Bezirksrangliste Bezirk Kreuznach 1987/88 |
---|
Herren Einzel |
02.05.1987 Kirchberg |
1. | Andreas Fahning | VfR Simmern | |
2. | Holger Memmesheimer | SG Eintracht Kreuznach | |
3. | Hans-Dieter Fey | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Bernd Schmitt | TTV Pleizenhausen | |
5. | Eckhard Wohlleben | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
6. | Jens Borchardt | TTC Grün-Weiß Kirn | |
7. | Joachim Baustert | SG Kirchberg/Rhaunen | |
8. | Günter Sassenroth | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
9. | Thomas Schuler | TTC Grün-Weiß Kirn | |
10. | Stefan Altmaier | TTC Grün-Weiß Kirn |
Damen Einzel |
02.05.1987 Kirchberg |
1. | Melanie Dreher (Jost) | TuS Rhaunen | |
2. | Regina Weiler | TuS Rhaunen | |
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
4. | Ursula Schwickert (Schmidt) | TuS Rhaunen | |
5. | Ulrike Schmöckel | TTC Grün-Weiß Kirn |
Jungen Einzel |
10.05.1987 Stromberg |
1. | Joachim Baustert | TuS Kirchberg | |
2. | Stefan Altmaier | TTC Grün-Weiß Kirn | |
3. | Michael Becker | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
4. | Stefan Becker | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
5. | Eric Johannbroer | TuS Kirchberg | |
6. | Alexander Geyer | TV Oberstein | |
7. | Torsten Klingels | TuS Kirchberg | |
8. | Mario Kannengießer | TuS Tiefenstein | |
9. | Niels Zehmer | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
10. | Kai Embacher | VfR Simmern | |
11. | Daniel Seibel | TSV Emmelshausen | |
12. | Mike Steinert | TG Boppard |
Mädchen Einzel |
10.05.1987 Stromberg |
1. | Bärbel Eckes | TTA Waldalgesheim | |
2. | Melanie Dreher (Jost) | TuS Rhaunen | |
3. | Alexandra Wiegert | TuS Rheinböllen | |
4. | Anja Tezcan (Jacobs) | TV Biebernheim | |
6. | Sabine Heinen (Götz) | TuS Rhaunen |
Schüler A Einzel |
10.05.1987 Stromberg |
1. | Martin Gewehr | TTC Hungenroth | |
2. | Frank Henrich | TuS Kirchberg | |
3. | Matthias Liesenfeld | TTC Hungenroth | |
4. | Christian Bernard | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
5. | Arnd Herrmann | TTC Grün-Weiß Kirn | |
6. | Tobias Schnauber | DJK Oberwesel | |
7. | Jochen Neef | TTC Grün-Weiß Kirn | |
8. | Sven Blasek | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
9. | Christian Kirschner | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
10. | Volker Bernd | SV Beltheim |
Schülerinnen A Einzel |
10.05.1987 Stromberg |
1. | Tina Ludwig | MTV Bad Kreuznach | |
2. | Sandra Schitthoff | TTA Waldalgesheim | |
3. | Tanja Fürscht | VfL 1848 Bad Kreuznach | |
4. | Heike Roth | TV Biebernheim | |
5. | Eva Hoffmann | TV Biebernheim |
Schüler B Einzel |
09.05.1987 Stromberg |
1. | Christoph Gick | TG Boppard | |
2. | Thorsten Faas | TuS Rhaunen | |
3. | Frank Kasper | TuS Rheinböllen | |
4. | Nils Luber | TuS Rheinböllen |
Schülerinnen B Einzel |
09.05.1987 Stromberg |
1. | Tina Jost | TuS Rhaunen | |
2. | Melanie Zapp | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
3. | Monika Thelen | MTV Bad Kreuznach |
Schüler C Einzel |
09.05.1987 Stromberg |
1. | Torben Klingel | TuS Rhaunen | |
2. | Christian Lang | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
3. | Daniel Flück | TTSG Niederhausen/Norheim |
Schülerinnen C Einzel |
09.05.1987 Stromberg |
1. | Eva Beuscher | TTSG Niederhausen/Norheim | |
2. | Daniela Lang | TTA Waldalgesheim |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|