Verbandsrangliste TTVR 1980/81 |
---|
Herren Einzel |
20.09.1980 Asbach |
1. | Roland Tedjasukmana | TTC Zugbrücke Grenzau | |
2. | Jürgen Schindler | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Jörg Feuckert | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Paul Schmücker | TTC Torney | |
5. | Gerd Rendenbach | TTC Zugbrücke Grenzau | |
6. | Udo Heckmann | TTC Torney | |
7. | Heinz Schmitz | TTSG 76 Wittlich | |
8. | Hans-Peter Dümmler | TTC Torney | |
9. | Heinz-Peter Schneider | SV Ruwer | |
10. | Ferdinand Gräter | TV Bergnassau-Scheuern | |
11. | Dietmar Köllner | TTC Torney | |
12. | Günther Fusenig | TTC Grün-Weiß Zewen |
Damen Einzel |
20.09.1980 Asbach |
1. | Hannelore Dillenberger (Sommer) | TuS 1904 Himmighofen | |
2. | Irmtraud Mohrs | TTV Bad Ems | |
3. | Ursula Kilz | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Lieselotte Marquenie | MJC Trier | |
5. | Alexandra Pelz | MJC Trier | |
6. | Beate Greib-Trapp | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
7. | Laila Decker | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
8. | Gisela Marquenie | MJC Trier | |
9. | Inge Metternich | TTC Olympia Koblenz | |
10. | Ursula Hähner | TuS Honigsessen | |
11. | Irene Sunnus | SV Seenplatte | |
12. | Marianne Willig | TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
Junioren Einzel |
05.10.1980 Bad Kreuznach |
1. | Jörg Feuckert | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
2. | Uwe Peine | TTC Torney | |
3. | Jürgen Ehlgen | TTSG Betzdorf/Wissen | |
4. | Günther Meier | TTC Grün-Weiß Zewen | |
5. | Armin Hülpüsch | TTC 66 Mündersbach | |
6. | Karl-Hermann Söhngen | VfL Kirchen | |
7. | Ralf Müller | SG Kirchberg/Rhaunen | |
8. | Uwe Fries | TTSG 76 Wittlich | |
9. | Holger Krebs | VfL Höhr-Grenzhausen | |
10. | Michael Reimann | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
11. | Ralf Bartz | SG Kirchberg/Rhaunen |
Juniorinnen Einzel |
05.10.1980 Bad Kreuznach |
1. | Laila Decker | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
2. | Lieselotte Marquenie | MJC Trier | |
3. | Ursula Kilz | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Alexandra Pelz | MJC Trier | |
5. | Ingrid Casel | MJC Trier | |
6. | Gisela Marquenie | MJC Trier | |
7. | Marita Sessenhausen | TTF Asbacher Land |
Jungen Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Hans-Peter Berens | TuWi Adenau | |
2. | Robert Geyer | TTC Zugbrücke Grenzau | |
3. | Eike Ziegler | TuS Geilnau | |
4. | Rainer Meyer | TTC 1960 Schwirzheim | |
5. | Ralf Ockenfels | CfT Sinzig | |
6. | Walter Meyer | TTC 1960 Schwirzheim | |
7. | Achim Wenz | SV Ruwer | |
8. | Holger Memmesheimer | SG Eintracht Kreuznach | |
9. | Thomas Schneider | TTC 66 Mündersbach | |
10. | Bernd Völpel | BSG Königsbach Koblenz | |
11. | Uwe Asbach | ASG Altenkirchen | |
12. | Mathias Willems | TTSG Hargesheim/Rüdesheim |
Mädchen Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Ursula Hähner | TuS Honigsessen | |
2. | Irene Sunnus | SV Seenplatte | |
3. | Anke Jacoby | TuS 1904 Himmighofen | |
4. | Eva Görg-Aller | TSV Elgendorf | |
5. | Petra Neust | SV Seenplatte | |
6. | Bettina Bartz | TuS Rhaunen | |
7. | Astrid Bäder | SG Eintracht Kreuznach | |
8. | Susanne Born | SV Seenplatte | |
9. | Dorothee Schwaab | SV Ürzig | |
10. | Sigrid Andres | CfT Sinzig | |
11. | Regina Weiler | TuS Rhaunen | |
12. | Charlotte Hoeft | TSG Urbach-Dernbach |
Schüler A Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Thomas Dreyse | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
2. | Dirk Meuthen | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
3. | Torsten Feuckert | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
4. | Reiner Trapp | DJK Herdorf | |
5. | Michael Tertel | SF Nistertal 07 | |
6. | Stefan Ackermann | SC Saffig | |
7. | Thomas Bruckmann | TG Konz | |
8. | Jens Geil | SC Saffig | |
9. | Albert Leisen | SV Mesenich | |
10. | Ludger Kauth | TG Oberlahnstein | |
11. | Arnd Grosche | TTV Pfalzfeld | |
12. | Frank Naerger | SSG Mariahof Trier |
Schülerinnen A Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Bettina Leukel | SF Nistertal 07 | |
2. | Rosi Stahl | SF Nistertal 07 | |
3. | Birgit Jöbges | Spfr. Oberbreisig | |
4. | Ulrike Chandony | MJC Trier | |
5. | Helga Bousonville (Hein) | ETuS Konz | |
6. | Birgit Müller | Spfr. Oberbreisig | |
7. | Anke Gehres (Stephan) | TTSG Hargesheim/Rüdesheim | |
8. | Annette Müller | SV Seenplatte | |
9. | Ulrike Göbel | ETuS Konz | |
10. | Birgit Weitz | TuS Honigsessen | |
11. | Bettina Schütz | TTC Eisighofen | |
12. | Sabine Quirin | TTC Olympia Koblenz |
Schüler B Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Gert Metternich | TTC Olympia Koblenz | |
2. | Udo Hoffmann | SV Eintracht Mendig | |
3. | Ralf Linz | TTC Grün-Weiß Kirn | |
4. | Jens Borchardt | TuS Monzingen | |
5. | Jan Peren | SV Rheinbreitbach | |
6. | Thomas Reuter | TTC Torney | |
7. | Stefan Dreiser | SV Eintracht Mendig | |
8. | Ingo Karb | TuS Laubenheim | |
9. | Holger Ebert | TuS Laubenheim | |
10. | Wolfgang Stephan | TuS Oberreidenbach | |
11. | Jürgen Stollenwerk | Spfr. Oberbreisig |
Schülerinnen B Einzel |
05.10.1980 Sinzig |
1. | Sabine Weber (Hein) | ETuS Konz | |
2. | Sandra Protze | SF Nistertal 07 | |
3. | Kerstin Dierdorf | SV Leutesdorf | |
4. | Sabine Greger | SF Nistertal 07 | |
5. | Sabine Frick | ETuS Konz | |
6. | Ulrike Stendebach | VfL Höhr-Grenzhausen | |
7. | Petra Steyer | TTA Waldalgesheim | |
8. | Yvonne Lacour | TTC Gelb-Rot Trier | |
9. | Judith Dubravsky (Christmann) | TTSG Niederhausen/Norheim | |
10. | Sonja Söller | Spfr. Oberbreisig | |
11. | Susanne Reichwein | TuS Geilnau | |
12. | Sylvia Engelhardt | TTC Zinhain |
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr |
---|