Kreismeisterschaft Kreis Simmern 1969/70
Herren A Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Egon Schwickert TuS Kirchberg Urk.
2. Ralf Heckler TuS Kirchberg  
3. Wilfried Ewein TTC Kludenbach  
3. Jürgen Klumb TuS Kirchberg Urk.
Herren A Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Ralf Heckler
Jürgen Klumb
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
2. Egon Schwickert
Lothar Weiand
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
3. Harald Michel
Werner Rech
TTC Michelbach
TTC Michelbach
Urk.
3. Helger Ohlig
Günther Lyga
SV Ravengiersburg
SV Ravengiersburg
 
Damen A Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Doris Mayer-Hölzl VfR Simmern Urk.
2. Inge Prochnow (Weirich) VfR Simmern  
3. Karin Knebel VfR Simmern  
3. Renate Kühnreich VfR Simmern  
Damen A Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Inge Prochnow (Weirich)
Helga Schöpflin
VfR Simmern
VfR Simmern
 
2. Renate Kühnreich
Elisabeth Steffens
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Doris Mayer-Hölzl
Rita Mayer
VfR Simmern
VfR Simmern
Urk.
3. Bärbel Steinke
Beate Schlechter
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Herren B Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Helger Ohlig SV Ravengiersburg  
2. Wilfried Ewein TTC Kludenbach  
3. Horst Kopp VfR Simmern  
3. Werner Rech TTC Michelbach  
Herren C Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Hans-Jürgen Stuck SVC 1919 Kastellaun  
2. Rudi Krimmel SVC 1919 Kastellaun  
3. Hans-Peter Kuhn TTC Kludenbach  
3. Rolf Schimmel SVC 1919 Kastellaun  
Herren C Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Hans-Jürgen Stuck
Rudi Krimmel
SVC 1919 Kastellaun
SVC 1919 Kastellaun
 
2. Horst Jakoby
Heinz Thomas
TTC Kludenbach
TTC Kludenbach
 
3. Friedel Berg
Wilfried Berg
TTC Michelbach
TTC Michelbach
 
3. Karl-Heinz Hölz
Jürgen Johannbroer
TuS Ellern
TuS Ellern
 
Jungen Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Norbert Engel TTC Kisselbach  
2. Thomas Schmittinger TuS Kirchberg  
3. Horst Heich TuS Rhaunen  
Jungen Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Norbert Engel
Heribert Escher
TTC Kisselbach
TTC Kisselbach
 
2. Thomas Schmittinger
Norbert Warwel
TuS Kirchberg
TuS Rhaunen
 
3. Rainer Groh
Horst Heich
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
3. Hans-Dieter Schäfer
Martin Kempka
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
Mädchen Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Margret Schneider TuS Sohren  
2. Beate Schlechter TuS Rheinböllen  
3. Renate Koschorreck TuS Sohren  
Mädchen Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Margret Schneider
Renate Koschorreck
TuS Sohren
TuS Sohren
 
2. Monika Wink
Beate Schlechter
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Schüler Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Bernd Riehl SpVgg Biebertal  
2. Lothar Schwickert TuS Kirchberg  
3. Werner Heck TuS Sohren  
3. Herbert Peil TTV Pleizenhausen  
Schüler Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Gerhard Kreuz
Herbert Peil
TTV Pleizenhausen
TTV Pleizenhausen
 
2. Lothar Schwickert
Karl-Heinz Dreher
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
3. Ralf Vogtel
Gerhard Weiland
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
3. Albert Wald
Werner Wald
TTC Kisselbach
TTC Kisselbach
 
Schülerinnen Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Marita Haben TuS Rhaunen  
2. Monika Wink TuS Rheinböllen  
3. Fuhr TTV Pleizenhausen  
3. Werner TTV Pleizenhausen  
Schülerinnen Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Marliese Michel (Vogt)
Werner
TTV Pleizenhausen
TTV Pleizenhausen
 
2. Marita Haben
Marita Weiland
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
3. Fuhr
Konter
TTV Pleizenhausen
VfR Simmern
 
Senioren Ü35 Einzel
22.02.70 Kirchberg
1. Egon Schwickert TuS Kirchberg Urk.
2. Rolf Schimmel SVC 1919 Kastellaun  
3. Gerhard Brück TTC Michelbach Urk.
3. Helmut Heinrichs SV Oberkirn  
Senioren Ü35 Doppel
22.02.70 Kirchberg
1. Egon Schwickert
Gerhard Brück
TuS Kirchberg
TTC Michelbach
Urk.
2. Günther Lyga
Peter Ohlig
SV Ravengiersburg
SV Ravengiersburg
 
3. Helmut Heinrichs
Kühnreich
SV Oberkirn
TV Schönborn/Oppertshausen
 
3. Hans Jungfer
Rolf Schimmel
TuS Rheinböllen
SVC 1919 Kastellaun
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr