Weiß | TuS Rhaunen |
Schülerinnen C Einzel |
10.09.1988 Rhaunen |
1. | Heike Bonn | TTC Reich | |
2. | Tanja Eich (Klumb) | TuS Kirchberg | Urk. |
3. | Sabrina Eich (Klein) | TuS Kirchberg | |
3. | D. Losen | TTV Leideneck |
Senioren Ü40 Einzel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Gotthard Spitzley | TG Boppard | Urk. |
3. | Karl Burmann | TuS Ellern | Urk. |
Senioren Ü40 Doppel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Karl Burmann Gotthard Spitzley |
TuS Ellern TG Boppard |
Urk. |
Senioren Ü50 Einzel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Egon Schwickert | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
2. | Karl Burmann | TuS Ellern | Urk. |
3. | Edmund Schneider | TSV Emmelshausen |
Senioren Ü50 Doppel |
01.10.1988 Emmelshausen |
1. | Karl Burmann Edmund Schneider |
TuS Ellern TSV Emmelshausen |
Urk. |
2. | Reitel Manfred Schütze |
SV Viktoria Holzfeld SV Viktoria Holzfeld |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|