Kreismeisterschaft Kreis Rhein-Hunsrück 1981/82 |
---|
Herren A Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Burkhard Bodtländer | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Günter Brück | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Ralf Bartz | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Ralf Müller | SG Kirchberg/Rhaunen |
Herren A Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Bernd Schmitt Martin Müller |
TSV Emmelshausen TTC Wiebelsheim |
|
2. | Markus Schink Michael Schink |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Ralf Müller Günter Brück |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Alfons Pulcher Martin Liesenfeld |
SG Kisselbach/Liebshausen SV Eintracht Oppenhausen |
Damen/Herren A Mixed |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Regina Weiler Ralf Müller |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Bettina Bartz Günter Brück |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) Günter Fickus |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
3. | Ursula Schwickert (Schmidt) Friedhelm Wendling |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
Damen A Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
2. | Regina Weiler | TuS Rhaunen | |
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
3. | Ursula Schwickert (Schmidt) | TuS Rhaunen | Urk. |
Damen A Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz Regina Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Ursula Schwickert (Schmidt) Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
Urk. |
3. | Sabine Lorkowski Eva Maria Lieschied (Henrich / Liesenfeld) |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren B Einzel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Markus Schink | TSV Emmelshausen | |
2. | Dieter Heinrich | SV Bell | Urk. |
3. | Thomas Bartz | VfR Simmern | |
3. | Andreas Fahning | VfR Simmern | Urk. |
Herren B Doppel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Markus Schink Robert Fink |
TSV Emmelshausen TuS Sohren |
|
2. | Hermann-Josef Müller Bernd Schmitt |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Dieter Heinrich Thomas Bohn |
SV Bell SV Bell |
Urk. |
3. | Gerhard Vochtel Werner Schüler |
TuS Sohren TuS Sohren |
Damen B Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Marita Krämer | TG Boppard | |
2. | Regina van Steen (Radau) | TG Boppard | |
3. | Eva Maria Lieschied (Henrich / Liesenfeld) | VfR Simmern | |
3. | Katja Wust | VfR Simmern |
Damen B Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Marita Krämer Regina van Steen (Radau) |
TG Boppard TG Boppard |
|
2. | Iris Müller Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Ursula Hager Anja Brück |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Katja Wust Eva Maria Lieschied (Henrich / Liesenfeld) |
VfR Simmern VfR Simmern |
Herren C Einzel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Andreas Fahning | VfR Simmern | Urk. |
2. | Bernd Emmel | TuS Dichtelbach | |
3. | Thomas Bartz | VfR Simmern | |
3. | Erwin Müller | SV Beltheim |
Herren C Doppel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Andreas Fahning Dietmar Müller |
VfR Simmern VfR Simmern |
Urk. |
2. | Michael Schink Peter Simon |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Bernd Hartel Gundolf Mayer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Joachim Philippsen Heinz-Ulrich Rech |
SV Beltheim SV Beltheim |
Herren D Einzel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Ingo Schüler | TuS Sohren | |
2. | Mike Sommers | TuS Sohren | |
3. | Wolfgang Kunz | SV Beltheim | |
3. | Volker Mallmann | VfR Simmern |
Herren D Doppel |
07.11.1981 Rhaunen |
1. | Ingo Schüler Mike Sommers |
TuS Sohren TuS Sohren |
|
2. | Bernd Hartel Gundolf Mayer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Michael Mallmann Klaus Külzer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Volker Mallmann Jürgen Schäfer |
VfR Simmern VfR Simmern |
Junioren Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Ralf Bartz | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Ralf Müller | SG Kirchberg/Rhaunen | |
3. | Markus Schink | TSV Emmelshausen | |
3. | Bernd Schmitt | TSV Emmelshausen |
Junioren Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Peter Simon Michael Schink |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
2. | Martin Müller Thomas Bartz |
TTC Wiebelsheim VfR Simmern |
|
3. | Ralf Müller Volker Mallmann |
SG Kirchberg/Rhaunen VfR Simmern |
|
3. | Jürgen Schneider Bernhard Bach |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
Junioren Mixed |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Regina Weiler Ralf Müller |
TuS Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
|
2. | Bettina Bartz Martin Liesenfeld |
TuS Rhaunen SV Eintracht Oppenhausen |
|
3. | Sabine Lorkowski Klaus Külzer |
VfR Simmern VfR Simmern |
|
3. | Silke Wilhelmi Jens Wilhelmi |
VfR Simmern TTC Kludenbach |
Juniorinnen Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
2. | Regina Weiler | TuS Rhaunen | |
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
3. | Marita Krämer | TG Boppard |
Juniorinnen Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Bettina Bartz Regina Weiler |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Marita Krämer Regina van Steen (Radau) |
TG Boppard TG Boppard |
|
3. | Katja Wust Silke Wilhelmi |
VfR Simmern VfR Simmern |
Jungen Einzel |
22.08.1981 Simmern |
1. | Andreas Fahning | VfR Simmern | Urk. |
2. | Martin Müller | TTC Wiebelsheim | |
3. | Arnd Grosche | TTV Pfalzfeld | |
3. | Jürgen Schneider | TG Boppard | Urk. |
Jungen Doppel |
22.08.1981 Simmern |
1. | Andreas Fahning Martin Müller |
VfR Simmern TTC Wiebelsheim |
Urk. |
2. | Arnd Grosche Steffen Grosche |
TTV Pfalzfeld TTV Pfalzfeld |
|
3. | Dieter Hartmann Jürgen Schneider |
TG Boppard TG Boppard |
Urk. |
3. | Peter Simon Michael Schink |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
Mädchen/Jungen Mixed |
22.08.1981 Simmern |
1. | Bettina Bartz Andreas Fahning |
TuS Rhaunen VfR Simmern |
|
2. | Heidemarie Meyer Steffen Grosche |
TTC Michelbach TTV Pfalzfeld |
|
3. | Petra Geller Martin Müller |
TuS Altweidelbach TTC Wiebelsheim |
|
3. | Elke Marsch (Stein) Peter Simon |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
Mädchen Einzel |
22.08.1981 Simmern |
1. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
2. | Heidemarie Meyer | TTC Michelbach | |
3. | Anja Becker (Breidenbach) | TuS Rheinböllen | Urk. |
3. | Petra Geller | TuS Altweidelbach |
Mädchen Doppel |
22.08.1981 Simmern |
1. | Bettina Bartz Heidemarie Meyer |
TuS Rhaunen TTC Michelbach |
|
2. | Anja Becker (Breidenbach) Anette Theisinger |
TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen |
Urk. |
3. | Waltraud Müller (Kramer) Heike Pabst |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
3. | Simone Opfer Elke Marsch (Stein) |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler A Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Frank Engels | TSV Emmelshausen | |
2. | Ralf Neubauer | TSV Emmelshausen | |
3. | Wolfgang König | SV Eintracht Oppenhausen | |
3. | Holger Lange | TuS Rheinböllen |
Schüler A Doppel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Wolfgang König Frank Engels |
SV Eintracht Oppenhausen TSV Emmelshausen |
|
2. | Torsten Schink Ralf Neubauer |
TSV Emmelshausen TSV Emmelshausen |
|
3. | Winfried Klein Rainer Lamby |
TTC Kludenbach TTC Kludenbach |
|
3. | Jens Schwanenberger Strödicke |
TG Boppard TSV Emmelshausen |
Schüler A Mixed |
23.08.1981 Simmern |
1. | Simone Opfer Ralf Neubauer |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
|
2. | Elke Marsch (Stein) Frank Engels |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
|
3. | Anette Jüttner Torsten Schink |
TV Biebernheim TSV Emmelshausen |
|
3. | Gabi Theis Wolfgang König |
TV Biebernheim SV Eintracht Oppenhausen |
Schülerinnen A Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Simone Opfer | TV Biebernheim | |
2. | Elke Marsch (Stein) | TV Biebernheim | |
3. | Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) | TuS Rhaunen | |
3. | Anja Brück | TuS Rhaunen |
Schülerinnen A Doppel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Elke Marsch (Stein) Simone Opfer |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
|
2. | Iris Müller Claudia Alsfasser (Fickus, Lang) |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Ursula Hager Anja Brück |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Anette Jüttner Gabi Theis |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler B Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Torsten Schink | TSV Emmelshausen | |
2. | Holger Gewehr | SV Bell | |
3. | Andreas Fiege | TuS Rhaunen | |
3. | Thomas Gaß | SV Bell |
Schüler B Doppel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Torsten Schink Holger Gewehr |
TSV Emmelshausen SV Bell |
|
2. | Andreas Fiege Dirk Brück |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Thomas Gaß Volker Gaß |
SV Bell SV Bell |
|
3. | Volker Goedert Rino Aita |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schüler B Mixed |
23.08.1981 Simmern |
1. | Iris Müller Torsten Schink |
TuS Rhaunen TSV Emmelshausen |
|
2. | Daniela Eisenhauer Wolfgang Fritsch |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Sabine Krämer Thomas Gaß |
TG Boppard SV Bell |
|
3. | Ursula Wermter Volker Goedert |
TV Biebernheim TV Biebernheim |
Schülerinnen B Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Iris Müller | TuS Rhaunen | |
2. | Sabine Krämer | TG Boppard | |
3. | Daniela Eisenhauer | TuS Rhaunen | |
3. | Sabine Heinen (Götz) | TuS Rhaunen |
Schülerinnen B Doppel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Iris Müller Daniela Eisenhauer |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
2. | Sabine Krämer Ursula Wermter |
TG Boppard TV Biebernheim |
|
3. | Melanie Dreher (Jost) Christine Staudt |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
|
3. | Susanne Fickus Nicole Eisenhauer |
TuS Rhaunen TuS Rhaunen |
Schüler C Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Gerd Kappes | TuS Dichtelbach | |
2. | Dirk Brück | TuS Rhaunen | |
3. | Volker Gaß | SV Bell | |
3. | Gunter Kiefer | TuS Dichtelbach |
Schülerinnen C Einzel |
23.08.1981 Simmern |
1. | Susanne Mallmann (Schink) | TSV Emmelshausen | |
2. | Christine Staudt | TuS Rhaunen | |
3. | Melanie Dreher (Jost) | TuS Rhaunen | |
3. | Heike Müller | TuS Rhaunen |
Senioren Ü40 Einzel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Erich Hammes | SG Kirchberg/Rhaunen | |
2. | Günter Fickus | SG Kirchberg/Rhaunen | Urk. |
3. | Gerhard Henrich | SG Kisselbach/Liebshausen | |
3. | Lothar Simon | TSV Emmelshausen |
Senioren Ü40 Doppel |
08.11.1981 Rhaunen |
1. | Erich Hammes Günter Fickus |
SG Kirchberg/Rhaunen SG Kirchberg/Rhaunen |
Urk. |
2. | Gerhard Henrich Lothar Simon |
SG Kisselbach/Liebshausen TSV Emmelshausen |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|