Kreismeisterschaft Kreis Simmern 1967/68
Herren A Einzel
08.10.67 Rheinböllen
1. Ralf Heckler TuS Kirchberg  
2. Hans-Josef Pfeiffer TuS Kirchberg  
3. Burkhard Bodtländer TuS Rhaunen  
Herren A Doppel
08.10.67 Rheinböllen
1. Ralf Heckler
Hans-Josef Pfeiffer
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
2. Burkhard Bodtländer
Karl-Heinz Stenzhorn
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
3. Klaus Wiener
Martin Gröger
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Damen/Herren A Mixed
08.10.67 Rheinböllen
3. Doris Mayer-Hölzl
Walter Steffens
VfR Simmern
TuS Rheinböllen
Urk.
Damen A Einzel
08.10.67 Rheinböllen
1. Doris Mayer-Hölzl VfR Simmern Urk.
2. Wilma Bast SV Brühltal  
3. Irmtraud Dunger TuS Kirchberg  
Damen A Doppel
08.10.67 Rheinböllen
1. Doris Mayer-Hölzl
Waltraud Kley
VfR Simmern
VfR Simmern
Urk.
2. Inge Prochnow (Weirich)
Elisabeth Steffens
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Renate Rech
Waltraud Rech
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Herren B Einzel
08.10.67 Rheinböllen
1. Burkhard Bodtländer TuS Rhaunen  
2. Hans-Joachim Jungfer TuS Rheinböllen  
3. Hans Hoffmann TuS Rheinböllen  
Herren B Doppel
08.10.67 Rheinböllen
1. Hans Hoffmann
Hans-Joachim Jungfer
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
2. Walter Steffens
Gerhard Henrich
VfR Simmern
VfR Simmern
 
3. Burkhard Bodtländer
Karl-Heinz Stenzhorn
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
Herren C Einzel
08.10.67 Rheinböllen
1. Gerhard Brück TTC Michelbach Urk.
2. Willi Seibel TTC Kludenbach  
3. Werner Bast TuS Rheinböllen  
Herren C Doppel
08.10.67 Rheinböllen
1. Gerhard Brück
Hermann Krüger
TTC Michelbach
TTC Michelbach
Urk.
2. Werner Bast
Erwin Praß
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
3. Gerhard Vochtel
Herbert Burghardt
TuS Sohren
TuS Sohren
 
Jungen Einzel
07.10.67 Rheinböllen
1. Ralf Heckler TuS Kirchberg  
2. Jürgen Klumb TuS Kirchberg Urk.
3. Otmar Carl TuS Rhaunen  
Jungen Doppel
07.10.67 Rheinböllen
1. Jürgen Klumb
Ralf Heckler
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
Urk.
2. Manfred Gutheil
Werner Heich
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
3. Norbert Warwel
Günter Haben
TuS Rhaunen
TuS Rhaunen
 
Mädchen Einzel
07.10.67 Rheinböllen
1. Irmtraud Dunger TuS Kirchberg  
2. Gertrud Strieder SV Brühltal  
3. Helga Schöpflin VfR Simmern  
Mädchen Doppel
07.10.67 Rheinböllen
1. Irmtraud Dunger
Rita Wiersch
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
2. Gertrud Strieder
Wilma Bast
SV Brühltal
SV Brühltal
 
3. Waltraud Rech
Renate Rech
TuS Rheinböllen
TuS Rheinböllen
 
Schüler Einzel
07.10.67 Rheinböllen
1. Otmar Bauer TTC Kludenbach  
2. Peter Graus sen. TTV Pleizenhausen  
3. Alois Braun TTC Kludenbach  
Schüler Doppel
07.10.67 Rheinböllen
1. Alois Braun
Otmar Bauer
TTC Kludenbach
TTC Kludenbach
 
2. Ralf Schummer
K. Bartenbach
TuS Kirchberg
TuS Kirchberg
 
3. Horst Heich
Rainer Wagner
TuS Rhaunen
TuS Kirchberg
 
Senioren Ü35 Einzel
07.10.67 Rheinböllen
1. Willi Seibel TTC Kludenbach  
2. Otto Rieneckert sen. TTC Frankweiler  
3. Hans Jungfer TuS Rheinböllen  
4. Helmut Heinrichs SV Oberkirn  
Senioren Ü35 Doppel
07.10.67 Rheinböllen
1. Willi Seibel
Hans Jungfer
TTC Kludenbach
TuS Rheinböllen
 
2. Otto Rieneckert sen.
Helmut Heinrichs
TTC Frankweiler
SV Oberkirn
 
Zusammenstellung: Edgar Kemmer, 55496 Argenthal - Alle Angaben ohne Gewähr